• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ОВ и депрессия

Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
5
Возраст
39
Добрый день. Нахожусь в депрессии с навязчивыми бредовыми мыслями. Врач назначил курс антидепрессантов, нейролептиков и транквилизаторов. Но как-то хочется и самому участвовать в лечении, а не ждать когда таблетки помогут. Поэтому начал бегать (читал, что очень помогает), жму штангу. И наткнулся вот на гимнастику ОВ. Но пишут про нее, что это не просто гимнастика, а влияет на весь организм. Как думаете, уважаемые форумчане, делать мне ее, будет она вносить свою лепту в выздоровление?
 
Депрессия лечится без лекарств простым методом - делом.
Займись чем-нибудь, не только штангами, а займи свои мозги. Штанга не мешает депрессняку. Нужно отвлечь свой ум.
Почитай что нить, посмотри кино, пересмотри старое, начни что-то мастерить, ремонт сделай локально, или во всей квартире.

Поверь, депрессия проистекает от безделия ума. Нагрузи голову, не циклись на неприятном, что вызвало депресняк... не стоит оно того. Жизнь не заканчивается, а продолжается.

Столько всего интересного и неизведанного вокруг, а ты в депресняке. Непорядок.

А лекарства... если у тебя все нормально с химией в организме, то таблетки только навредят.

Гак говорят: водкой горе не зальёшь. Займись делом.

Око не занимает ум, и не отвлечет тебя от причины депрессии.
 
расти над собой.

то что ты начал бегать, штанга,
это уже супер.

если захочешь углубиться,
набери в поисковике "самопознание"

короче да,
око те поможет
 
Око не занимает ум, и не отвлечет тебя от причины депрессии.
Согласен с написанным в посте выше, кроме единственного. Усиление энергообмена положительным образом действует и на умственную деятельность практикующего. Плюс ко всему прочему, дает энергию для какого-либо дела. В депрессии говори, не говори, что надо чем-то заняться больной этого сделать не сможет, так как депрессия или что-либо делать не в состоянии. Наверное так, я не знаю, что такое депрессия. Да и само ОВ будет делать в лом, с постоянной духовной бранью. Это в том случае, если есть ЖЕЛАНИЕ выздороветь. а если просто каприз, без настроя трудиться, скорее всего не один год, то.....
 
с химией в организме как раз не все в порядке, депрессия у меня эндогенная, не простой как раньше говорили сплин и таблетки помогают.
то есть общее мнение ответивших: ОВ не навредит?
 
а на фоне приема таблеток ОВ как себя поведет? понимаю, что все индивидуально, но может есть у кого-то опыт
 
а на фоне приема таблеток ОВ как себя поведет?
нормально.

как только почувствуешь улучшение,
потихоньку снижай дозу таблеток.

никогда почему то не доверял докторам.

сейчас все проблемы решаются с помощью гугла

DZHI куришь, пьешь?
 
Последнее редактирование модератором:

как я понимаю депрессия это резкий отток энергии..вопрос куда. кто эту энергию забирает..думаю что паразиты сознания..если ты алкоголик то понятно какого типа паразиты.. тут была тема по паразитам..и тут был парень на форуме к/й был такой зависимый что практически умер..rustalife. вернулся уже с того света .а пока начинай молиться Богу ,Ангелам Хранителям,Архангелу Михаилу..помню что он говорил что без молитвы бы не выкарабкался точно. наиди его посты ,почитай или свяжись с ним..а пока начинай молиться .....очень сильная чудотворная икона Неупиваемая чаша http://www.bogomater.ru/index.php?o...aya-chasha&catid=33:ikona-bogomateri&Itemid=3 PS извини Алекс что про религию..человека спасать надо всеми средствами :)