• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ВЕТОМ

нет -это на сахаре , просто расфасован в 5-ти граммовые пакетики . нужен порошок комарова, его может не быть на аптека.ру
а в каком вы городе ?
Да, я поняла, что на сахаре. Бог с ним, уже заказала, привезли, пропью на сахаре, Эти 10 дней, а там уже буду"посмотреть"...
Я с Московской области, г.Ногинск. Вчера вечером заказала на Аптека ру, сегодня утром уже у нас в аптеке в Ногинске. С одной стороны удобно.
нужен порошок комарова,
Я поняла, что с одной стороны был бы лучше Комарова из-за отсутствия сахара... Но с другой стороны , при проблемах в желудке (обострениях особенно) клетчатка тяжеловата, может спровоцировать доп. боли . Конечно это гипотетически, т.к. содержание этой клетчатки/отрубей там мизерное, по итогу получится... Но "дую на воду", т.к. хочется пропить Ветом без Де-нола. Выдержать бы... И , чтоб всё получилось.
Закажите здесь vetlive.ru, не только тиофан, но все продукты " ветом" есть.
Спасибо!
Теперь буду смотреть уже далее, после 10 дней приёма уже купленного Ветома.
 
Могут возникнуть различные обострения и не только с желудком . Особенно 1-ка высвечивает различные старые болячки, если они есть . Будьте к этому готовы .
vem
как думаете, а Ультоп (Необратимо связывается с ферментом Н+/К+-АТФ-азой, известным как протонный насос. Угнетает его активность, что приводит к снижению базальной и стимулированной секреции.) не помешает действию Ветома? Это я готовлюсь на всякий случай... Но попробую Ветом ничем не "дополнять", чтоб не смазать эффект.
 
vem
как думаете, а Ультоп (Необратимо связывается с ферментом Н+/К+-АТФ-азой, известным как протонный насос. Угнетает его активность, что приводит к снижению базальной и стимулированной секреции.) не помешает действию Ветома? Это я готовлюсь на всякий случай... Но попробую Ветом ничем не "дополнять", чтоб не смазать эффект.

Омепразол оказывает бактерицидный эффект на Helicobacter pylori. Эрадикация H. pylori при одновременном применении омепразола и антибиотиков позволяет быстро купировать симптомы заболевания, достичь высокой степени заживления поврежденной слизистой и стойкой длительной ремиссии и уменьшить вероятность развития кровотечения из ЖКТ.



Сложно сказать, он обладает бактерицидным эффектом ,возожно будет . Я понимаю , что когда плохо и не то съешь .Но судя по описанию

Ингибитор H+-K+-АТФ-азы. Тормозит активность H+-K+-АТФ-азы в париетальных клетках желудка и блокирует тем самым заключительную стадию секреции соляной кислоты.

да ....уж вы понимаете ,что соляная кислота там не просто так ,а выполняет очень важную функцию,помимо защитной от микроорганизмов еще и для переваривания пищи ....И какой вред можно нанести себе принимая такие препараты ....

Ну логика мне понятна убрать кислоту -убрать раздражение ... Современная медицина во всей красе как всегда лечит симптомы , а не болезнь .
Лучше, как заболит , просто выпейте стакан чистой воды . Так Ферейдон Батмангхелидж (автор книги- ваше тело просит воды ) снимал боль у пациентов в тюрьме больных язвой .Помогало . Это есть в книге.
 
Последнее редактирование:
Современная медицина во всей красе как всегда лечит симптомы , а не болезнь .
Да, и ещё раз да! Не по наслышке, а на себе все эти выводы делаю, наглядно так сказать...

Лучше, как заболит , просто выпейте стакан чистой воды . Так Ферейдон Батмангхелидж (автор книги- ваше тело просит воды ) снимал боль у пациентов в тюрьме больных язвой .Помогало . Это есть в книге.
Эх, если б, это помогло мне, в моём случае... Пробовала, и не раз... Возможно не хватает веры, недоверие преобладает...?
Очень надеюсь на Ветом.
Знаю, что хоть что-то поправит...
Знаете, мне ещё лет 15-17 назад , одна женщина (вроде как ясновидящая) сказала по случаю:" А как ты с таким желудком живёшь? Там всё тёмное..." Но меня желудок тогда вовсе не беспокоил. Ну я и забыла. Несколько позже при сдаче анализа на бактер. флору уже в офиц. мед. учреждении по др. причине (42 больница в Москве, ), доктор удивилась преобладанию нЕких бактерий во флоре (патогенных?, или просто чего то "зашкаливало"- не сказала, не назначила ничего), спросила : нет ли болей в желудке? - Не было тогда вообще. И сделала она заключение: ну значит это ваша нормофлора... такая... Ну я и снова забыла. Беспокоили запоры. Сказала пить воду и клетчатку /отруби...
Это я сейчас уже вспоминаю... в последний год...
Завтра планирую начать.
Кстати о сахаре в Ветоме, зачем он там нужОн, интересно? Он что то стимулирует, еда для бактерий?
 
Последнее редактирование:
Сложно сказать, он обладает бактерицидным эффектом ,возожно будет
vem
слушаю сейчас лекции Леляка (завтра ж ) начну Ветом. Так вот во второй части (2014 г. в Питере) он отмечает чуть ли не необходимое применение Ветома на фоне ДАЖЕ химиотерапии раковых больных, что даёт оным легче перенести эту химию И! волосы НЕ выпадают от химиотерапии (что , как само собой разумеющееся присутствует почти у всех подвергнутых подобному).
К чему я это... К тому, что Леляк утверждает, что Ветом можно и НУЖНО включать в ЛЮБУЮ комплексную терапию лекарствами (при необходимости их употребления). Т.е. и в этом случае Ветом сработает!Т.е. если я совсем не смогу без своих Де-нолов и иже с ними, то в конце концов буду в паралель употреблять, но бОльшим сроком (не 10 дней). Возможно, что сначала в комплексе, а потом один Ветом (если он "почистить" сможет/удастся на фоне Де нолов.. сначала). Как я поняла Леляка и такое возможно.
Кстати, у меня проблемы именно в верхнем отделе желудка, который одноимёнен бактерии хеликобактер ПИЛОРИ.

ps: а химиятерапия и невыпадающие волосы - это просто круто, если на самом деле так, как он утверждает! Ни одного случая при одновременном приёме! Я верю! Господи, ну почему это людям не говорят! У меня мама так страдала допом от этого...
 
Да, и ещё раз да! Не по наслышке, а на себе все эти выводы делаю, наглядно так сказать...


Эх, если б, это помогло мне, в моём случае... Пробовала, и не раз... Возможно не хватает веры, недоверие преобладает...?
Очень надеюсь на Ветом.
Знаю, что хоть что-то поправит...
Знаете, мне ещё лет 15-17 назад , одна женщина (вроде как ясновидящая) сказала по случаю:" А как ты с таким желудком живёшь? Там всё тёмное..." Но меня желудок тогда вовсе не беспокоил. Ну я и забыла. Несколько позже при сдаче анализа на бактер. флору уже в офиц. мед. учреждении по др. причине (42 больница в Москве, ), доктор удивилась преобладанию нЕких бактерий во флоре (патогенных?, или просто чего то "зашкаливало"- не сказала, не назначила ничего), спросила : нет ли болей в желудке? - Не было тогда вообще. И сделала она заключение: ну значит это ваша нормофлора... такая... Ну я и снова забыла. Беспокоили запоры. Сказала пить воду и клетчатку /отруби...
Это я сейчас уже вспоминаю... в последний год...
Завтра планирую начать.
Кстати о сахаре в Ветоме, зачем он там нужОн, интересно? Он что то стимулирует, еда для бактерий?

хеликобактер пилари , может быть частью нормофлоры, он есть у очень многих людей ,но не у всех язва желудка .Просто при ослабленном иммунитете он вышел из под контроля и сильно расплодился .
Насколько я знаю сахар используется в качестве консерванта -наполнителя . Правда я не помню откуда я это знаю)) может из лекций Леляка .
 
vem
слушаю сейчас лекции Леляка (завтра ж ) начну Ветом. Так вот во второй части (2014 г. в Питере) он отмечает чуть ли не необходимое применение Ветома на фоне ДАЖЕ химиотерапии раковых больных, что даёт оным легче перенести эту химию И! волосы НЕ выпадают от химиотерапии (что , как само собой разумеющееся присутствует почти у всех подвергнутых подобному).
К чему я это... К тому, что Леляк утверждает, что Ветом можно и НУЖНО включать в ЛЮБУЮ комплексную терапию лекарствами (при необходимости их употребления). Т.е. и в этом случае Ветом сработает!Т.е. если я совсем не смогу без своих Де-нолов и иже с ними, то в конце концов буду в паралель употреблять, но бОльшим сроком (не 10 дней). Возможно, что сначала в комплексе, а потом один Ветом (если он "почистить" сможет/удастся на фоне Де нолов.. сначала). Как я поняла Леляка и такое возможно.
Кстати, у меня проблемы именно в верхнем отделе желудка, который одноимёнен бактерии хеликобактер ПИЛОРИ.

ps: а химиятерапия и невыпадающие волосы - это просто круто, если на самом деле так, как он утверждает! Ни одного случая при одновременном приёме! Я верю! Господи, ну почему это людям не говорят! У меня мама так страдала допом от этого...

Я это смотрел . Сначала курс ветома, а потом химиотерапия , это не касается лекарств ,которые могут убивать бактерии ветома -сенную палочку , после перехода из споровой в вегетативную форму , она становится уязвимой для всех антимикробных средств , и антибиотиков . Еще не рекомендуют ветом принимать вместе с другими пробиотиками .
Принимать 1-ку можно и не по 10 доз в день , и дольше 10 дней, но лучше чередовать номера .Важна только кратность. Промежуток между приемом не меньше 30 минут

Насчет химиотерапии и волос ничего сказать не могу , раньше где то видел протокол клинических испытаний ...но не помню где .Со слов Леляка -он опасается ,что его заподозрят, что он кого то лечит .только оздоравливает ))..Эта сфера очень регламентирована , и на него могут наехать так, что мало не покажется .

Современная фармацевтика и медицина это большой бизнес и конкурентов там не любят . Если еще они и вылечивают людей, а не переводят болячки из острой фазы в хроническую . Все там расписано и регламентировано какую гадость и при каком диагнозе потреблять )) . Бедные должны не болеть ,а богатые никогда не выздоравливать . А уж если бедные заболели, то обдерут как липку . Примерно так ))
 
Последнее редактирование:
Принимать 1-ку можно и не по 10 доз в день , и дольше 10 дней, но лучше чередовать номера .Важна только кратность. Промежуток между приемом не меньше 30 минут
Про кратность приёма я тоже отметила ( важней не сколько доз всего в день, а как часто за день). Вот эти 10 доз распределила на весь день с раннего утра и до позднего вечера ( не всегда привязывая к приёму пищи), по одной дозе 10 раз в день принимаю.
и дольше 10 дней,
А тут в 3-ей части на Леляк немного"наехали", что имунку стимулирует - значит нельзя чаще двух раз в год (по 10 дней?) Можно аутоимунные заболевания справацировать из-за частого применения. Это всё касается только № 1.1 (ну и/или просто № 1), и он (Леляк) согласился, что да, именно так. Но это касаемо относительно здорового организма, а если болеем, то чаще можно, но не "злоупотреблять" часто на постоянной основе.
лучше чередовать номера
Не загадывая, так и собираюсь
это не касается лекарств ,которые могут убивать бактерии ветома -сенную палочку , после перехода из споровой в вегетативную форму , она становится уязвимой для всех антимикробных средств , и антибиотиков
Да, полностью согласна. Буду без всяких Де-нолов, по крайней мере пробую обойтись.


Кстати, Леляк при хелеикобактери рекомендует за пол часа до еды соль на язык. Вот так.
И чтой-то у меня не пошла соль...?
 
Последнее редактирование:
А тут в 3-ей части на Леляк немного"наехали", что имунку стимулирует - значит нельзя чаще двух раз в год (по 10 дней?) Можно аутоимунные заболевания справацировать из-за частого применения. Это всё касается только № 1.1 (ну и/или просто № 1), и он (Леляк) согласился, что да, именно так. Но это касаемо относительно здорового организма, а если болеем, то чаще можно, но не "злоупотреблять" часто на постоянной основе.

Не-а не наехали, это он сам всем в каждой лекции рассказывает , что после приема 10 доз в день ,на десятый день они заметили ,по-моему ,рост количества имунных клеток..(не помню как они называется) и поэтому -чисто теоретически , если долго принимать 1-ку (потому что вырабатывается интерферон )можно спровоцировать аутоимунное заболевание .Но это только теоретически . Практически ни у кого такого не было . Сам он рассказывал ,что ставил эксперимент на себе и съел 3 кг 1- ки , правда не сказал за какой период))
 
Но это только теоретически .
да, он сказал, что теоретически.
Ещё раз пере прослушиваю его лекции. Много чего интересного говорит человек, и не только касаемо Ветома.

Ем по 10 доз в день. Раскидала по одной в течении дня ( всего 10 доз за день). Без др. желудочных таблеток. Всё остальное убрала. Пока терпится. Верней есть и положительный момент - нет тошноты утром. Ломит в желудке к вечеру всё так же ( да по моему ломило и "с" желудочными таблетками, как и "без" в последнее время). Рано утром почувствовала выброс соляной кислоты в желудке (не совсем изжога) - побежала в 5 утра пить Ветом и воду. Отпустило. Может кому то будет интересен мой опыт: Ветом-желудочные проблемы. Поэтому буду писАть.
 
я использую парадонтокс без фтора, обычной , споласкиваю ,
vem
а чем посоветуете пользоваться (пастой какой), если мне необходимо, чтоб она "мылилась"? У меня виниры. Надо, сказали, чтоб, мылилась.
 
vem
а чем посоветуете пользоваться (пастой какой), если мне необходимо, чтоб она "мылилась"? У меня виниры. Надо, сказали, чтоб, мылилась.

Это я писал , к тому что я смазываю полость рта биосептином , для нормализации нормофлоры во рту , которая в свою очередь защищает зубы от различных проблем и кариеса , в том числе .Требование к зубной пасте только одно ,чтобы не было триклазана -это антимикробный препарат , который сейчас пихают всюду и в мыло и в зубную пасту . И я еще с фтором не люблю . Использование таких паст -здравствуй кариес и пр. заморочки с зубами - называется , потому что они разрушают нормофлору во рту и приводят к заселению полости рта различными патогенами .
 
Требование к зубной пасте только одно ,чтобы не было триклазана -это антимикробный препарат , который сейчас пихают всюду и в мыло и в зубную пасту . И я еще с фтором не люблю .
вот я и посмотрела на вскидку... Так если не триклозан - так фтор, если не то не другое (как в парадонтакс) - так не мылится ...
 
вот я и посмотрела на вскидку... Так если не триклозан - так фтор, если не то не другое (как в парадонтакс) - так не мылится ...
фтор не влияет на то мылится паста или нет и триклозан тоже )) Фтор , думаю что не сильно обладает антимикробными свойствам ) так что со фтором думаю можно .Ноя не особо его люблю , может предвзято , а может нет ))
 
так что со фтором думаю можно .
Спасибо большое!
А то я уже в какой то мере нашей медицине не доверяю... а так хочется... Но, как и во всём приходится вникать, находить и получать опред. знания "по теме", заморачиваться в какой то мере и т.д. Ремонт- будь добр стать чуть ли строителем/архитектором, зубы - "стоматологом" с приличными определёнными знаниями стомат. хирургии и эстетической ортопедии и терапии в мировой практике... И это не "абы где" и не у "абы кого"!

ps: хотя... это скорее личностные качества каждого, кому то надо, а кому то нет... Но во всём стремлении к знаниям есть огромный плюс : понимаешь, значит Знаешь.
 
вот в этой книжке про Моровую , Леляк упоминает про стрептококка и ангину
читаю книгу, медленно , но верно.;)
"Незаметно " как вышла вот на это
Водный Экстракт бобровой струи Анкхара ВЭб
и нЕкого https://vk.com/wall49296789_1868 (определённым образом интересны комментарии)

Подробнее см. здесь: http://ankxara.ru/bobrovaya_struya/vodniy_ekstrakt_bobrovoy_strui_ankhara
© ankxara.ru
Вы уже встречались с этой инфой? ... или меня не туда понесло....?
 
Последнее редактирование:
Подробнее см. здесь: http://ankxara.ru/bobrovaya_struya/vodniy_ekstrakt_bobrovoy_strui_ankhara
© ankxara.ru
Вы уже встречались с этой инфой? ... или меня не туда понесло....?
Мое мнение это попытка за уши притянуть "изобретенный препарат " к работам Моровой и к пиротату , ничего общего между ними нет. Эффективность этого изобретения ничем не подтверждена , а продавать хочется, вот и сочиняют всякие небылицы .
Насчет полезен этот Экстракт бобровой струи Анкхара ВЭб или нет тоже нет никаких данных .Так , одна реклама . Каких либо оф. документов где это чудо средство упомянуто я тоже не нашел . Так, что отдает туфтой ))

Как ваши успехи с ветомом ?
 
Как ваши успехи с ветомом ?

vem
Спасибо, что интересуетесь. Я вчера хотела написАть, постеснялась... Чё о каждом дне "докладывать"...:)
Успехи ЕСТЬ! Обхожусь БЕЗ желудочных таблеток! И это уже удивительно. По крайней мере пока так, надеюсь и далее не ухудшится. Это раз. Как только что-то начинает дискомфортить - вода с Ветом ( приём получается каждые два часа примерно ). Если Ветом пить " не время" - пью просто воду. Ранее (до Ветома) вода никак не отражалась на состоянии желудка ( если не сказать, что давала вдобавок чувство некОй тяжести). Второе : перестало тошнить (по утрам тошнота была раньше особенно выраженной). Третье: ломота в желудке то есть, то НЕТ! Ранее была постоянно в вертикальном положении тела (особенно во второй половине дня). Но "примечательно", что НА желудочных таблетках (особенно в последнее время до Ветома ломота была практически постоянной в вертикальном положении опять же).
Сегодня пятый день приёма Витом 1.1.
Надо думать , как действовать дальше. Учитывая, что если покупать НЕ на Аптека ру. Я хочу Биосептин ко всему.
Что посоветуете: продолжить Ветом 1.1, ещё 10 дней (или порошок Комарова), или переходить на Ветом 2? Мужу буду заказывать Ветом 1.1.(правда с мужем будут "сложности" с чётким приёмом/кратностью, он может забывать, пока я не напомню) Но уже "подготовила"/ объяснила как могла, что ЭТО надо:).
Вообщем надо собирать заказ и заказывать. Заранее, пока придёт... не известно сколько займёт времени доставка (на аптека ру нет всего необходимого, того же биосептина например)
Надо ли делать перерыв между Ветомами (любыми) в принципе? Или сразу продолжать?
Мое мнение это попытка за уши притянуть "изобретенный препарат " к работам Моровой и к пиротату
Понятно. :)
 
Последнее редактирование:
Надо думать , как действовать дальше. Учитывая, что если покупать НЕ на Аптека ру. Я хочу Биосептин ко всему.
Что посоветуете: продолжить Ветом 1.1, ещё 10 дней, или переходить на Ветом 2? Мужу буду заказывать Ветом 1.1.(правда с мужем будут "сложности" с чётким приёмом/кратностью, он может забывать, пока я не напомню) Но уже "подготовила"/ объяснила как могла, что ЭТО надо:).
Вообщем надо собирать заказ и заказывать. Заранее, пока придёт... не известно сколько займёт времени доставка (на аптека ру нет всего необходимого, того же биосептина например)
Надо ли делать перерыв между Ветомами (любыми) в принципе? Или сразу продолжать?

Понятно. :)

Я думаю , что пить надо по порядку 2-4- ку . У всех свой микробный пейзаж , и что будет более эффективным никто предсказать не может, для некоторых более эффективными могут быть другие штаммы, которые есть в 2-4-ке . Это со слов Леляка . Перерыва делать не зачем . Я бы продолжал и еще рот -носоглотку биосептином смазывал . Желудочно кишечный тракт начинается отсюда )) Лично я его во все отверстия и интимные места . Хуже не будет , хотя по началу было много различных покраснений и опрелостей и пр. Но это нормально . А какая кожа мягкая становится -как у младенца )) Да и не нужны никакие дезодоранты ))

Вы же почти в Москве живете , а там на каждом углу ветомы продают ))


Правильно, и мужа приобщать -у всех членов семьи практически одни и теже микробы , как хорошие так и плохие ))) И нормализовать микрофлору надо у всех членов семьи . Это тоже цитата от Леляка ))

Строго по часам его можно не принимать , можно приблизительно +- какое то время .
 
Последнее редактирование:
Вы же почти в Москве живете , а там на каждом углу ветомы продают ))
т.е по их единому телефону (на основном сайте) сделать заказ в интернет магазине? Надо позвонить.
А что скажете про зубной порошок Ветом?
 
т.е по их единому телефону (на основном сайте) сделать заказ в интернет магазине? Надо позвонить.
А что скажете про зубной порошок Ветом?

Зачем ? по ссылке есть телефоны различных торговцев в Москве. Там и покупайте .Цены у них одинаковые
Зубной порошок не использую , биосептином смазываю , но можете попробовать ,думаю что не плохой.
 
Последнее редактирование: