• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ВЕТОМ

1567078583454.png


Круто!

Оцените Ваши эндорфины
Результаты анкетирования:
Недостаточная выработка эндорфинов (курс 3-4 процедуры перед нагрузками или предсказанными сезонными заболеваниями)
(набрано 46 баллов по результатам анкетирования)

Надо покупать прибор. Однозначно. :D
 
Последнее редактирование:
можно дешевле купить , они дистрибьюторы и есть на их оф сайте , https://biomed24.ru/products/doktor-tes-03
я погуглил средняя цена в районе 10. т.р. наверное забыли ценник поменять на сайте , а может просто политика такая , чтобы покупали у дистрибьюторов, а можно не покупать а пройти курс в больнице , стоят там профессиональные приборы , правда по другому называются )) над просто посмотреть в какой ))
 
Последнее редактирование:
Ветом вроде помог
Здравствуйте Оковцы и AlexN, давно не писал здесь. Ритуалы всё ещё делаю, только с прогулами:)). Вопрос про Ветом, какой Вы пили, на сайте аптека ру их несколько. Из описания ничего не понял, разница в версиях, как софт? У меня схожие симптомы как у Вас с грибком после армии так и живу. Чем я только его не мазал...
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте Оковцы и AlexN, давно не писал здесь. Ритуалы всё ещё делаю, только с прогулами:)). Вопрос про Ветом, какой Вы пили, на сайте аптека ру их несколько. Из описания ничего не понял, разница в версиях, как софт? У меня схожие симптомы как у Вас с грибком после армии так и живу. Чем я только его не мазал...
То , что пьет Алекс написано в теме про ветом . Ноготь вам нужно мазать биосептином , чем чаще тем эффект будет быстрей, хоть каждый час )) можете попробовать , др. различные жидкие формы.

Биосептина на аптека ру нет . Его надо покупать в интернет магазине производителя или в др. местах . Эта информация есть и на сайте производителя в разделе где купить -www.vetom.ru


Алекс покупает биосептин и др. здесь http://vetomaltay.ru/
 
вот здесь например

Прикольно ,получилось с одеялом . Лет 9 рассказывал одной знакомой , про это одеяло , все было не надо . Вдруг ее что -то торкнуло и она его купила, по случаю . Теперь меня ее дочка просит , чтобы я ей сказал , что нельзя в нем сидеть без вылазно )) И надо как и положено по инструкции проводить сеансы курсами . Но ей так понравился расслабляющий успокаивающий эффект , что ее оттуда не выгнать ))
 
Но ей так понравился расслабляющий успокаивающий эффект , что ее оттуда не выгнать ))
Как крыса с вживлённым электродом в мозг, постоянно нажимала на педальку чтобы вызвать сладострастные ощущения... так и сдохла, бедняга, забыв что ещё нужно поесть и попить :D :)
 
Перенёс сообщения о Ветоме в эту тему.

Вопрос про Ветом, какой Вы пили, на сайте аптека ру их несколько.
Здравствуйте, curbat!
Я пью их все поочерёдно. Но 3-й и 4-й не пью. Заменяю его на 2-ой, поскольку во втором присутствуют бактерии как из 3-го так и 4-го Ветома. То есть чередую так: банку Ветома 1.1, как кончится, начинаю пить Ветом 2. И так по кругу. Ну и покупаю Биосептин бутыли по 500 гр. Мажу глаза на ночь (главное чтобы попало на слизистую глаза в уголках), ноги (ступни и ногти), весь пах, подмышкакми каждый день вместо дезодоранта, иногда руки. Все царапины и ранки.
Тут важен комплекс всего и сразу, и на долгое время. За неделю ничего не изменится.
Почитайте тему про Ветом, там много написано.
А покупаю я в apteka.ru и Ветом Алтай, поскольку в городских аптеках, которых сейчас как грязи, вообще не в курсе что это такое.
 
Как крыса с вживлённым электродом в мозг, постоянно нажимала на педальку чтобы вызвать сладострастные ощущения... так и сдохла, бедняга, забыв что ещё нужно поесть и попить :D :)
Ну здесь не совсем так , как у мышки , в одеяле эффект после использования приятен ,особенно если было нервное напряжение , стресс , а тут такой , успокаивающий , расслабляющий эффект, даже иногда легкая эйфория бывает, поэтому и хочется еще раз туда залезть ))
 
Перенёс сообщения о Ветоме в эту тему.


Здравствуйте, curbat!
Я пью их все поочерёдно. Но 3-й и 4-й не пью. Заменяю его на 2-ой, поскольку во втором присутствуют бактерии как из 3-го так и 4-го Ветома. То есть чередую так: банку Ветома 1.1, как кончится, начинаю пить
Алекс , не часто вы 1-ку пьете? .Леляк , рекомендует ее пить всего 2 раза в год , для здорового человека , для профилактики . Постоянно ее пить рекомендуется только если вы чем то болеете .

И по сколько доз в день (одна доза -5 гр порошка) вы пьете , если не секрет ?
 
Последнее редактирование:
Алекс , не часто вы 1-ку пьете? .Леляк , рекомендует ее пить всего 2 раза в год , для здорового человека , для профилактики . Постоянно ее пить рекомендуется только если вы чем то болеете .

И по сколько доз в день (одна доза -5 гр порошка) вы пьете , если не секрет ?
Да, я несколько неточно написал. 1.1 пью ну раза три в год примерно. Получается так: банки три Ветома 2, потом Ветом 1.1. Банка у меня уходит месяца за полтора-два, примерно.
Пью стабильно 2 раза в сутки, по одной чайной ложке (без горки), за 15-20 минут перед едой. Дозировка как и полагается к этому порошку. В выходные три раза. На работу Ветом не беру.
Только когда заболеваю, тогда беру с собой, и раз 5-8 в день принимаю Ветом 1.1.
Как-то так.
 
1.1 пью ну раза три в год примерно. Получается так: банки три Ветома 2, потом Ветом 1.1. Банка у меня уходит месяца за полтора-два, примерно.
Может быть, не правильно понял инструкцию, но курс ветом1.1 - десять дней, идеально, если 10 доз в день. Помогает восстановить, усилить иммунитет, а он уже справляется с помощью правильных бактерий со всеми неправильными.
 
Может быть, не правильно понял инструкцию, но курс ветом1.1 - десять дней, идеально, если 10 доз в день. Помогает восстановить, усилить иммунитет, а он уже справляется с помощью правильных бактерий со всеми неправильными.
Леляк (директор ИЦ) , в своих лекциях , на основании своей деловой практики рекомендует следующий порядок приема,для здорового человека в профилактических целях :
7-10 доз в день 1-ку два раза в гриппозный сезон , осенью , весной , а между ними 2-ку, или 3 и 4-ку по 2-3 дозы в неделю . Это для профилактики , для нормализации нормофлоры . Потому что мы постоянно сталкиваемся с различными так называемыми оппортунистическими инфекциями , можно и чаще пить 2-ку 3-ку или 4 ку . Это по желанию привыкания нет и передозировка не возможна , по определению . 1-ка рекомбинантный штамм , продуцирующий интерферон и здоровому человеку , пить его чаще незачем .

А вот больному пить 1-ку нужно пить до выздоровления , чем чаще тем оздоравливающий эффект выше.
Вообще то его послушаешь , он все время повторяет , что его препараты это не лекарство .. Боится наверное , что на него наедут всякие от фармы . Тем более попытки уже были . Показали сюжет по 1-му каналу , в каком то подвале продавщица с ее слов продает ветом , потому что микробы в городе закончились ))

Посмотрите его лекции, есть на ютубе . Хватит одной , он везде одно и тоже повтаряет
 
vem
Спасибо за "напоминание" о Ветом.(в теме "Ареал обитания").
Но ещё раз, чтоб не флудить в той теме, повторюсь с вопросом: наверно будет правильным залечить эрозии в желудке (если есть, а они видимо, как минимум намечаются, или уже присутствуют... исходя из самочувствия), и потом начать Ветом 1? Мне интересно Ваше мнение.
 
vem
Спасибо за "напоминание" о Ветом.(в теме "Ареал обитания").
Но ещё раз, чтоб не флудить в той теме, повторюсь с вопросом: наверно будет правильным залечить эрозии в желудке (если есть, а они видимо, как минимум намечаются, или уже присутствуют... исходя из самочувствия), и потом начать Ветом 1? Мне интересно Ваше мнение.
я с начало здесь написал )) а потом в теме "Ареал обитания"

Скорей всего эрозия вызвана микробиологией -т.е микробами условно патогенными или патогенными . За счет антагонизма (бактерий сенной палочки-основной компонент ветома ) к широкому спектру патогенных бактерий, а так же усиления иммунитета , организм может решить эту проблему достаточно безопасно . Это интегральный метод ,потому что причину эрозии определить сразу практически не возможно . Ветом вам хуже не сделает а лучше может .Но, возможны обострения на первом этапе приема

Другая альтернатива , скорей всего -это антибиотики. Применение антибиотиков ,скорее всего породит еще целый спектр проблем .Все эти альмогели и пр . хрень эту проблему не решит , а только заглушит .
 
Последнее редактирование:
Другая альтернатива , скорей всего -это антибиотики. Применение антибиотиков ,скорее всего породит еще целый спектр проблем .Все эти альмогели и пр . хрень эту проблему не решит , а только заглушит .
vem
так это уже всё пройдено, и не раз... Уже ТРИ курса антибиотиков (при чём схемы такие "наповал" всё и сразу...) Толку НИ-КА-КО-ГО! В том то и дело... Перестаю пить таблы желудочные (как минимум Де-нол) - почти сразу начинаются проблемы.
на первом этапе приема
т.е. принимать начать поэтапно? 10 дней? А следующий этап - как пойдёт? Или как?
С Де-нолом одновременно, как я понимаю, принимать никак не получится? Чтоб "сгладить" обострение, или имеющиеся эрозии чуток "защитить" (как то так...)
Купить лучше в капсулах? Хотя бы на "сначала" вот с такой моей проблем... Я читала, что Вы именно в капсулах предпочитаете.
 
