• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Зомбирование. Одурманивание сознания ©

Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
84
Информация для размышления....
misterq.myblog.ws/2012/12/17/zombirovanie/
 
Andrekey.
Выдержку из написанного. Своими словами. Сможете описать?
 
Тайное общество 13 фамилий, которое контролирует всё человечество!
очередная глобальная инфОрмационная подстилка которая долго мылится как в интернете так и на устах "БЛЕЮЩЕГО СТАДА". уж поверьте те кто действительно управляет как вы говорите человечеством никогда еще не был обнародован и фамилии этих семей вы не узнаете нигде и никогда, а те которых список представлен лишь марионетки, зная которых не будет ни вреда ни пользы. ну посвистит народ про Ротшильдов и Морганов на том и останется. на то они и марионетки известные что бы их обсуждали и приписывали им дела особой важности и серьезности. Управляющие всегда в тени были есть и будут.
 
уж поверьте те кто действительно управляет как вы говорите человечеством никогда еще не был обнародован и фамилии этих семей вы не узнаете нигде и никогда, а те которых список представлен лишь марионетки, зная которых не будет ни вреда ни пользы.
Вы так серьезно относитесь ко всему этому? Миф науки управления в том, что она существует.
 
Вы так серьезно относитесь ко всему этому? Миф науки управления в том, что она существует.
к этому я отношусь совершенно обычно. Есть такое выражение "хороший раб тот кто не знает что он раб". Когда вы начнете серьезно анализировать вашу жизнь по так сказать частицам - вы поймете весь этот механизм.
 
Вы так серьезно относитесь ко всему этому? Миф науки управления в том, что она существует.

Управление идет через финансы и различные катаклизмы . С начало аккумулируются финансы,(разными способами , яркий пример образование частной структуры ,которая осуществляет эмиссию денег - ФРС в 1913, .дальше через различные катаклизмы -войны ,революции и пр , финансируя их и на них зарабатывая, этот опыт распространили практически на весь мир .После первой и второй мировых войн , череде революций , мир вышел с единственными мировыми деньгами -долларами США-1944 - Бретонвудское соглашение это было одной из главных целей 2-й мировой (все остальное либо производные либо суррогат) и с набором карманных правительств практически во всех странах мира ,которые являются гарантами такой ублюдочной мировой финансовой системы - управление через ФРС всех мировых финансов через систему центральных банков . Эта тема довольно обширна ....

Но всем как всегда впаривают мифы про свободу выборов и демократию, свободу слова и пр . лабуду ,а если приглядеться внимательно , те кто имеет бабки тот все это регулирует в соответствии со своими целями и задачами -т.е. управляет через эти мифы )))
 
Последнее редактирование:
к этому я отношусь совершенно обычно.
Управление идет через финансы и различные катаклизмы
Все у человека в голове. Если жить в ваших мирах, то, конечно, Думать надо о своей жизни, спасать человечество не моя, да и не ваша задача.
 
Все у человека в голове. Если жить в ваших мирах, то, конечно, Думать надо о своей жизни, спасать человечество не моя, да и не ваша задача.

Все правильно . То , что я написал это свойство системы в общем ...В каждом конкретном случае это отдельная история и связана именно с головой и восприятием себя в этом бардаке (системе). То , что у вас в голове , то и лично у вас и происходит в реале. Это никак одно другому не противоречит. В любые времена и в любой , практически, ситуации есть люди у которых все хорошо ....И это в первую очередь зависит от того ,что у человека голове.

То , что я написал это просто тезисно развитие ситуации в мире последние пару сотен лет . А у каждого конкретного индивидуума эта ситуация своя ,зависящая от его внутреннего состояния , наличия мозгов, и мировосприятия .. примерно так....)_))
 
Все у человека в голове. Если жить в ваших мирах, то, конечно, Думать надо о своей жизни, спасать человечество не моя, да и не ваша задача.
повторюсь что когда вы начнете анализировать серьезно СВОЮ жизнь обращая внимание на детали - вы поймете этот механизм. Никто от вас и не требует спасать никого ибо спасти от того что мы условно называем рабством практически нереально. это можно только покинуть(через смерть) либо перерасти что означает стать опять же участником другого проекта.
 
Последнее редактирование:
повторюсь что когда вы начнете анализировать серьезно СВОЮ жизнь обращая внимание на детали - вы поймете этот механизм.
Анализировать детали ЭТОГО механизма, который вы имеете ввиду, мне не интересно, т.к. к моей жизни он прямого отношения не имеет. Что у человека внутри, то он и видит снаружи.
Принуждение удерживает немногих, большинство сами держатся за свое рабство.
 
т.к. к моей жизни он прямого отношения не имеет.
у вас такое мнение лишь потому что вы не занимались еще серьезным анализом своей жизни. не механизм анализировать нужно, а детали жизни своей что бы понять сам механизм рабства и своего положения. вы правы в том что внутри то и снаружи но кто вам сказал что то что как вы говорите внутри принадлежит именно вам, а не вложено в вас кем то из вне??? раб от свободного отличается очень разительно вы поймете это если подойдете к этому серьезно а не с позиции "закрывания глаз руками"
 
Последнее редактирование:
Свое положение отчетливо понимаю.
это вы так думаете что вы его понимаете но исходя из одного вашего ответа о непричастности себя к механизму рабства вы уже становитесь тем что отрицаете. без серьезного самоанализа этого понять не получится. будет все время срабатывать блок от таких вещей потому что для некоторых осознание определенных вещей в лучшем случае приведет к депрессии, а организм всегда пытается защитить себя от всяких неприятных ощущений.
 
это вы так думаете что вы его понимаете
Не буду вам читать лекции на тему могущества мысли. Что мы думаем, то и получаем. Наилучший способ быть счастливым - считать себя таковым.
 
Не буду вам читать лекции на тему могущества мысли.
могущество чьей мысли??? я и без вас прекрасно об этом могуществе осведомлен но встает вопрос чьей мысли могущество и на что именно оно распространено? вы не пытаетесь проводить серьезные анализы происходящего сейчас с вами и защищаетесь от себя же. поймите что один из аспектов рабства это мнение что мысли возникающие в голове у человека полностью принадлежат ему и он сам их генерирует, а не спровоцированы "кодами"(причинами) каких то сил извне будь то человека стоящего рядом или рекламы висящей на щите.
 
поймите что один из аспектов рабства это мнение что мысли возникающие в голове у человека полностью принадлежат ему и он сам их генерирует, а не спровоцированы "кодами"(причинами) каких то сил извне будь то человека стоящего рядом или рекламы висящей на щите.
все правильно.
но это применимо только к человеку не осознанному.
в осознанности нет мыслей.
ибо любая возникшая мысль,
воспринимается как вторжение извне,
кроме тех что мы вызываем осознанно.
 
вы не пытаетесь проводить серьезные анализы происходящего сейчас с вами и защищаетесь от себя же.
Зачем мне проводить анализы, да еще и серьезные? Я - счастливый человек, что тут анализировать? Давно известно, нет большего врага человеку, чем он сам себе. Зачем усложнять себе жизнь. Написал не для спора. У вас своя жизнь, у меня своя.
 
все правильно.
но это применимо только к человеку не осознанному.
в осознанности нет мыслей.
ибо любая возникшая мысль,
воспринимается как вторжение извне,
кроме тех что мы вызываем осознанно.
в определенной осознанности не то что бы нет мыслей... там скорее есть то что позволяет отличать свое от чужого да к тому же есть много уровней осознанности и на данный момент мы с вами общаемся на некоторых из них и правильно то что вторжение извне воспринимается более осознанно НА ОПРЕДЕЛЕННЫХ РИТМАХ МОЗГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (уровень ритмов головного мозга) и все дело в мозге и его работе, к сожалению на некоторых ритмах очень сложно засечь что тебя просто начинают использовать посредством кодировок на определенные алгоритмы мысли и в последствии и действий. один из примеров: поругался с женой, оскорбил и обидел, после по прошествии 5 минут сильно пожалел о содеянном и возник вопрос а зачем я все это делал??? пожалел не потому что плохо это а потому что пришло понимание что мысли и действия были вызваны на ранее установленных алгоритмах и пониманиях реальности совершенно ненужных и даже вредных для психики и все это посредством определенных книг и роликов ютуба. человек это в большинстве своем практически несвободная единица и это начинаешь понимать только когда СЕРЬЕЗНО проводишь анализ своих мыслей и действий.
 
Последнее редактирование:
на некоторых ритмах очень сложно засечь что тебя просто начинают использовать посредством кодировок на определенные алгоритмы мысли и в последствии и действий. один из примеров: поругался с женой, оскорбил и обидел, после по прошествии 5 минут сильно пожалел о содеянном и возник вопрос а зачем я все это делал???
Интересно, и кто же это вас начинает использовать?
 
Полковник.
Поддержу Аримана опытом из своей жизни:

Меня использовали: друзья, работодатели, родственники. Не все, но большинство.
В моменты давления ты чувствуешь себя неуютно. Дискомфортно.

Алгоритмы, которые тебе внедрили твои же родители - начинают работать против тебя же самого.

Вопрос лишь в том, кто будет нести ответственность за твои потерянные нервы, а кто - нет.

Вот и всё :)
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно, и кто же это вас начинает использовать?
вас как и меня могут использовать даже ваши родные и близкие вам люди но это лишь верхушка айсберга. проследите за своими мыслями и реакциями в определенные периоды жизни и многое начнете понимать. на самом деле 99% общей массы этого космического тела живет не своими мыслями и не своей жизнью хотя нам кажется что все что при нас то наше.. человек пребывает в эйфории мнимой свободы только в определенных условиях. даже обычная книжечка под названием око возрождения может из вас сделать покорного раба который будет жить в соответствии с теми алгоритмами которые были заложены авторами или автором. я надеюсь вы понимаете о чем я.
 
даже обычная книжечка под названием око возрождения может из вас сделать покорного раба
Если вы считаете это рабством, как и любое другое увлечение для здоровья, то мы с вами друг друга не поймем.
Меня использовали: друзья, работодатели, родственники
Каждый получает то, что своим поведением заслуживает.
 
Последнее редактирование:
Если вы считаете это рабством, как и любое другое увлечение для здоровья
я не считаю рабством то что реально помогает человеку исцелится от того или иного недуга или восстанавливает силы и придает бодрости все это нормально просто есть вещи которые могут сделать из человека как бы это сказать то что не в состоянии продвигаться дальше и критически мыслить...я посещаю одно сообщество еще в котором последователи автора настолько убеждены в его рассуждениях что явно упускают кучу несостыковок и откровенного вымысла...все это потому что есть нечто как алгоритмические кодировки в текстах заставляющие человека впадать сначала в эйфорию а после закальцовыванию собственного мыслительного процесса в определенные рамки и даже если ты им покажешь большой палец они все равно будут говорить что это мизинец не приводя никаких ощутимо видимых доводов вот о чем я говорил в конце прошлого сообщения.
 
Последнее редактирование:
Так строятся финансовые пирамиды и секты.
Внедрением своего жизненного опыта в жизненную картину чужого человека.

Полковник. Пойдём в ИГИЛ? :)
Жизни там особой нет, зато обеспечены 200 девственниц после смерти...

Судя по подписи - вам это необходимо больше, чем правда...
 
Последнее редактирование модератором: