• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ВЕТОМ

Биосептином смазываю ноги после мытья. Подмышками каждый день по утрам, вместо дезодоранта. Запах пота и ног исчез напрочь.
вот тоже подумываю заказать Биосептин в инете... у меня нет конечно ничего с кожей за исключением частых порезов(на кухне много времени приходится проводить, тереть и резать) плюс у родственника варикоз на ногах дошел до того что язвит(образ жизни менять не хочет может этим хоть облегчить состояние).... интересно просто как поведет эта мазь на пораженной язвами коже...
 
.... интересно просто как поведет эта мазь на пораженной язвами коже...
Наверное, хорошо... Я тут, похоже, один у кого продукция Ветом не очень прижилась.;)
Уже с давних пор, получив небольшой ожог, закрывал ранку бактерицидным пластырем на пару дней. Как правило, хватало. В последний такой случай, вместо пластыря смазался биосептином(мазью). Утром - нагноенная рана. Промыл, закрыл бактерицидным пластырем. Через два дня всё нормально.
Как-то так...:cool:
 
Кого интересует , в продолжение моего первого поста про продукты серии ветом и кариес . Они запустили зубной порошок , на основе , производимых ими микроорганизмов . Но мне хватает биосептина , чтобы я забыл о проблемах с зубами -совсем )))
Ниже ссылка
http://www.vetom.ru/index.php/zubnoj-poroshok-s-markirovkoj-vetom
 
vem с возвращением.
вы уже написали свою книгу?
 
Из под подмышек , где то через пару лет использования, вылезли папилломы на ножках и отвалились .
То же самое но в гораздо быстром темпе было и у меня. Папилломы подмышками вылезли через месяц использования. И вот недели две назад отвалились, сам не заметил когда. Но я их часто чувствовал. Мешали.
 
vem с возвращением.
вы уже написали свою книгу?

Я никуда и не уходил , форум просматриваю регулярно , если есть время . Не книжку, а сказку нет, не написал только начал , все времени нет поработать над ней )))
 
То же самое но в гораздо быстром темпе было и у меня. Папилломы подмышками вылезли через месяц использования. И вот недели две назад отвалились, сам не заметил когда. Но я их часто чувствовал. Мешали.

У меня этот процесс постоянно идет , и они вылезают и отваливаются в разных местах до сих пор : подмышкой , на шее , ну и в др. разных интимных местах ))) , где я использую биосептин . Накопил ,блин , паразитов за свою жизнь )) Размер у них у всех разный ....Особо не мешали ....
 
Это не клетка, и не микроорганизм. Митохондрия это часть клетки.
Википедия в помощь.
 
Оживлю слегка.
Как успехи на ниве использования продукции ветом? Есть что-то новое, кроме уже описанного на 4 стр?
Сам всё это время пользую только гель (часто) и мазь (редко). Гель не дал зимой разогнаться холодовой аллергии на руках, а мазь помогает быстро заживлять небольшие ранки. Больше никак не использую, но может я чего не знаю и мне тоже надо:)
зы. Младшая мучилась угревой сыпью на коже. Пользовалась гелем, эффект был. После добавила курсовой приём бифидобактерий. Сейчас перестала использовать излишнюю косметику, потому как отпала необходимость.
 
Балу
Я тут вроде писал много чего. Но перечитывать не стал. Мой стаж использования этих бактерий - 2,5 года.

Использую Ветом 1.1 и 2 постоянно. Чередую их: пропиваю 500-граммовую банку одного, и перехожу к другому.

Уже год не болел простудными заболеваниями. Кишечник работает как часы. Забыл что такое несварение и понос. Запоров тоже не наблюдаю.
Вздутия бывают от бобовых, и капусты, но это нормально. И вообще самочувствие постепенно стало довольно хорошим.

Биосептин (мазь/гель) использую тоже постоянно. Мажу каждый день подмышки, и стопы. Естественно на чистую кожу.

