• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • В связи с обновлением форума до новой версии язык форума сброшен на английский. Чтобы сменить его на русский, пройдите в самый низ страницы, и слева увидите обозначение языка. Так же стал недоступен Блог. Как только автор этого плагина адаптирует его под новую версию форума, блоги вновь станут доступными.

ВЕТОМ

AlexN

Администратор
Симпатии
719
Да , банки дешевле там примерно 100 доз за ту же цену , что и капсулы . Но там сахара полно и неудобно с собой носить .
На сколько тебе хватает этой полукилограмовой банки?
Ну а сахар не страшно. У меня диабета нет.
Я не покупаю биосептин тюбиками . Слишком мало , для меня ))) Я покупаю банку для пушистых зверей )))
Можно фотку, или ссылку на банку :)
Ты её в холодильнике хранишь?

Я в паху тоже попробовал промазать вчера после душа. А что делать?! Надо! :)
Сегодня первый раз утром помазал подмышками. Принципиально не буду там мыть пару-тройку дней, посмотрим как оно будет. Эксперимент. :)

busy

Всевидящий
Симпатии
43
Сегодня первый раз утром помазал подмышками. Принципиально не буду там мыть пару-тройку дней, посмотрим как оно будет. Эксперимент. :)
потом расскажешь.

Симпатии
117
На сколько тебе хватает этой полукилограмовой банки?
Ну а сахар не страшно. У меня диабета нет.
Я не покупаю банками )) в начале пробовал -там сто доз , так что можете рассчитать на сколько этого хватит

Можно фотку, или ссылку на банку :)
Ты её в холодильнике хранишь?
http://www.vetom.ru/index.php/maz-bioseptin
По форме 2-я после тюбиков, в верхнем ряду и пятая (с лева на право )
Да, в холодильнике после открытия . Там одна проблема если хранить не в холодильнике долго , там агар-агар и могут завестись не званные гости ))

Я в паху тоже попробовал промазать вчера после душа. А что делать?! Надо! :)
Сегодня первый раз утром помазал подмышками. Принципиально не буду там мыть пару-тройку дней, посмотрим как оно будет. Эксперимент.
А вот мыть надо и обновлять надо там биосептин , чтобы создать там устойчивую колонию сенной палочки, по моему опыту . Просто это тоже самое , что и кратность , смываешь убитых "бойцов" добавляешь новых пока не захватят плацдарм и никого туда пускать не будут, а сами будут питаться всеми вкусными отходами тела -потому что они сапрофиты .

Последнее редактирование:

busy

Всевидящий
Симпатии
43
одно я понял. (или два:))
словно озарение снизошло
после всех этих vemовских постов.

нужно думать и заботиться
о двух кг бактерий в твоем кишечнике.

мы кормим не себя
а наши бактерии.

бактерии едят пищу
и.... какают:) витаминами, микроэлементами и т.д.

ихними выделениями и питается наш организм.

вот где надо копать насчет оздоровления.
а не химию (магний) употреблять.
этим магнием мне КАЖЕТСЯ
мы выжигаем наши бактерии. ИМХО

Арбату бы заняться
не изучением воздействия химии на организм,
а изучением деятельности бактерий в кишечнике,
так как мне КАЖЕТСЯ что они
смогут и магний выкакать:)

сапрофиты, симбионты
если четко разобраться что нужно этой микрофлоре,
думаю вопрос со здоровьем будет закрыт.

AlexN

Администратор
Симпатии
719
Ну да, примерно так и есть. 2% от массы тела, это микробы.
Как говорит Леляк, в 1 кг какашек, 300 гр микробов это норма. Так должно быть.
Нужно полностью исключить из употребления антибиотики, и сульфаниламиды (Бисептол и т.д.), которые убивают почти всю микрофлору не только в кишечнике.

Тема объёмная. Надо читать и слушать.

Симпатии
117
Это правильно , но не совсем . Если им физически недогружать минералки типа магния , питаться обедненной по основным микроэлементам типа бора , калия и молибдена др. микроэлементам , то бактерии , конечно, усвоят по максимуму , то,что получат , но этого для нормальной работы может и не хватить ....

Да и витамины многие они синтезировать не могут их только с пищей можно получить .... Так что для нормального обмена веществ это необходимое (нормальная работа кишечника ), но недостаточное условие.

busy

Всевидящий
Симпатии
43
нам бы сюда на форум микробиолога
который око практикует

busy

Всевидящий
Симпатии
43
еще навеяло.

человечество и животные для земли тоже бактерии.
мы какаем удобрениями для земли.

смысл жизни становиться печальным.

невольно вспоминаешь слова Мельхиседека:D

Симпатии
117
Я тоже по началу экспериментировал, больше месяца не менял носки , и смазывал ноги биосептином , конечно, после душа ,утром . Носки почти стояли , но не было характерного запаха пота , вообще ))

Симпатии
18
Это правильно , но не совсем . Если им физически недогружать минералки типа магния , питаться обедненной по основным микроэлементам типа бора , калия и молибдена др. микроэлементам , то бактерии , конечно, усвоят по максимуму , то,что получат , но этого для нормальной работы может и не хватить ....
Да и витамины многие они синтезировать не могут их только с пищей можно получить .... Так что для нормального обмена веществ это необходимое (нормальная работа кишечника ), но недостаточное условие.
Вот-вот... В прошлый раз читал как вы с Арбатом отношения выясняли и огорчался. Вам бы объединить усилия по своим направлениям, глядишь, вышло бы "комплексное лечение", так нужное нам, "старикам":)

Симпатии
117
Вот-вот... В прошлый раз читал как вы с Арбатом отношения выясняли и огорчался. Вам бы объединить усилия по своим направлениям, глядишь, вышло бы "комплексное лечение", так нужное нам, "старикам":)
Я никаких отношений не выяснял , а просто высказал свое мнение , и не более того . А чего тут объединять ? Просто надо ко всему относится со здравым скепсисом , опираясь , в первую очередь, на свои знания и представления о реальности , а только потом уже верить или не верить тому , что пишут, и не важно кто, где и как это делает , и конечно все это делать без фанатизма . Истина как всегда где- то посередине находится .)))

Симпатии
18
Про первый опыт с магнием отписал в соответствующей теме...
С биосептином повезло больше. Примерно за неделю пользования :
- утром-вечером мазал дёсна - почти пропала пульсация в пародонтозном зубе (присутствовала несколько месяцев (теперь будет отваливаться безболезненно:p), при жевании пропало болезненное ощущение в одной половине верхней челюсти (тоже было неск. месяцев);
- утром, перед выходом на целый день на мороз, наносил на лицо - вечером, при возвращении в тепло, лицо не "горело" как это было прежде;
- последние пару зим краснели кисти рук - врач сказал холодовая аллергия. Также перед выходом на мороз, наносил на кисти. Покраснение проявляется не так ярко, как прежде.
Пока как-то так...
з.ы. "Съел" банку ветом 1.1 - каких-либо изменений не почувствовал...

Симпатии
117
цитата
http://www.vetom.ru/index.php/kursy-i-dozy-preparatov-pri-razlichnykh-zabolevaniyakh

""Если Вы действительно здоровы, то никаких особых эффектов после 10-и дневного курса ветома 1.1 Вы не заметите. Если Вы ошиблись в определении состояния своего здоровья, Вы обязательно это почувствуете в виде болезненных ощущений в тех или иных органах Вашего организма. В этом случае крайне желательно пройти обследование полное, либо частичное у профильного врача и принять решение о лечении найденного у Вас заболевания.""

Я бы порекомендовал вам пропить подряд все оставшиеся номера , также 10 доз/10 дней посмотреть что будет , некоторые люди ловят болезненные ощущения и на ветоме 3 и на ветоме 4 ,у всех разные особенности организма и микробиологический профиль кишечника . Это я сам наблюдал .

Симпатии
18
.....
Я бы порекомендовал вам пропить подряд все оставшиеся номера , также 10 доз/10 дней посмотреть что будет , некоторые люди ловят болезненные ощущения и на ветоме 3 и на ветоме 4 ,у всех разные особенности организма и микробиологический профиль кишечника . .... .
Тоже об этом подумал....

AlexN

Администратор
Симпатии
719
Если Вы ошиблись в определении состояния своего здоровья, Вы обязательно это почувствуете в виде болезненных ощущений в тех или иных органах Вашего организма.
А если в промежности, в частности между ягодицами, начинается сильная опрелость после применения Биосептина, что делать? До применения её не было. Vem, как думаешь что может быть причиной? По идее наоборот должны пройти все воспаления, а тут...
Гигиена соблюдается.
Это не у меня. :)

AlexN

Администратор
Симпатии
719
Думаю пока рано что-то говорить, но на данный момент результаты приёма Ветома 1.1 и Биосептина таковы:

На работе, с прошлой пятницы, все гриппуют, один за другим уходят на больничный. Я пока держусь. Один раз наблюдалась тяжёлая голова. Чихнул 1 раз... но я и так редко но иногда чихаю... это нормально.
Самочувствие нормальное. Раньше бы уже слёг.

Каждое утро смазываю Биосептином на ватной палочке ноздри (глубоко), глаза, просто мажу пальцем снаружи как бы втирая в разрез глаз. Мажу дёсны.
Ноги мажу через день, грибок у меня... надеюсь уже был :)
В паху (промежности) тоже смазываю. Полёт нормальный.

Ну и пью Ветом 3 раза в день.

Симпатии
117
А если в промежности, в частности между ягодицами, начинается сильная опрелость после применения Биосептина, что делать? До применения её не было. Vem, как думаешь что может быть причиной? По идее наоборот должны пройти все воспаления, а тут...
Гигиена соблюдается.
Это не у меня. :)
Это нормально -работа местного иммунитета- идет борьба с местными жителями ))) . Тоже самое между ног. Сам ходил поначалу в раскорячку ))). Там всякой гадости жило -вагон и маленькая тележка, потому что место уж там больно хорошее , там тепло, светло, да еще и влажно, да и мухи не кусают ))) . Постепенно все нормализуется , если продолжать применять биосептин .

Еще кайф ловил если мазать, как бы точнее выразится, вокруг заднего прохода (в заднице в общем) . Там тоже поначалу все "горело" , но ничего прошло .

Симпатии
117
Думаю пока рано что-то говорить, но на данный момент результаты приёма Ветома 1.1 и Биосептина таковы:

На работе, с прошлой пятницы, все гриппуют, один за другим уходят на больничный. Я пока держусь. Один раз наблюдалась тяжёлая голова. Чихнул 1 раз... но я и так редко но иногда чихаю... это нормально.
Самочувствие нормальное. Раньше бы уже слёг.
У меня последние лет 5-6 (не каждый год, а пару тройку раз ) все гриппы почему то начинаются в пятницу , в субботу температура ок 38 , а в воскресенье уже ни какой температуры нет -36,6 и как огурчик , в понедельник на работу.

busy

Всевидящий
Симпатии
43
в субботу температура ок 38 , а в воскресенье уже ни какой температуры нет
думаю это заслуга ока.
так как у меня тоже самое,
два дня и здоров.

а до ока
на 5-6 дней в постели.

AlexN

Администратор
Симпатии
719
vem, всё понял.
Мне тогда тоже следует приготовиться к обострениям, на всякий случай :) чтобы не паниковать.

Симпатии
59
Купила сыну биосептин-гель, пользуется месяц. Ушли почти все юношеские угри с лица. Огромное спасибо vem.

Симпатии
117
Купила сыну биосептин-гель, пользуется месяц. Ушли почти все юношеские угри с лица. Огромное спасибо vem.
Спасибо людям из наукограда Кольцово (крупнейший в мире был микробиологический научный центр был, больше был только в Атланте США. все что осталось от него НПО Вектор http://www.vector.nsc.ru/ сейчас называется ) , что все эти разработки времен СССР не пропали , как это легко могло бы произойти .Думаю , что много было таких , которые не дожили до наших дней.

А я просто решал свои проблемы и в процессе их решения наткнулся на них.))