про Де нол пишут:
"Он обладает вяжущим, противовоспалительным, антисептическим и антибактериальным действием. "
при этом состав:
висмута трикалия дицитрат
Вспомогательные вещества: крахмал кукурузный - 70.6 мг, повидон К30 - 17.7 мг, полиакрилат калия - 23.6 мг, макрогол 6000 - 6 мг, магния стеарат - 2 м
Что в нём антибактериального, если принимать вместе с Витом? Я конечно не медик, мало разбираюсь... может кто объяснит... висмут - он антибактериальный и будет иметь непосредственное влияние на действие Витом, если, скажем, их пить в разное время...?
Это я гадаю... как смягчить "криз"...
 
т.е. принимать начать поэтапно? 10 дней? А следующий этап - как пойдёт? Или как?
С Де-нолом одновременно, как я понимаю, принимать никак не получится? Чтоб "сгладить" обострение, или имеющиеся эрозии чуток "защитить" (как то так...)
Купить лучше в капсулах? Хотя бы на "сначала" вот с такой моей проблем... Я читала, что Вы именно в капсулах предпочитаете.

Принимать поэтапно - это начать с 1-ки , затем 2-ку , 3-ку , 4-ку . 10 дней каждого по 10 доз в день , чем кратность приема выше тем больше эффективность, можно хоть каждые 30 минут -это время на переход бактерий из споровой в вегетативную форму . С Де-нолом ,думаю что можете совмещать , если уж без него не можете обойтись . Максимум , что он снизит эффективность приема ветома . Висмут , входящий в его состав обладает антимикробным действием , поэтому его и используют против хеликобактер пилари . Он селективность не обладает и будет убивать бактерий ветома, в том числе .Но , тоже принимайте его по обстоятельствам . Думаю , что при приеме 1-ки , на первом этапе , будет уже более менее понятно , как поступать дальше, и нужен ли вам де- нол или нет .


Антагонизм бактерий ветома по отношению к хеликобактеру , может быть как прямой , так и косвенный , через ваш иммунитет , или через транслокацию или еще кк . Как он будет воздействовать на вашу болячку , предсказать сейчас не может никто .
Могут возникнуть различные обострения и не только с желудком . Особенно 1-ка высвечивает различные старые болячки, если они есть . Будьте к этому готовы .

Мне удобней пить в капсулах , так как удобней носить с собой . Но, это дороже, по соотношению доза/цена. 1-капсула одна доза в упаковке 50 капсул . Дешевле в порошке -там, при сравнимой цене, доз примерно в два раза больше -1 доза-5 грамм в банке-0,5 кг -100 до3 . Но там примерно 25 проц сахара а сладкого я не люблю .
 
Мне удобней пить в капсулах , так как удобней носить с собой .
vem
спасибо Вам большое!
Куплю в капсулах сначала... Хотя, по идее мне легче будет принимать в порошке (я наоборот стараюсь, если возможно, из капсулы лекарство всегда высыпать сразу в рот, какая то "предвзятость" к этим капсульным оболочкам у меня всегда...) Но сахар, да. Именно из-за него выбор сделаю в капсулах пока. А там посмотрю, как пойдёт вообщем.
Отпишусь тогда. Для статистики так сказать.
 
vem
спасибо Вам большое!
Куплю в капсулах сначала... Хотя, по идее мне легче будет принимать в порошке (я наоборот стараюсь, если возможно, из капсулы лекарство всегда высыпать сразу в рот, какая то "предвзятость" к этим капсульным оболочкам у меня всегда...) Но сахар, да. Именно из-за него выбор сделаю в капсулах пока. А там посмотрю, как пойдёт вообщем.
Отпишусь тогда. Для статистики так сказать.
если хотите порошок , то вместо капсул 1-ки,и порошка с сахаром, можете принимать порошок Комарова , там бактерии те же ,но наполнитель отруби
и нет сахара https://vetom.ru/index.php/bav-poroshok-komarova
 
если хотите порошок , то вместо капсул 1-ки,и порошка с сахаром, можете принимать порошок Комарова
заказала порошок (Комарова?) на аптека Ру. Уже сегодня привезли, пойду получать. Там каждая доза в порошке, в пакетике. 50 пакетов в упаковке. В день 10 доз надо, т.е. 10 пакетов, как я поняла.. Небольшое колебание, как , всё же, ЛУЧШЕ принимать: за пол часа до еды, или между приёмами пищи? Или и так можно и так (как будет удобно по времени дня)?
 
порошок Комарова ,
вот такой
 
вот такой

нет -это на сахаре , просто расфасован в 5-ти граммовые пакетики . нужен порошок комарова, его может не быть на аптека.ру
а в каком вы городе ?
 
Закажите здесь vetlive.ru, не только тиофан, но все продукты " ветом" есть.