Ноги не воняют к концу дня совсем, и прошли начальные проявления грибкового поражения ногтей на ногах - перестали крошиться и утолщаться, приняли нормальный плоский вид, и стали эластичными как раньше.
Дезодорантами не пользуюсь совсем, поскольку болше "козлом" не воняю в конце дня.

Глаза часто смазываю перед сном.

Ветом нужно принимать на постоянной основе, а не от случая к случаю, тогда будет эффект. Порскольку это живые пробиотические бактерии, а не химия, помогающие нам вытеснять патогенную микрофлору из организма и крови. Да, в крови живут микробы, если кто думал, что кровь стерильна, то ошибался.

Колонии этих бактерий должны разрастаться и вытеснять гадов :). Поэтому нужно помогать своей микрофлоре Ветомом. Иначе не победить, и толку будет ноль.
 
Все то же самое , что и у AlexN, . Я ,правда, биосептином ,еще восстанавливаю микрофлору тела ,утром после душа,практически всего тела, но с уклоном на интимных местах, и полости рта , носоглотки. Здоровая кожа -здоровый малыш )) И пью попеременно то 3-ку , то 4-ку капсулы ...Два раза в год- 1 ку, тоже в капсулах...

Нормофлора как английский газон -надо постоянно о ней заботится , тогда все будет красиво и она позаботится о тебе ) Тем более в условиях когда еда -хрен знает какая , где угодно могут накормить чем угодно , консерванты ,антибиотики и пр...Да и экология в городе не фонтан

Один знакомый пожаловался на простатит . Предложил ему пропить подряд все номера , 10 дней/10 доз , пил он его в капсулах . Уже после того как пропил 1- ку у него все успокоилось , недавно сообщил , что пьет 4-ку и вот уже где то с марта ,нет никаких признаков простатита.
 
Последнее редактирование:
Один знакомый пожаловался на простатит . Предложил ему пропить подряд все номера , 10 дней/10 доз , пил он его в капсулах . Уже после того как пропил 1- ку у него все успокоилось , недавно сообщил , что пьет 4-ку и вот уже где то с марта ,нет никаких признаков простатита.
По 10 капсул в день? И потом без перерыва 2-ку, 3-ку и 4-ку?
 
Хм... Простатит вроде проявляется от переохлаждения и малоподвижности в тазовой области? Как тут помогут бактерии?
Простатит -это воспаление предстательной железы и его причины могут быть разными . Скорее всего -возрастные , как правило , эта болезнь чаще всего встречается у тех кому за 60, хотя она бывает и в более в юном возрасте.

Все то ,что вы перечислили и ведет к потере , как общего , так и локального иммунитета, да и где она находится там живет и условно патогенная микрофлора, и как следствие воспаление ... Бактерии в единичке могут вырабатывать альфа-2-лекоцитарный интерферон ,из вашей крови, в одной медицинской статье было написано , что бацилус обладают и транслокацией т.е. могут через слизистую кишечника оказаться в любом другом органе ...

Ну еще есть, наверно , др. механизмы повышения иммунитета , при нормализации кишечной микрофлоры , так как она участвует в усвоении минеральных компонентов пищи -кальция ,магния , и др. синтезе витаминов , гормонов , в борьбе с паразитами и много чего еще ... Поэтому при нормализации нормофлоры кишечника , организм и может справится с различными болячками , такими как простатит , да и не только .... Здоровая микрофлора кишечника - основа иммунитета ...

По 10 капсул в день? И потом без перерыва 2-ку, 3-ку и 4-ку?
Да , я там не правильно написал , по 10 капсул в день ,каждого, в течение 10-ти дней ,примерно через равные промежутки времени .... Итого -по 100 капсул каждого на курс
 
Последнее редактирование:
Да , я там не правильно написал , по 10 капсул в день ,каждого, в течение 10-ти дней ,примерно через равные промежутки времени ....
Было понятно, что доза это капсула.