• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

ВЕТОМ

Полковник , а зачем вам покупать в Европе тогда?
В Европе таких препаратов или БАВ нету, покупать нечего. Сегодня, когда продукты питания наполнены пестицидами, антибиотиками и еще чёрти чем, проводить курс ветома очень полезно.
Получил из автомата посылку, почта России прислала сообщение "получено". Приятно иметь дело с профессионалами. Это касается всей цепочки с момента оформления заказа.

vem

В Европе таких препаратов или БАВ нету, покупать нечего.
Их негде нет кроме РФ ...Наследие СССР, начало разработки примерно конец 70-х начало 80-х )) Я не про это . Зачем вам их покупать в ЕС если можно заказывать в РФ тем более если нет проблем с доставкой и таможней .

Сегодня, когда продукты питания наполнены пестицидами, антибиотиками и еще чёрти чем, проводить курс ветома очень полезно.
Не просто полезно , а является насущной необходимостью . Кишечник -это зеркало здоровья . Наведете порядок в нем и избавитесь от кучи различных болячек - разных аллергий , различных паразитов , микрофлора нейтрализует различные токсины , поступающие с пищей и образующиеся в процессе пищеварения , синтезирует различные витамины , и вещества , которые необходимы для синтеза гормонов и иммунной системы .

Да и сам кишечник является одной сплошной гормональной и иммунной железой , содержащей большое количество клеток ,которые вырабатывают гормоны . В кишечнике бактериями усваивается 80 проц . магния , кальция, железа и пр. минералки . Есть ее пачками ,если она не усваивается -бесполезно . Да еще много чего ....

В общем -основа здоровья это здоровая микрофлора организма . И правильно вы говорите , что сейчас кормят людей черти знает чем , от этого страдает микрофлора и весь организм . Потом его начинают лечить фармацевтикой , от этого еще больше страдает микрофлора ...
И как результат у всех букет различных хронических заболеваний, вызванных разрушением микрофлоры. И все ходят с различными "пузырьками" лекарств , которые переводят болезни из острой фазы в хроническую . Это сейчас называется лечением...

Это так вкратце о пользе здоровой микрофлоры .))

AlexN

Администратор
Пришел заказ - ветом, биосептин, ноздрин. Когда смотрел трэки на отслеживание посылки среди полсотни три были на Эстонию. Заказ оформил 16.06, отправили 19.06, двое суток из Горно-Алтайска до Барнаула. Сегодня 28.06 пойду получу в почтовом автомате.
В "ВетомАлтай" меня ещё ни разу не кинули. Хороший интернет-магазин.
Сначала напрягло то, что нужно оплатить вперёд, хотя можно и наложенным платежом, но это лишний геморрой, с заполнением бланков, и другой малоприятной хренью.

vem

По-моему есть у производителя свой интернет магазин https://shop.vetom.ru/ Чем он ,интересно , вам не понравился ?

AlexN

Администратор
По-моему есть у производителя свой интернет магазин https://shop.vetom.ru/ Чем он ,интересно , вам не понравился ?
Как я понял, у них там различные продавцы, как на АлиЭкспресс. У одного такая цена, у другого другая... И с методом оплаты у каждого свои заморочки. Во всяком случае 2 года назад было так. Я там потерялся и ничего не понял. :rolleyes:
Потому выбрал ВетомАлтай. Всё ясно, понятно, быстрая двусторонняя связь по поводу заказа, типа чата. Быстро отправляют.
Ну вот так у меня "исторически" сложилось. :)

Написал в отдел продаж, не ответили, звонил не отвечают. Как понимаю, каждый должен заниматься своим делом производитель производить, торговцы торговать.

AlexN

Администратор

vem

Заказал там зубной порошок. Но Биосептина бутыли на 500 гр там нет.
Проверил , правда нет ))Это потому ,что, наверное, 500 гр выпускают с этикеткой для пушных зверей, ))) а там только препараты с сертификатами для людей. Я просто так поинтересовался про этот магазин ...В Питере есть их представительство, я просто заезжаю и там покупаю . Лучше покупать в одном месте . Если за какой то срок (или за раз ) сумма заказов превысит 15 т.р. то там скидка приличная по-моему 15 проц. , на все последующие покупки идет .Не знаю как в др. интернет магазинах , но в их ТД "Исследовательский Центр" так.

В понедельник начал курс 10/ 10 ветом 1.1. Все остальные тоже 10/10. Вопрос к опытным: между 1.1 и 2, и 3, и 4 нужно делать перерыв в десять дней или меньше? Мне кажется , что не надо.
.В Питере есть их представительство, я просто заезжаю и там покупаю .
Адрес напишите, пожалуйста.

vem

В понедельник начал курс 10/ 10 ветом 1.1. Все остальные тоже 10/10. Вопрос к опытным: между 1.1 и 2, и 3, и 4 нужно делать перерыв в десять дней или меньше? Мне кажется , что не надо.

Адрес напишите, пожалуйста.
Перерывов можете не делать совсем , один закончили , начали следующий

По этой ссылке первый адрес ,там все контакты с телефонами

Филиал Торгового Дома "Исследовательский центр-23"
Обособленное подразделение «Санкт-Петербургское -3»

Россия, 191167, г. Санкт-Петербург, ул. Александра Невского, д. 4, литер А, помещение 12Н

Сверху