• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • В связи с обновлением форума до новой версии язык форума сброшен на английский. Чтобы сменить его на русский, пройдите в самый низ страницы, и слева увидите обозначение языка. Так же стал недоступен Блог. Как только автор этого плагина адаптирует его под новую версию форума, блоги вновь станут доступными.

СПОРЫ ОБО ВСЁМ

Spot 59

Немой
Симпатии
14
Это - лабиринт ответов.

На ваши вопросы :)

Последнее редактирование:
Симпатии
5
Хех. Страшно входить в лабиринт.
Чего только небыло в лабиринтах: Минотавры, фауны,... сфинкс в конце концов.
Вот сейчас новый лабиринт ответов Spot 59.
Почему 59?

А сейчас по сути. Был вопрос в другой теме о чистоте Ока.
Сегодня вдруг поймала себя на желании вытянуть энергию с девочки конкурирующей фирмы.
Вот вам и вампиризьм. Странно что окончание как социализьм, комунизьм, и проч изьмы... И главное знаю как это делать. (Откуда?)Вот это было удивление. Никогда за собой подобного не замечала. И вдруг прям на уровне ощущения. Стала отслеживать что и к чему...
Наверное око пробуждает и плохое в людях.
Или выносит на уровень осознания некоторые способности. Дальше человек сам должен решить, выбрать использовать это или нет.
Хотя это ловушка ещё та. Как мне кажется сейчас.

AlexN

Администратор
Симпатии
718
Spot 59 забанен до 10 декабря за оскорбления и угрозы участникам форума.
Надо бы навсегда.
Ниже его "творчество".

Жил-был псих. Псих и убить может...
И ничего ему за это не будет.
To be continued :)
P. S: Werd. Ты из какого города?

* * *

Я тебя, суку, из-под земли достану...
За мои детские обиды.
Будешь кровью, которую у людей сосал, хыркать, мразь...

* * *

И я не смогу остановиться, пока ты не подохнешь...
Вот :)

* * *

Так что моли Бога, чтобы я тебя не нашёл...
Или прячься. Потому, что кроме тебя в этой жизни у меня больше никого нет :)
Падаль, сука...

* * *

AlexN. У тебя дырявый форум.
И админ из тебя - шлак.
Чего ты ещё от меня хотел? Адекватного разговора?
Полковнику - спасибо. Помог.
Остальных поубивал бы...

* * *

На чистоте Ока паразитируют.
Поэтому вы и не можете идти в своём развитии дальше...
Я вам не советчик.
Забаните - отвечать за чистоту форума будете сами.
А так я тут надолго...
Так что...
Вопросы? :)

AlexN

Администратор
Симпатии
718
а Werd его спровоцировал что-ли как-то?
Я не знаю что нужно написать такого принародно, чтобы спровоцировать НОРМАЛЬНОГО человека на такие слова в адрес незнакомого человека.
В данном случае, слово "нормальный" не применимо.

Симпатии
5
Spot 59 забанен до 10 декабря за оскорбления и угрозы участникам форума.
Ниже его "творчество".
Ясно. Читала его творчество. Боюсь моя вина. Я же ту тему подняла. :)

Я вот подумала, тогда, что так мужчины признаются друг другу в любви.:oops: мол жить без тебя не могу, и прочьи нежности. Видимо мой мозг работает на других частотах. Мне бы так сказали я бы грешным делом подумала что в загс зовут. Фату бы побежала покупать. Наверное это женская логика. Хех.
Придётся купить всем, этот самый електролобзик.:) Хоть честно не понимаю зачем. Фата лучше. Она белее.

Симпатии
5
интересно... расскажите как? Полезное умение..
Что вам рассказать? Я сама в это не верю. Может быть показалось. Незнаю. Хоть и ярко все было.

Об ощущении какой то тягучести и появившемся "желании выпить человека". Просто взять и выпить. Еле себя остановила.

Вот и хотелось задать вопрос специалисту по обнаружению вампиров. А вдруг я становлюсь вампиром? Может на ранней стадии это излечимо. Шучу конечно. Но любого рода сомнения и прочьи чушки, ярлыки стоит проработать. Думаю это полезно для всех. Истинна она ж проявится...когда очень, очень надо.

Симпатии
11
Кстати, чувствуя свою ответственность. Пред этим обществом сайта. На момент бана Spot 59. Буду вашим конвоиром. :)

Так что ведите себя по приличней. На все ваши вопросы буду отвечать я. :)
В любого рода коммуникацию вступать только под моим четким наблюдением. И с разрешения.

Ясно? :)
Перенёс суда, дабы не флудить в профильной теме по воде!

Я понимаю, что место форумного дурачка свободно до 10 числа, но подумайте надо ли вам это? Быть и притворяться -это совсем разные вещи. Осилете? Хотя с другой стороны, если полистать форум, то можно отметить, что вам очень успешно удавалось с ним контактировать. Ну, а если этот факт наложить на поговорку "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты!", то думаю у вас есть все шансы справиться...

Симпатии
5
Werd. :)

Вижу первый урок вам впрок.

Коммуникация с самим собой вам разрешается. :) Сами задали себе вопрос сами на него ответили. Умничка.
Так понимаю ваши вопросы были об этом. Можно ли вам с самим собой вести диалог.
Можно. Но..

busy

Всевидящий
Симпатии
43
Werd. :)

Вижу первый урок вам впрок.

Коммуникация с самим собой вам разрешается. :) Сами задали себе вопрос сами на него ответили. Умничка.
Так понимаю ваши вопросы были об этом. Можно ли вам с самим собой вести диалог.
Можно. Но..
Spot 59 скажи честно, как на духу-
скоко у тя акк на этом сайте?

Симпатии
117
Spot 59 и Light_Ray разные люди.
Во всяком случае их айпишники разные, и указывают на разное местоположение :)
а вдруг он использует vpn ? в оперу он встроен .. так что айпишники могут обмануть ...))

Симпатии
5
Ей. Вы чего? Сейчас я здесь. С вами.:)
Сама виновата что так, попала. Я терпю и вам придётся потерпеть меня.
Через месяц с хвостиком выпустят вашего Spota. И...Свобода меня встретит радостно у входа, и братья меч мне отдадут. Шучу.с чистой совестью.
И я не Spot.
У нас стили разные. И ширинки на разные стороны. Он ходит в заведение с буквой М на дверке(наверное) я с буквой Ж . И вообще он более мрачным чувствуется, и капризным. Я скорее по погоде. Когда как. И более лёгкая.

AlexN

Администратор
Симпатии
718
а вдруг он использует vpn ? в оперу он встроен .. так что айпишники могут обмануть ...))
Вполне может быть. Но, если захотеть, то можно вычислить мак адрес его сетевой карты. Вот тут обмануть не получится ;)

Симпатии
5
Алекс Вот и проверте. Результаты проверки выложите. Буду благодарна.
Надеюсь это снимет общее состояние глюков. Одну из вуалей. Которой сейчас подвержены форумчане
Неужели Werd, так сильно взял здесь некоторых за .. ? Что они готовы глючить в подобном русле. Не отдавая себе отчёта и неосозная свои действия и направление своих действий.

busy

Всевидящий
Симпатии
43
Алекс. Вот и проверте. Результаты проверки выложите. Буду благодарна.
Надеюсь это снимет общее состояние глюков. Одну из вуалей. Которой сейчас подвержены форумчане
Неужели Werb, так сильно звял здесь некоторых за .. ? Что они готовы глючить в подобном русле. Не отдавая себе отчёта и неосозная свои действия и направление своих действий.
не ну точно Spot

Симпатии
5
busy.
Подожду ответа Алекс, по этому вопросу. Что бы понять общую картину.

AlexN

Администратор
Симпатии
718
Алекс Вот и проверте. Результаты проверки выложите. Буду благодарна.
Мак-адрес его сетевухи выявлять не буду. Нет смысла, поскольку его IP, с самй его регистрации на форуме указывает на один и тот же город.
И этот город находится очень далеко от Украины.

Симпатии
5
Есть моменты когда незнаешь как поступить... Ведь каждый поступок как бы долька ответственности.
С одной стороны вроде бы Алекс отказался от проверки.
С другой разрешил спор.
По этому, в любом случае. Спасибо.:)