• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • В связи с обновлением форума до новой версии язык форума сброшен на английский. Чтобы сменить его на русский, пройдите в самый низ страницы, и слева увидите обозначение языка. Так же стал недоступен Блог. Как только автор этого плагина адаптирует его под новую версию форума, блоги вновь станут доступными.

СПОРЫ ОБО ВСЁМ

Spot 59

Немой
Симпатии
14
Лев Тисс. Проведите эксперимент:

Берёте младенца. Заворачиваете его в лаваш. Становитесь Кащеем Бессмертным...

Один пункт в этой цепочке я пропустил. Мы же не людоеды...

Симпатии
37
Т.е. ваши знания - предположения, основанные на научных работах. Позвольте узнать, кто авторы научных работ и в какой области.
полковник, я упал падстул от вашего вопроса!
но так и быть, встану ща и отвечу вам тем же.
намедни, батенька, не Вы ли утверждали в письменной форме, что не интересуетесь теорией!? Не Вы ли утверждали еще ранее, что ваше отношение к практике не такое серьезное, что бы углубляться в нее!?
теперь вам вынь и подай список литературы, что бы Вы там себе в усы поржали и написали очередную глупость в ответ.
Хрен Вам с редькой для пользы организьму, любезный.
ГУГУГАЛЬ Вам в помощь и мое уважение под зад!
идите и ищите, авось обрящете!

P.S.
Не поймите меня не правильно, я не злюсь, мне просто не совсем понятно, как можно так долго игнорировать очевидное. От Вас ни одного вопроса по существу, все подачи утверждений не аргументированы, логическая цепочка в ваших рассуждениях отсутствует..... и это на протяжении долгих лет! (Отец Небесный, дай мне силы понять его!) Возникает резонная мысль - "Вы сознательно здравый смысл игнорируете или у Вас к нему личная неприязнь?"

не цепляйте меня своей глупостью показной, о то злой я и память у меня хорошая.

Симпатии
37
Лев Тисс. Проведите эксперимент:

Берёте младенца. Заворачиваете его в лаваш. Становитесь Кащеем Бессмертным...

Один пункт в этой цепочке я пропустил. Мы же не людоеды...
Любознательный Вы наш! вот вам ссыль про девствениц и лаваш с бессмертием. Почитайте.
http://paranormal-news.ru/news/sto_...ovi_dlja_svoego_omolozhenija/2017-07-28-13701

Симпатии
37
vem. Поясните за физ. подготовку. Тут я вас чё-то не понял...
стаистику медицинскую по спортсменам почитайе, все станет понятно. товарищ правильно сказал про спортсменов, полвина садится в инвалидные коляски .

Симпатии
37
Потерпите товарищи с неустойчивой психикой - завтра уже убывающая луна! Должно стать полегче...
кто то попал под санкции с лекарствами. успокаивающие не завозят, вот по циклам луны и несет их.....))))

Симпатии
117
vem. Вы - теоретик. Знаний на основе вашего опыта в вас нет.

Этим нельзя пользоваться в практичных целях. Только лишь для потешения своего самолюбия...
если объединить эти знания с другими разными , которых много , да и все это проанализировать то становится более менее понятен механизм старения и оттуда напрямую вытекает возможность омоложения .

Это вы такие выводы интересно из чего делаете ? из пары моих коротеньких постов ? Кто из нас теоретик ?

Симпатии
117
vem. Вы - теоретик. Знаний на основе вашего опыта в вас нет.

Этим нельзя пользоваться в практичных целях. Только лишь для потешения своего самолюбия...
если объединить эти знания с другими разными , которых много , да и все это проанализировать то становится более менее понятен механизм старения и оттуда напрямую вытекает возможность омоложения .

Это вы такие выводы интересно из чего делаете ? из пары моих коротеньких постов ? Кто из нас теоретик ?

Spot 59

Немой
Симпатии
14
На анализ нет времени. Знания берутся из вашего тела.

Тело не подготовлено - знаний нет.

Симпатии
117
vem. По биологии теоретически так пишут в учебниках. Меня удивляло только то что при таком порядке, исходя из этой теории все тела должны самовозобновлятся.
Но так ли это? Впринципе, здесь по вере каждому.
.
Это азы и всем известные факты -слизистая обновляется в течение недели -даух , кожа полностью в течение 1-2 месяца и т.д. весь организм в течение. Основной мусор у вас в квартире это отмершие клетки кожи ))) все тело обновляется 7-9 лет полностью с костным скелетом .

Раньше была даже такая поговорка не нервничайте нервные клетки не восстанавливаются . Но потом доказали ,что и нервные клетки тоже восстанавливаются . Сейчас считается ,что клетки сердца и хрусталика глаза не восстанавливаются .Но я думаю ,что это просто еще не доказали.

Без этого жизнь была бы не возможна .

Симпатии
117
Причём тут это? Мы говорим о возможности вечной молодости и я вам говорю, что это невозможно! Вы приводите общеизвестные факты о смене клеток органинизма, а я говорю, что грош цена этих знаний в контексте вопроса вечной молодости! Вы меня слышите? В итоге "все мы там будем"!
Кто ничего не знает и не хочет знать ,а утверждает без всяких доказательств и твердит как попугай слово НЕВОЗМОЖНО -любые знания бесполезны....а из всего этого и из другой информации вытекает ,что омоложение возможно . А хомячкам все равно они просто плывут по течению......)))

Spot 59

Немой
Симпатии
14
Вот когда Werd начнёт высасывать из вас душу - вот тогда вам станет не всё равно...

Симпатии
117
Вот когда Werd начнёт высасывать из вас душу - вот тогда вам станет не всё равно...
у него высасывалка еще не выросла . Что бы аргументировано отстаивать свою точку зрения , для начала нужно проработать тему ..а так это выглядит так . Не может быть потому , что этого быть не может ....это детский садик начальная группа )

Симпатии
117
Причём тут это? Мы говорим о возможности вечной молодости и я вам говорю, что это невозможно! Вы приводите общеизвестные факты о смене клеток органинизма, а я говорю, что грош цена этих знаний в контексте вопроса вечной молодости! Вы меня слышите? В итоге "все мы там будем"!

да , кстати где я говорил о вечной молодости и бессмертии ? я просто писал о омоложении и значительном увеличении продолжении жизни ...только и всего . Вечная молодость и бессмертие -это экспериментальная величина и говорить о ней просто очень не корректно. И судя по объективным показателям все все же смертны . Вопрос только в каком возрасте и какое качество жизни у них будет до этого момента .

Симпатии
11
да , кстати где я говорил о вечной молодости и бессмертии ?
У вас проблеммы с хронологией? Вы влезли со своми комментариями в мой разговор с Львом по поводу омоложения и бессмертия, а теперь, когда аргументов нет начинаете всё переворачивать и переводить разговор в другие плоскости! Но вам я так понимаю хочется показать, что вы умней других? Хотя нет, не так... Показать, что другие глупей вас? Низкая самооценка?

Вечная молодость и бессмертие -это экспериментальная величина и говорить о ней просто очень не корректно. И судя по объективным показателям все все же смертны . Вопрос только в каком возрасте и какое качество жизни у них будет до этого момента
Алилуя! Наконец появились проблески разумных мыслей - жму вам руку!

AlexN

Администратор
Симпатии
718
в чашку Петри поместили клетки человеческой ткани, они там размножались некоторое количество циклов и погибли. Вывод ученых потрясает - человек ограничен жить жизненными циклами в таком же количестве. это стало аксиомой!!!
ну не идиоты ли!?
Конечно идиоты, поскольку клетки у нас находятся не в чашке Петри, а в организме, в среде где для жизнедеятельности клеток созданы все условия, в том числе и поля, которые удерживают клетки в нужной форме и в нужной специализации. Откуда стволовая клетка знает в какую ей превратиться в данном участке тела? Видимо из информации от других клеток и из полей окружающих весь организм, и указывающим, что в этой области должны быть клетки печени, или сердца.

ИМХО конечно.

Симпатии
11
не знаю, тот ли опыт или не тот, но суть там была такая.
в чашку Петри поместили клетки человеческой ткани, они там размножались некоторое количество циклов и погибли. Вывод ученых потрясает - человек ограничен жить жизненными циклами в таком же количестве. это стало аксиомой!!!
ну не идиоты ли!?
сам опыт методолгически не верен и выводы такие же тупые.
это наука, блин!
Ну, чем богаты (учёные), тому и рады. А эксперименты ставят и потом выводы делают в рамках общепринятых на данный момент признаных знаний. Если результат выходит за рамки признаных знаний и не отрицает последних, то это нобелевская премия, ну а если идёт вразрез, то есть велика вероятность оказаться на "костре".
Уж не знаю, что вы подразумевали про другие методы исследования, но в данном примере с клетками у меня выводы напрашиваются аналогичные и докозательство этому сам человек! Поясните вашу точку зрения по этому опыту? В чем промах учёных?

Spot 59

Немой
Симпатии
14
По поводу полей соглашусь с AlexN...

Но не соглашусь с присутствием Werd-а на этом форуме...

Пусть хоть всю кровь vem-а выпьет. Но от меня он никуда.

Не убежит :)

Симпатии
117
У вас проблеммы с хронологией? Вы влезли со своми комментариями в мой разговор с Львом по поводу омоложения и бессмертия, а теперь, когда аргументов нет начинаете всё переворачивать и переводить разговор в другие плоскости! Но вам я так понимаю хочется показать, что вы умней других? Хотя нет, не так... Показать, что другие глупей вас? Низкая самооценка?
Не надо комплексовать только. Это я просто развлекаюсь ))) Начиналось все в другой теме ,ниже ссылка. А мне укажите где я говорил о бессмертии ... Все посты же опубликованы .

http://www.okorites.ru/threads/1457/page-7#post-52951

Алилуя! Наконец появились проблески разумных мыслей - жму вам руку!
Это не проблески у меня и других мыслей не было, не надо только утрировать

Последнее редактирование:
Симпатии
117
Ну, чем богаты (учёные), тому и рады. А эксперименты ставят и потом выводы делают в рамках общепринятых на данный момент признаных знаний. Если результат выходит за рамки признаных знаний и не отрицает последних, то это нобелевская премия, ну а если идёт вразрез, то есть велика вероятность оказаться на "костре".
Уж не знаю, что вы подразумевали про другие методы исследования, но в данном примере с клетками у меня выводы напрашиваются аналогичные и докозательство этому сам человек! Поясните вашу точку зрения по этому опыту? В чем промах учёных?
Да , человеческое тело излучает в миллиметровым электромагнитном диапазоне .Я использую один девайс вот уже ок 7 лет , для поднятия своего тонуса и иммунитета , за счет усиления эм излучения своего тела . Оно очень слабенькое , но там получается резонанс и оно усиливается . На этом основан КВЧ метод . Да и куча литературы на этот счет . Развивал это направление академик Девятков

https://ru.wikipedia.org/wiki/Девятков,_Николай_Дмитриевич

Оно захватывает еще и инфракрасный диапазон .... Так что если нарушал режим то сразу весь мокрый от пота ... Классная штука .....)))

Последнее редактирование: