• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ВЕТОМ

Интересно , не слышали что нить об этом .Это что то новенькое ))
 
Интересно , не слышали что нить об этом .Это что то новенькое ))
Да, интересно очень. Надо попробовать))
А у вас была дистрофия ))
Ничего подобного)) Если я скажу, что у меня "кость узкая"... наверно будет смешно... У меня дочь, рост 170 см, 52 кг, нормальная абсолютно. Как надо. И она ещё ребёнка кормит... до сих пор (хотя уже 1,7 года малышу))..Правда ей 31...Так и рост 170, а не 164 , как у меня... (но мне - почти 51 год))Какая нафиг дистрофия... А щас я , "коняшкой" себя чувствую)) Уууух... прям ...))
 
Да, интересно очень. Надо попробовать))

Ничего подобного)) Если я скажу, что у меня "кость узкая"... наверно будет смешно... У меня дочь, рост 170 см, 52 кг, нормальная абсолютно. Как надо. И она ещё ребёнка кормит... до сих пор (хотя уже 1,7 года малышу))..Правда ей 31...Так и рост 170, а не 164 , как у меня... (но мне - почти 51 год))Какая нафиг дистрофия... А щас я , "коняшкой" себя чувствую)) Уууух... прям ...))
Ну да ..кость определяет многое . Худая корова газелью не станет ))
вот тут лазил изучал пробиогум ))
Вот на какой отчет наткнулся

это тоже ,наверное ,интересно глобальный обзор
 
Последнее редактирование:
Вот на какой отчет наткнулся
Вопрос... Как они сделали этот "финт ушами"? Через две недели после приёма омепразола ЕСТЕСТВЕННО ВСЕ пробы и анализ на хелик покажут его отсутствие. Он "прячется")) Только через 2(не менее) -3 месяца после последнего приёма тАблов (помповых) и тем более антибиотиков, можно получить боле менее РЕАЛЬНЫЙ показатель на присутствие или отсутствие хелика. Не знаю, мож я прочла по диагонали. Вечерком плотней почитаю. Но вопрос то.. как бы серьёзный... В смысле "рекламных ходов", если это так... Что огорчает...

Вчера по поводу чёрной воды (это без добавок, что сделали в арго) читала на отзовике на OZON .. Там их более двухсот..Как правило люди пробно приобретают подобное и на этом их эксперименты заканчиваются... Потому ясности нет никакой... видимо пока сама не попробуешь...
 
Последнее редактирование:
Вопрос... Как они сделали этот "финт ушами"? Через две недели после приёма омепразола ЕСТЕСТВЕННО ВСЕ пробы и анализ на хелик покажут его отсутствие. Он "прячется")) Только через 2(не менее) -3 месяца после последнего приёма тАблов (помповых) и тем более антибиотиков, можно получить боле менее РЕАЛЬНЫЙ показатель на присутствие или отсутствие хелика. Не знаю, мож я прочла по диагонали. Вечерком плотней почитаю. Но вопрос то.. как бы серьёзный... В смысле "рекламных ходов", если это так... Что огорчает...
Честно , я особо не вникал .По диагонали просто посмотрел ...) Наверное, вы правы...
Будет время почитайте тот обзор по пробиотикам и пребиотикам ...Интересно... Я пока тоже одним глазом посмотрел
Вот тоже интересный сайт на эту тему )) https://www.gastroscan.ru/literature/authors/5634
Вчера по поводу чёрной воды (это без добавок, что сделали в арго) читала на отзовике на OZON .. Там их более двухсот..Как правило люди пробно приобретают подобное и на этом их эксперименты заканчиваются... Потому ясности нет никакой... видимо пока сама не попробуешь...
Это детище Шаблина , просто арго имеют права на продажу И от той воды ,думаю сильно отличается .. Я тоже ничего не нашел . Только различные частные мнения . Возможно ничего и нет.

 
Последнее редактирование:
что у меня "кость узкая"... наверно будет смешно...
не, я в том смысле, что у меня действительно узкая кость..
Я пока тоже одним глазом посмотрел
Вот тоже интересный сайт на эту тему )) https://www.gastroscan.ru/literature/authors/5634
Да, посмотрела. Смысл , что пробиотики конечно работают. По последней ссылке так я именно подобные и покупаю кисломолочку во Вкус Вил. Молочный (термофильный) стрептокок, болгарка, ну и лакто (в основном лактококки казей и др). Это простокваша Мечникова, Эвиталия, Актифилин, иногда Наринэ (но она ядрёная для меня).
Ну и естественно "подчёркивается", что приём совместно с таблами офиц. протокола))
Там ссылок на иссдедования... 95 страниц)) но всё очень коротко...
Купила Чагу с Рейши, сублимированные, не китайские, сырьё с Иркутска)) http://biochaga.ru/grib-chaga Это так, не о пробиотиках... Я ж никакие чаИ и кофеИ не пью...
 
по пробиогуму я так ничего не нашел , а вот про гуминовые кислоты вот такие обзоры)
правда только начал изучать ))


Американские и немецкие компании также имеют в своем арсенале продукты на основе гуминовых и фульвовых кислот. В основном это добавки в оздоровительные препараты для ванн, облегчающие боли при артритах и ревматизме. Выпускаются препараты для приема вовнутрь для понижения желудочной гиперактивности и других гастрологических расстройств, для лечения язвы желудка и гастроэнтеритов.


В ходе научных исследований отмечены улучшения состояния 91,1% больных язвами желудка и 12-перстной кишки после приема ФК. При терапии не наблюдалось никаких побочных эффектов, отмечалось прекращение боли. Было зафиксировано несколько рецидивов. При этом у 61,1% пациентов было полное выздоровление.


XinshengZhu, Фульвовые к-ты, 9 (1991)

утверждают ,что там есть фульвовая кислота )
 
Последнее редактирование:
С 17 февраля не был на форуме, а тут кое у кого подгорело конкретно :D
Не думал, что мои слова так интерпретируют.

Ну, теперь по пунктам (коли в этой теме уже и так свалка).

Это теория. Которая остаётся пока теорией. Как бы кому то не хотелось другого...
Кстати у той же Моровой была не только практика
Аналогично у Моровой и иже с ней. Поскольку, как рак не лечили, так и не лечат до сих пор, не смотря на "огромные достижения" (с конца прошлого века) в исследованиях генома всего и вся. :D:D:D.
Дальше.

И люди с излечением. И всё на виду. Только бери! Разбирайся.
Где статистика, и клинические испытания методов, как говорит vem? Где подтверждённые факты! ;)

А я вот сомневаюсь, что за столько веков эволюции человеческий организм с этим не разобрался?
Вы можете сомневаться даже в том, что если выпьете серной кислоты, то помрёте.
Ну не мог же "за столько веков эволюции человеческий организм с этим не разобраться"!!!

А то получается я - вот знаю, а вы - фантазируете... Почему вы так решили?
Выше описал ;)

Да ну... я, прям расстроилась... честно... как дура срОду...
Алекс на всех поругался, сказал кто тут хозяин и поставил точку.
Если бы я поставил точку, то закрыл бы тему, или... поудалял бы сообщения, или предупреждений вам бы понаставил, банов и т.д. и т.п.
Вы что-нибудь из этого увидели?
По-моему я - сама толерантность :D;)

медитировать, медитировать и еще раз медитировать
Один человек сохраняет беспристрастность! Браво Баси! :D

А вы верующий ))
Как и вы.
 
Аналогично у Моровой
Морова, как раз, рак ЛЕЧИЛА. И онко в том числе.И это зафиксировано документально, клинические исследования. Вы просто не в курсе её рабОт. И этот штамм (Штамм Гурова) имеется у Вектора (восстановленный, по крайней мере так заявляет Леляк). Но кому оно надо, чтоб онко лечили...? Только страждущим. А фарм корпорациям - это не выгодный "план" действий.
Чтоб понять о чём я говорю , необходимо ознакомиться с работами Моровой (как минимум).
Почему тогда Вектор не ведёт дальнейшие "разработки" в этом направлении? - спросите вы... А кто им позволит... На сегодняшний день принят закон (впрочем уже давно, т.к. это очень перспективная тема, что и показали , фактически, изыскания Агнии Моровой), запрещающий использовать в лечении штаммы , относящиеся у патогенной флоре. Да что там говорить... Если посмотреть когда (не так давно) было опубликована клиника оздоровления пр гепатите с с применением Ветома 1.1, и когда была проведена эта самая клиника... Давным давно... А опубликовали когда? Не так давно. Почему? Потому, как вопрос лечения Геп. С самым необычайным образом "разрешился" у фарм компаний... И Вектору уже боятся нЕчего...
а тут кое у кого подгорело конкретно :D
Подгорело. По мне... не красиво ...
Получается, что у всех, кто отвечает... что- то там "подгорело"...))
(коли в этой теме уже и так свалка).
В теме преимущественно о бактериологическом аспекте оздоровления, в кои входит и Ветом.
Смысл открывать тему, например, о аппликаторах Ляпко... если кроме нас с Вемом она никого не заинтересовала, по сути , наверно, и нет...
"Свалка" по поводу остального... а именно касаемо постов о паразитарке, Талалакина... Ну в паразитарке ж никто не пишет... Я уже высказывалась по предмету данного вопроса.
Талалакин - мной лично упомянут, да, как интереснейшее направление рассмотрения человеческого организма и его биорегуляторных функций. Опять же. - реакции на заинтересованность нет - чё тему открывать?
Где статистика, и клинические испытания методов, как говорит vem? Где подтверждённые факты! ;)
Клиники нет, пока. У Талалакина. Его работа опирается на труды Ревичи (в каком то смысле) Есть основополагающие моменты. Как и в теориях Ревичи и Самоходского. Но! У теорий последних ЕСТЬ последователи, не только Талалакин(со своими преобразованиями, чёткими и достойными изучения) имхо. Но и те, кто готов ( в первую очередь материально) потянуть исследования: https://vk.com/topic-27592522_25218436, на эту вообще с угрозами комп ругается)) http://pigvet.ru/?p=2127 (кому то очень даже поперёк горла подобные изучения и исследования, как я понимаю... помните ... говорила, что вся альтернатива, идущая в разрез с официалами гуглом будет "блокироваться", что и делает в опред. смысле) Но это уже не бактериологический аспект))
Там люди ИЗЛЕЧИВАЛИСЬ. При тяжёлых патологиях . Я выкладывала.
Ну не мог же "за столько веков эволюции человеческий организм с этим не разобраться"!!!
Повторюсь. Следуя паразитарной теории, я КАЖДЫЙ день наблюдаю, как люди применяют умопомрачительные схемы антипаразитарки и детокса в том числе ( уже имеются мнения в этой теории, с нЕкими фактами, об особых паразитах. совсем не тех, что упоминает Свищева)... но не лечится... и даже не про онко... тот же опоясывающий герпес, ЖКТ (есть с с усугублёнными в худшую сторону результатами после анти паразитарки и детокса). Тема паразитарной теории на сегодня супер популярна... , Но я не циклюсь на одном.

ps: мне сегодня очень правильно на мой взгляд, одна женщина написАла..."Люди очень интересные создания - во всем - минимум усилий и падки на готовые и легко достижимые кратковременные рецепты.. "
 
Последнее редактирование:
Это потому, что вам на столько импонирует паразитарная теория происхождения всех болезней, что ...уххх... " разойдись, кто думает иначе.."))
 
Для тех, кому лень слушать лекции Леляка))
 
Для тех, кому лень слушать лекции Леляка))
У вас то как дела со всеми "игрушками" , которые вы использовали и используете в последнее время , прогресс есть ?)) Поделитесь пжста .. Нового ничего не появилось ?
 
У вас то как дела со всеми "игрушками" , которые вы использовали и используете в последнее время , прогресс есть ?)) Поделитесь пжста .. Нового ничего не появилось ?
Вем, да боюсь сглазить))
Пока всё ОК.
Допила 4,24. С Экофлором болей то НЕ стало на этом номере... Вот и думай... И лицо с Экофлором сразу лучшеет. Не скажу, что прям вот "как ранее", до всех этих траблов, но снОсно... пока... Щас на номере 2,26. До клизм на Ветоме НЕ дошла(( Зато внуку дочь делает)) Этот катетер никак не куплю... то нетУ, то забуду...
Добавила в питание (уже писАла, по Талалакину)) нужные жиры (кокосовое масло белое такое; сливочное, сливки, сало, убрала полностью подсолнечное масло, если только оливковое..) Бактерии у меня есть (при моём типе пищеварения необходимо)... Набрала 6 кило и это много... Необходимо двигаться больше...Надо б с антидепрессантов слезать... Есть надежда с субстратной поддержкой из трав (опять же Талалакин) ну это мои выводы...... но я не могу пока к нему в контрольную группу попасть. ОСБ минимум стал открытой группой))
И да... ещё есть один не мало важный факт, как мне кажется...
Плюнула я на все предосторожности и "пошла"/начала делать второй круг Око... снова.. При чём первый круг по 25 повторений... Не знаю почему решила в первом до 25-ти именно прибавить... (для самой загадка, но вот знала, что так и всё тут). Ну и не знаю, товарищи, во Што это выльется потом... Но на "новых" добавочных четырёх повторах ...необычные ощущения)) Очень.. Интересно, что это...? Смахивает на транс, скажу я вам... При чём главное не увлечься..., а то бывает ловлю себя на счёте " 27, 28... ой!"

Коврик пока не купила... Купила моя сестра. Благополучно спасается им со своей поясницей. Но она купила маленький. Всё же надо большой...
 
Вем, да боюсь сглазить))
Пока всё ОК.
Надо б с антидепрессантов слезать
Это хорошо , если пока хорошо ))
А с этой дряни -антидепрессантов , надо слезать , попробуйте снижать дозу, постепенно , ну скажем пить не целую таблу а половину, или что -то типа этого и ОЛМ использовать , лучше еще попробовать коврик -оч хорошо расслабляет ,. покрайней мере меня , на лоб можно на ночь полимедэл попробовать , говорят способствует засыпанию , правда на меня лично не действует , а другу помогает )) Главное желание слезть с них . Правда , думаю ,что какое то время придется потерпеть , у вас наверное уже от них зависимость ...

И да... ещё есть один не мало важный факт, как мне кажется...
Плюнула я на все предосторожности и "пошла"/начала делать второй круг Око... снова.. При чём первый круг по 25 повторений... Не знаю почему решила в первом до 25-ти именно прибавить... (для самой загадка, но вот знала, что так и всё тут). Ну и не знаю, товарищи, во Што это выльется потом... Но на "новых" добавочных четырёх повторах ...необычные ощущения)) Очень.. Интересно, что это...? Смахивает на транс, скажу я вам... При чём главное не увлечься..., а то бывает ловлю себя на счёте " 27, 28... ой!"
Увеличивать количество повторов думаю , не имеет смыла , а так второй круг он и в Африке -второй делайте если нравится )) Мне просто лень , да и вечер у меня мало предсказуем , буду пропускать часто))
 
попробуйте снижать дозу, постепенно , ну скажем пить не целую таблу а половину, или что -то типа этого
Да не получается так, думаете я не пробовала... Я периодично попытки делаю... Последний раз на пол таблы "спустилась", так хорошо было! ..., а через три дня спать перестала, совсем... даже с транками (во как!!), ну правда на малых дозах (мне ещё больших доз транков только не хватало для полного счастья((...) Это ещё когда после Нового года, на одном круге Око была (если что). Одеяло не помогло тогда. Да я понимала это... это просто чувствуешь... изматывает сильно состояние "без сна", когда очень сильно хочешь спать и не можешь... И это может быть только началом ... потому, как симптом "без сна" - самый безобидный , я б сказала... Ну и "возвращаешься"... Муж говорит " Не мучайся, смотреть даже больно..." Это он, зная, чем может всё это "аукнуться", уже побаивается... А пишут... не вызывают зависимость... Мож и не вызывают, может это у меня действительно органическое поражение выработки серотонина... как говорили... но я почему то думаю, что можно исправить... почему то верю в это , и всё тут... Потому, как у меня знакомая на этой же самой пакости сидит... и ей такой диагноз , как мне не выдвигали... а слезть тоже не может... Как бросает, постепенно начинает состояние у неё ухудшаться... начиная с головокружения (чего у меня в помине не бывает)... у каждого свои прибамбасы и симптоматика...Кстати, ей лично, одело ОЛМ не как у меня зашло,... но по своему успокоительно... она называет, что её "приятно парализовывает на время нахождения в одеяле, когда двигаться, даже на каплю не хочется". А заснуть она не может, кмк, потому, что боится очень "перележать" в нём))) Прям вот 40 минут и баста... а вдруг что... Ну... надо понимать... человек со страхами, ВСД-эшник... Правда у меня таких страхов почему то нет... я и по два часа могу спать в нём...))
буду пропускать часто))
...а я бегу... на всех парусах...)) всё бросить могу... вот , что значит " очень оно надо"...
 
... Потому, как у меня знакомая на этой же самой пакости сидит... и ей такой диагноз , как мне не выдвигали... а слезть тоже не может... Как бросает, постепенно начинает состояние у неё ухудшаться... начиная с головокружения (чего у меня в помине не бывает)... у каждого свои прибамбасы и симптоматика...Кстати, ей лично, одело ОЛМ не как у меня зашло,... но по своему успокоительно... она называет, что её "приятно парализовывает на время нахождения в одеяле, когда двигаться, даже на каплю не хочется". А заснуть она не может, кмк, потому, что боится очень "перележать" в нём))) Прям вот 40 минут и баста... а вдруг что... Ну... надо понимать... человек со страхами, ВСД-эшник... Правда у меня таких страхов почему то нет... я и по два часа могу спать в нём...))
.
Если вы долго принимаете эту заразу , то соскочить , конечно сложно , но пытаться надо . Поначалу будет скорее всего ломка ..)) Может попробовать антидепрессанты с др принципом ))

Если боится заснуть , то может поставить будильник)) . Перележать в нем больше рекомендуемого времени можно, никаких проблем...Наоборот , иногда такие приятные волны , что вылезать не хочется .)) Пару часов провести в нем -легко , особенно если засну ))
 
Это потому, что вам на столько импонирует паразитарная теория происхождения всех болезней, что ...уххх... " разойдись, кто думает иначе.."))
Мне абсолютно по-барабану кто что думает. Вот честно.
У каждого в жизни полная свобода относительно себя-любимого: лечись так, лечись эдак, а можешь убиться и так, и эдак.
Полная свобода выбора средств, знаний, технологий, на все случаи жизни, и против оной.
 
Кстати , как результат этого дурдома с фейковой угрозой от кароновируса , у ИЦ -производителя ветома -ажиотаж, не успевают они наработать достаточно продукции , все сметают .Мне об этом сказали в их представительстве , да и там я такого количества народа не видел никогда . Даже на их оф сайте Леляк вывесил , что то типа не волнуйтесь всем хватит)) И это еще ветомы мало знают . Представляю , что творится и будет происходить на фарм рынке как на мировом так и РФ и т.п. -золотой дождь ...просто
 
Конечно, все дураки, ведутся на этот развод.

Почему все, я не ведусь , да и много кто не ведется ..Вы ведетесь, причем не знаете почему . Не бойтесь ,кто делает ОКО и использует ветом , эта хрень если прилипнет то только в очень легкой форме )) СМИ не созданы для информирования, а созданы и содержатся для манипуляций людьми ,и в данном случае они просто истерят . Вы просто сравните цифры с официальных сайтов, того же ВОЗ , которая играет первую скрипку в этом фейке , у вас аргументов нет, кроме тех ,что вы насмотрелись и наслушались в СМИ и испугались . Есть хоть один аргумент про ужасный вирус? А не то, что это бывает каждый год и это, просто банальный грипп с распиаринным штаммом ? Сообщите ,пожалуйста . Тогда я увижу что ваши страхи не безосновательны , а не генерируемая СМИ истерия . Кстати , ИЦ находится на территории Института вирусологии Вектор, у них совместный патент на 1-ку с Вектором . И в представительстве ИЦ тоже почему то уверены , что это фейк . Совпадение ? Не думаю...
 
Последнее редактирование:
Кстати , как результат этого дурдома с фейковой угрозой от кароновируса , у ИЦ -производителя ветома -ажиотаж, не успевают они наработать достаточно продукции , все сметают .Мне об этом сказали в их представительстве , да и там я такого количества народа не видел никогда . Даже на их оф сайте Леляк вывесил , что то типа не волнуйтесь всем хватит)) И это еще ветомы мало знают . Представляю , что творится и будет происходить на фарм рынке как на мировом так и РФ и т.п. -золотой дождь ...просто
У меня кончается Ветом, а купить по-быстрому в аптека.ру не могу - нет в наличии. Я был очень удивлён.
 
У меня кончается Ветом, а купить по-быстрому в аптека.ру не могу - нет в наличии. Я был очень удивлён.
Ничего удивительного , когда покупатели покупают равномерно , так для профилактики , кто вообще раз-два купил и забыл . Сейчас все вспомнили , подогретые этой истерией (это что то, я такого визга , не видел никогда, наверное хорошего пинка они получили и сказали им фас )) )в СМИ , бросились покупать , защищаться от "ужасного" вируса . А от вируса только одна защита -иммунитет )) Вот ветом и пропал .
 
Вы не один самонадеянный....
И это все ваши аргументы ? Да ,Полковник , я о вас был лучшего мнения . Аргументы типа сам дурак .. это смешно . Лучшая вакцина от любых вирусов и болезней это мозги .... Это совет )) Думайте, .сравнивайте , анализируйте , имейте свое мнение на основании фактов, а не слухов и массированной обработки сознания СМИ . А так это все истерия ,навязанная СМИ ....и не адекватное понимание реальности ,если вы чего то не понимаете ,то на вас обязательно заработают . Это поговорка , точно не помню как она сформулирована , но ,суть передана верно ,это типа закона .....

Будет ,информация , по поводу "ужасного вируса" , годная для обсуждения , пишите, обсудим . Репост СМИ не интересен ,уж извините ,детский сад ,они культивируют столько всякой хрени , пугая обывателя , ничем это не обосновывая и делают это каждый день ...А сейчас как с цепи сорвались ...Но это другая история ))
 
Последнее редактирование:
А так это все истерия ,навязанная СМИ ...

А вообще... в доступе полно реальных видео и о том, как больницы "переполнены больными" (то бишь пусты по факту: Германия, Барселона).. ну и в принципе... к чему всё это задумали... намного серьёзней Кароно вируса.... Его как раз нужно бояться меньше всего ...ИМХО..
 
Последнее редактирование: