• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ВЕТОМ

Трихомоноз последней стадии переданный от матери во время беременности. Что тут гадать?!
Алекс, не всё так очевидно...
Я наблюдаю в чатах за онко больными... уж так получилось... их путь борьбы. Кстати, они пользуют много схем с ММС , и во многих случаях - удачно, в смысле продолжают жить по мнОгу лет... какой ценой - у всех по разному по степени.. Так вот многие их них тоже этой теории придерживаются. Но не все. Не все.
Есть одно большое НО. Онко - болезнь системная. Она может возникать в одном месте, полностью (с протоколами альтернативы) исчезать, потом в совершенно др. органе снова появляться... с метастазированием или без... Понимаете, если придерживаться паразитарки, то это сильно распространённая на сегодня и относительно заразная болезнь... Тогда - а как же те, которые НЕ болеют онко, ССЗ и др. Есть такие, есть... Как те, которые начинают болеть только к стАрости... при этом теряя своих близких от рака с раннего возраста, но оставаясь сами относительно здоровыми... Не заразились? Или как? Не "пронялО - не пробило"? Если следуя паразитарной теории - мы постоянно живём с этим "хламом" внутри? При чём все.
Я вам предлагала открыть на форуме тему паразитарной теории. Не зависимо от тех обсуждений, которые были на форуме в двух темах по этому вопросу. И , думаю, не стОит ссылаться ТОЛЬКО на широко известную книгу. Если разговор вести без экстремальных агрессивных споров, то можно делать и выносить выводы, можно получать новые сведения и мнения (относясь к ним уважительно). КАждый может почерпнуть для себя нужное или отмести. Как минимум делиться знаниями по этой теме, противопаразитарной "стратегии" без того же Львова (и финансовых трат на это, потому, как и с ним - всё есть эксперимент в каждом конкретном случае)
Я, например ни "за, ни "против". Объясню. Полностью не могу быть за - потому, как есть много противоречий, которые для меня знАчимы. Полностью против тоже не могу оставаться, т.к. определённые аргументы имеют место быть. Понимаете, вот Вы сами... Ту же теорию Моровой (именно её привожу в пример только потому, как здесь с ней знакомы , мне так кажется)) даже не смотрели/не изучали... а там есть много интересного... , что ТОЖЕ имеет место БЫТЬ. Тот же Львов, кмк с ней так же не знаком (он гнёт свою линию и усё). Так и во всём. И на КАЖДУЮ теорию можно найти много научных и околонаучных книг, статей с доказательствами, фактами, убедительными описаниями и тп... Как по мне - не стОит фанатеть на одном убеждении (в смысле ни на йоту не подвергать его сомнению, стать субъективным и ничего не видеть и не интересоваться вокруг) По себе знаю, что когда ищешь определённые факты, то, не сомневайтесь , найдёшь их мильён, и именно те, которые хочешь услышать... соответсвующее общение по убеждениям тому способствует... Мало кто отходит, и старается на всё это посмотреть объективно.

ps: иногда, так и сидит в голове мысль, что мы имеем то, во что верим...
 
Последнее редактирование:
читать кучу фантастических теорий и т.д
Как минимум - НЕ объективно. Как разобрать, что та "куча" - фантастическая? Кто это сказал? Вон онко больные некоторые ТАК себя чистЮт и детОксят перманентно или курсами(Львову не снилось, поверьте). При этом онко, как системный сбой, продолжает себе существовать при спокойненько... Кстати, когда одна из его подписчиц просто задала вопрос про ММС .. он её просто заблОчил)) Однако... "не профессионально")) раз работает с людьми... или чего "боится"? Не компетентен в вопросе? Если есть знания - можно дать чёткий ответ и озвучить позицию... Может не "выгодно"?... ну это я так... без осуждения...))
 
Последнее редактирование:
Пропионовокислые бактерии: "Эвита" В середине 90-х годов прошлого столетия группа отечественных ученых-микробиологов создала уникальный продукт. Он обладает исключительно высоким лечебно-профилактическим эффектом и биологической ценностью. Продукт был назван "Эвита". При его изготовлении используется коровье молоко. Производство основывается на методе сквашивания с применением специальной закваски, представленной в виде устойчивого симбиоза бактериальных культур, среди которых ведущая роль отводится именно пропионовокислым бактериям. Механизм действия Пропионовокислые бактерии считаются полезными для организма. Находясь в кишечнике, они восстанавливают белки после стрессов, воздействия на них химических соединений, ультрафиолета. Бактерии предупреждают образование веществ, способствующих развитию онкологии. При их присутствии среда кишечника модифицируется в сторону уменьшения рН. Бактерии проявляют антагонистическое воздействие на патогенные и условно-болезнетворные микроорганизмы, стимулируют развитие лакто- и бифидобактерий. Установлено, что они обладают высокой стойкостью к антибиотикам, в особенности пенициллиновой группы, а также сульфаниламидам и повышенной кислотности желудочной среды. Все эти уникальные свойства штаммов пропионовокислых бактерий легли в основу механизма действия продукта "Эвита". Более того, он считается единственным средством, в котором В12 присутствует в лечебной дозе. Этот витамин участвует в кроветворении, активации свертываемости крови. Он показан при злокачественном малокровии, атеросклерозе, алкоголизме, дистрофии, ДЦП, синдроме Дауна, анемии (железодефицитной), рассеянном склерозе, псориазе, полипозе желудка.
 
Трихомоноз последней стадии переданный от матери во время беременности. Что тут гадать?!
Раковая опухоль, это 100-процентная колония трихомонад в цистоподобной форме.
Всё доказано давно. Многим людям не нравится эта информация лишь потому, что они в неё "не верят" видите-ли.
А онкологам эта информация просто не выгодна.

Ничего ,конечно , не доказано. Даже в той книге Свищевой все доказательства только косвенные и не однозначные.
Я не верю , в то , что нельзя на генетическом уровне , при современных технологиях , отличить клетки двух различных организмов-. трихомонады и пациента . Это стоит дешево и достаточно просто сейчас . Таких доказательств , у той же Свищевой нет . Нет также и подтверждения ., на генетическом уровне , что клетки опухоли и есть трихоманады . Хотя , возможно ,трихомонады, при определенных обстоятельствах могут играть ведущую роль при определенных обстоятельствах, при образовании онко , да и не только они . Вот например Леляк на примере своей деловой практики , они, в советское время , много работали с этой болячкой , приводит следующий механизм:
1-я стадия это инфекция -любая , паразиты , бактерии , те же трихоманады , и .т.д . и как результат воспаление ...Клетки человека в месте инвазии находятся под сильным давлением этих живых организмов . Клетки , защищаясь пытаются выжить , как и все живое и переходят (или организм их переводит )на другой режим функционирования , размножения , питания , и и выстраивают соответствующую защиту ... Этот процесс может выйти из под контроля , и получается онко .

Есть различные другие механизмы ,объясняющие , образование онко ,. У Шаблина др. версия , но тоже связанная с бактериями , они даже прибор изобрели для ранней диагностики онко.


Вы тут можете вообще не верить в то, что все болезни по сути от паразитов. Будете топтаться на месте, гадать, читать кучу фантастических теорий и т.д. Но ничего от этого не изменится, и многие из нас умрут от рака, или сердечно-сосудистого заболевания (инфаркт, инсульт, давление и т.д.) А все эти заболевания вызываются одним паразитом - трихомонадой. Даже сахарный диабет её рук дело. Поскольку диабет не заболевание, а симптом.
Алекс , сводить все к трихоманадам )) Это не серьезно . Человек несет сильную паразитарную нагрузку , нас все хотят съесть , их тысячи , различных видов . И болезни только от того , что по разным причинам схлопываются защитные системы организма . Причин много : первая так называемая -"старость" , а дальше по списку , вагон причин , усугубляющих процесс старения . Это и питание , экология , и фарма , те же антибиотики , и образ жизни и т.д . В общем вся совокупность , воздействующих на организм факторов . Защитные системы , под воздействием различных обстоятельств ,могут сломаться и у молодых , но это больше исключение , чем правило. Все таки большинство смертей происходят в пожилом возрасте а не в молодом .
 
1-я стадия это инфекция -любая , паразиты , бактерии , те же трихоманады
По Ревичи (выводы Талалакина) это совсем не первая стадия)) Когда в организме переизбыток, энтропия (хаос/энтропийное месиво) его нужно или сжечь или упорядочить. У людей с медленным метаболизмом и, как правило излишком жировых отложений, упорядочивать уже некуда, откладывать организм уже не может (переизбыток)... и..."разгрузиться" может "помочь", например, бактерии (кушать и строить свои клетки), инфекции (вирусы,паразиты). Т.е. ЛЮБАЯ посторонняя жизнь, и лучше колониальная, которой надо много ресурса (они быстро делятся и строят свои тела) . А тут "болото" этой энтропии/месива. У организма первозадача -разгрузить энтропию. Окончательный вид избыточного анаболизма, роста и деления (на которое будут тратится избыточные анионы) - это опухоль. Но потом сожрали сверх ресурс и начали "кушать"непосредственный ресурс для жизни человека. Процесс запущен.
У выгорающего метаболизма - образование опухоли - относится к "горячему" механизму , генетического и свободнорадикального повреждения ДНК и отсутствия метильной защиты (у клеток), выгорания метильных структур (которые защищают ДНК от повреждения). Свободнорадикальные окислительные процессы приводят так же к повреждению ДНК и дальнейшей не правильной считки информации. Поэтому у таких людей со слабыми клеточными и тканевыми оболочками будет склонность и к метастазированию.
Итого: любой хаос есть причина смерти и болезни
Энтропия может иметь место как у одного типа метаболизма (в крайней его точке), так и у другого (опять же в крайней точке нахождения /когда человек конкретно завалился в этот тип.) Только у "выгорающих" , и как правило худых, эта энтропия состоит из отходов от разрушения клеточных структур и ДНК
И вот когда человек "копит" это болото энтропии, то последний механизм у организма, который остаётся, чтоб "разгрузить" это и упорядочить во что-то, что уже "не от головы идёт", а на тканевом и клеточном уровне организм решает упорядочить это в опухоль.((
Касаемо паразитов - не будет этого энтропийного "болота" - паразиты не появятся, а если и появятся, то им будет "не комфортно" и они так же благополучно изгОнятся организмом. У организма для этого есть много систем и возможностей, начиная с иммунитета.. И если организм его "выключил", то на это тоже причина есть..
Как то так
В паразитарной теории меня смущает тотальная настОйчивость современного человека "всё истребить".При чём под чистУю, не беря в ращёт всю человеческую эволюцию, в которой природа принимала самое непосредственное участие. Наше совместное дружественное проживание, вернее скорей проживание человека в этом мире, а не всей биомассы(микробы, вирусы, паразиты, бактерии) в человеке... И рассматривать это логичней именно с этой точки зрения. Как бы человеку не хотелось "повернуть реки вспять", потом сам себя же и "нахлобучивает" кучей ошибок, которые, порой , уже и поздно исправлять...
В теории возникновения онко по Ревичи - не понятно (лично мне), как эта схема "включается" у совсем маленьких, чуть ли не грудничков...
 
Последнее редактирование:
Вем, как ваши успехи в использовании коврика Ляпко? Так же спите/засыпаете на нём? Есть или появились (возможно и лично у вас) какие новые бонусы от использования?
Я заканчиваю курс Бифидо Баг+Трилакт+ Экофлор. Что сказать? Да есть улучшение, такое планомерное. Уже нет такой реактивности ЖКТ на всё и вся (продукты питания в частности, если что скушала "не того" кусочек, раньше могло и помучить изжогой или ломотой - щас вроде как тьфу три раза на резалт))) Дальше - видно будет, как и что после окончания. Лицо получше, но полностью не прошло.
В ходу было одеяло ОЛМ, но не каждый день, а когда чувствовала психологическое напряжение...
Такое купила и моя знакомая и её мама, пробуют, но я ещё не созванивалась ))) как у них там... )) Они с моей подачи Ветомы распробовали, потом Полимедэл, распрашивали чего ещё я "чудодейственного" принимаю... рассказала про одеяло, вернее всю инфу скИнула, чтоб анализировали и решали сами. Ну вот , видимо, решили тоже попробовать...))
 
Вем, как ваши успехи в использовании коврика Ляпко? Так же спите/засыпаете на нём? Есть или появились (возможно и лично у вас) какие новые бонусы от использования?
Последнюю неделю не юзал , ошивался в Москве , в командировке )) Там было не до девайсов ..А так все прикольно , как правило расслабляюсь и засыпаю , как и писал .

Правда ,был тут у меня случай пару недель назад . Заболели у меня мышцы шеи с левой стороны и боль такая , что я в позапрошлую пятницу с трудом до дома добрался . Боль отдавала и в ключицу и если не удобно встал, то и от пяток до шеи, даже когда глотаешь больно . Наверное продуло , все время в офисе с открытым окном . Такое и раньше бывало , но чтобы так , что-то я не могу вспомнить . В общем по дороге домой я купил себе еще валик Ляпко , потому что ковриком по шее не удобно , дай думаю куплю , тем более , что он не дорого стоит (благо магазин Арго по дороге к дому ) . Теперь я обладатель двух гаджетов Ляпко ))В пятницу , мне не дали этим заняться, то одно, то другое , так и уснул ...Утром проснулся голову не поднять и не повернуться, лег на коврик , взял в руку валик , боль он снимает , но такое ощущение , что от того , что если им сильно надавить, то тоже больно . В общем , я катал, катал потом подложил под то место под шеей и уснул на иголках валика и на коврике . Проснулся боль еще осталась, голову так же было не поднять . ОКО и Цигун в этот день, я естественно, не делал , потому что не мог . К вечеру стало значительно лучше , я еще полежал на коврике и покатал валиком . В воскресенье все успокоилось, осталась только остаточная боль и я сделал и ОКО и Цигун . В понедельник практически никакой боли не чувствовал уже , так остаточные явления . Вот я и думаю, само прошло или эти аппликаторы помогли .)) Честно не знаю ... Но расслабляет коврик хорошо .

Еще одна зарисовка. Одной знакомой рассказал про коврик , оказалось, что у нее есть узкий коврик , кем то подаренный, уже пару лет дома валяется , она им не пользуется , потому что не знает , что это такое и для чего это сильно колючая хрень. Я ей объяснил , у нее какая та проблема была , то ли с шеей , то ли еще с чем , не помню . Неделю назад встретил ее снова но с восторженными возгласами, по по-поводу этой штуки . Мне некогда было расспрашивать по какому поводу восторги )) . Спешил сильно , встречу снова, расспрошу)) Но отзыв был восторженный ))

Я заканчиваю курс Бифидо Баг+Трилакт+ Экофлор. Что сказать? Да есть улучшение, такое планомерное. Уже нет такой реактивности ЖКТ на всё и вся (продукты питания в частности, если что скушала "не того" кусочек, раньше могло и помучить изжогой или ломотой - щас вроде как тьфу три раза на резалт))) Дальше - видно будет, как и что после окончания. Лицо получше, но полностью не прошло.
Это хорошо , а что планируете дальше ? Может есть смысл продлить курс ? Или вы что то другое хотите использовать ?
 
Последнее редактирование:
Это хорошо , а что планируете дальше ? Может есть смысл продлить курс ? Или вы что то другое хотите использовать ?
Будут Ветомы, с месяц. Потом Планирую пропионовые бактерии попробовать. Вот не решила пока какие именно купить. То ли в виде жидкого концентрата вот от сюда
http://propionix.ru/internet-magazin/product/zakvaska-propioniks-upakovka Удобно,можно не морочиться с квашением, а как БифидоБаг пить кмк.
То ли Эвиту ..., но она в сухом виде - это раз, она дороже в два раза - это два, её нужно квасить (вроде как обязательно) - это три... но именно про неё я давно слышала много хорошего.
Для желудочников пропионовокислые бактерии крайне полезны и кваши с ними не кислые...
Пока думаю так, а там видно будет.
На сегодняшнем курсе я теперь могу капусту квашеную кушать)) Сыр. Без последующего дискомфорта в ЖКТ, У меня на эти продукты щас "жажда"...))
С этими ковриками Ляпко я запуталась)) какой приобрести, чтоб "на все случаи жизни")) не получится, как я поняла... Надо коврик большой. А вот для мелких мест, типа шеи, там же ленты есть?

Надо добавлять ходьбу, больше двигаться... Вот с этим, по утрам, тЯжко. Пока. Не то, чтоб что-то болит, а просто не могу себя растрясти... как раньше: встал и побежал (это в моей натуре было). И бег. дорожка проф. под боком (дома) стоИт, хошь на улицу иди... Не хочу... И как эту "хочУху" вернуть - не знаю...
 
Последнее редактирование:
Напишу по поводу Стрептобластолизина, кому была интересна эта тема.
На сегодня выводы такие: при онко - мало того, что не помогает, но может дать рост опухоли. При чём в начале может пойти улучшение самочувствия и потом "обвал" в виде агрессивного и быстрого роста. Таких уже трое из широко и громко обсуждаемых... с летальным концом... Правда практически за пределами группы, т.к. в группе НЕ ДАЮТ это делать или просто удаляют пост или критики вагон и маленькая тележка.. Всё контрОлит руководительница группы (у неё же можно купить при желании СБЛ, т.е она получается "диллер")) Не смотря на это желающие есть и достаточно. У страждущих, слава Богу не заимевших эту патологию, применение СБЛ боле мене проходит "удачно"... Хорошее самочувствие, прилив сил (я, кстати всё это конкретно чувствую и от Ветома 1,23, но кто ж слушать будет и поверит)). Хорошо проходят обкалывания СБЛ позвоночника, уходят боли , человек становится (опять же по отзывам) более подвижен. С позвоночником тогда уж лучше поработать с аппликаторами Ляпко...)) ИМХО.
Но есть и сильно восторгающиеся СБЛ(но их мало). По крайней мере тех, что могу наблюдать. Надо отметить, что Кадыров адекватно общается и не скрывает что может СБЛ, а что ему не по плечу, по крайней мере пока... может работаю дальше над вакциной? Например проблему холестериновых бляшек СБЛ НЕ может убрать, что было под силу вакцине Гурова , когда с ней работала Морова.
Группа мало активна. В первую очередь по причине: с одной стороны зазывают "давайте обсуждать", но с др. стороны хотят обсуждения исключительно в виде позитивного отзыва. Как только появляются "компрометирующие" вопросы - начинается активный, я бы сказала агрессивный, прессинг... Это всё НЕ на пользу вакцине (как мне кажется) для её "доработки", если имеются у изобретателей оной такие перспективы.... Люди идут на добровольный опыт над самими собой, и это ценно (но не гуманно, однако такова жизнь и у всех свой выбор и голова на плечах). И при не очень хороших резалтах - просто молчат... А , ведь, иногда они просто не правильно что-то делают. Как с Ветомами.
Вы поразитесь сколько людей, даже прослушав лекции Леляка, не вынося из них ни-че-го. Даже правильно принимать Ветомы не понимают как... Мне по началу было удивительно, щас я уже поняла, что это практически норма - такое явление. Например: принимать по ШЕСТЬ капсул два раза в день)) Считают, что приняли 12 доз)) О важнЕйшем факторе кратности применения Ветомов, о которой тот же Леляк твердит, почему то никто не слышит... Вот хорошо у на есть ВЕМ)) с кучей статей на эту тему,... а то может и мы тут что не поняли...я уже даже не понимаю такое повальное явление категорически НЕ правильного приёма Ветомов.
 
Как разобрать, что та "куча" - фантастическая? Кто это сказал? Вон онко больные некоторые ТАК себя чистЮт и детОксят перманентно или курсами(Львову не снилось, поверьте). При этом онко, как системный сбой, продолжает себе существовать при спокойненько... Кстати, когда одна из его подписчиц просто задала вопрос про ММС .. он её просто заблОчил)) Однако... "не профессионально")) раз работает с людьми... или чего "боится"? Не компетентен в вопросе? Если есть знания - можно дать чёткий ответ и озвучить позицию... Может не "выгодно"?... ну это я так... без осуждения...))

Редко захожу на форум. Работка, понимаешь.
Потому напишу слегка много. Как и вы ;)

Не нравится вам Львов. Очень не нравится :D:D
Вы воспринимаете всё через эмоции, а не через факты. Все женщины этим грешат.
Не нравится человек, всё! Хоть сдохну, а к нему не пойду лечиться.
А заблочил он свою подписчицу потому, что поучать его вздумала, скорее всего. Не за знанием пришла, а за самоутверждением и поучением.
Я, на его месте, поступал бы так же.
Если бы имел практику, и кучу опыта, и приходит моя подписчица и начинает меня учить, сомневаться и т.д.
Ну иди себе с миром. Лечись сама, коли такая умная.
Но, я такой практики и опыта, и знаний не имею.

Я тут на форуме тоже забанил несколько человек, которые начинали меня учить жить, учить как писать на форуме, и вообще с говном смешивать, на простом основании, что я не соглашался с их мнением.
Писали матом в личку, оскорбляли, только потому, что я админ форума. Я им должен служить и всё позволять, видите ли. Мол, они тут хозяева.. и всё такое.
Как вы видите, я особо-то и не лезу к людям. Общаетесь, и общайтесь на здоровье.
Но когда мне начинают хамить в ответ на замечание по правилам форума, и предъявлять претензии типа, "не так сидишь, не так свистишь", тут я уже не терплю.
Всякое было.
Сначала я по-хорошему пытался объяснить и публично, и приватно. Но понял, что это не поможет.
Осталось одно - послать их к чертям. Что я и сделал.
И буду слать следующих, если они будут иметь наглость указывать мне, что и как делать.
Так что Львова я в этом смысле понимаю. И хорошо знаю, как ведут себя обнаглевшие дамы, что позволяют себе говорить и т.д.

И вообще! Что вам сдался этот Львов?!
Вся его практика основана на книгах Куренкова и Свищёвой (как он сам и говорит), плюс практика. И как он говорит, положительно во всех моментах.
Это мы тут теоретизируем, предполагаем, сомневаемся и т.д. А человек практик.
Я доверяю практикам, тем, у кого есть РЕЗУЛЬТАТ, а не теории и предположения.
Свищёва не выдвигала ТЕОРИЮ, она доказала, что такое рак. Только и всего.

А что сделают профессора онкологи, когда узнают, что все их регалии, диссертации, заслуги, и вообще вся профессиональная жизнь, оказалась неверна по сути? И что они занимались ерундой, и угробили сотни тысяч людей, неверным лечением?
Они начнут защищаться.
Объявить исследования Свищёвой не исследованием, это минимум что они сделали.

Я не верю , в то , что нельзя на генетическом уровне ,
С верой, пожалуйста в церковь. Тут не о верованиях речь, а о биологии. :)

Алекс , сводить все к трихоманадам )) Это не серьезно . Человек несет сильную паразитарную нагрузку , нас все хотят съесть , их тысячи , различных видов .
Все паразиты (и трихомонада), помимо еды и размножения, в наших организмах делают что? Гасят иммунитет различными средствами.
Это их главная защита.
Дальше простая логика. И верить ни кому не нужно.
 
Хотите человека вывести из себя? Начните ему говорить что ОН НЕ ПРАВ.
Или что-то подобное, приведённое ниже.
Как минимум - НЕ объективно.
Это не серьезно .

Такими заявлениями никакой дискуссии не будет. А будет просто перепалка.

И тоже скажу "умную" избитую истину: Знание приходит тогда, когда человек готов к этому знанию. Если человек не готов, то знание не придёт.
И ещё одна умность: Каждому знанию, своё время. Для каждого конкретного человека.
 
ишь ты, с Алексом они не согласны.
РАССТРЕЛЯТЬ!!!
 
е нравится вам Львов. Очень не нравится :D:D
Господи, ну при чём тут Львов? И зачем я его вспомнила...? Неужели тема паразитарки может крутиться вокруг него одного?
Почему вы решили, что он всем не по нраву...?) Потому, что мы на 100 процентов с ним не согласны?
Не за знанием пришла, а за самоутверждением и поучением.
Совсем не так, и она долго являлась его подписчицей..., да Бог с ним и с ней...))
Я доверяю практикам, тем, у кого есть РЕЗУЛЬТАТ, а не теории и предположения.
Совершенно верно
Свищёва не выдвигала ТЕОРИЮ, она доказала, что такое рак. Только и всего.
Это теория. Которая остаётся пока теорией. Как бы кому то не хотелось другого... Со своими сторонниками и опозицией. Как и другие... И у каждой свои неоспоримые факты. Я просто интересовалась. И теория Свищёвой была НЕ первой. Может потому я не склонна зацикливаться на чём то одном. Хочется объективности.
Кстати у той же Моровой была не только практика (про образование я уже не говорю), но и клинические исследования. А это уже не просто теория с практикой. Это уже побОле.
Практика есть и у Талалакина. Именно практика. И люди с излечением. И всё на виду. Только бери! Разбирайся. И практике этой более 10 лет! И образование, опять же....
Все паразиты (и трихомонада), помимо еды и размножения, в наших организмах делают что? Гасят иммунитет различными средствами.
А я вот сомневаюсь, что за столько веков эволюции человеческий организм с этим не разобрался? Если б не подстроился и не научился жить в симбиозе - то человечество давно бы вымерло... А вот почему ОРГАНИЗМ, замечу возможно сам (вот и такая есть теория, имеющая под собой много чего и практики в том числе) выключает иммунитет (по одной из теорий) - другой вопрос.
Начните ему говорить что ОН НЕ ПРАВ.
Хорошо, подскажите как вести дискуссию не высказывая своего мнения. Я сказала, дословно "как минимум - не объективно" на ваше , что мы тут зафантазировались - это прозвучало не прав? Не объективно в моём понимании, потому, как есть ещё много теорий. И многие из них я не могу списАть со щетов. ))
Знание приходит тогда, когда человек готов к этому знанию. Если человек не готов, то знание не придёт.
Согласна. Но это ж касается ВСЕХ нас.))А то получается я - вот знаю, а вы - фантазируете... Почему вы так решили? Вы изучили теорию Свищёвой и она вам близка, но при этом не знакомы с другими...А то получается мы - фантазёры в априори... хотя я и Свищеву читала и Морову изучала и Талалакина... Ну да, вот такая я "изучательница"... но это не меняет сути вопроса ... И не могу сказать, что кто-то из них "фантазирует"...
 
Последнее редактирование:
ишь ты, с Алексом они не согласны.
РАССТРЕЛЯТЬ!!!
Да ну... я, прям расстроилась... честно... как дура срОду...
Алекс на всех поругался, сказал кто тут хозяин и поставил точку.:(
 
Да ну... я, прям расстроилась... честно... как дура срОду...
Алекс на всех поругался, сказал кто тут хозяин и поставил точку.:(
:D
медитировать, медитировать и еще раз медитировать
 
С верой, пожалуйста в церковь. Тут не о верованиях речь, а о биологии. :)

Вот именно , то , что есть у Свищевой в книге по генетической идентификации и доказательствам это биология конца 20 века, начала 90-х годов , то есть практически ничего нет , какие -то косвенные данные . Да и данными это называть можно только с большой натяжкой . Ни статистики, ни серьезной идентификации и анализа генома и .т.д . Сейчас технологии при анализе генома ушли так далеко , как , примерно при производстве компьютеров , если сравнивать какие были в конце 20-века и какие есть сейчас . Это область бурно развивалась и развивается . И то , что есть у Свищевой в качестве доказательства -это скорее вера , чем биология . А вы верующий ))

Вот серьезная работа , где используется белок альфа-фетопротеина при лечении онкологии и не только , который включает механизм апоптоза раковых клеток . Там есть и клинические и до клинические испытания . Это советская еще разработка . Никакими трихоманадами здесь и не пахнет. ))
http://www.biomedservice.ru/preparat/libr_alfetin3.pdf
 
Будут Ветомы, с месяц. Потом Планирую пропионовые бактерии попробовать. Вот не решила пока какие именно купить. То ли в виде жидкого концентрата вот от сюда
http://propionix.ru/internet-magazin/product/zakvaska-propioniks-upakovka Удобно,можно не морочиться с квашением, а как БифидоБаг пить кмк.
То ли Эвиту ..., но она в сухом виде - это раз, она дороже в два раза - это два, её нужно квасить (вроде как обязательно) - это три... но именно про неё я давно слышала много хорошего.
Для желудочников пропионовокислые бактерии крайне полезны и кваши с ними не кислые...
Да, думаю , что пропионовокислые бактерии да и вообще кисленькое и солененькое полезно для востонавление работы пилоруса
У ИЦ есть тоже ,я как то развлекался пил, кислятина )). Это тоже пропионовокислые бактерии , правда для людей они не сертифицированы .))
Леляк говорил ,что его люди выпивают, а коровам не достается ))

С этими ковриками Ляпко я запуталась)) какой приобрести, чтоб "на все случаи жизни")) не получится, как я поняла... Надо коврик большой. А вот для мелких мест, типа шеи, там же ленты есть?
Да не надо на все случаи жизни , попробуйте узкий , стоит ок 1000 руб. Понравится , потом докупите )) там цифры -это расстояние между иглами , чем меньше величина , тем меньше колеться, для тех кто с очень чувствительной кожей. Чем больше тем больше , но и более эффективен .Самое большое по-моему 7 мм , маленькое ок 5 мм . У меня большой 3тыс 600 руб с шагом 6,8 мм.

Посмотрел , маленький какой то короткий . Вот этот вроде по длинней как практически большой но узкий , но он дороже ок 2 т.р ))

В общем, смотрите сами сколько вы готовы выделить на эксперименты ))
 
Последнее редактирование:
Вот этот вроде по длинней как практически большой но узкий , но он дороже ок 2 т.р ))
Ну вот я тоже на него смотрю)) Но мне понравилось "с шеей" ваш эксперимент )) А валик, как то мне не очень кажется... Это надо ложиться и лежать... потому и подумала про ленту...
Правда у меня шея вроде не болит... щас с практикой Око..., но ведь всё бывает... это лучше иметь заранее, чем пить обезболивающее или бежать покупать, когда уже прихватило... тем более у меня не рядом всё это...
Коврик надо это уже однозначно)) Интересно, а его можно как-то валиком скрутить и под шею положить?
 
Последнее редактирование:
А где вы это покупали? В вет аптеках?
Как пили, как указано 0,25 мл на кг веса?))
Нет , не в вет аптеке . В представительстве ИЦ в Питере , где и все остальное покупал и покупаю , они там и вет, и для растений тоже продают . Попросил , чтобы они заказали , там кто то еще у них покупал , кроме меня . Пил так на глазок ) Сейчас не помню сколько ... Где его можно купить в Москве , честно не знаю . И он был какой то дешевый , сейчас не помню сколько он стоил .))

Прикольно -тут вообще какое- то эльдорадо из разных пробиотиков и сорбентов ))
 
Последнее редактирование:
Ну вот я тоже на него смотрю)) Но мне понравилось "с шеей" ваш эксперимент )) А валик, как то мне не очень кажется... Это надо ложиться и лежать... потому и подумала про ленту...
Правда у меня шея вроде не болит... щас с практикой Око..., но ведь всё бывает... это лучше иметь заранее, чем пить обезболивающее или бежать покупать, когда уже прихватило... тем более у меня не рядом всё это...
Коврик надо это уже однозначно)) Интересно, а его можно как-то валиком скрутить и под шею положить?
На валик не надо лежать , им надо прокатывать )) На узкой ленте можно лежать и под шею ее подложить )). У них есть валики и для массажа лица , тонкие , и средние и широкие . А я просто уснул на валике ))

Начните с коврика )) Понравится купите валик , они все дешевые )) Валик нужно минут 20 катать по больному месту )) Я купил универсальный )
 
Прикольно -тут вообще какое- то эльдорадо из разных пробиотиков ))
Ага, при чём именно на этом сайте подруга покупает Ветомы постоянно...))
Кстати Биовестин Лакто в моей практике был)) Ничего такой. У него срок годности крайне ограничен на сколько помню...
А я просто уснул на валике ))
Вот "уснуть на валике" мне нравится затея)) почему то... А это то понятно, что валик катать надо... Я не правильно выразилась ранее, лечь на валик - интереснее наверно, в смысле не надо катать ничего... Привыкла я в одеялке ОЛМ спать... Всегда говорю себе - 40 минут... иии хоть будильник заводи... сплю час не меньше...
 
Вот "уснуть на валике" мне нравится затея)) почему то... А это то понятно, что валик катать надо... Я не правильно выразилась ранее, лечь на валик - интереснее наверно, в смысле не надо катать ничего... Привыкла я в одеялке ОЛМ спать... Всегда говорю себе - 40 минут... иии хоть будильник заводи... сплю час не меньше...
Не думаю , что это хорошая идея , хотя у меня тогда очень шея болела , я готов был спать на чем угодно )) Это не одеяло , туда лучше коврик тонкий , наверное , под шею подложить )) Хотя я так больше не экспериментировал )) Пока , с вашей стороны это теория , начните с коврика , потом посмотрите .... )) А одеялко , очень с тушкой нежно обходится , успокаивает и греет , иногда ласкает , щекотно так волны расходятся))
 
Коврик надо это уже однозначно))
Ну что не купили коврик ? Кстати , а вы не хотите перенести опыт ректального введения бифидо ,на жидкие ветомы ))Думаю ,что эффект будет намного лучше ...Или у вас так все нормализовалось с ЖКТ?))