ВЕТОМ | Страница 35 | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

ВЕТОМ

vem

вот тоже интересная книжка , она есть там же где и предыдущая в озвучке , а ниже в "бумажном" виде )

цитата из этой книги ))
Проект «Микробиом человека», осуществляемый национальными учреждениями здравоохранения США, а также многие другие научные исследования в разных лабораториях по всему миру доказали, что наше здоровье и счастье напрямую зависят от состояния наших микробов.

Последнее редактирование:
Кстати о продукции Ляпко. Тут у меня шею так хватануло! Не по децки... Ничем не снималось, болело даже без движения, хотя для шеи любое положение - это некая подвижность/изгибистость... Немного, самую нестерпимую боль снимал крем Долгит (именно крем). Пока ждала ролик Ляпко. А коврик я подарила сестре (её тогда со спиной скрутило) и так больше себе пока не купила... Быстренько заказала ролик на аптека ру, т.к. там доставляют оч. быстро. Универсальный. Вот это мне и помогло. Катала роликом шею и плечи (сначала муж, потому, как я не в силах была хоть как повернуться) по 10 мин сеанс , три раза в день. Что характерно: расслабление очень ощущается, прям конкретно!Начала отступать боль сразу, как перещёлкнуло что- то моментально. Удивительно! Может совпадение...? Но теперИЧА эта "игрушка" ходовая))) Муж "требует" массажа роликом после работы, перед сном...)) Хоть смейся, хоть плачь)) Не , ну реально приятная штука! И даже иглы, чем сильней колят - тем (почему то) приятней... вот такой ,от части анти логичный факт, если не вдаваться в рефлекторные характеристики...

vem

вот тоже интересная книжка , она есть там же где и предыдущая в озвучке , а ниже в "бумажном" виде )

цитата из этой книги ))
Проект «Микробиом человека», осуществляемый национальными учреждениями здравоохранения США, а также многие другие научные исследования в разных лабораториях по всему миру доказали, что наше здоровье и счастье напрямую зависят от состояния наших микробов.
Я под впечатлением этой книжки начал есть клетчатку , решил покормить бактерий , которые придают стройность )) Понял , что мне их не хватает . Давно хотел , даже один раз купил пищевые волокна, долго валялись , потом выкинул ,наверное . Оказывается , что в зависимости от структуры питания меняется микробиологический рельеф кишечника , и за снижение веса , как раз ответственны те штаммы , которые питаются именно не перевариваемыми пищевыми волокнами .))

vem

Книжка хорошая , но ее надо в тему коронный вирус , Полковник, пускай почитает как хомячков разводят всякими страшилками про разные микробы и вирусы. А то он только желтую прессу читает и постит ))

vem

Кстати о продукции Ляпко. Тут у меня шею так хватануло! Не по децки...
У меня тоже с шеей было примерно , тоже самое , роликом спасался , день и практически все закончилось ,даже око сделал .

vem

Делать отдельную тему не буду , спрошу здесь ,Leona, может что нибудь про эти девайсы вы слышали , или может кто другой ?
www.alsariya.com

Leona, может что нибудь про эти девайсы вы слышали
Нет, ... не слышала.
Вас там что именно заинтересовало? Подушка?
А я про воротник подумала...)
Покопаться надо там , подетальней... Я только по статьям прошлась)
По идее , часть "работы" - инфракрасное излучение человека, сохраняемое и отражаемое сферами назад к человеку, как я поняла. Про эффект "невесомости", вернее как оно может ощущаться - не поняла.
ps: почему то кажется (чисто интуитивно), что у кого проблема с коленями - хорошо будет этот девайс.

vem

Нет, ... не слышала.
Вас там что именно заинтересовало? Подушка?
А я про воротник подумала...)
Покопаться надо там , подетальней... Я только по статьям прошлась)
По идее , часть "работы" - инфракрасное излучение человека, сохраняемое и отражаемое сферами назад к человеку, как я поняла. Про эффект "невесомости", вернее как оно может ощущаться - не поняла.
ps: почему то кажется (чисто интуитивно), что у кого проблема с коленями - хорошо будет этот девайс.
Меня заинтересовал сам эффект . Про невесомость ничего не могу сказать .В принципе , ОЛМ тоже отражает в инфракрасном спектре . Может здесь что то более расширенное , а может нет . Буду разбираться ))

vem, добрый вечер. Вы как-то ссылались на препараты м-курунги. Пользовались? есть эффект (хоть какой - положительный/отрицательный)? Сейчас по необходимости ищу что-нибудь восстановительное. Ветом не сработал....

что-нибудь восстановительное
Простите, что вмешиваюсь... Вем, конечно скажет своё мнение. Если касаемо ЖКТ - препараты Вектор Биальгам: Экофлор, БифидоБАГ, Трилакт. Схем много, в зависимости от более чётко обозначенных целей.

Сверху