• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ВЕТОМ

массированной обработки сознания СМИ
Вем, увы, вЕрящих и ведУщихся на это ... оооочень много... Просто зомбирование какое то... Почему люди не хотят/не могут думать... для меня самОй загадка... Доходит до маразма... когда сына родители в гости не пускают и говорят "Мы ещё пожИть хотим. Карантин. А вдруг, пока ты шёл - заразился...?" О мнОгом говорит, правда...? Маразм крепчАет... Я от этого всего ... мрако....аж "нахваталась"всех прЕлестей ВСД...которых уже сто лет не было... Разочарование... в людях...Только очухалась... За то ЖКТ пока в норме.
А с Ветомами перебои, ага... ))Ловить надо)) На Пробиотик ру в среду должЁн появиться 1.1. в капсулах и порошке. Жидкий был в наличии)) На Ветом трэйд вообще никаких номеров нет...))
 
Вем, увы, вЕрящих и ведУщихся на это ... оооочень много... Просто зомбирование какое то... Почему люди не хотят/не могут думать... для меня самОй загадка...
.........
здесь
специалист достаточно подробно и просто разложил про вирусы вообще, змеиные/мышиные и "корону" в частности. На час видео. Много любопытной информации... о подготовке в том числе.
Но истерия продолжается.... и, видимо, дело не совсем в этом вирусе... о чём спец сказал прямо в первых же фразах.
А "балбесов" надо тренировать.... заранее.
 
Тезисы:" ...Этот вирус - больше из области социальной психологии. Никаких рекордных показателей.... ни по вирулентности, ни по летальности , ни по контагиозности нет... " по сравнению с другими гриппами и орви... Т.е. раздутый спектакль на лицо. При этом "смешной" карантин плавно переходит в отнюдь не смешные жёстко мерные мероприятия..., которые ещё и узаконить пытаются, подправив конституцию... ну чтоб права человека нарушать легально. Интересно ДЛЯ КОГО проходят подобные "собрания", кто их слышит, кто их берёт в расчёт...? И ПОЧЕМУ гриппом и ОРВИ болеем КАЖДЫЙ год... а заседания подобного плана ПРЯМ ВОТ ЩАС...
Какая весенняя охота на птиц и её закрытие...?!!! Прям сетовать будем сидеть ... и плакать, что охоту на птиц закрыли...
Людей хотят закрыть по домам... Почему об этом чётко не сказано... именно чётко, а не уходя во всем понятные, по сути, но всё же разлагольствования...
Улыбнуло... деликатное объяснение относительной пользы масок...))
А "балбесов" надо тренировать.... заранее.
в смысле?))
видимо, дело не совсем в этом вирусе..
естественно... Каких только версий не имеется/ходит на этот счёт (от предстоящего возможного чипирования до полной оцифровки жизни людской...про "нечайно уронившуюся" экономику и так ясно) ... и ни одной с хорошим "окончанием"... для простых людей..., которая и осуществится по итогу...
Как можно спокойно смотреть на весь этот дурдом...? Всё -для людей, всё - для "победы"... Ага...((
 
Последнее редактирование:
Кстати , как результат этого дурдома с фейковой угрозой от кароновируса ,
vem, откройте новую тему, название придумайте, чтобы не засорять действительно полезную ветку. Там и поговорим.
 
vem, откройте новую тему
Полковник, простите, я - не Вем...))
Создать то тему можно... А Вы сможете перенести уже имЕющиеся посты (как у модератора у Вас вроде как должны быть такие возможности) по теме (Ну например :" Так ли страшен кароновирус?"? Я хотела - но не совсем поняла , как это сделать в НУЖНЫЙ раздел...
 
А Вы сможете перенести уже имЕющиеся посты (как у модератора
Пару-тройку дней модератор вот и узнаю, смогу или нет.
Так ли страшен кароновирус?"
Речь будет не о страшен, не страшен, а о ложь или правда эта пандемия, может это обычный грипп.
 
Последнее редактирование:
Да что тут в принципе обсуждать лучше специалиста по вирусам Щелканова М.Ю. ничего сказать все равно нельзя. Если только зачем это все творят -про истерию в СМИ и пр...меры только . Leona тезисно его процитировала . Это он еще мягко сказал социальной психологии ...Я бы сказал ,что это социальная технология манипулирования людьми ...
Алекса можно попросить перенести )
 
Речь будет не о страшен, не страшен, а о ложь или правда эта пандемия, может это обычный грипп.
Полковник , потратьте время посмотрите видео ,там все подробно рассказано и о пандемии , о гриппе и др. вирусах, с картинками и диаграммами , о лекарствах , о вакцинах о сравнительной вирулентности с гриппом , и почему дети не заражаются и много чего еще.
 
Вем, увы, вЕрящих и ведУщихся на это ... оооочень много... Просто зомбирование какое то... Почему люди не хотят/не могут думать... для меня самОй загадка... Доходит до маразма... когда сына родители в гости не пускают и говорят "Мы ещё пожИть хотим. Карантин. А вдруг, пока ты шёл - заразился...?" О мнОгом говорит, правда...? Маразм крепчАет... Я от этого всего ... мрако....аж "нахваталась"всех прЕлестей ВСД...которых уже сто лет не было... Разочарование... в людях...Только очухалась... За то ЖКТ пока в норме.
А с Ветомами перебои, ага... ))Ловить надо)) На Пробиотик ру в среду должЁн появиться 1.1. в капсулах и порошке. Жидкий был в наличии)) На Ветом трэйд вообще никаких номеров нет...))
Мы наверное слишком многого хотим от людей )) Забейте, вы все равно никому ничего не объясните.Главное чтобы с ЖКТ было все хорошо .О себе надо думать ,)) Думаю что постепенно с ветомом тоже все нормализуется они там в 3 смены работают) Озолотятся ...Так же как и вся фарма ))
 
Улыбнуло... деликатное объяснение относительной пользы масок...))
А что он мог другое сказать ,они вокруг него же практически все в масках )) Мне понравилось такое . Маска спасает от вируса примерно также как стринги от мороза ))
 
Создал отдельную тему по этой истерии
Давайте туда всю эту пандемио-паноктикум.
 
Полковник , потратьте время посмотрите видео ,там все подробно рассказано и о пандемии , о гриппе и др. вирусах,
Причем здесь видео? Вы говорите о фейковой угрозе.
Что касается видео, да, эксперт, преподаватель. Одно из мнений, человека не несущего никакой ответственности за здоровье окружающих
 
 
.Главное чтобы с ЖКТ было все хорошо
Вем, как думаете... я до сих пор пью по 1 пакетику в день Экофлор. У меня с ним и ЖКТ лучше чувствует себя и кожа лица соответственно. Ничего он там не выведет из минер. состава из организма? При длительном применении?
А то я тут с своими проявлениями ВСД ... У меня пульс низкий. Когда недавно приступ был, то вообще упал пульс до рекордно низких отметок (34-36) при этом давление также "соответственно"... повышалось... Ага, у меня так... т.е. доползало до 213/110. Я думаю, что это компенсаторный ответ организма на спад пульса... Вообщем после этого я щас отхожу, но слабость. Такая изматывающая. Так было у меня давно (лет 10 назад)... Вот снова словила (пару дней болтанка была с понижением пульса и ахового давления и потом через несколько часов могло ...давление упасть до 95/50 но и пульс чуток "выравнивался" до 55). Вообщем чувства непередаваемые)) Ещё нос /сопли дополнили картину)) (надо в шапке ходить, а не красоваться) Лечу Ноздрином (но по совместительству с Санорином, потому, как иначе никак... всё нАглухо забивает) И Ветом 1,23 стала.
Возвращаясь к Экофлору.)) Вроде не должен ничего выводить. Но я уточнить (мож что проглядела) Я уже с этой слабостью "замыкалась"... Понимаю, что это и ВСД-эшные проявления... но на всякий случай... А то хожу, как квашня... , мурашки от слабости бегают (замучали)..
 
Вем, как думаете... я до сих пор пью по 1 пакетику в день Экофлор. У меня с ним и ЖКТ лучше чувствует себя и кожа лица соответственно. Ничего он там не выведет из минер. состава из организма? При длительном применении?
А то я тут с своими проявлениями ВСД ... У меня пульс низкий. Когда недавно приступ был, то вообще упал пульс до рекордно низких отметок (34-36) при этом давление также "соответственно"... повышалось... Ага, у меня так... т.е. доползало до 213/110. Я думаю, что это компенсаторный ответ организма на спад пульса... Вообщем после этого я щас отхожу, но слабость. Такая изматывающая. Так было у меня давно (лет 10 назад)... Вот снова словила (пару дней болтанка была с понижением пульса и ахового давления и потом через несколько часов могло ...давление упасть до 95/50 но и пульс чуток "выравнивался" до 55). Вообщем чувства непередаваемые)) Ещё нос /сопли дополнили картину)) (надо в шапке ходить, а не красоваться) Лечу Ноздрином (но по совместительству с Санорином, потому, как иначе никак... всё нАглухо забивает) И Ветом 1,23 стала.
Возвращаясь к Экофлору.)) Вроде не должен ничего выводить. Но я уточнить (мож что проглядела) Я уже с этой слабостью "замыкалась"... Понимаю, что это и ВСД-эшные проявления... но на всякий случай... А то хожу, как квашня... , мурашки от слабости бегают (замучали)..
Честно ,не знаю , вроде не должен , то, что я видел , вроде допускается длительное применение , тем более всего один пакетик ,вроде не много . Да ВСД и с перепадами давления и пульса надо что то делать . Вы, наверное, слишком близко к сердцу много чего принимаете . Все болезни от нервов ))
 
Получил на почту:

Официальное обращение Директора исследовательского центра:

Уважаемые покупатели нашей продукции.

В виду того, что спрос на производимую нами продукцию, особенно препараты серии «Ветом», многократно увеличился в марте месяце, возникли проблемы, связанные с задержками в отгрузке товаров, вами покупаемыми.
Фирма успешно адаптируется к сложившейся ситуации. Но процесс адаптации занимает некоторое невеликое время.

Основная наша проблема связана с поиском и приёмом на работу квалифицированного персонала с удовлетворительными требованиями к здоровью.
Приём новых сотрудников осуществляется ежедневно.
Мы рассчитываем, что количество сотрудников необходимое и достаточное для трёхсменной работы будет принято в течение апреля.
Прочие проблемы, связанные с адаптацией, решаются в рабочем порядке.

В связи с выше сказанным прошу вас:
1. Осуществлять закуп продукции преимущественно в режиме предоплаты. Нам сейчас нужно много денег на хозяйственные нужды и нам не желательно платить большие налоги с отгрузки товаров на реализацию.
2. Терпеливо ждать очереди на отгрузку товара, не отвлекая сотрудников на разборки и скандалы. Очень быстро и без ошибок укомплектовать много тысяч малых и больших грузов для отправки покупателям могут только люди – этот процесс не поддаётся автоматизации.
Люди принимаются на работу.
Мы надеемся укомплектовать персоналом отдел комплектации в течение апреля.

Прошу также не волноваться по поводу того, что препаратов не хватит для всех желающих.
Несмотря на то, что мы продаём продукцию в десятки стран, её хватит для всех.
Созданные нами технологии позволяют произвести биомассы с заданными свойствами в достаточном количестве.

