• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Короткий сон

Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
105
Возраст
48
Всем привет!

В последнее время днём или вечером делаю перезагрузку с помощью короткого сна. Ложусь в шавансану, одеваю наушники с любимой музыкой и до первого проваливания в сон! Всё занимает 5-10 минут. Результат просто супер - свежая голова, бодрость, стрессоустойчивость и т.д. Так, что всем, кто сталкивается с тяжёлым графиком работы (жизни) на заметку! Это точно лучше, чем чашка кофе. Но самое главное, не переборщить с продолжительностью сна - опуститеть в глубокий сон и получите квадратную голову и сонный рассудок!
Так же иногда использую короткий сон глубоким вечером - в 22-23 часа. Сразу после сна, делаю минут 30-40 цигун и иду спать - засыпаю быстро и крепко!
Но всё же, прежде, чем порекомендовать короткий сон всем, хочется услышать мнение соклубников по этой теме!