А вы довольны?

Тема в разделе "Наши успехи, проблемы, разочарования", создана пользователем Sona!, 6 июл 2017.

1. Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
    Скрыть объявление
  1. Sona!

Sona!

Симпатии:
    5
    Каждый из вас (нас ;-) ) читающих эти строки однажды пришёл к практике по своим, возможно уже забытым, причинам!
    В любом случае основной целью были изменения, будь то физика или химия, но нам всем их хотелось и хочется по сей день. "В здоровом теле здоровый дух" по-Тибетски. Кому-то не хватало здоровья, кому-то изменений на духовном уровне. В любом случае это неразделимые звенья одной цепи.
    Так вот, ОКО неизбежно способствует изменению жизни, образу жизни и восприятию Мира. Я новичок, но чувствую это просто по тому, что это проскакивает 25м кадром в каждом сообщении каждого из вас.
    Подтянув физику начинается работа по наполнению себя изнутри. Кто-то уже приходит с пониманием как это, кто-то в процессе открывает в себе это желание.
    Разбудив интуицию смогли ли вы найти себя и обрести смысл в чем-то, что сделало вас по-настоящему счастливыми? Ведь если не применять на практике данные блага, то в чем смысл их получения? Кто из вас изменил свою жизнь? Увидел свет во тьме или же в серости будней, кто может сказать, что получив возможность к саморазвитию он воспользовался этим и нашёл себя, пожертвовал чем-то во имя цели и ни о чём не жалеет и идёт уверенными шагами к старости своей мечты с чувством выполненного и выполняемого долга? Вы нашли в себе Себя?
    Мне 32. Оборачиваясь назад я вижу кладбище нереализованных возможностей, которые напрямую были связаны с желаниями на тот момент, но не были использованы по причине того, что это были желания, а не искренние цели, ведь как известно цель и действия друг без друга не могут. Опять таки там, далеко позади я вижу кучу открытых дверей, авантюры и бесстрашие, отсутствие преград и приключения, которые шли со мной рядом и использовались по полной. Теперь же, стабильность и комфорт, которых страшно лишиться и которых лишиться нужно, чтобы не плыть по течению.
    Мне 32...и у меня нет цели в жизни, в этом году осознание данного факта утопило меня в вопросах "Кто я? Кем хочу быть?" и по сей день давлеет надо мной с огромной силой. Ведь мне УЖЕ 32, пора бы знать, но ведь ВСЕГО 32, а годы идут быстрей и быстрей. Прекрасно понимаю, что каждый сам кузнец своего счастья и что, чтобы понять, надо пробовать! Но...опять страх, что это может быть потеря времени, которого не прибавляется особо. Конечно я не стою на месте, развиваюсь тренируюсь, позитивна, юморна, легка на подъём и тд. Но вот ощущения, что я на своём месте нет.
    Хочется, как в книгах... идёшь себе по улице потерянный, думаешь- Боже, дай мне знак! И тут бац, ветром в лицо прилетает объявление/газета/что угодно ты смотришь и происходит ОЗАРЕНИЕ то самое, интуиция и разум сошлись в одной точке и во мнении, что это ТО САМОЕ, что ты искал все эти годы.
    Становится страшно, а вдруг этого не случится? Нет-нет, со мной такого не может быть, медленный газ.... всё будет, всему своё время. Хочу услышать голос, а не знаю в какую дверь войти( при этом сижу на пятой точке ровно(
    А вы всем довольны? Вы на своём месте?

Сорри, накипело :-*

Последнее редактирование: 6 июл 2017
  2. Victor

Victor

Симпатии:
    28
    Очень серьёзная системная ошибка в самом начале логических рассуждений!

3. AlexN

AlexN Администратор

Симпатии:
    718
    Хм. Я тоже задавался этими вопросами. Кто я? Что я? Зачем я? И каково моё предназначение?
    Постепенно пришло понимание, что всё гораздо проще, чем думается.
    Мы приходим в этот мир за опытом, и ничего более.
    Всё, через что нам приходится проходить, и "хорошее", и "плохое" это и есть тот самый опыт, который мы обязаны пройти в этой жизни.
    Какое дело всей твоей жизни?
    А нет такого на всю жизнь. Вернее не у всех бывает одно дело или призвание, и на всю жизнь, типа как у великих художников, музыкантов и т.д.

Чаще у нас разные дела в разные периоды жизни.
    Вот чем интересно заниматься, то и есть ТВОЁ дело на данный отрезок времени. Это дело даёт тебе опыт. Это как раз то, за чем ты пришла в этот мир.
    Через 10 лет, приоритеты сменятся, и тебе будет более интересно что-то другое, может из смежной области.

Не жди какого-то знака свыше. Это случается редко, и не со всеми. Иди по жизни так, чтобы тебе было интересно. И, не всегда интерес совпадает с достатком. Поэтому чаще всего твоё "дело жизни" случается в форме хобби, не приносящим дохода, параллельно существующее с опостылевшей работой, которая кормит.

Не всегда интересное дело приносит доход... не всегда. К сожалению.
    И, делай то, что умеешь делать лучше всего. Не жди лучшего от хорошего. Можно всё потерять и опустить руки.

Балу, Rustam и Sona! нравится это.
  4. busy

busy Всевидящий

Симпатии:
    41
    это то понятно.
    а вот зачем нам надо проходить этот опыт?

око дает мне увеличение мощности тока
    проходящего во мне.

странно,
    но именно вчера я понял
    что око я делаю именно
    для увеличения мощности проходящего во мне тока.

увеличение мощности тока
    дает мне более яркое восприятие.

это дает мне более четче осознавать-
    ЧТО Я ТАКОЕ?

была великая пустота (бог)
    и в этой пустоте возникла мысль (большой взрыв)
    все что мы видим, ощущаем
    это чья то мысль.
    МЫ С ВАМИ-это чья то мысль.
    эго больно осознавать такое.
    НО в каждом из нас есть частица бога.
    а это значит господа-
    что это все и есть НАШИ мысли.
    т.е. нет ни какого я, ты.
    мы все и есть один Я.

мы сами себя обманываем зачем то,
    уводим от истины.

духовные практики
    для того и нужны-
    чтоб показать нам,
    КТО МЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

а просветленные люди
    твердили-
    что мы есть одно единое.

и все что нас окружает
    и мы с вами тоже
    ЕСТЬ БОГ.

т.е. когда ты например
    смотришь на мир
    то ты видишь свою мысль.

это конечно все одно большое мое ИМХО.

вот так око меняет мое сознание.
    и я не скажу что я стал каким то набожным фанатиком.
    и никогда не был религиозен.

просто я стал осознавать мир именно так.
    возможно я обманываюсь.

вот что делает увеличенная мощность тока
    в моей голове.

что это?
    прозрение?

ах смысл жизни.
    возможно смысл жизни-
    в самой жизни.

каждый в этой жизни найдет свой уникальный смысл.

Rustam нравится это.
  5. Sona!

Sona!

Симпатии:
    5
    ААААААААА, срочно срочно хочу исправлений системной ошибки пока меня не намотало на неправильную философию!

Лев Тисс нравится это.
  6. busy

busy Всевидящий

Симпатии:
    41
  7. Sona!

Sona!

Симпатии:
    5
    и всё? никакой романтики? пиратов и гардемаринов, тайных тайн и волшебств??
    эхх... надо было бульварщину читать, меньше иллюзий было бы)))))))))))))

согласна, конечно, ведь "вы имеете то, что вам важно. вы там, где вам важно быть. Если чего-то у вас нет, вам просто это не важно"- не знаю кто это сказал, но точность попадания фразы зашкаливает!
    опыту рада, очень, довольна всеми изменениями, которые произошли. Иной раз можно было не так больно конечно, но что делать...)))
    а через 10 лет, не будет понимания того, что эти 10 лет ты занимался не тем? или будет не важно потому что появилось новое увлечение и нет времени думать о таких глупостях?
    блин, может у меня того.. кризис 30+ лет? или звезды сошлись не в той позе? устала уже списывать все свои метания на зодиак))))

ээээххххххххх!!!

Спасибо, AlexN! :-*

8. Sona!

Sona!

Симпатии:
    5
    ВОТ, ведь есть же цель. Может это интуитивно выбранная дорога к чему-то, о чем ещё рано говорить.
    ведь ты же чувствуешь, что тебе это нужно! клааааассссс
    а до практики ты понимал, что тебе нужен "токовый допинг?"

ыыыыыыыыыы....
    а еще, а ещё ты можешь стать маленькой ТЭЦ для родных и близких))))))))

busy нравится это.
  9. Sona!

Sona!

Симпатии:
    5
    спасябы)) мне впору уже психиатрию учить))))))))

10. busy

busy Всевидящий

Симпатии:
    41
    на бессознательном уровне.
    это именно то что мне нужно было всю мою жизнь.

Что же такого полезного делает человек для своего Творца? Зачем он нас сотворил?»
    После непродолжительных раздумий в голову пришла одна мерзкая концепция: единственный реальный продукт, который человек производит – это его собственные испражнения – венец деятельности человеческой цивилизации. Возможно, гадал я, испражнения используются в качестве удобрения, как некий дефицитный компонент при выращивании космической кукурузы. Мы нужны для производства «продукта», а вся человеческая культура – просто бесполезный побочный эффект этого производственного процесса…»

взято отседа http://progressman.ru/2012/12/sense-2/

мы постоянно думаем что например у меня
    есть какое то великое предназначение.

а на самом деле все очень просто....
    высокоинтеллектуальные, осознанные........... калогенераторы!!!

11. busy

busy Всевидящий

Симпатии:
    41
    есть более приятная концепция,
    скорее в нее наше эго будет верить.

человек это преобразователь чистой энергии
    в энергию любви.

т.е. человек не калогенератор,

человек это генератор любви

а может в нас две эти функции заложено,
    типа совмещаем приятное с полезным

12. Hystr

Hystr Всевидящий

Симпатии:
    38
    Я боялся быть беспомощным. Нагляделся на людей ограниченных возможностей. Здоровым это не понять . У них другие цели в жизни. А для некоторых просто иметь возможность жить самостоятельно уже счастье.

Sona! нравится это.
  13. Sona!

Sona!

Симпатии:
    5
    WHAAAAT????
    я ща зареву!)))))))))))))))))))))))))
    страсти ужасти какие!!!
    не-сог-лас-на!!
    после огня остаются угли, при переработке нефти- куча шлака, варишь кофе или делаешь сок- получаешь продукт, а жмых выкидываешь..

вот и у нас-хорошо подумал или дело доброе сделал... хорошо "сгенерируешь"))))))))))))))))))))))) ахахаахахахах

14. Sona!

Sona!

Симпатии:
    5
    у вас всё получилось?

15. Spot 59

Spot 59

Симпатии:
    14
    Итак...
    Sona!. Ты пришла на этот форум, используя злой аватар. Это - вампиризм.
    Далее: боевое искусство...
    У тебя сильный дух, но...
    С пробитым разумом.
    Теперь ты ищешь признания от других людей...
    При этом ты сбрасываешь все разговорные "фекалии" на других людей, которые духовно слабее тебя...
    Даёшь сладкую иллюзию. Как гипножаба.
    В разговоре применяй общие правила. А не этот словарный понос...

У меня всё.

P. S: мысли у тебя правильные, но.
    Неправильные...
    Дальше думай сама...

16. Sona!

Sona!

Симпатии:
    5
    муахаха!)
    то, что в моем аватаре вы увидели зло- это исключительно проблемы вашего восприятия, ну и еще пары-тройки людей, которым он не понравился! более того, недоверчивое выражение лица с отпечатками помады на лбу для вас зло:):Do_O я ничего против не имею.
    хотя... spot 59 тоже странный ник знаете ли. давайте разберем?? вы ведь позволили себе "тонкий" экспресс-психоанализ со своей колокольни! итак- spot с английского (помимо всех традиционных переводов) еще и -пятно, прыщ, позор, пачкать пятнать (спасибо ABBY) а 59- допустим, сексуальная поза. вот и отсюда вывод о вашей сексуальной неудовлетворенности, желании испачкать что-либо собой (слова, манеры- не важно) агрессии, основанной лишь на аватар-единоборства, ну и так далее можно было бы развивать ваш ник в сторону бесовщины и негативизма, ибо 59 это оооййй как не по-христиански, ай-ай аййййй:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
    были б вы Евнух111(например) да я б слова не сказала, сразу видно- хороший человек!!!только лишь расплакалась бы потому, что вы мой аватар обхаяли, а тут ну точно чертовщина какая-то в вас сидит неистовая! СРОЧНО К ЭКЗОРЦИСТУ!)
    надеюсь, всем вышесказанным я хоть немного дала вам понять, что есть притянутые за уши рассуждения.

боевое искусство+я=пробитый разум))))) тут без комментариев!))))
    лучшего комплимента в жизни не читала)) просто сбитая летчица какая-то))))))))

я не ищу признания))) есть другие пути достижения признания, нежели сайт с небольшим количеством участников, на котором я, вот тут правильно- ищу ответы на свои вопросы и общаюсь с опытными, опережающими меня на 100500 позиций людей.

текст далее я комментировать не буду))) первый абзац и так был лишним, можно было гордо удалиться и не обращать на вас внимания!)
    НО
    из нас двоих вампир вы)) поэтому получите немного моей энергии))) я сегодня очень-очень добрая!))) )

AlexN!!!!!!!!!!!!!!!! вопрос!!!
    можно чужие сообщения удалять или блокировать возможность написания сообщений? буду очень признательна за ответ :-*
    а если не ответите то фекалией кину!)) по мнению некоего оппонента я знатная их кидательница)))))))))))))))))

Последнее редактирование: 7 июл 2017
  17. Hystr

Hystr Всевидящий

Симпатии:
    38
    По крайней мере все другие люди считают меня полноценным человеком. Со стороны никаких отличий )))
    Не принимайте высказывания некоторых авторов близко слишком эмоционально. Хотя с вашим появлением форум ожил )))

Последнее редактирование: 7 июл 2017
    busy и Sona! нравится это.
  18. Sona!

Sona!

Симпатии:
    5
    это здорово! такой целеустремленности только завидовать)
    а внутри? страх остался или в процессе уничтожения?:eek::(

19. Spot 59

Spot 59

Симпатии:
    14
    Я вношу ясность.
    Ты. Туманишь мой взор.
    Позор...Поза 69. Вам ли...
    Не знать...
    Опущу ниже плинтуса...
    В этой эзотерической болтовне...
    Гугл не поможет. Вся погрязнешь в...
    Г%$не...
    Spot - зачёт.
    Sona! - прыщ...

Ах ах аха ха...
    Продолжим?))

20. Hystr

Hystr Всевидящий

Симпатии:
    38
    Страха ни когда не было. Даже сейчас уверен, что нога восстановит свои возможности, мне к сентябрю это нужно

21. Sona!

Sona!

Симпатии:
    5
    Обязательно! Надеюсь в клинике Герасимова знают своё дело...но и вы не плошайте!)

22. Hystr

Hystr Всевидящий

Симпатии:
    38
    Герасимов сделал что мог.. Но проблема осталась. Может время полечит)) У меня сейчас задача - как то скинуть несколько кило. .. знаю что жрать меньше надо) )

23. Victor

Victor

Симпатии:
    28
    Вроде бы есть проверенная временем и людьми простая методика. На женских форумах просто визжат от радости за исчезнувшие сантиметры!

24. Hystr

Hystr Всевидящий

Симпатии:
    38
    Что за методика?

25. Victor

Victor

Симпатии:
    28
    Вы будете наверняка разочарованы узнав, что это известный многим бодифлекс.
    Но с этим бодифлексом не так всё просто. Я тоже раньше считал его одним из многих популистских многочисленных методов похудения для женщин-домохозяек. Но оказалось всё не так примитивно.
    Я вышел недавно на эту методику совсем по другой причине, не для похудения. Короче говоря, как сообщают компетентные источники, бодифлекс - это мощная оздоровительная практика, а похудение - это просто приятный побочный эффект! Да и на женских форумах многие сообщают о появившемся эффекте "энерджайзера".

Поделиться этой страницей