• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Зомбирование. Одурманивание сознания ©

Не соглашусь.

Мистик это кто, как вы думаете?
мистика это переводится с греческого как тайное, скрытое и неизведанное(мистикос) соответственно мистик тот кто говорит о тайном и неизведанном проще говоря недоказанном.
 
Последнее редактирование:
Весьма...

Теперь приведу вам другой довод:

Мы (человек) выстраиваем свою энергетику на основе пищи, поступаемой в наш желудок...

Да. Если мы не будем есть - мы умрём...

Но существует ещё и сознание, которое нужно поддерживать пищей духовной...

Общением, чем-то новым...

Мы же не калопроизводящая фабрика, верно?

Сознание и энергетика.

Выводы: Полковник не может привести удовлетворяющих вас доводов, потому, что у него статичное сознание, не воспринимающее на вашем уровне энергетики доводов ваших.

Отсюда и ваша неудовлетворённость его ответами...

Всё :)

Проще: У вас ум пытливый, а у Полковника - спокойный...
 
Последнее редактирование модератором:
Да. Если мы не будем есть - мы умрём...
Но существует ещё и сознание, которое нужно поддерживать пищей духовной...
Общением, чем-то новым...
все правильно не одним куском хлеба живем.
 
хотя бы вопрос что ли правильно задали для пущей конспирации
Людей называют мистиками некоторых, как вы понимаете этот статус? Мистик это кто?
Простите, но иначе задать вопрос не получается.
 
извиняюсь еще раз... не правильно прочитал вопрос - выше отредактировал свой ответ.
 
Последнее редактирование:
Мистик - это человек, активно пользующийся невежием людей...

Всё.
Конец :)
 
я и сам люблю пострелять иногда мистикой но одно дело выдавать как вариант(недоказанный но интересный) другое дело говорить о вещах как о факте...а с фактами дела обстоят уже куда серьезнее.
 
Тут я с вами полностью согласен...

Ещё лучше так: Выдавать эти самые факты за мистику...

И получать за это неплохие деньги...

Создавать иллюзию, которой можешь управлять только ты...

Вот :)

Проще: Люди охают-ахают, а ты их будешь тр%хать...

Вот к чему нужно стремиться :)
В этой жизни...
 
Последнее редактирование модератором:
И получать за это неплохие деньги...
Создавать иллюзию
сейчас похоже все "неизведанное" "магическое" и так далее в кавычках пользуется хорошей коммерческой выгодой... и собирает вокруг себя толпы(стада).
 
закон кармы...
и в итоге люди будут трахать тебя:)
поэтому не надо никого трахать! нужно только что бы каждая деталь была на своем месте и все. неизведанное(еще не значит что не будет изведано/доказано) в рамках неизведанного, а фактическое соответственно в фактических что бы путаницы не образовывалось
 
busy.
Верно. Но только в случае моей ошибки...

Тут возникает закон распределения: Хватит ли мне на всю мою жизнь 7,5 млрд. человек...

И куда я буду прятаться в случае своей ошибки...

Всё просто :)
 
Субъект. Объект.

Мистик - человек.
В себе он черпает силу...

Но ему никто не верит...

Проще сексом заняться.

И наплодить детей...

Вот прям я какой стихоплёт сегодня :)
 
В философии: мистик - человек, который ответы на все вопросы находит в себе. Это завидное качество жизни, коллеги!!!
я лишь объяснил это от исходного греческого слова, а уж что там кто в себе находит или не находит это вообще другая совершенно поэзия жизни... каждый из нас внутри немного мистик но опять же одно дело говорить во вне как о вариантах и другое как о жестких фактах. проблема людей именно в том что мы путаем одно с другим выдавая желаемое нами за действительное. мне вот тоже нравятся определенные теории но увы обсуждать их как закон и аксиому просто глупо...их можно выдвигать как допустимые(допустимо может быть все что угодно) но не как доказано существующие...всегда должны быть четко представленные границы
 
нету в этом мире никаких фактов.
этот мир плод нашего воображения

думаю все здесь видели эксперимент
с электронами пропускаемых через две щели.
 
нету в этом мире никаких фактов.
этот мир плод нашего воображения

думаю все здесь видели эксперимент
с электронами пропускаемых через две щели.
видел такой эксперимент. но понимаешь хочется все же поработать с терминами физически и с последующим результатом на благо свое:) это как с вариантом инвертирования 12 вольт в 220...да согласен кпд при подключении предмета потребления не 100% но оно все таки есть и голову приходится ломать над вполне реальными явлениями что бы избежать потерь энергии... чего только щас по этой теме не строчат в интернете. вот это я понимаю вполне конкретные задачи под вполне реальный тип энергии... если бы с людьми такое изобретали то давно бы перешли на другой уровень жизни а так только создаем путаницу на основании вдолбленных с детства правил и клеше заготовок фраз.
 
Пока будете готовить почву жизнь пролетит....
ооо дорогой мой друг на подготовку почвы бывает и двух жизней мало:D. лучше тщательно и медленно но качественно! я никуда не спешу... меня этот вопрос не беспокоит.
 
Последнее редактирование:
Ладно. Раз уж мы все тут собрались такие идейные, вот вам, моя незапатентованная технология...
Помогает от запоров:

1. Берём трубу. Пластиковую. Делаем в обшивке корпуса космического корабля дырку (технологическое отверстие).

2. Один конец трубы выставляем в открытый космос...
3. Другой конец трубы придётся...Кхм...Запатентовать...

Технология рабочая. Даю гарантию...

Всё :)
 
Последнее редактирование модератором: