• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ВЕТОМ

Да , банки дешевле там примерно 100 доз за ту же цену , что и капсулы . Но там сахара полно и неудобно с собой носить .
На сколько тебе хватает этой полукилограмовой банки?
Ну а сахар не страшно. У меня диабета нет.
Я не покупаю биосептин тюбиками . Слишком мало , для меня ))) Я покупаю банку для пушистых зверей )))
Можно фотку, или ссылку на банку :)
Ты её в холодильнике хранишь?

Я в паху тоже попробовал промазать вчера после душа. А что делать?! Надо! :)
Сегодня первый раз утром помазал подмышками. Принципиально не буду там мыть пару-тройку дней, посмотрим как оно будет. Эксперимент. :)
 
На сколько тебе хватает этой полукилограмовой банки?
Ну а сахар не страшно. У меня диабета нет.
Я не покупаю банками )) в начале пробовал -там сто доз , так что можете рассчитать на сколько этого хватит

Можно фотку, или ссылку на банку :)
Ты её в холодильнике хранишь?

http://www.vetom.ru/index.php/maz-bioseptin
По форме 2-я после тюбиков, в верхнем ряду и пятая (с лева на право )
Да, в холодильнике после открытия . Там одна проблема если хранить не в холодильнике долго , там агар-агар и могут завестись не званные гости ))


Я в паху тоже попробовал промазать вчера после душа. А что делать?! Надо! :)
Сегодня первый раз утром помазал подмышками. Принципиально не буду там мыть пару-тройку дней, посмотрим как оно будет. Эксперимент.

А вот мыть надо и обновлять надо там биосептин , чтобы создать там устойчивую колонию сенной палочки, по моему опыту . Просто это тоже самое , что и кратность , смываешь убитых "бойцов" добавляешь новых пока не захватят плацдарм и никого туда пускать не будут, а сами будут питаться всеми вкусными отходами тела -потому что они сапрофиты .
 
Последнее редактирование:
одно я понял. (или два:))
словно озарение снизошло
после всех этих vemовских постов.

нужно думать и заботиться
о двух кг бактерий в твоем кишечнике.

мы кормим не себя
а наши бактерии.

бактерии едят пищу
и.... какают:) витаминами, микроэлементами и т.д.

ихними выделениями и питается наш организм.

вот где надо копать насчет оздоровления.
а не химию (магний) употреблять.
этим магнием мне КАЖЕТСЯ
мы выжигаем наши бактерии. ИМХО

Арбату бы заняться
не изучением воздействия химии на организм,
а изучением деятельности бактерий в кишечнике,
так как мне КАЖЕТСЯ что они
смогут и магний выкакать:)

сапрофиты, симбионты
если четко разобраться что нужно этой микрофлоре,
думаю вопрос со здоровьем будет закрыт.
 
Ну да, примерно так и есть. 2% от массы тела, это микробы.
Как говорит Леляк, в 1 кг какашек, 300 гр микробов это норма. Так должно быть.
Нужно полностью исключить из употребления антибиотики, и сульфаниламиды (Бисептол и т.д.), которые убивают почти всю микрофлору не только в кишечнике.

Тема объёмная. Надо читать и слушать.
 
Это правильно , но не совсем . Если им физически недогружать минералки типа магния , питаться обедненной по основным микроэлементам типа бора , калия и молибдена др. микроэлементам , то бактерии , конечно, усвоят по максимуму , то,что получат , но этого для нормальной работы может и не хватить ....

Да и витамины многие они синтезировать не могут их только с пищей можно получить .... Так что для нормального обмена веществ это необходимое (нормальная работа кишечника ), но недостаточное условие.
 
нам бы сюда на форум микробиолога
который око практикует
 
Последнее редактирование:
еще навеяло.

человечество и животные для земли тоже бактерии.
мы какаем удобрениями для земли.

смысл жизни становиться печальным.

невольно вспоминаешь слова Мельхиседека:D
 
потом расскажешь.

Я тоже по началу экспериментировал, больше месяца не менял носки , и смазывал ноги биосептином , конечно, после душа ,утром . Носки почти стояли , но не было характерного запаха пота , вообще ))
 
Это правильно , но не совсем . Если им физически недогружать минералки типа магния , питаться обедненной по основным микроэлементам типа бора , калия и молибдена др. микроэлементам , то бактерии , конечно, усвоят по максимуму , то,что получат , но этого для нормальной работы может и не хватить ....
Да и витамины многие они синтезировать не могут их только с пищей можно получить .... Так что для нормального обмена веществ это необходимое (нормальная работа кишечника ), но недостаточное условие.
Вот-вот... В прошлый раз читал как вы с Арбатом отношения выясняли и огорчался. Вам бы объединить усилия по своим направлениям, глядишь, вышло бы "комплексное лечение", так нужное нам, "старикам":)
 
Вот-вот... В прошлый раз читал как вы с Арбатом отношения выясняли и огорчался. Вам бы объединить усилия по своим направлениям, глядишь, вышло бы "комплексное лечение", так нужное нам, "старикам":)

Я никаких отношений не выяснял , а просто высказал свое мнение , и не более того . А чего тут объединять ? Просто надо ко всему относится со здравым скепсисом , опираясь , в первую очередь, на свои знания и представления о реальности , а только потом уже верить или не верить тому , что пишут, и не важно кто, где и как это делает , и конечно все это делать без фанатизма . Истина как всегда где- то посередине находится .)))
 
Последнее редактирование:
Про первый опыт с магнием отписал в соответствующей теме...
С биосептином повезло больше. Примерно за неделю пользования :
- утром-вечером мазал дёсна - почти пропала пульсация в пародонтозном зубе (присутствовала несколько месяцев (теперь будет отваливаться безболезненно:p), при жевании пропало болезненное ощущение в одной половине верхней челюсти (тоже было неск. месяцев);
- утром, перед выходом на целый день на мороз, наносил на лицо - вечером, при возвращении в тепло, лицо не "горело" как это было прежде;
- последние пару зим краснели кисти рук - врач сказал холодовая аллергия. Также перед выходом на мороз, наносил на кисти. Покраснение проявляется не так ярко, как прежде.
Пока как-то так...
з.ы. "Съел" банку ветом 1.1 - каких-либо изменений не почувствовал...
 
цитата
http://www.vetom.ru/index.php/kursy-i-dozy-preparatov-pri-razlichnykh-zabolevaniyakh

""Если Вы действительно здоровы, то никаких особых эффектов после 10-и дневного курса ветома 1.1 Вы не заметите. Если Вы ошиблись в определении состояния своего здоровья, Вы обязательно это почувствуете в виде болезненных ощущений в тех или иных органах Вашего организма. В этом случае крайне желательно пройти обследование полное, либо частичное у профильного врача и принять решение о лечении найденного у Вас заболевания.""

Я бы порекомендовал вам пропить подряд все оставшиеся номера , также 10 доз/10 дней посмотреть что будет , некоторые люди ловят болезненные ощущения и на ветоме 3 и на ветоме 4 ,у всех разные особенности организма и микробиологический профиль кишечника . Это я сам наблюдал .
 
Последнее редактирование:
.....
Я бы порекомендовал вам пропить подряд все оставшиеся номера , также 10 доз/10 дней посмотреть что будет , некоторые люди ловят болезненные ощущения и на ветоме 3 и на ветоме 4 ,у всех разные особенности организма и микробиологический профиль кишечника . .... .
Тоже об этом подумал....
 
Если Вы ошиблись в определении состояния своего здоровья, Вы обязательно это почувствуете в виде болезненных ощущений в тех или иных органах Вашего организма.
А если в промежности, в частности между ягодицами, начинается сильная опрелость после применения Биосептина, что делать? До применения её не было. Vem, как думаешь что может быть причиной? По идее наоборот должны пройти все воспаления, а тут...
Гигиена соблюдается.
Это не у меня. :)
 
Думаю пока рано что-то говорить, но на данный момент результаты приёма Ветома 1.1 и Биосептина таковы:

На работе, с прошлой пятницы, все гриппуют, один за другим уходят на больничный. Я пока держусь. Один раз наблюдалась тяжёлая голова. Чихнул 1 раз... но я и так редко но иногда чихаю... это нормально.
Самочувствие нормальное. Раньше бы уже слёг.

Каждое утро смазываю Биосептином на ватной палочке ноздри (глубоко), глаза, просто мажу пальцем снаружи как бы втирая в разрез глаз. Мажу дёсны.
Ноги мажу через день, грибок у меня... надеюсь уже был :)
В паху (промежности) тоже смазываю. Полёт нормальный.

Ну и пью Ветом 3 раза в день.
 
А если в промежности, в частности между ягодицами, начинается сильная опрелость после применения Биосептина, что делать? До применения её не было. Vem, как думаешь что может быть причиной? По идее наоборот должны пройти все воспаления, а тут...
Гигиена соблюдается.
Это не у меня. :)

Это нормально -работа местного иммунитета- идет борьба с местными жителями ))) . Тоже самое между ног. Сам ходил поначалу в раскорячку ))). Там всякой гадости жило -вагон и маленькая тележка, потому что место уж там больно хорошее , там тепло, светло, да еще и влажно, да и мухи не кусают ))) . Постепенно все нормализуется , если продолжать применять биосептин .

Еще кайф ловил если мазать, как бы точнее выразится, вокруг заднего прохода (в заднице в общем) . Там тоже поначалу все "горело" , но ничего прошло .
 
Думаю пока рано что-то говорить, но на данный момент результаты приёма Ветома 1.1 и Биосептина таковы:

На работе, с прошлой пятницы, все гриппуют, один за другим уходят на больничный. Я пока держусь. Один раз наблюдалась тяжёлая голова. Чихнул 1 раз... но я и так редко но иногда чихаю... это нормально.
Самочувствие нормальное. Раньше бы уже слёг.

У меня последние лет 5-6 (не каждый год, а пару тройку раз ) все гриппы почему то начинаются в пятницу , в субботу температура ок 38 , а в воскресенье уже ни какой температуры нет -36,6 и как огурчик , в понедельник на работу.
 
в субботу температура ок 38 , а в воскресенье уже ни какой температуры нет
думаю это заслуга ока.
так как у меня тоже самое,
два дня и здоров.

а до ока
на 5-6 дней в постели.
 
vem, всё понял.
Мне тогда тоже следует приготовиться к обострениям, на всякий случай :) чтобы не паниковать.
 
Купила сыну биосептин-гель, пользуется месяц. Ушли почти все юношеские угри с лица. Огромное спасибо vem.
 
Купила сыну биосептин-гель, пользуется месяц. Ушли почти все юношеские угри с лица. Огромное спасибо vem.

Спасибо людям из наукограда Кольцово (крупнейший в мире был микробиологический научный центр был, больше был только в Атланте США. все что осталось от него НПО Вектор http://www.vector.nsc.ru/ сейчас называется ) , что все эти разработки времен СССР не пропали , как это легко могло бы произойти .Думаю , что много было таких , которые не дожили до наших дней.

А я просто решал свои проблемы и в процессе их решения наткнулся на них.))
 
Последнее редактирование: