• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Не знаю как и быть

Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
12
Здравствуйте, опишу свою ситуацию, может чем-то подскажите. Начала заниматься Око, сразу после занятий как будто что-то откачивает энергию, болит голова. Мне 30 лет, перед тем как занималась прочла книгу и ознакомилась со многими материалами, поняла что многим людям нравится, у многих подъем сил и энергии. У меня такого не было вообще, наоборот откачка энергии. Подумала что адаптация, но насторожило что начали сниться не очень комфортные сны и именно с началом применения практики, вообще постоянно хочется спать, ходишь как зомби. Начала я с 3 раз все как по книге, медленно, с правильным дыханием. Также по ощущениям такое впечатление что после упражнений подключаешься к каким то темным силам, страхи появились. В общем я не знаю как мне быть, поскольку лечить есть что, поэтому я и занялась практикой, ибо ничего другое не помогает, но и практика или не помогает или так и должно быть. Но это меня пугает. Не знаю как быть. И ничего не делать не выход, и делать не получается, какой-то замкнутый круг.
 
сразу после занятий как будто что-то откачивает энергию
тоже так было, даже думал бросить.
потом энергия начала прибывать.
но временами опять откачка,
и как следствие разочарованность в жизни.
и вот так волнами: хорошо-плохо.
и главное в такие моменты когда вам плохо,
принять это состояние, а не противиться ему.
со временем этих "плохо" все меньше,
так как восстанавливается энергетический баланс.
начали сниться не очень комфортные сны и именно с началом применения практики
из вас начинает выходить вся грязь,
и психологическая и физическая.
улучшение через обострение.
если совсем не в моготу,
уменьшайте кол-во повторов.
вообще постоянно хочется спать, ходишь как зомби
тоже самое было,
и это пройдет.
Также по ощущениям такое впечатление что после упражнений подключаешься к каким то темным силам, страхи появились.
и это тоже было:)
вообще око увеличивает все что в тебе есть,
в разы.
и это очень хорошо,
ты просто начинаешь видеть все ненужное,
что в тебе есть.
и ты можешь с этим работать, изучать, прорабатывать.
самое главное не подавляй свои страхи,
ты просто загоняешь их в подсознание.
настоящий рост начинается,
когда ты нагло и дерзко смотришь страху в лицо.
чем наглее, тем быстрее он растворится.
начните заниматься медитацией.
око+медитация, очень хорошая совместимость.

и самое главное не гонитесь за наращиванием повторов.
делайте столько, сколько приносит вам кайф.
делайте каждое упр. с любовью.

в начале можно делать перерывы хоть на несколько дней.
 
Последнее редактирование:
дело в том что я делаю минимум, то есть 3 раза, куда меньше то? про обострение я понимаю о чем речь, чрез обострение выходишь на новый уровень, здесь немного иное, когда вылечиваешься через обострение то не очень хорошо, но глубоко где-то спокойно, ты воспринимаешь это положительно, здесь же пугает то что не чувствуешь положительности, чувствуешь негатив и темные силы. По поводу увеличивает то что в себе, возможно, но неужели я такой темный человек, что Око только и нашло во мне что увеличивать темные силы. То есть по ощущениям я не чувствую ничего положительного, тем более в книге написано, что не делать упражнения если они вызывают дискомфорт.
 
но неужели я такой темный человек, что Око только и нашло во мне что увеличивать темные силы.
мы многое о себе не знаем.
и еще возможно вы тут начитались страшилок,
ну и поперло самовнушение.

по крайней мере у меня так вначале было.
начитался тут, и давай накручивать себе.

дело в том что я делаю минимум, то есть 3 раза, куда меньше то?
делайте через день,
или 2 раза в неделю.
 
Я начала делать плохого не читала и не встречала,такой информации,только после того как столкнулась с этим начала рыть, так почитала форум,немного в шоке,есть люди,которые практиковали око 5 лет и после этого серьезно заболели. Делать как попало,через раз не понимаю для чего,есть же правила,которые надо соблюдать и они описаны в книге,а зачем делать,чтобы потом нарушать.
 
Я начала делать плохого не читала и не встречала,такой информации,только после того как столкнулась с этим начала рыть, так почитала форум,немного в шоке,есть люди,которые практиковали око 5 лет и после этого серьезно заболели. Делать как попало,через раз не понимаю для чего,есть же правила,которые надо соблюдать и они описаны в книге,а зачем делать,чтобы потом нарушать.
практика очень мощная.
те правила которые я говорю нарушить,
не увеличат мощь, а наоборот смягчат.

для вас она слишком мощная,
и для меня тоже.
я уже год делаю,
и всего только 7 повторений.

когда спецэфекты начнут стихать,
можно осторожно начать делать как в книжке.
 
Я начала делать плохого не читала и не встречала,такой информации,только после того как столкнулась с этим начала рыть, так почитала форум,немного в шоке,есть люди,которые практиковали око 5 лет и после этого серьезно заболели. Делать как попало,через раз не понимаю для чего,есть же правила,которые надо соблюдать и они описаны в книге,а зачем делать,чтобы потом нарушать.

Уважаемая geeran, народ то пугать не надо , таких тут нет или дайте ссылку кто , и что там было конкретно и почему. Эти люди просто боролись со своими "спецэфектами" , которые у них возникли в процессе выполнения , и не справившись с ними прекратили занятия . Может потерпели бы и все бы закончилось. Это было головокружение , в основном , я знаю AlexN и svetik , может еще у кого
 
Можно мне не скромный вопрос . У вас ПМС бывает регулярно, сильный или его нет ? Судя по тому что вы пишите он у вас должен быть и достаточно тяжелый . Но может я и ошибаюсь . Спасибо.
 
Уважаемая geeran, народ то пугать не надо , таких тут нет или дайте ссылку кто , и что там было конкретно и почему. Эти люди просто боролись со своими "спецэфектами" , которые у них возникли в процессе выполнения , и не справившись с ними прекратили занятия . Может потерпели бы и все бы закончилось. Это было головокружение , в основном , я знаю AlexN и svetik , может еще у кого
Люди такие есть,с телефона неудобно искать,как найду скажу, в этом же разделе женщина писала
 
Можно мне не скромный вопрос . У вас ПМС бывает регулярно, сильный или его нет ? Судя по тому что вы пишите он у вас должен быть и достаточно тяжелый . Но может я и ошибаюсь . Спасибо.
Бывает вообще нету,бывает есть
 
Уважаемая geeran, народ то пугать не надо , таких тут нет или дайте ссылку кто , и что там было конкретно и почему. Эти люди просто боролись со своими "спецэфектами" , которые у них возникли в процессе выполнения , и не справившись с ними прекратили занятия . Может потерпели бы и все бы закончилось. Это было головокружение , в основном , я знаю AlexN и svetik , может еще у кого
На 4 стр тема называется странная история
 
Здравствуйте, опишу свою ситуацию, может чем-то подскажите.

А вы утром или вечером делаете? Мне с утра совсем не пошло, и я перешёл на вечер. Но не думаю, что от 3 повторений такой эффект может быть - как у вас вообще эмоциональное состояние было до занятий? Может случалась депрессия? С принципами йоги или цигун знакомы - лучше не догнуть, чем перегеуть!
 
А вы утром или вечером делаете? Мне с утра совсем не пошло, и я перешёл на вечер. Но не думаю, что от 3 повторений такой эффект может быть - как у вас вообще эмоциональное состояние было до занятий? Может случалась депрессия? С принципами йоги или цигун знакомы - лучше не догнуть, чем перегеуть!
Делаю вечером, до ока по энергии было нормально,светлая,ну как мне кажется,я не могу себя обьективно оценить, цигуна и иного не знаю
 
На 4 стр тема называется странная история
Да нет там такого , никакой прямой взаимосвязи с болезнью ни прямой ни косвенной .Такие болячки развиваются ни за один год и не сразу , скорее по ощущению автора ей как раз ОКО помогло , и все закончилось без трагических последствий . Как только она оправилась сразу начала выполнять ОКО опять и она восстановилась намного быстрее чем обычный человек и врачи были сильно этим удивлены.
 
Последнее редактирование:
Если от трёх повтерений плохо, то оставте ОВ в покое - вам пока это не надо! Есть масса других практик...

Я бы не стал бросать , практик много , а таких практик как ОВ нет . Плохо это не всегда плохо , а бывает, что это начало к хорошему . А оставить все как есть это не выход .
 
цигуна и иного не знаю
Почитайте эту тему http://www.okorites.ru/threads/770/page-3 Можете с самого начала или с открывшейся страницы. Советую вам освоить два упражнения цигун - "подъём неба" и "поддерживание луны", практиковать минимум два месяца перед ОВ. Изменения в лучшую сторону не заставят себя ждать.
Книгу скачать по этой ссылке http://www.klex.ru/1k2
 
Последнее редактирование:
Да нет там такого , никакой прямой взаимосвязи с болезнью ни прямой ни косвенной .Такие болячки развиваются ни за один год и не сразу , скорее по ощущению автора ей как раз ОКО помогло , и все закончилось без трагических последствий . Как только она оправилась сразу начала выполнять ОКО опять и она восстановилась намного быстрее чем обычный человек и врачи были сильно этим удивлены.
судя из того что позиционирует книга, занимаясь этим столько лет, она вообще не должна была заболеть
 
Почитайте эту тему http://www.okorites.ru/threads/770/page-3 Можете с самого начала или с открывшейся страницы. Советую вам освоить два упражнения цигун - "подъём неба" и "поддерживание луны", практиковать минимум два месяца перед ОВ. Изменения в лучшую сторону не заставят себя ждать.
Книгу скачать по этой ссылке http://www.klex.ru/1k2
спасибо надо попробовать
 
не делаю день, пока свои силы не вернулись, но уходит ощущение темных сил, приходит гармония
 
судя из того что позиционирует книга, занимаясь этим столько лет, она вообще не должна была заболеть

Вопрос это достаточно сложный , какие процессы происходили в течение этого времени , 4 года не такой большой срок практики. Обратно эксперимент поставить,к сожалению , нельзя. Чтобы с ней произошло и выкарабкалась бы она вообще, если бы не практиковала ОКО в течение этих 4-х лет ? . И в каком состоянии, на какой стадии была болезнь когда она приступила к началу практики? Возможно процесс уже шел полным ходом и ОКо просто затормозило обнаружение болезни ... . Все это вопросы без ответов.

Такие болячки могут развиваться годами . ОКо тоже "работает" не сразу и нужно достаточный промежуток времени , чтобы процессы затормозить и пустить обратно . Да к тому же ее болячка связана с половой сферой, а она 6 РД не практиковала .

Так , что я не стал бы так однозначно утверждать как вы . Зато с какой скоростью и как она восстанавливалась,делая ОКО , после такой -то болячки и операции ниже цитата :

Мой доктор вообще в ауте от меня. :D Я отказалась от всех таблеток. И восстанавливаюсь такими быстрыми темпами, что он уже спрашивает- как? Ну я наше секретное оружие не выдаю, говорю, что просто такой иммунитет... :-[
 
Последнее редактирование:
не делаю день, пока свои силы не вернулись, но уходит ощущение темных сил, приходит гармония

А вообще то я бы вам порекомендовал показаться эндокринологу ,раз у вас такие проблемы с ОКО
 
судя из того что позиционирует книга, занимаясь этим столько лет, она вообще не должна была заболеть
ОВ - не инструмент терапии, просто усиление энергообмена способствует излечению заболеваний. Своего рода побочный эффект.
 
А вообще то я бы вам порекомендовал показаться эндокринологу ,раз у вас такие проблемы с ОКО
Уже у кого только не была, у кучи всяких докторов,я же не просто так взялась за этот комплекс. Пару лет назад меня пролечили,антмбиотиками начинили, с тогр все и началось, вылазит постоянно что то,как ни одно так другое,во всех системах,перерыва почтм нет,и все это идет по кругу,то голова болит,то ноги,то кишечник,то желудок,кароче все. У кого толтко не была,думала может что с психикой,но ничего не помоглр. Поэтому хотелр комплекс применить.