• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ВЕТОМ

Полковник , а зачем вам покупать в Европе тогда?
В Европе таких препаратов или БАВ нету, покупать нечего. Сегодня, когда продукты питания наполнены пестицидами, антибиотиками и еще чёрти чем, проводить курс ветома очень полезно.
Получил из автомата посылку, почта России прислала сообщение "получено". Приятно иметь дело с профессионалами. Это касается всей цепочки с момента оформления заказа.
 
В Европе таких препаратов или БАВ нету, покупать нечего.
Их негде нет кроме РФ ...Наследие СССР, начало разработки примерно конец 70-х начало 80-х )) Я не про это . Зачем вам их покупать в ЕС если можно заказывать в РФ тем более если нет проблем с доставкой и таможней .

Сегодня, когда продукты питания наполнены пестицидами, антибиотиками и еще чёрти чем, проводить курс ветома очень полезно.

Не просто полезно , а является насущной необходимостью . Кишечник -это зеркало здоровья . Наведете порядок в нем и избавитесь от кучи различных болячек - разных аллергий , различных паразитов , микрофлора нейтрализует различные токсины , поступающие с пищей и образующиеся в процессе пищеварения , синтезирует различные витамины , и вещества , которые необходимы для синтеза гормонов и иммунной системы .

Да и сам кишечник является одной сплошной гормональной и иммунной железой , содержащей большое количество клеток ,которые вырабатывают гормоны . В кишечнике бактериями усваивается 80 проц . магния , кальция, железа и пр. минералки . Есть ее пачками ,если она не усваивается -бесполезно . Да еще много чего ....

В общем -основа здоровья это здоровая микрофлора организма . И правильно вы говорите , что сейчас кормят людей черти знает чем , от этого страдает микрофлора и весь организм . Потом его начинают лечить фармацевтикой , от этого еще больше страдает микрофлора ...
И как результат у всех букет различных хронических заболеваний, вызванных разрушением микрофлоры. И все ходят с различными "пузырьками" лекарств , которые переводят болезни из острой фазы в хроническую . Это сейчас называется лечением...

Это так вкратце о пользе здоровой микрофлоры .))
 
Пришел заказ - ветом, биосептин, ноздрин. Когда смотрел трэки на отслеживание посылки среди полсотни три были на Эстонию. Заказ оформил 16.06, отправили 19.06, двое суток из Горно-Алтайска до Барнаула. Сегодня 28.06 пойду получу в почтовом автомате.
В "ВетомАлтай" меня ещё ни разу не кинули. Хороший интернет-магазин.
Сначала напрягло то, что нужно оплатить вперёд, хотя можно и наложенным платежом, но это лишний геморрой, с заполнением бланков, и другой малоприятной хренью.
 
По-моему есть у производителя свой интернет магазин https://shop.vetom.ru/ Чем он ,интересно , вам не понравился ?
 
По-моему есть у производителя свой интернет магазин https://shop.vetom.ru/ Чем он ,интересно , вам не понравился ?
Как я понял, у них там различные продавцы, как на АлиЭкспресс. У одного такая цена, у другого другая... И с методом оплаты у каждого свои заморочки. Во всяком случае 2 года назад было так. Я там потерялся и ничего не понял. :rolleyes:
Потому выбрал ВетомАлтай. Всё ясно, понятно, быстрая двусторонняя связь по поводу заказа, типа чата. Быстро отправляют.
Ну вот так у меня "исторически" сложилось. :)
 
По-моему есть у производителя свой интернет магазин https://shop.vetom.ru/ Чем он ,интересно , вам не понравился ?
Написал в отдел продаж, не ответили, звонил не отвечают. Как понимаю, каждый должен заниматься своим делом производитель производить, торговцы торговать.
 
Заказал там зубной порошок. Но Биосептина бутыли на 500 гр там нет.

Проверил , правда нет ))Это потому ,что, наверное, 500 гр выпускают с этикеткой для пушных зверей, ))) а там только препараты с сертификатами для людей. Я просто так поинтересовался про этот магазин ...В Питере есть их представительство, я просто заезжаю и там покупаю . Лучше покупать в одном месте . Если за какой то срок (или за раз ) сумма заказов превысит 15 т.р. то там скидка приличная по-моему 15 проц. , на все последующие покупки идет .Не знаю как в др. интернет магазинах , но в их ТД "Исследовательский Центр" так.
 
В понедельник начал курс 10/ 10 ветом 1.1. Все остальные тоже 10/10. Вопрос к опытным: между 1.1 и 2, и 3, и 4 нужно делать перерыв в десять дней или меньше? Мне кажется , что не надо.
.В Питере есть их представительство, я просто заезжаю и там покупаю .
Адрес напишите, пожалуйста.
 
