• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • В связи с обновлением форума до новой версии язык форума сброшен на английский. Чтобы сменить его на русский, пройдите в самый низ страницы, и слева увидите обозначение языка. Так же стал недоступен Блог. Как только автор этого плагина адаптирует его под новую версию форума, блоги вновь станут доступными.

как вылечить всё

Симпатии
18
Наткнулся недавно в сети на эту книгу (название темы) А. Никонова, вернее, как сейчас принято, на ознакомительный фрагмент. Поскольку вышла недавно, целиком и бесплатно :rolleyes: в сети не нашлась, но так зацепила, что пошёл в книжный магазин. Не сразу, но нашёл. За 440р. Но информация, находящаяся в ней того стоит. Не буду расписывать, для "почитать" в сети есть. А дальше каждый решит для себя сам.

Симпатии
18
Прочитал только половину. В общем, там есть про всё. Разные врачи/целители лечат каждый своими методами. Собственно "лечением" это в понимании традиционной ортодоксальной медицины назвать нельзя. Физические нагрузки, образ жизни, изменение ментальности(мышления), глубокий массаж, трансовые состояния... недочитал ещё. Многие имена на слуху - книги, ютуб, лекции, свои клиники... Но собранная под одной обложкой информация, перекликаясь, даёт более полное понимание...

Симпатии
30
Действительно интересная книжка. Скачал полностью на ЛитРесе за 167 р. в различных форматах. Удобно читать на большом мониторе и на PocketBooke в электричке.

Симпатии
30
Ответил вам в личном сообщении.

Симпатии
26
одно название уже говорит о многом...как говорится хотели новое чудо или книгу сенсацию -получите! "как вылечить всё" забыли добавить в том числе и мозги. На данном фото собственно автор писния сего...

Вложения

Симпатии
26
Российский журналист, публицист и писатель. Автор нескольких книг на общественные и исторические темы. Публиковался в газетах «Московский комсомолец», «Московская комсомолка», «Труд», «Столичная газета», «Ночное рандеву», журналах «Постскриптум», «Огонёк», «Столица». Активно выступает за легализацию проституции, лёгких наркотиков, короткоствольного оружия и эвтаназии новорождённых с генетическими отклонениями по желанию родителей. Придерживается праволиберальных, трансгуманистических и либертарианских убеждений

Симпатии
117
да я давно знаю , что он придурок , я его как то в сети читал . Но, он иногда кое что пишет , того что он сам не понимает о чем , и среди его мусора иногда бывают интересные факты , которые он сам осмыслить не может .

Симпатии
26
я этого перца давно знаю и как увидел кто автор да к тому же название то отбросил мысль о чтении подобного махом. Народ как правило любит косточки хавать в виде красивых названий и многообещающих теорий))

Симпатии
18
.... он иногда кое что пишет .... иногда бывают интересные факты.... .
Первые его книги были очень интересны, после, то ли он поменялся, то ли я. Читать его стало неинтересно, но новые книги отслеживал на всякий случай;)
То, что наткнулся на данную - ни грамм не жалею. Пофиг на его взгляды и умственные способности - для себя узнал массу интересного и познавательного. И где б я ещё нашёл сразу про стольких интересных врачей и их методики? А про внутренние процессы и взаимодействие/взаимосвязь органов, химических процессов в организме столь понятным языком? Кто-нибудь, наверное, пробовал продираться сквозь "умные слова" в медицинской литературе? Писать "просто" тоже надо уметь.

увидел кто автор да к тому же название то отбросил мысль о чтении подобного
Я тоже не вчера читать научился и про броские названия кое-что знаю. И про неброские тоже... Иногда полезно и внутрь заглянуть. Ну, если проблем со здоровьем нет, то можно и не заглядывать... до порЫ.

Симпатии
26
Иногда полезно и внутрь заглянуть. Ну, если проблем со здоровьем нет, то можно и не заглядывать... до порЫ.
да дело не в проблемах со здоровьем и не в личной неприязни к автору как человеку(мне лично на него "АВТОРА" все равно по большому счету) просто внутри как говорится блюдо собранное из как бы это сказать помягче "тех же самых ингредиентов"(давным давно и без него известных, ничего нового и такого что бы никто не знал до него за последние сотню с лишним лет) но поданное под более аппетитным соусом ...я автора уже давно знаю по произведениям и по публицистической деятельности, а так же по публичным мероприятиям и нужно вчера родиться что бы относиться всерьез к подобным книгам с такими вывесками перед входом так сказать:)...без обид конечно. если кому то интересно читать книги Саши Никонова или подобных ему авторов то как говорится на здоровье! и на исцеление от ВСЕГО!:)

Последнее редактирование:
Симпатии
483
Не читал Никонова, не знаю, кто это такой. Что полезного может написать публицист, учившийся в институте стали и сплавов, в книге о здоровье?

Симпатии
18
Вообще-то, в этой книге я читаю не то, что говорит Никонов, а то, что говорят его собеседники. Но никому не навязываю. Предложил, дальше каждый сам-сам.

Симпатии
117
Вообще-то, в этой книге я читаю не то, что говорит Никонов, а то, что говорят его собеседники. Но никому не навязываю. Предложил, дальше каждый сам-сам.
Да я и сам бы не против почитать , что это за личность мне , если честно, по барабану .Это один из многих источников различной информации . Только вот тратить хоть и копейки на это мне не хочется...А на халяву , с удовольствием )))

Не люблю всякий копирайт в современном его использовании, копирасты получают сверх прибыли ... . Я его не отрицаю , но то как его используют считаю , что это является полностью неприемлемым и не справедливым по отношению к тем , кто не может защитить продукты своего труда таким образом , . А все эти копирасты этими продуктами пользуются ,но не на тех условиях как сами деньги зарабатывают .....

Симпатии
30
А у меня нарисовал такую цену
Просто до 20 октября была скидка 30% и я успел скачать несколько книг.
Интересно, а кто нибудь нашёл в себе силы прочитать хотя бы бесплатный ознакомительный фрагмент.
Судя по репликам - никто. Книжка чисто медицинская, а не политическая.
А то получается как в том старом анекдоте : " Пастернака не читал, но осуждаю ! ".

Симпатии
5
Найденные в себе силы каждый решит куда использовать. А хоть на сам процесс исцеления тела.
Книжка чисто медицинская, а не политическая.
А то получается как в том старом анекдоте : " Пастернака не читал, но осуждаю ! ".
Получается как у каждого агента по продажам. Всего лишь.
Вопросы к вам:
Признана ли книга официальной медициной?
Если да, тогда автоматически отпадает подобный метод её продвижения. В официальных изданий другие механизмы продвижения.

Симпатии
30
Вопросы к вам: Признана ли книга официальной медициной?
Этот вопрос уже не ко мне. Да и официальная медицина для меня теперь не авторитет. Как и для многих на этом форуме. Если иначе, то что они здесь делают ?
Просто по совету Балу я просмотрел ознакомительный фрагмент книги, тоже заинтересовался необычным подходом к лечению заболеваний , и воспользовавшись существующей на тот момент акцией недорого приобрёл электронную версию. Я создал своё первое сообщение в этой теме не с целью рекламы творчества господина Никонова. Оно меня не интересует. Я только хотел сообщить, что для заинтересованных не обязательно искать и покупать бумажную книгу в магазине. Можно свободно приобрести её в два раза дешевле по стоимости одной банки хорошего кофе не выходя из дома. Вместо обсуждения биографии и физиономии господина Никонова предлагаю обсудить то, о чём он пишет в этой книге. Только для желающих активно поучаствовать в обсуждении, вполне могу скинуть в личном сообщении полную электронную версию.

Hystr

Всевидящий
Симпатии
44
Интересно, а кто нибудь нашёл в себе силы прочитать хотя бы бесплатный ознакомительный фрагмент.
Судя по репликам - никто.
Я прочитал открытые страницы в интернете. Написано так, что вызывает интерес. Не важно, кто такой Никонов, но писать занимательно он точно умеет.

Симпатии
117
Просто до 20 октября была скидка 30% и я успел скачать несколько книг.
Судя по репликам - никто. Книжка чисто медицинская, а не политическая.
Я сразу ознакомился , мне понравилось , да я и раньше на этот фрагмент натыкался , когда что -то искал . Кое с чем согласен , кое с чем нет , потому что у меня взгляд на эти проблемы несколько под другим углом . К официальной медицине она никакого отношение не имеет . Как впрочем и хорошее здоровье и болезни , связные со старением организма тоже )))

считаю , что эта книжка стоит потраченного времени на ее прочтение . кто бы ее мне скинул на халяву )))

Симпатии
18
Признана ли книга официальной медициной?
Если да, тогда автоматически отпадает подобный метод её продвижения. .
Тема называется - "Различные методики оздоровления". Это раз.
Если б, прежде, чем задавать "умственные" вопросы, Вы удосужились прочесть хотя бы заголовок книги, то увидели бы, что он состоит из двух частей. Вторая гласит - Параллельная медицина. Как она может быть признана официальной медициной? Это два.
Между тем, почти все, о чьих методах рассказывается в книге, имеют "официальное медицинское" образование, являются кандидатами и докторами наук от "официальной"медицины. Есть даже "официальный" преподаватель медицинского ВУЗа (каюсь, я каждого "проверял" по интернету).
Но каждый из них пришёл к своим методикам, не приветствуемым "официальной" медициной. Это три.
з.ы. А Самохоцкий и Ревич тоже не укладываются в Ваше видение медицины?