• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

как вылечить всё

Симпатии
5
Балу. Я случайно наступила на ваш любимый мозоль? То есть угадала предрасположенность агентуры. Шучу.

Я понимаю, что где если не здесь. Люди интересуются здоровьем. А не выпивкой и футболом. То есть, та категория, что может потянуть. Подобную литературу.
Но я занимаюсь Ритуалами ОВ. Я практик.
По этому я здесь.
А не на ток шоу обсуди книгу.
Кстати а почему не Малахова? ))

Симпатии
5
Werd. Вам доктор Spot, запретил вступать в какие либо отношения, тем более рыночные.
Жаль рецепт не оставил как лечить такое.
На вашем лечении книгу напишем.
Но это после. Может быть.
Пока ждём доктора Spot.

Последнее редактирование:
Симпатии
118
Круто! Дайте две! Всего за 440 рубликов можно стать здоровым! Да это просто даром!!!
Ни какого отношения эта книга ни к теме как стать здоровым , ни тем более к самолечению ни имеет . Вы написали чушь . Я понимаю ,что чукча не читатель а всего лишь писатель и по клавишам стучать не вагоны разгружать ... Но прежде чем что -то писать и засорять эфир потрудитесь, пожалуйста , хотя бы выяснить о чем вы пишите ...

Симпатии
11
Ни какого отношения эта книга ни к теме как стать здоровым , ни тем более к самолечению ни имеет . Вы написали чушь . Я понимаю ,что чукча не читатель а всего лишь писатель и по клавишам стучать не вагоны разгружать ... Но прежде чем что -то писать и засорять эфир потрудитесь, пожалуйста , хотя бы выяснить о чем вы пишите ...
Попейте мятного чайку, займите удобную позу, расслабтесь и спокойно подышите, успокойте свой ум.... Всё будет хорошо!

Симпатии
18
Сейчас смотрю на ютубе семинары Огулова (упоминаемый в книжке)
Оченна удивительные вещи рассказывает...
А по поводу - "я практик и кроме ОВ ничего не признаю"(по смыслу), да пожалуйста...
Только вот панацеи нет.

Симпатии
5
Балу. Я практик. Все верно.
Остальные ваши домыслы и смыслы отправлены на исправление.

Вы искатель панацеи? судя по вашим постам.
Так. Панацея насколько известно из мифологии. Тоже была практиком. Хорошим практиком.

Симпатии
118
Интересно ,в этой книжке описан один интересный эксперимент . К вопросу о гомеопатии и ее принципов .В принципе его достаточно легко повторить , конечно, имея соответствующее оборудование.

вот пришел к нам этот человек – заведующий кафедрой фармакологии первого меда товарищ Кедров. И рассказал невероятное. Он брал ацетилхалин в канюлю – это пипетка такая – и капал вещество на лягушачье сердце. Сердце под действием препарата начинает сокращаться, потому что ацетилхалин вызывает местную деполяризацию мембраны мышечного волокна, это ведет к возникновению импульсов, распространяющихся по мембране, и вызывает мышечное сокращение. И мы эти сокращения меряем – амплитуду, промежутки между сокращениями. Капнули – начало сокращаться, потом закончило, отмылось. Классический опыт.

Теперь разводим ацетилхалин все больше и больше, рассказывал нам Кедров, и получаем вполне ожидаемый эффект – чем меньше концентрация ацетилхалина, тем меньше его активность. И, в конце концов, препарат действовать перестает. Дальнейшее разведение бессмысленно, не правда ли? Но мы продолжаем разводить дальше, хотя это и глупо. Разводим, разводим, разводим. И все время видим нулевую линию на графике. А потом вдруг раз – и раствор начинает действовать: сердце бьется! Снова разводим, и эффект пропадает. Опять разводим – действует. Условно говоря, при разведении десять в минус третьей вот такая активность. При десять в минус пятой – нулевая. При десяти в минус десятой – все еще пустыня на графике. А в минус семнадцатой – неожиданный пик. Что именно действует, если активного вещества в растворе давно уже не осталось?…

Кедров и его сотрудники дошли до разведения десять в минус 200-й, я потом побывал и дальше. И могу подтвердить – эффект есть!