В понедельник начал курс 10/ 10 ветом 1.1. Все остальные тоже 10/10. Вопрос к опытным: между 1.1 и 2, и 3, и 4 нужно делать перерыв в десять дней или меньше? Мне кажется , что не надо.

Адрес напишите, пожалуйста.
Перерывов можете не делать совсем , один закончили , начали следующий

По этой ссылке первый адрес ,там все контакты с телефонами


Филиал Торгового Дома "Исследовательский центр-23"
Обособленное подразделение «Санкт-Петербургское -3»

Россия, 191167, г. Санкт-Петербург, ул. Александра Невского, д. 4, литер А, помещение 12Н
 
Биосептин беру в тюбиках, храню в холодильнике. Гель в только открытом тюбике бледно-желтого цвета, когда заканчивается уже светло-коричневый цвет. Интересно, а в полукилограммовой банке, когда гель уже на дне? И что это может значить?
 
Биосептин беру в тюбиках, храню в холодильнике. Гель в только открытом тюбике бледно-желтого цвета, когда заканчивается уже светло-коричневый цвет. Интересно, а в полукилограммовой банке, когда гель уже на дне? И что это может значить?

Честно , я не заморачиваюсь с цветовой гаммой и беру только упаковку -0,5 кг для пушных зверей .)) Не понял , что вы пишите когда на дне в банке , цвет меняется или еще что? Думаю , что после открытия банки , при стоянии, он слегка расслаивается , коагулирует , поэтому меняется и цвет и консистенция , и появляется водная фаза . Тоже самое ,наверное, происходит и в тюбике поэтому меняется и цвет . Заметил я , что и запах меняется после открытия и стояния и использования в течение пары недель , наверное, выветривается постепенно . Но, это не влияет на потребительские свойства .

Запах еще бывает разный , в зависимости от партии . Раньше запах был хуже ,сейчас они его значительно улучшили, правда год назад , в тюбике мази попалась партия с явно выраженным запахом фенилуксусной кислоты (пахнет примерно как БОМЖ, долго не мытое тело ))).

Главное , чтобы бактерии не проснулись и не перешли из споровой в активную форму , и всякая там "левая" флора не завелась . Но, в холодильнике это маловероятно . По-моему опыту, даже если хранить не в холодильнике после открытия, в течение, 10 -ти примерно дней , тоже ничего не меняется , только расслоение намного больше , жидкой фазы больше . Но лучше не экспериментировать )))
 
Последнее редактирование:
Всё забываю спросить о способности ветомовских бактерий...
По легенде, они зачищают организм от патогенной микрофлоры, а как они отличают патогенную от не...?
Попали в организм, вышли из спорового состояния (как-то узнали, что пора), огляделись - кого есть, кого не трогать, как определяют?
Вопрос без подкола, действительно не понятно... Если уже объяснялось (но что-то не помню) - ткните плиз, только не в лекции/семинары - горячая пора, некогда...
Спасибо.
 
Всё забываю спросить о способности ветомовских бактерий...
По легенде, они зачищают организм от патогенной микрофлоры, а как они отличают патогенную от не...?
Попали в организм, вышли из спорового состояния (как-то узнали, что пора), огляделись - кого есть, кого не трогать, как определяют?
Вопрос без подкола, действительно не понятно... Если уже объяснялось (но что-то не помню) - ткните плиз, только не в лекции/семинары - горячая пора, некогда...
Спасибо.

От патогенной флоры защищает нормофлора, ветом помогает ей разрастись и подавить всяких патогенов , в противоположность антибиотикам (они есть практически во всей животной пище, производимой современной промышленностью , да и врачи их выписывают достаточно часто ), гормонам и др. фарм препаратам , которые подавляют нормофлору и на ее место ,как правило, приходит патогенная флора .

Сенная палочка (основной компонент ветома ) за жрачку конкурирует с патогенами , к тому же патогены размножаются без меры , и едят едят... и интенсивно размножаются , старясь захватить весь ареал обитания . Они и в природе с ними также конкурируют за ареалы обитания и еду и у них на генетическом уровне враги и друзья известны. . А нормофлора помогает им питаться и находится с ними в симбиозе . Сенная палочка приходит наводит порядок, нормализует микрофлору , транзитом покидает ваш организм в течение 2-4 недель .

Бактерии ветома еще и специально культивируют , проводят селекцию по антагонизму к максимальному количеству патогенных видов бактерий , отбирая штаммы с максимально полезными для человека свойствами , потому что они еще выделяют кучу различных протеолитических и др. ферментов , витаминов и пр. , примерно так как выводят различные породы собак и др. животных. .

В их разработке отработке было задействовано сотни людей, и написано куча диссертаций , было испытано ок 3000 различных штаммов, было задействано несколько крупных институтов , и это история уже длится уже более 30 лет . То , что осталось сейчас это в 90-х годах просто сотрудники приватизировали , все что было практически разработано еще в СССР и организовали НПФ и назвали ее ОО "Исследовательский Центр" Сейчас такое создать в принципе не возможно, нет ни людей, кто уже умер ,кто уехал за границу , ни денег.
Они и находятся в Кольцово Новосибирской области . на территории , за одним забором , ФБУН ГНЦ вектор http://www.vector.nsc.ru/

Когда будет время послушайте лекции Леляка А.И. там и история создания и механизм их действия :
 
Последнее редактирование:
Попали в организм, вышли из спорового состояния (как-то узнали, что пора),
Узнали , по изменению Ph , они переходят в вегетативную форму из споровой при Ph -7,4 +- 1,5 ед т.е от слабо-кислой до слабощелочной среды. Она как раз такая в толстом и тонком кишечнике , во рту, на коже и слизистых организма .

это конечно надо было написать в прошедшем времени , при разработке ))

Бактерии ветома еще и специально культивировали , и проводили селекцию по антагонизму к максимальному количеству патогенных видов бактерий , отбирая штаммы с максимально полезными для человека свойствами , потому что они еще выделяют кучу различных протеолитических и др. ферментов , витаминов и пр. , примерно так как выводят различные породы собак и др. животных. .
 
Ну и плюс ко всему этому, они, размножаясь вытесняют патогенную микрофлору, при этом не мешая нашей родной микрофлоре.
 
Читал какую-то умную книжку, если не ошибаюсь - "Очаровательный кишечник" (ну, научпоп). Оттудова - сильно удивился - узнал, что в организме предполагается более 500 видов бактерий. Из них изучено менее 1%. Насколько я понял, "изучено" - это боль-мень разобрались чем они питаются, чем какают, какую пользу (или не пользу) организму оказывают и, возможно, с кем симбиотируют (правильное слово, нет?). И всё это довольно примерно.
Учитывая мой не самый положительный опыт с Ветомом, чешу репу, думку думаю, терзают меня смутные сомнения.
Кстати, где-то тут в прошлый раз было про оздоровительное одеяло, отражающее обратно эл.маг.волны организма. Сходил к ним на сайт, цены не указаны, запросил по контактной эл. почте - ни ответа, ни привета... как-то они недружелюбны.
 
Из них изучено менее 1%
Наш организм практически не изучен. Вся деятельность медицины строится на борьбе с симптомами в 90% случаев. То есть, лечения нет, поскольку на причины заболеваний забили болт.

В науке та же хрень, по большей части. Учёные всё предполагают, думают, и придумывают различные вероятности. Особенно касаемо "космоса". Мне нравятся их оценки возраста вселенной вообще, и Земли в частности. Одни предположения. Поскольку ЗНАТЬ они НЕ могут. Они ТАМ и ТОГДА не были, и быть не могут. И вся теория образования "планет" - те же догадки, и не более. УчОные даже не знают строения Земли, т.е. недр глубже 11 км.

Они так и говорят - теория.
Теория, это же не доказанный факт. А мы привыкли автоматом считать теории доказанным фактом. Если учОный выдвинул гипотезу или теорию - считай доказал. И мы ВЕРИМ что это правда, а не догадка учОного.

Теория Дарвина о происхождении видов и эволюции - теория.
Теория строения Земли - теория.
Теория относительности Эйнштейна - теория.
Теория "большого взрыва" - теория.
И никаких доказательств и проверенных фактов. Это не ЗНАНИЕ, это теории, предположения, догадки и домыслы.

То же самое и относительно биологических тел людей или животных - тайна за семью печатями, одни догадки, теории и минимум полезных выводов в лечении.

Инфаркт, инсульт, рак, сахарный диабет, псориаз, астма, рассеянный склероз, вегето-сосудистая дистония, и много ещё заболеваний считаются нашей медициной НЕизлечимыми.

И кто они после этого? И как расценивать их "прогресс" в этом направлении?
 
Последнее редактирование:
Читал какую-то умную книжку, если не ошибаюсь - "Очаровательный кишечник" (ну, научпоп). Оттудова - сильно удивился - узнал, что в организме предполагается более 500 видов бактерий. Из них изучено менее 1%. Насколько я понял, "изучено" - это боль-мень разобрались чем они питаются, чем какают, какую пользу (или не пользу) организму оказывают и, возможно, с кем симбиотируют (правильное слово, нет?). И всё это довольно примерно.

Да нет , какие виды известно , по разным данным- 500-700 видов изучено достаточно хорошо , но в каждом виде есть еще различные штаммы , их по-моему около 700 тыс.В каждом человеке соотношение различных видов в нормофлоре свое , и микробиологический профиль свой , он , практически, как отпечатки пальцев . И набор видов одного человека может совершенно быть не совместимым с видовым разнообразием другого . Главное не это, как и с кем там кто живет и питается, это изучать можно годами , так и не изучив .

Да и зачем это знать детально , кто и как в вашей нормофлоре взаимодействует , для того чтобы уничтожать патогенов? Пусть они себе питаются и живут и процветают . Главное , чтобы попавшие туда каким то образом патогены , при ослабленной нормофлоре, не размножались без меры , и не отравляли организм, выделяемыми токсинами .Для этого нужно знать основные виды патогенов ,циркулирующие в людской среде , а они хорошо известны . Выбрать агента (микробов ), который имеет максимальный антагонизм к ним . Культивировать его, отобрать по максимально полезными свойствами для человека и хорошими способностями подавлять большую часть патогенных штаммов .

С 100 % эффективность таких микробов подобрать и вырастить не удастся , потому что это все живое, а живое всегда приспосабливается к ситуации . И всегда найдутся штаммы ,против которых она будет бессильна . Вопрос только сколько их . Поэтому и компонент ветома -сенная палочка не всегда бывает эффективной . Это не панацея и не микробный терминатор . )))

Вообще- то сенную палочку , еще немцы в северной Африке, во время войны, использовали . Они заметили , что аборигены спасаются от диареи глотая сухой навоз верблюдов . А у солдат практически поголовно была диарея . Начали изучать и выяснили ,что там вагон сенной палочки и это она эффективна против диареи.... Так что история это давняя .

Учитывая мой не самый положительный опыт с Ветомом, чешу репу, думку думаю, терзают меня смутные сомнения.
Насколько я помню поначалу у вас был положительный опыт с биосептином , при использовании его для полости рта и рук , а когда вы ранки мазали он вам не подошел , не?))) Люди все разные как и те микробы ,которые они носят , что же- бывает


Кстати, где-то тут в прошлый раз было про оздоровительное одеяло, отражающее обратно эл.маг.волны организма. Сходил к ним на сайт, цены не указаны, запросил по контактной эл. почте - ни ответа, ни привета... как-то они недружелюбны.

Насчет одеяла ,наверное ,лучше покупать у разных дистрибьюторов , они есть у них на сайте или можете поискать в интернете . Только надо покупать производства именно Ритма , есть еще одни деятели ,которым продали лицензию , но мне еще врач с Виктории говорил , что они хотели слету удешевить и что то там не использовать.


вот здесь например
 
Последнее редактирование:
вот здесь по одеялу различные результаты выложены

а вот здесь принципы
 
Последнее редактирование:
Переносить не надо, просто продолжайте про одеяла в теме про одеяла... если такая тема есть.
Если такой темы нет – создайте.
Делов-то! ;)
 
Переносить не надо, просто продолжайте про одеяла в теме про одеяла... если такая тема есть.
Если такой темы нет – создайте.
Делов-то! ;)

Думаю , что обсуждать я буду это сам с собой , чтобы это начать использовать )) нужно не только это почитать , а еще посмотреть чем занимался доктор цзян каньчжен с его биореактором , и иметь 7 т.р . Кстати относительно оно подешевело , с учетом инфляции, в 2008 г. оно стоило -5 т.р. Так , что создавать тему рано , пока еще хоть один доброволец не появится )))
 
Последнее редактирование:
вот какую интересную штуку нарыл ))по случаю http://tescenter.ru/
три тома научных исследований , https://www.tes.spb.ru/issledovaniya
даже статус международного открытия , http://tescenter.ru/o_centre_tes/nagrady_i_dostizheniya.html
и все дороги ведут в гипоталамо- гипофизарную систему и стимуляцию выработки эндорфинов , даже эффекты похожи с ОКО, ОКО тоже ,скорее всего как то способствует их выработке . Также как криодинамика Никитина . Эффекты уж больно похожи -отношение к алкоголю , иммунитет, сон , спокойствии и пр .
 
Последнее редактирование: