ВЕТОМ | Страница 33 | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

ВЕТОМ

Полковник

модератор
На днях открыл тюбик биосептина сразу почувствовал, запах другой. Уже получше. Дата изготовления 06.2019.

vem

На днях открыл тюбик биосептина сразу почувствовал, запах другой. Уже получше. Дата изготовления 06.2019.
Мазь или гель ? В гель они добавляют отдушки . Я давно заметил , что у них запах может меняться от партии к партии .

vem

Гель косметический. Полукилограммовую мазь производства 12.2019 не открывал.
Я покупаю мазь . Сейчас практически запаха нет . А гель у них пахнет елкой, вроде он в тюбиках только

Мне Биосептин вылечил ячмень на глазу, и быстро))
Ветом 3 (ни в каком виде) недавно совсем, так и не смогла заказать, не было на Пробиотик ру, а на Ветом Трэйд вообще Ветомов никаких так и нет...

vem

Мне Биосептин вылечил ячмень на глазу, и быстро))
Ветом 3 (ни в каком виде) недавно совсем, так и не смогла заказать, не было на Пробиотик ру, а на Ветом Трэйд вообще Ветомов никаких так и нет...
Не знаю , в представительстве ИЦ в Питере есть все ,кроме 1-ки , да и она есть ,но только в жидкой форме . А в Аптека ру может есть

Сверху