• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

А вы довольны?

я как будто оказался на "планете дураков" , такими мне стали казаться почти все действия окружающих меня людей".
чес говоря тож стал за собой такое наблюдать:)
 
если есть что сказать говорите, не молчите.
(только я вас прошу, без сарказма)
у вас интересные мысли!

Понимаете, тут такая ситуация нарисовалась.... Мои размышления, коменты и корректировки чужого привели к тому, что небольшая часть присутствующих участников, и даже наблюдающих со стороны, чувствуют свою некоторую, как бы это помягче выразиться, неполноценность..... Ну могу и переборщить с оценкой, но на меня обижаться стали. Я стал создавать фон, который высвечивает то, что многие не хотят показывать и видеть. Разбавление столь интимной обстановки ярким светом приводит к тому. что многие оказываются на виду в очень неприличных позах...... так сказать, как поймала камера в процессе.... А кому хочется прилюдно стоять неприлично? Понятно, что это все стоит понимать метафорически.... но суть то не меняется. Я еще почитаю местную прессу. с вашего позволения, ну если уж совсем за сердце прихватит. отпишусь. Ну и подумаю, что бы корректней было ответом не обидеть.
 
не думайте об обидеть не обидеть
ПРАВДУ МАТКУ ХОЧУ:)

я же со своей стороны постараюсь держать себя в руках (если че)
 
Нашёл сайт и успел "пробежаться по-диагонали" . Впечатления очень положительные. Но возникает интересное ощущение, что Лев Тисс на своём сайте и Лев Тисс на данном форуме - это совершенно разные люди.
Ответ нашёл в тексте сайта:
"Второе впечатление от практики, это мягко говоря, мое восприятие развернулось на 180 градусов в повседневной жизни, я как будто оказался на "планете дураков" , такими мне стали казаться почти все действия окружающих меня людей".

Виктор, вот зря Вы человека обидели. Это отрывок из письма человека, который начал заниматься с нулевого уровня, по моей методе, но очень круто взял. У него пошли резкие изменения в жизни, здоровье и в сознании. Вот когда выдергивается инфа из контекста в угоду личным амбициям, передергивается под ситуацию, то складывается очень нехорошее мнение об умственных способностях оппонента и его нравах.
Не поленитесь, прочтите весь текст. Я же не брезгую вашими постами, читаю полностью, изучаю, даю развернутую оценку, чего Вы не можете сделать.
Думаете мне нравится макать людей в их глупость? Я пытаюсь достучаться до разума. Его пока не вижу.
 
Виктор, вот зря Вы человека обидели. Это отрывок из письма человека, который начал заниматься с нулевого уровня, по моей методе, но очень круто взял. У него пошли резкие изменения в жизни, здоровье и в сознании.
Не поленитесь, прочтите весь текст.
Прошу прощения. Это досадные издержки беглого чтения "по-диагонали".
Много интересной информации. По-возможности буду прорабатывать.
 
не думайте об обидеть не обидеть
ПРАВДУ МАТКУ ХОЧУ:)

я же со своей стороны постараюсь держать себя в руках (если че)

ваши желания Истины красят вашу личность, но, к большому сожалению, дискуссия о разном между нами не приведет к пониманию ценностей участника противной стороны. причина весьма банальна, сложность и простота восприятия противоположностей в точке зрения обусловлена наработанными стереотипами, которые закреплены в сознании и преломляют информацию согласно личностной матрице. Изменения в стереотипах мышления весьма инертная процедура, которая может растягиваться на года, а на данном ресурсе в имеющихся условиях, короткими окончательными выводами, даже с кратким обоснованием, невозможно дать полную картину для внутреннего осмысления. Любая противоположность стереотипу вызывает бурное отторжение и неприятие, что весьма наглядно проявилось за последние дни. Ну, и как бы корректно я не пытался высказываться, вынужден признать, что наш уровень знаний совершенно разный, а по некоторым вопросам категорически противоположен. Мне свойственный научный подход, Вас, Батенька, в эзотерику тянет. Для меня там нет знаний, но я готов. в меру сил и такта поприсутствовать..... с коментами.
 
сей изыск философский написан с издевкой или на полном серьезе!?
Абсолютно серьёзно. Система более жизнеспособна, чем одиночки. Стая гиен задавит любого льва. Здесь на форуме мы тоже находимся в системе.
 
Всё сущее есть система. Всё живое живёт в системе.
Жизнь, это система.
Что уж тут говорить-то?! ;)
 
А разве плохо быть в системе ? Человек - животное стадное). хорошая система и защитит, и поддержит, и научит.
мммм....попробую сформулировать, не факт что получится))
система конечно будет, вопрос в том, как я в нёё попала, добровольно с полным пониманием своих действий или ведома навязанными стереотипами и так далее. конечно со временем мозги работать начинают по-другому, иной раз думаешь "я вообще в адеквате была, когда это делала?")))
 
Абсолютно серьёзно. Система более жизнеспособна, чем одиночки. Стая гиен задавит любого льва. Здесь на форуме мы тоже находимся в системе.
если исходить из логики выживания, то мысль верная.
Если говорить о развитии человека. то прямо противоположный пример - подвиг сподвижников Духа, это которых теперь к лику святых попы бородато-пузатые причислили, в надежде ими обелить свое грязное нутро.
Сподвижники уходили от общества и толпы с ее желанием выживания и меркантильности мирской жизни. Ну и еще факт, когда человек попадает в тяжелые жизненные ситуации, он может пойти к знакомым просить помощи, но он всегда погружается в себя, размышляя, в попытке найти в себе нечто, что бы решить проблемы. Для более корректного выражения мысли нужно изначально определять границы и основы мысли выражаемой.
 
мммм....попробую сформулировать, не факт что получится))
система конечно будет, вопрос в том, как я в нёё попала, добровольно с полным пониманием своих действий или ведома навязанными стереотипами и так далее. конечно со временем мозги работать начинают по-другому, иной раз думаешь "я вообще в адеквате была, когда это делала?")))

женская логика всегда волшебна! правильным путем идете. барышня! Подписываюсь под каждой вашей буквой! Целую ручки!)))
 
Так как в данной ветке была затронута тема относительно святости первоисточника, а другой ветки на данную тему я не увидел, что бы там изложить свои мысли , то хотел опубликовать тут первую часть по разбору книги Келдера.
Объем оказался большой, система не пропускает. Прошу админа помочь мне разместить эту информацию. Спасибо.
 
Объем оказался большой, система не пропускает. Прошу админа помочь мне разместить эту информацию. Спасибо.
Увеличил объём сообщения с 10 до 30 тысяч знаков.
Для простыней с текстом может лучше создать блог?
Он доступен в верхнем меню.
 
В блоге выложил разбор книги Келдера. Кощунство, с моей стороны, просто святотатство перед святым писанием!)))
 
Зачем разбирать ОКО, система работает, доказано практикой
 
Последнее редактирование:
Такая мысль наверное ко всем периодически приходит))
да уж)))
вчера закончила читать книгу в которой герой выбрал для себя жизненный девиз "полностью продуманные поступки") по-моему отлично! тогда никаких сожалений не будет со временем)
 
Всегда готов помочь, если нужно.
На сайте в Новых статьях раздел "Личное" упоминается гимнастика Бодхидхармы. Существует много разновидностей. Какой именно вариант гимнастики использовал автор ?.
 
На сайте в Новых статьях раздел "Личное" упоминается гимнастика Бодхидхармы. Существует много разновидностей. Какой именно вариант гимнастики использовал автор ?.
вариант взял из книги Малахова. На его сайте он висит.