• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ЗВУКОВАЯ ВОЛНА(интересные гепотезы)

Ариман

Немой
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
285
Возраст
34
из выше просмотренного приходится делать хоть неоднозначный но вывод что звук порождает геометрию а значит и форму. меняя частоты мы способны изменить структуру материи независимо какой она организации, меняя структуру или геометрию мы меняем форму. из данного видео наглядно видно что в зависимости от частот и их комбинации строится определенная форма, частицы песка выстраиваются в определенную решетку. напрашивается сам собой вывод что меняя звуковой паттерн можно заставить электроны вращаться с гораздо большей скоростью или комбинировать различные вариации молекул в случае описанном мной про воду... это уже магия но магия ли??? может магия нечто иное как непознанные нами законы материи....но раз все так просто почему же люди до сих пор ничего не изобрели и не сделали мир лучше????:D ну во первых не изобрели это еще вопрос а во вторых звук звуком а правильное его использование это уже задача не из легких...есть некоторая теория опять же из сеансов гипноза что свет переходит в звук, звук порождает геометрию, а геометрия математику и физику но! как же заставить частицы света двигаться по определенной геометрии лично у меня мысль возникла об определенной огранке и размере кристаллов которые преломляя свет определенным образом выстроивают нужную звуковую частоту или фон но это всего лишь домыслы мои.... но что это как не алхимия? одно вещество или состояние переходит плавно в другое. тут же приходит понимание того что и мантры с заклинаниями:D нечто иное как комбинация различных звуков разной тональности и все это отголосок тех знаний о природе которыми когда то обладали люди... звуком могли делать все что угодно... но почему же все эти мантры не работают??? да потому что те кто эти знания имел имели и совершенно другое строение вокальных органов... мы и близко не можем нужную тональность воспроизвести сейчас. тем более имелись технологические устройства(штуки) пока неоткрытые нами которые могли заставлять пространство звучать определенным образом от этого и разные так называемые чудеса:)(превращение одного элемента в другой, невидимость человека или корабля, перемещение во времени-пространстве и измерениях, свинец к примеру в золото, старика в юношу, антигравитация)o_O ведь каждый металл имеет свою кристаллическую решетку соответственно геометрию а значит и звуковую матрицу меняя которую можно было делать то что сейчас будет называться невообразимыми ну просто антинаучными вещами:eek: ГИПОТЕЗА однако:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
не зря в эзотерических учениях говорится-
повышайте свои вибрации.

и что люди занимающиеся саморазвитием
переходят на более высокие частоты
 
не зря в эзотерических учениях говорится-
повышайте свои вибрации.

и что люди занимающиеся саморазвитием
переходят на более высокие частоты
безопасно высокие да:).... принцип верен(управление вибрацией) да и не зря подобные знания тщательно охраняются от неподготовленных иначе тут такое начнется... мы на нашем уровне(человечество) еще дети(одни дети уже чуть не развалили планету, слава богу их зачистили во время)... серьезные знания штука такая которая привлекает ответственность.
 
Последнее редактирование:
не зря в эзотерических учениях говорится-
повышайте свои вибрации.
В каких учениях? Пример приведите. Я знаю две общеизвестные частоты благотворные для человека. У вас какие-то секретные данные?
 
Последнее редактирование модератором:
ЭФИР И СТРОИТЕЛЬСТВО РЕАЛЬНОСТИ(ИЗ СЕАНСОВ ГИПНОЗА)
В: можно ли сказать, что эфир - это некое более сложное состояние квантов, их более собранный кубик рубик?
О: Да, примерно так. Есть базовая цифровая пыльца, которая может принять форму простых частиц - электрона, протона и тд. Это первый уровень сборки КР. Еще до него идет физический вакуум, пространство потенциалов, великая пустота, чистое сознание. На втором уровне, эти КР (электроны и протоны) начинают создавать группы с определенными свойствами, фиксировать атомную решетку. В это же время на весь получившийся квантовый суп накладываются программы в виде простых кодов или цифровых символов, позволяющие атомам держать группы и создавать молекулы. Это уже в матрице заложено, в пространстве вариантов, так сказать. Эфир - это и есть то переходное состояние, которое позволяет лепить материю, уже более сложная системная организация квантов, которая содержит в себе и цифровые частицы, кодирующие символы, и готовые матрицы атомов для построения физики. Грубо говоря, это еще не совсем материя, но уже и не полевое состояние энергии.
Тут подчеркивают, что цифровые частицы не обязаны быть электроном или протоном, они могут становиться тем или другим по желанию, меняя свойства вибрации и спина. Кванты могут переходить от одного атома к другому, происходит обмен частями нулевого кода.

1321846_original.jpg

Если представить себе данную картинку, как атомную решетку, пересечение линий - как узловые точки решетки, и исчезающие черные точки - как кванты, то примерно также они ведут себя в атоме - они вроде как есть, а вроде как и нет, И от их присутствия или отсутствия в решетке общая картина не меняется, т.к. матрица (решетка) все-равно остается прежней, фиксированной. Конечно же, есть некая критическая масса, но сколько именно квантов должно выйти из системы, чтобы она стала нестабильной или развалилась, мне не показали. примерно так (прим. оператора)

Далее, если группа простых цифровых частиц создала, например, атом водорода, в котором не хватает одного электрона, то она начинает транслировать что-то вроде запроса в окружающее пространство и на место этого электрона всегда находится желающий участник. Причем он может перейти из другой системы, из состояния протона в электрон по желанию. В группах людей мы поступаем точно также, набирая работников в команды по бизнесу или интересам. Если одному из участников надоело играть внутри команды, будь то атомной решетки, или группы инженеров, он может выйти, просто найдя себе замену и от его отсутствия общая картина не сильно изменится. Все основано на свободе воли. Далее можно уже строить более комплексные структуры.
В: можешь привести пример именно с эфиром?
О: Например, некоторые пирамиды были построены через уплотнение эфира в материю. Показывают группу атлантов, которые проецируют свое сознание в видимую пустоту. По крайней мере, не все члены их команды воспринимают её, как некое структурированное поле, у каждого свой уровень доступа к матрице и своя картинка реальности - более или менее насыщенная. На самом деле это слои эфира, а точнее энергетические слепки пирамиды в многомерном эфире, и из них проявляется, уплотняется целая физическая пирамида. Одни атланты знают технологию уплотнения эфира, другие знают архитектурные особенности пирамиды, третьи - количество нужных блоков и их энергетические свойства, четвертые настраивают энергетические потоки и держат в своем сознании полную матрицу, чтобы все сложилось в единое целое. Все проецируют свое сознание в единое поле пирамиды и матрица рождает физический слепок объекта из множественных информационных шаблонов. Простое и легкое взаимодействие с реальностью...
В: А почему они тогда просто монолитный блок пирамиды не сделали? Зачем столько маленьких блоков?
О: много причин. Блоки там разного типа и их число и размер имеют сакральный смысл. У монолитов иная энергопроводимость, а блоки позволяют более сложные конфигурации внутреннего процессора. Все зависит от поставленных задач. Не забывай, что пирамиды - это компьютеры, а чтобы компьютер построить тоже разные этапы нужно пройти. Раньше у вас были крутящиеся диски, а теперь флешки,. Только у нас, в краткосрочной перспективе, эволюция шла от простого к сложному - от дисков к флешкам, а у них, в долгосрочке - наоборот. Технологии терялись, изменялись задачи и цели. Кроме того, если делать монолит, он может расколоться, быть менее устойчивым к геологическим движениям, и придется считывать уже более сложный энергетический шаблон пирамиды, а вот блоки уже заложены в информационное поле и их достаточно просто из него извлечь(материализация мыслеобразов или осаждение голограмм меняя их вибрации)
В: то есть шаблоны построения блоков уже заложены в само инфо поле, но монолитная пирамида не заложена?
О: Шаблоны монолитных пирамид тоже заложены, но они очень сложные и не всем были доступны к тому времени. Показывают Кайлас. Он - тоже пирамида, но созданная совершенно иной цивилизацией, еще более "ранними" проектировщиками Земли. И как мы видим, он за долгое время достаточно сильно пострадал, изменил свою форму. Поэтому, более приближенные к нам цивилизации строили уже из отдельных блоков. Наблюдателю не обязательно изобретать свои собственные блоки, будь то камни или атомы, хотя в этом и суть развития реальности - каждый из нас, будучи маленьким фракталом Творца, может создавать свои шаблоны и частицы, изменять качества материи. Например, можно расширить атомную решетку, и материя станет менее плотной и более легкой. Можно уплотнить решетку и материя примет иной цвет и температуру плавления. И так далее. Наши нанотехнологии - это первые шаги к дополнению или даже созданию целых реальностей, как то делали наши параллели и предшественники.
В: кстати, есть теория, что наши ученые сами создают частицы своим вниманием, поэтому любая частица, которую они находят в экспериментах, так или иначе, является изобретенной. Так ли это?
О: да, отчасти это так. Они действительно создают частицы своим сознанием, а потом обнаруживают их. Точнее говоря, они создают энергетические слепки этих частиц, которые потом прописываются в нашей матрице. Поэтому, например, если Хиггс придумал свой бозон, а на коллайдере его нашли, это не значит, что бозон существовал до самого Хиггса.
 
Последнее редактирование:
к стати нужная информация (на которую ссылка). Дельта и тета ритмы дают ключи к погружению в глубинные слои психики(подсознания) из которых и берется информация,а так же немало интересным вещам таким как контакты(к сожалению большенство из них несет в себе откровенную глупость) с иными формами сознания и эволюции(проще говоря с иными формами существования)...от которых так же можно получать довольно занятные и вполне серьезные вещи...звучит конечно не реально но увы есть причины считать что некоторые люди подвергавшиеся таким опытам и экспериментам - вполне нормальные и более того занимают значительные посты в обществе.
 
Последнее редактирование: