• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • В связи с обновлением форума до новой версии язык форума сброшен на английский. Чтобы сменить его на русский, пройдите в самый низ страницы, и слева увидите обозначение языка. Так же стал недоступен Блог. Как только автор этого плагина адаптирует его под новую версию форума, блоги вновь станут доступными.

Закаливание и око.

Симпатии
3
Окунается ли кто в прорубь из практикантов? Как реагирует тело?

Симпатии
4
Окунался на крещение пару раз.
Тело реагирует неадекватно, выходя из проруби была дизориентация, которая через минуту прошла. Как я позже узрел, появилась она от погружения с головой

Симпатии
3
Окунался на крещение пару раз.
Тело реагирует неадекватно, выходя из проруби была дизориентация, которая через минуту прошла. Как я позже узрел, появилась она от погружения с головой
А жар был? У меня почему то после начала практики око, если окунаться, то не происходит должной реакции - повышения температуры, разогрева тела, вместо этого тупо ледяное тело с синими венами и дискомфорт от переохлаждения. До практики, года 3 моржевался и все было ок.

Симпатии
4
Я себя не осматривал, но жара не было, это точно

Симпатии
471
Это тот случай, когда надо выбирать либо ОВ, либо моржевание. Причем, категорично и безусловно.