Директор: Леляк Александр Иванович
 
Получил на почту:

Официальное обращение Директора исследовательского центра:
Это у них уже месяц как на сайте вывешено .Сейчас вроде уже все нормализовалось . Все решили срочно укреплять иммунитет и бросились скупать ветомы
 
что мне не понравилось .
Давайте отвлечёмся от этого ... хочется нецензурно выругаться... Ковида...
Не припомните что не понравилось? Это по сути иммунные препараты.
Щас в чате их обсуждают... Но ничего стОящего, в плане научных исследований , серьёзных доводов не приводят. Только на уровне "кто-какой из них попробовал и что получил"...
Конечно есть Ветом 1.23.
Можно поинтересоваться, что есть "фо(р) лайф"(4Life)...
 
Давайте отвлечёмся от этого ... хочется нецензурно выругаться... Ковида...
Не припомните что не понравилось? Это по сути иммунные препараты.
Щас в чате их обсуждают... Но ничего стОящего, в плане научных исследований , серьёзных доводов не приводят. Только на уровне "кто-какой из них попробовал и что получил"...
Конечно есть Ветом 1.23.
Можно поинтересоваться, что есть "фо(р) лайф"(4Life)...
Сейчас ничего вообще не помню , попробую поднять все заново . Самому интересно .
На пабмеде полно статей , надо поизучать будет )

вот такая бумажка есть )

вот здесь тоже полно лирики по этому вопросу )
 
Последнее редактирование:
На пабмеде полно статей , надо поизучать будет )
Да, и я про то...
Ну и конечно имеется личный "запрос", что называется.
С ЖКТ , в плане беспокойств и болей. по крайней мере пока, всё хорошо... Надо бы ФГДС сделать, конечно.
Замечу, что это на перманентном нервяке (в связи с настоящим периодом в мире)), сама б себя прибила за подобные реакции, но , видимо, такой склад нервной системы))
Я заканчиваю Ветом 2,25.
Экофлора на недельку ещё осталось...
Но! Лицо не радует. Кожа лица.
Изучила более "близко" проблему, по внешним признакам, так сказать.
Всё таки это Розацеа. Я уже стала думать на демодекоз, но нет зуда, что при демодекозе присутствует практически всегда. Ну и др причины, по которым склоняюсь к Розацеа. Правда, для точного исключения демодекоза, хочу пойти сдать соскоб на анализ и исключить уже окончательно.
Но при обоих болячках ,главную роль играет иммунитет. Он напрямую зависит от ЖКТ. Жкт не беспокоит щас. Беспокоит состояние кожи лица, периодами ...то улучшение, то обострение...
Вот думаю... снова 1,23 попить... Из всего , что я узнала , Ветом 1,23 - самый лояльный. В смысле самый безобидный.
Рассматривала Трансфер фактор, Ронлейкин (курсом)...
Думаю, что на Ветомах, у меня идёт оздоравливание... Это и исследования показали и по самочувствию. Но не так же всё просто и быстро... А с лицом - уже почти год мучаюсь... Началось ещё до Ветомов.
Вопрос о переборе стимуляторов иммунки... , на сколько возможен этот перебор...
Наблюдаю в чатах за пользователями подобных препаратов на долгосрочной основе, вроде никаких аутоиммунных болячек больше (к своим имеющимся)) не заработали люди. Но понятно, что всё - индивидуально.
Но там люди после курсов антипаразитарки и детокса... Пробуют всё, порой всё подряд... Но у них здоровые желудки... всё это выдерживают...
Не готова я к экстремальным экспериментам))
Я пока только с Ветомами и пробиотиками "работаю". ))
 
вот такая бумажка есть )
Интересно про иммунку
"Результаты исследования гуморального и клеточного звеньев иммунитета показали, что у больных язвенной болезнью 12-перстной кишки, ассоциированной с Нр и с продолжительностью заболевания более 10 лет, а также сопутствующей патологией гепато-билиарной системы, происходит значительная "разбалансировка" иммунной системы. В частности, отмечается выраженное снижение как процентного, так и абсолютного содержания в крови натуральных киллеров (NK) и их активность, уменьшение количества Т-хелперов и повышение Т-супрессоров, что ведет к снижению иммунорегуляторного индекса. Аналогичные данные получены и другими авторам. [4, 5, 53, 55]. Эрадикационная терапия (омезом, амоксициллином и кларитромицином) в течение 10-ти дней усугубляет разбалансировку иммунной системы, приводя к развитию вторичного иммунодефицита, вследствие воздействия на нее антибиотиков, а также опосредованно, ухудшает дисбиоз кишечника. Включение в схему эрадикационной терапии Нр - натурального иммуномодулятора ТФ+ привело к значительному, статистически достоверному улучшению как гуморального, так и клеточного иммунитета, в связи с чем нормализовался иммунорегуляторный индекс, увеличилась функциональная активность 25 нейтрофилов и естественных киллеров. Ликвидация вторичного иммунодефицита под воздействием ТФ+ сразу сказалась на результатах лечения больных язвенной болезнью 12-перстной кишки: на 21,7% увеличилась эффективность эрадикационной терапии, на 4 дня раньше купировался болевой и на 4,5 дня диспепсический синдромы, и на 8 суток раньше произошло рубцевание язвенных дефектов слизистой оболочки у пациентов основной группы, по сравнению с больными контрольной группы. Успешная эрадикационная терапия в контрольной группе составляет 73,3%. В испытуемой группе, получавшей ТФ+, эффективность более высокая и достигает 95%. Эти данные позволяют рекомендовать ТФ и ТФ+ при различной инфекционной и соматической патологии. "

Получается, что увеличение натуральных киллеров, можно получить при долгом применении Ветом 1.23, что в свою очередь очень даже и не плохо, а нужно...? Леляк говорит о повышении Т-киллеров (возможном)


Справка: "Естественные киллеры — близкие родственники Т-киллеров. Те и другие представляют собой живые подвижные клетки-контейнеры, внутри которых имеются пузырьки со смертельным содержимым и на поверхности которых есть молекулярные сенсоры. С помощью сенсоров клетка-киллер распознает инфицированные или опухолевые клетки, подлежащие ликвидации. Готовых Т-киллеров нет. Есть их предшественники — наивные Т-клетки с большим разнообразием распознающих сенсоров. Наивные Т-клетки не готовы убивать. Это своего рода живые заготовки.
Изначально их слишком мало, поэтому, когда и если их сенсоры встретятся с инфицированной или опухолевой клеткой, заготовки начнут размножаться и одновременно приобретать свойства профессиональных Т-клеток-убийц. Этот процесс размножения и превращения занимает дни, а то и недели.

Естественные киллеры называются так потому, что готовы убивать сразу, без подготовки. Механизм действия естественного киллера такой же, как у Т-киллера: он несет в себе такие же гранулы, в которых спрятаны яды. Клетка-киллер образует герметичный контакт с клеткой-жертвой и внутрь этого герметичного просвета между клетками выделяет яд, который убивает неправильную клетку. Сама клетка-киллер защищена от этого яда.

В качестве ядов естественные киллеры используют несколько белков: перфорин, гранзим и гранулизин. Перфорин встраивается во внешнюю мембрану клетки-жертвы и образует в мембране поры, через которые проходят гранзим и гранулизин. Они входят в клетку, включают ее механизм апоптоза — самоликвидации. В течение 10–20 минут клетка переварит свое содержимое до простейших молекул и упакует эти безопасные останки в небольшие мешочки, которые охотно съедят фагоциты. Так очень аккуратно, не навредив соседним, здоровым клеткам, инфицированная или опухолевая клетка самоликвидируется по команде клетки-киллера. Естественный киллер — серийный убийца, он может поразить 30–40 клеток-мишеней подряд.
Сенсоры Т-клеток и естественных киллеров узнают инфицированную или опухолевую клетку по-разному. Т-киллер распознает миниатюрные фрагменты вирусных или мутантных белков, представленные на поверхности клетки в своеобразных молекулярных витринах (молекулы MHC). Таков закон: каждая клетка организма представляет на своей поверхности элементы того, что синтезируется внутри клетки. Это необходимо, чтобы иммунитет мог обнаружить любые болезненные изменения в каждой клетке организма — признаки чужих, инфекционных молекул или собственные молекулы, существенно измененные в результате мутаций. Такие молекулярные признаки болезни нашей клетки узнает Т-киллер и убивает измененную клетку. Жестоко, но эффективно. Лучше лишиться больных клеток, чем привести организм к гибели от инфекции или опухоли.

Довольно часто инфицированные и опухолевые клетки прячут признаки болезни, не показывая на поверхности ни молекулы-витринки, ни мутантные белки, ни молекулы инфекционной природы. Эта замечательная «стелз»-стратегия вируса или опухоли делает их невидимыми для Т-клеток, и, следовательно, грозное оружие в виде Т-киллеров становится беспомощным против таких хитрых врагов. Тут на помощь приходит естественный киллер, сенсоры которого как раз и следят за тем, чтобы на поверхности каждой клетки организма обязательно были представлены молекулы-витринки. Отсутствие или существенное снижение количества MHC-молекул (витринок) на клетке рассматривается естественным киллером как признак, достаточный для смертного приговора. Такая «оголенная» клетка без паспорта на выживание должна умереть — она получает приказ на апоптоз от естественного киллера и очень аккуратно самоликвидируется.

Естественные киллеры важны для защиты от внутриклеточных инфекций, например вирусов, и для защиты от опухолей. Если этот механизм защиты нарушен, люди страдают рецидивирующими вирусными инфекциями, у них повышена вероятность возникновения опухолей. Жизнь без естественных киллеров полна болезней и риска."
 
Последнее редактирование:
Насчет перебора стимуляции иммунной системы - ничего на этот счет сказать не могу .кроме как иммунная система должна работать как ей положено . Толком , что это такое . со слов Леляка не знает никто . Есть ,конечно , и теория и практика ,что из себя она представляет ,но до конца еще не известно . То , что говорит Леляк , по поводу Т киллеров , и 1-ки, это даже по его словам из разряда сильно преувеличенных предположений . Что то по поводу Розацеи я видел при изучении клинических испытаний Литовита


Глава III. Часть 3 . МАТЕРИАЛЫ НАБЛЮДЕНИЙ ПО ПРИМЕНЕНИЮ БАД К ПИЩЕ СЕРИИ «ЛИТОВИТ» ПРИ РАЗЛИЧНЫХ СОСТОЯНИЯХ

Т.о., на основании проведенных исследований мы считаем оправданным и целесообразным применение БАД к пище «Литовит» в комплексном лечении больных атопическим дерматитом, псориазом, хронической крапивницей, витилиго, красным плоским лишаем, розацеа и другими дерматозами. При этом следует учитывать, что при таких заболеваниях, как витилиго, гнездная плешивость, склеродермия требуется многомесячное лечение для достижения заметных сдвигов. При этом возможная положительная роль Литовита в их лечении может быть выявлена только при длительном наблюдении ,

Насколько я понял ТФ это совершенно натуральный продукт , его получают из молозива путем мембранной фильтрации . Как он поведет в вашем случае, и как это будет сочетаться с ветомами , предположить не возможно . На всякий случай я бы это не смешивал . Я толком пока ничего по нему не смотрел.
 
Что то по поводу Розацеи я видел при изучении клинических испытаний Литовита
Да. я тоже видела, но мне Летовит не особо тогда пошёл...
Экофлор - нормально.
Может попробую снова Литовит.
На всякий случай я бы это не смешивал .
Да я смешивать и не собираюсь. Из материалов про ТФ есть интересная инфа про иммунку , как таковую, про Т-киллеров , про ЖКТ. По деталям составляю картину. Например с приёмом 1.23. На более длительной основе.