• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

А вы довольны?

Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
60
Адрес
Москва
Каждый из вас (нас ;-) ) читающих эти строки однажды пришёл к практике по своим, возможно уже забытым, причинам!
В любом случае основной целью были изменения, будь то физика или химия, но нам всем их хотелось и хочется по сей день. "В здоровом теле здоровый дух" по-Тибетски. Кому-то не хватало здоровья, кому-то изменений на духовном уровне. В любом случае это неразделимые звенья одной цепи.
Так вот, ОКО неизбежно способствует изменению жизни, образу жизни и восприятию Мира. Я новичок, но чувствую это просто по тому, что это проскакивает 25м кадром в каждом сообщении каждого из вас.
Подтянув физику начинается работа по наполнению себя изнутри. Кто-то уже приходит с пониманием как это, кто-то в процессе открывает в себе это желание.
Разбудив интуицию смогли ли вы найти себя и обрести смысл в чем-то, что сделало вас по-настоящему счастливыми? Ведь если не применять на практике данные блага, то в чем смысл их получения? Кто из вас изменил свою жизнь? Увидел свет во тьме или же в серости будней, кто может сказать, что получив возможность к саморазвитию он воспользовался этим и нашёл себя, пожертвовал чем-то во имя цели и ни о чём не жалеет и идёт уверенными шагами к старости своей мечты с чувством выполненного и выполняемого долга? Вы нашли в себе Себя?
Мне 32. Оборачиваясь назад я вижу кладбище нереализованных возможностей, которые напрямую были связаны с желаниями на тот момент, но не были использованы по причине того, что это были желания, а не искренние цели, ведь как известно цель и действия друг без друга не могут. Опять таки там, далеко позади я вижу кучу открытых дверей, авантюры и бесстрашие, отсутствие преград и приключения, которые шли со мной рядом и использовались по полной. Теперь же, стабильность и комфорт, которых страшно лишиться и которых лишиться нужно, чтобы не плыть по течению.
Мне 32...и у меня нет цели в жизни, в этом году осознание данного факта утопило меня в вопросах "Кто я? Кем хочу быть?" и по сей день давлеет надо мной с огромной силой. Ведь мне УЖЕ 32, пора бы знать, но ведь ВСЕГО 32, а годы идут быстрей и быстрей. Прекрасно понимаю, что каждый сам кузнец своего счастья и что, чтобы понять, надо пробовать! Но...опять страх, что это может быть потеря времени, которого не прибавляется особо. Конечно я не стою на месте, развиваюсь тренируюсь, позитивна, юморна, легка на подъём и тд. Но вот ощущения, что я на своём месте нет.
Хочется, как в книгах... идёшь себе по улице потерянный, думаешь- Боже, дай мне знак! И тут бац, ветром в лицо прилетает объявление/газета/что угодно ты смотришь и происходит ОЗАРЕНИЕ то самое, интуиция и разум сошлись в одной точке и во мнении, что это ТО САМОЕ, что ты искал все эти годы.
Становится страшно, а вдруг этого не случится? Нет-нет, со мной такого не может быть, медленный газ.... всё будет, всему своё время. Хочу услышать голос, а не знаю в какую дверь войти( при этом сижу на пятой точке ровно(
А вы всем довольны? Вы на своём месте?

Сорри, накипело :-*
 
Последнее редактирование:
Кому-то не хватало здоровья, кому-то изменений на духовном уровне. В любом случае это неразделимые звенья одной цепи.
Так вот, ОКО неизбежно способствует изменению жизни, образу жизни и восприятию Мира.
Очень серьёзная системная ошибка в самом начале логических рассуждений!
 
Хм. Я тоже задавался этими вопросами. Кто я? Что я? Зачем я? И каково моё предназначение?
Постепенно пришло понимание, что всё гораздо проще, чем думается.
Мы приходим в этот мир за опытом, и ничего более.
Всё, через что нам приходится проходить, и "хорошее", и "плохое" это и есть тот самый опыт, который мы обязаны пройти в этой жизни.
Какое дело всей твоей жизни?
А нет такого на всю жизнь. Вернее не у всех бывает одно дело или призвание, и на всю жизнь, типа как у великих художников, музыкантов и т.д.

Чаще у нас разные дела в разные периоды жизни.
Вот чем интересно заниматься, то и есть ТВОЁ дело на данный отрезок времени. Это дело даёт тебе опыт. Это как раз то, за чем ты пришла в этот мир.
Через 10 лет, приоритеты сменятся, и тебе будет более интересно что-то другое, может из смежной области.

Не жди какого-то знака свыше. Это случается редко, и не со всеми. Иди по жизни так, чтобы тебе было интересно. И, не всегда интерес совпадает с достатком. Поэтому чаще всего твоё "дело жизни" случается в форме хобби, не приносящим дохода, параллельно существующее с опостылевшей работой, которая кормит.

Не всегда интересное дело приносит доход... не всегда. К сожалению.
И, делай то, что умеешь делать лучше всего. Не жди лучшего от хорошего. Можно всё потерять и опустить руки.
 
Мы приходим в этот мир за опытом, и ничего более.
Всё, через что нам приходится проходить, и "хорошее", и "плохое" это и есть тот самый опыт, который мы обязаны пройти в этой жизни.
это то понятно.
а вот зачем нам надо проходить этот опыт?

око дает мне увеличение мощности тока
проходящего во мне.

странно,
но именно вчера я понял
что око я делаю именно
для увеличения мощности проходящего во мне тока.

увеличение мощности тока
дает мне более яркое восприятие.

это дает мне более четче осознавать-
ЧТО Я ТАКОЕ?

была великая пустота (бог)
и в этой пустоте возникла мысль (большой взрыв)
все что мы видим, ощущаем
это чья то мысль.
МЫ С ВАМИ-это чья то мысль.
эго больно осознавать такое.
НО в каждом из нас есть частица бога.
а это значит господа-
что это все и есть НАШИ мысли.
т.е. нет ни какого я, ты.
мы все и есть один Я.

мы сами себя обманываем зачем то,
уводим от истины.

духовные практики
для того и нужны-
чтоб показать нам,
КТО МЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

а просветленные люди
твердили-
что мы есть одно единое.

и все что нас окружает
и мы с вами тоже
ЕСТЬ БОГ.

т.е. когда ты например
смотришь на мир
то ты видишь свою мысль.

это конечно все одно большое мое ИМХО.

вот так око меняет мое сознание.
и я не скажу что я стал каким то набожным фанатиком.
и никогда не был религиозен.

просто я стал осознавать мир именно так.
возможно я обманываюсь.

вот что делает увеличенная мощность тока
в моей голове.

что это?
прозрение?

ах смысл жизни.
возможно смысл жизни-
в самой жизни.

каждый в этой жизни найдет свой уникальный смысл.
 
Очень серьёзная системная ошибка в самом начале логических рассуждений!
ААААААААА, срочно срочно хочу исправлений системной ошибки пока меня не намотало на неправильную философию!
 
Мы приходим в этот мир за опытом, и ничего более.
и всё? никакой романтики? пиратов и гардемаринов, тайных тайн и волшебств??
эхх... надо было бульварщину читать, меньше иллюзий было бы)))))))))))))


Вот чем интересно заниматься, то и есть ТВОЁ дело на данный отрезок времени. Это дело даёт тебе опыт. Это как раз то, за чем ты пришла в этот мир.
Через 10 лет, приоритеты сменятся, и тебе будет более интересно что-то другое, может из смежной области.
согласна, конечно, ведь "вы имеете то, что вам важно. вы там, где вам важно быть. Если чего-то у вас нет, вам просто это не важно"- не знаю кто это сказал, но точность попадания фразы зашкаливает!
опыту рада, очень, довольна всеми изменениями, которые произошли. Иной раз можно было не так больно конечно, но что делать...)))
а через 10 лет, не будет понимания того, что эти 10 лет ты занимался не тем? или будет не важно потому что появилось новое увлечение и нет времени думать о таких глупостях?
блин, может у меня того.. кризис 30+ лет? или звезды сошлись не в той позе? устала уже списывать все свои метания на зодиак))))

Не жди какого-то знака свыше. Это случается редко, и не со всеми. Иди по жизни так, чтобы тебе было интересно.
ээээххххххххх!!!

Спасибо, AlexN! :-*
 
око дает мне увеличение мощности тока
проходящего во мне.
ВОТ, ведь есть же цель. Может это интуитивно выбранная дорога к чему-то, о чем ещё рано говорить.
ведь ты же чувствуешь, что тебе это нужно! клааааассссс
а до практики ты понимал, что тебе нужен "токовый допинг?"

вот что делает увеличенная мощность тока
в моей голове.
каждый в этой жизни найдет свой уникальный смысл.
ыыыыыыыыыы....
а еще, а ещё ты можешь стать маленькой ТЭЦ для родных и близких))))))))
 
  • Like
Реакции: busy
а до практики ты понимал, что тебе нужен "токовый допинг?"
на бессознательном уровне.
это именно то что мне нужно было всю мою жизнь.

Что же такого полезного делает человек для своего Творца? Зачем он нас сотворил?»
После непродолжительных раздумий в голову пришла одна мерзкая концепция: единственный реальный продукт, который человек производит – это его собственные испражнения – венец деятельности человеческой цивилизации. Возможно, гадал я, испражнения используются в качестве удобрения, как некий дефицитный компонент при выращивании космической кукурузы. Мы нужны для производства «продукта», а вся человеческая культура – просто бесполезный побочный эффект этого производственного процесса…»

взято отседа http://progressman.ru/2012/12/sense-2/

мы постоянно думаем что например у меня
есть какое то великое предназначение.

а на самом деле все очень просто....
высокоинтеллектуальные, осознанные........... калогенераторы!!!
 
высокоинтеллектуальные, осознанные........... калогенераторы!!!
есть более приятная концепция,
скорее в нее наше эго будет верить.

человек это преобразователь чистой энергии
в энергию любви.

т.е. человек не калогенератор,

человек это генератор любви

а может в нас две эти функции заложено,
типа совмещаем приятное с полезным
 
Я боялся быть беспомощным. Нагляделся на людей ограниченных возможностей. Здоровым это не понять . У них другие цели в жизни. А для некоторых просто иметь возможность жить самостоятельно уже счастье.
 
а на самом деле все очень просто....
высокоинтеллектуальные, осознанные........... калогенераторы!!!
WHAAAAT????
я ща зареву!)))))))))))))))))))))))))
страсти ужасти какие!!!
не-сог-лас-на!!
после огня остаются угли, при переработке нефти- куча шлака, варишь кофе или делаешь сок- получаешь продукт, а жмых выкидываешь..

вот и у нас-хорошо подумал или дело доброе сделал... хорошо "сгенерируешь"))))))))))))))))))))))) ахахаахахахах
 
Я боялся быть беспомощным. Нагляделся на людей ограниченных возможностей. Здоровым это не понять . У них другие цели в жизни. А для некоторых просто иметь возможность жить самостоятельно уже счастье.
у вас всё получилось?
 
Итак...
Sona!. Ты пришла на этот форум, используя злой аватар. Это - вампиризм.
Далее: боевое искусство...
У тебя сильный дух, но...
С пробитым разумом.
Теперь ты ищешь признания от других людей...
При этом ты сбрасываешь все разговорные "фекалии" на других людей, которые духовно слабее тебя...
Даёшь сладкую иллюзию. Как гипножаба.
В разговоре применяй общие правила. А не этот словарный понос...

У меня всё.

P. S: мысли у тебя правильные, но.
Неправильные...
Дальше думай сама...
 
муахаха!)
то, что в моем аватаре вы увидели зло- это исключительно проблемы вашего восприятия, ну и еще пары-тройки людей, которым он не понравился! более того, недоверчивое выражение лица с отпечатками помады на лбу для вас зло:):Do_O я ничего против не имею.
хотя... spot 59 тоже странный ник знаете ли. давайте разберем?? вы ведь позволили себе "тонкий" экспресс-психоанализ со своей колокольни! итак- spot с английского (помимо всех традиционных переводов) еще и -пятно, прыщ, позор, пачкать пятнать (спасибо ABBY) а 59- допустим, сексуальная поза. вот и отсюда вывод о вашей сексуальной неудовлетворенности, желании испачкать что-либо собой (слова, манеры- не важно) агрессии, основанной лишь на аватар-единоборства, ну и так далее можно было бы развивать ваш ник в сторону бесовщины и негативизма, ибо 59 это оооййй как не по-христиански, ай-ай аййййй:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
были б вы Евнух111(например) да я б слова не сказала, сразу видно- хороший человек!!!только лишь расплакалась бы потому, что вы мой аватар обхаяли, а тут ну точно чертовщина какая-то в вас сидит неистовая! СРОЧНО К ЭКЗОРЦИСТУ!)
надеюсь, всем вышесказанным я хоть немного дала вам понять, что есть притянутые за уши рассуждения.

боевое искусство+я=пробитый разум))))) тут без комментариев!))))
лучшего комплимента в жизни не читала)) просто сбитая летчица какая-то))))))))

я не ищу признания))) есть другие пути достижения признания, нежели сайт с небольшим количеством участников, на котором я, вот тут правильно- ищу ответы на свои вопросы и общаюсь с опытными, опережающими меня на 100500 позиций людей.

текст далее я комментировать не буду))) первый абзац и так был лишним, можно было гордо удалиться и не обращать на вас внимания!)
НО
из нас двоих вампир вы)) поэтому получите немного моей энергии))) я сегодня очень-очень добрая!))) )

AlexN!!!!!!!!!!!!!!!! вопрос!!!
можно чужие сообщения удалять или блокировать возможность написания сообщений? буду очень признательна за ответ :-*
а если не ответите то фекалией кину!)) по мнению некоего оппонента я знатная их кидательница)))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
у вас всё получилось?
По крайней мере все другие люди считают меня полноценным человеком. Со стороны никаких отличий )))
Не принимайте высказывания некоторых авторов близко слишком эмоционально. Хотя с вашим появлением форум ожил )))
 
Последнее редактирование:
По крайней мере все другие люди считают меня полноценным человеком. Со стороны никаких отличий )))
это здорово! такой целеустремленности только завидовать)
а внутри? страх остался или в процессе уничтожения?:eek::(
 
Я вношу ясность.
Ты. Туманишь мой взор.
Позор...Поза 69. Вам ли...
Не знать...
Опущу ниже плинтуса...
В этой эзотерической болтовне...
Гугл не поможет. Вся погрязнешь в...
Г%$не...
Spot - зачёт.
Sona! - прыщ...

Ах ах аха ха...
Продолжим?))
 
это здорово! такой целеустремленности только завидовать)
а внутри? страх остался или в процессе уничтожения?:eek::(
Страха ни когда не было. Даже сейчас уверен, что нога восстановит свои возможности, мне к сентябрю это нужно
 
Герасимов сделал что мог.. Но проблема осталась. Может время полечит)) У меня сейчас задача - как то скинуть несколько кило. .. знаю что жрать меньше надо) )
 
У меня сейчас задача - как то скинуть несколько кило
Вроде бы есть проверенная временем и людьми простая методика. На женских форумах просто визжат от радости за исчезнувшие сантиметры!
 
Вы будете наверняка разочарованы узнав, что это известный многим бодифлекс.
Но с этим бодифлексом не так всё просто. Я тоже раньше считал его одним из многих популистских многочисленных методов похудения для женщин-домохозяек. Но оказалось всё не так примитивно.
Я вышел недавно на эту методику совсем по другой причине, не для похудения. Короче говоря, как сообщают компетентные источники, бодифлекс - это мощная оздоровительная практика, а похудение - это просто приятный побочный эффект! Да и на женских форумах многие сообщают о появившемся эффекте "энерджайзера".