• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

восстановление энергетического баланса с ОВ

Вы очень здраво рассуждаете, но...
К чему вы пришли в ходе практики?

2: Паника. Вы испытывали в своей жизни тревогу, панику?
Когда сознание разделяется, Бог не в состоянии поддержать сознание. Оно стремительно катится в область духа. А там - свои паразиты. Например: вы.

Когда достигаешь предела в развитии, наступает отчаяние.
Вы сталкивались в своей жизни с отчаянием, безысходностью? Я - да.

Паразит - он везде лаз найдёт. В любом эзотерическом и божественном учении.

Судя по всему, вы выбрали в этой жизни секс, раз так здраво о нём рассуждаете. Бог шлёт вас на 3 буквы.

Жду реакции...
 
Как в ОКО делается гипоксическое дыхание ?
 
Гипоксия - недостаток кислорода. При недостатке кислорода нарушается работа всех систем организма, в первую очередь,головного мозга.
 
Полковник. Встреча с потусторонним. Осознание законов бытия. Страх...

Лев Тисс правильно описал духовное развитие. Там нет пощады.

Ты сталкиваешься: с нечистым духом, с нечистой силой, с...
Божественной поддержкой.

Духовное развитие это - получать духовные блага, не щадя своего тела и сил...

Гипоксическое дыхание в Око это - создание избытка углекислого газа посредством ритмичных задержек дыхания. Пример: 4 Райт.
 
Высокие вибрации. Музыка начинает нравиться другая...
Мир ощущается тоньше...
Думаешь о высоком...
И...Пытаешься отречься от себя самого. Прошлого...

Сознание, смещаясь в область духа, начинает изучать себя там.
Все процессы в теле на уровне Духовного.
Смещается точка сборки и ты, твоё Я...Погружается в неизведанные доселе структуры - в тебя самого.
Это очень интересное и опасное занятие - борьба за своё тело...
 
Последнее редактирование модератором:
Понятно. Вы даже не в курсе, что такое смирение.О дуализме и гордыне молчу...
Это очень интересное и опасное занятие - борьба за своё тело...
Это эгоизм,самость. Тогда понятно
Когда достигаешь предела в развитии, наступает отчаяние.
Другого предела в таком развитии и не может быть.
 
Полковник. Встреча с потусторонним. Осознание законов бытия. Страх...

Лев Тисс правильно описал духовное развитие. Там нет пощады.

Ты сталкиваешься: с нечистым духом, с нечистой силой, с...
Божественной поддержкой.

Духовное развитие это - получать духовные блага, не щадя своего тела и сил...

Гипоксическое дыхание в Око это - создание избытка углекислого газа посредством ритмичных задержек дыхания. Пример: 4 Райт.

ахренеть! глубокая философия, даже влазить не буду, а то все обидятся....)))) духовное развитие..... эх, хлопцы, где вы берете то. что курите.....))))
гипоксия в око это не избыток углекислго газа, более того, если будет накопление углекислого газа. будет очень нехорошо.....
 
Лев, при всем моем к вам уважении, скажу мнение по-поводу вас. Вы очень долго где-то пропадали, а сейчас в каждой теме пытаетесь показать своё превосходство над другими.. звучит, как в компании тринадцатилетних подростков, один хвастается, что потерял девственность с самой крутой девочкой.
Вы очень изменились, задумайтесь....
Это мое мнение и я могу ошибаться, как и любой человек
 
Лев, при всем моем к вам уважении, скажу мнение по-поводу вас. Вы очень долго где-то пропадали, а сейчас в каждой теме пытаетесь показать своё превосходство над другими.. звучит, как в компании тринадцатилетних подростков, один хвастается, что потерял девственность с самой крутой девочкой.
Вы очень изменились, задумайтесь....
Это мое мнение и я могу ошибаться, как и любой человек
что значит я пропадал!? я не обязан тут регулярно хоровод водить со всеми. сюда захожу для тренировки своей. проверяю свои знания, ищу различные высказывания, разбираю их. Я не могу изменить ваш внутренний взгляд на происходящее, но то, что это Вас задевает не моя вина. Ищите причину внутри себя.
Мое превосходство к сожалению имеется, ищу того, кто ткнут меня носом в мою глупость, пока не нашел. Поэтому тыкаю других. Так я делал всегда, но спасибо. что следите за моей карьерой!)))
 
Гипоксия - недостаток кислорода. При недостатке кислорода нарушается работа всех систем организма, в первую очередь,головного мозга.
если от гипоксии происходит нарушение всех систем организма, тогда зачем нужно применять такой тип дыхания?
 
И вот так выглядит ваш духовный рост?
Посмотрите мультфильм про мышонка, который поет на гитаре песенку: какой чудесный день,какой чудесный пень.....
Деградация у вас батенька начинается
 
И вот так выглядит ваш духовный рост?
Посмотрите мультфильм про мышонка, который поет на гитаре песенку: какой чудесный день,какой чудесный пень.....
Деградация у вас батенька начинается
быстро поставили диагноз! вот теперь мне гораздо легче )))
то, что народ несет ахинею с придурью, вас это не смущает, а то, что им на это я указываю, так у меня и деградация......
да, ..... клоуны стали без цирка гастролировать.
 
Последнее редактирование:
Изначально у вас были другие цели и намерения. Вы искали истину, сомневались в каждой строчке, что написано про Око, а сейчас вы ушли с пути.......а на сколько вы ушли, разобраться можно только вам.
Вы сейчас напоминаете учёных, что говорили, что земля держится на трёх китах и других вариантов не принимали даже к обсуждению...
Не буду больше писать про вас....
Написал, так как увидел сегодня у вас большие перемены, не туда
 
Лев Тисс.
От чего раздражаетесь?
Боитесь потерять контроль над ситуацией?
Энергии для вас больше не будет.

Вам лучше уйти с этого форума...
У меня всё.
 
Изначально у вас были другие цели и намерения. Вы искали истину, сомневались в каждой строчке, что написано про Око, а сейчас вы ушли с пути.......а на сколько вы ушли, разобраться можно только вам.
Вы сейчас напоминаете учёных, что говорили, что земля держится на трёх китах и других вариантов не принимали даже к обсуждению...
Не буду больше писать про вас....
Написал, так как увидел сегодня у вас большие перемены, не туда
а сейчас я не сомневаюсь, что про око пишут на форуме!? если я что то говорю, то я обосновываю, подробно. считаете, что я не прав, так напишите мне подробно в чем не прав.
вас унижает мой подход? так я с вам вообще впервые общаюсь, но задевает это вас сильно. ищите причину у себя внутри. насчет пути сильно загнуто! эзотерика восточная прет вас, любезный. я вот думаю, а если вы придете к доктору и он начнет вам рассказывать про ваше здоровье, вы ему тоже акое выдадите, типа, да вы как 13 летний, хвастаетесь, да вы с пути ушли и все такое , лабутное.
не переводите темы в одно стойло, есть что по делу, пишите, а свои умствования насчет духовного пути для зеркала придержите.
 
Лев Тисс.
От чего раздражаетесь?
Боитесь потерять контроль над ситуацией?
Энергии для вас больше не будет.

Вам лучше уйти с этого форума...
У меня всё.
еще одно изотерическое чудо. раздражаюсь глупостью местных студентов, вашей, кстати тоже. подаете безапелляционно факты, не обосновывая.
контроль над дураками не требуется, достаточно показать конфетку, сами пойдут куда нужно. он мне не нужен, если вокруг себя собирать идиотов, сам таким станешь.
а вот трезвых голов тут очень мало, к сожалению.
конечно я уйду с форума, все, что я увидел мне достаточно. второй десяток лет форума, а народ до сих пор сидит и перетирает глупости эзотерические.
раз в год захожу, и за последние пять лет ничего!!! не изменилось.
у кого нить тута хоть чуток здравого смысла есть, дети великорослые!? анализ своих действий кто то может сделать? выводы? найти новую адекватную инфлрмацию?
ну итог всех ваших потуг уже написали на форуме - старожилы многие бросили практику! да как не бросить то, когда вся практика состоит из постоянной болтовни, в перерывах проводя попытки провести ритуалы.....
все сидят, несут дурь, даже не вникая, а у меня деградация. !? да, повеселили меня.
все, все . я ухожу, продолжайте истину искать, зайду через год, отмечу самых умных)))))
 
Нет. Подожди...
Я тебе пукну в рот: ты тратишь свою энергию на превосходство.

Вот теперь иди...
 
Нет. Подожди...
Я тебе пукну в рот: ты тратишь свою энергию на превосходство.

Вот теперь иди...
Вот спал себе спокойно, но было какое то нехорошее чувство.... знать меня сам он, рогато-копытный посетил. Говорит мне - иди, посмотри, там они опять глупости говорят..... я держался, чес слово. Но искушение было сильное....... простите меня, не смог.
Вот вижу тут коммент в мой адрес..... Спот, ты хоть отчет своим действиям отдаешь!? Это же показатель деградации личностной. Ты не смог меня убедить в наличии знаний своих и ничего умного не придумал, как очертить свой низкопробный умысел меня унизить, обрисовав это письменно. Про работу подсознания поищи инфо, ты же свой психотип прилюдно выставил.
Ты реально хочешь меня смешать с дерьмом, да еще прилюдно. Ты в курсе, что так поступают психически ничтожные люди в толпе. На зоне это поведение присуще шестеркам и опущеным. Посмотри фильм "Холодное лето 53". Там есть такой персонаж, описывать не буду, себя сам узнаешь.
Фу, ну и мерзость.
 
Мое превосходство к сожалению имеется, ищу того, кто ткнут меня носом в мою глупость, пока не нашел. Поэтому тыкаю других.
Вот скажите мне, как можно ткнуть человека в его глупость, если он полностью уверен в своей правоте?
Я такого способа не знаю ;)
конечно я уйду с форума, все, что я увидел мне достаточно. второй десяток лет форума, а народ до сих пор сидит и перетирает глупости эзотерические.
раз в год захожу, и за последние пять лет ничего!!! не изменилось.
Вот по поводу всех этих эзотерических глупостей у меня не один раз появлялась мысль сделать другой форум... Но эта тема протухла давно.
Фу, ну и мерзость.
Я бы просто не отвечал на пост Спота 59.

-
 
Вот скажите мне, как можно ткнуть человека в его глупость, если он полностью уверен в своей правоте?
Я такого способа не знаю ;)

-
очень просто это делается, путем подробного объяснения.