• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

как вылечить всё

Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
246
Наткнулся недавно в сети на эту книгу (название темы) А. Никонова, вернее, как сейчас принято, на ознакомительный фрагмент. Поскольку вышла недавно, целиком и бесплатно :rolleyes: в сети не нашлась, но так зацепила, что пошёл в книжный магазин. Не сразу, но нашёл. За 440р. Но информация, находящаяся в ней того стоит. Не буду расписывать, для "почитать" в сети есть. А дальше каждый решит для себя сам.
 
как артроз лечить в книге есть?
 
Прочитал только половину. В общем, там есть про всё. Разные врачи/целители лечат каждый своими методами. Собственно "лечением" это в понимании традиционной ортодоксальной медицины назвать нельзя. Физические нагрузки, образ жизни, изменение ментальности(мышления), глубокий массаж, трансовые состояния... недочитал ещё. Многие имена на слуху - книги, ютуб, лекции, свои клиники... Но собранная под одной обложкой информация, перекликаясь, даёт более полное понимание...
 
Действительно интересная книжка. Скачал полностью на ЛитРесе за 167 р. в различных форматах. Удобно читать на большом мониторе и на PocketBooke в электричке.
 
Ответил вам в личном сообщении.
 
Скачал полностью на ЛитРесе за 167 р
А у меня нарисовал такую цену:
-
2017-10-20_102106.png
 
одно название уже говорит о многом...как говорится хотели новое чудо или книгу сенсацию -получите! "как вылечить всё" забыли добавить в том числе и мозги. На данном фото собственно автор писния сего...
400px-Alexander_Nikonov1.jpg
 

Вложения

  • 400px-Alexander_Nikonov1.jpg
    400px-Alexander_Nikonov1.jpg
    42.5 KB · Просмотры: 512
Российский журналист, публицист и писатель. Автор нескольких книг на общественные и исторические темы. Публиковался в газетах «Московский комсомолец», «Московская комсомолка», «Труд», «Столичная газета», «Ночное рандеву», журналах «Постскриптум», «Огонёк», «Столица». Активно выступает за легализацию проституции, лёгких наркотиков, короткоствольного оружия и эвтаназии новорождённых с генетическими отклонениями по желанию родителей. Придерживается праволиберальных, трансгуманистических и либертарианских убеждений
 
да я давно знаю , что он придурок , я его как то в сети читал . Но, он иногда кое что пишет , того что он сам не понимает о чем , и среди его мусора иногда бывают интересные факты , которые он сам осмыслить не может .
 
я этого перца давно знаю и как увидел кто автор да к тому же название то отбросил мысль о чтении подобного махом. Народ как правило любит косточки хавать в виде красивых названий и многообещающих теорий))
 
.... он иногда кое что пишет .... иногда бывают интересные факты.... .
Первые его книги были очень интересны, после, то ли он поменялся, то ли я. Читать его стало неинтересно, но новые книги отслеживал на всякий случай;)
То, что наткнулся на данную - ни грамм не жалею. Пофиг на его взгляды и умственные способности - для себя узнал массу интересного и познавательного. И где б я ещё нашёл сразу про стольких интересных врачей и их методики? А про внутренние процессы и взаимодействие/взаимосвязь органов, химических процессов в организме столь понятным языком? Кто-нибудь, наверное, пробовал продираться сквозь "умные слова" в медицинской литературе? Писать "просто" тоже надо уметь.


увидел кто автор да к тому же название то отбросил мысль о чтении подобного
Я тоже не вчера читать научился и про броские названия кое-что знаю. И про неброские тоже... Иногда полезно и внутрь заглянуть. Ну, если проблем со здоровьем нет, то можно и не заглядывать... до порЫ.
 
Иногда полезно и внутрь заглянуть. Ну, если проблем со здоровьем нет, то можно и не заглядывать... до порЫ.
да дело не в проблемах со здоровьем и не в личной неприязни к автору как человеку(мне лично на него "АВТОРА" все равно по большому счету) просто внутри как говорится блюдо собранное из как бы это сказать помягче "тех же самых ингредиентов"(давным давно и без него известных, ничего нового и такого что бы никто не знал до него за последние сотню с лишним лет) но поданное под более аппетитным соусом ...я автора уже давно знаю по произведениям и по публицистической деятельности, а так же по публичным мероприятиям и нужно вчера родиться что бы относиться всерьез к подобным книгам с такими вывесками перед входом так сказать:)...без обид конечно. если кому то интересно читать книги Саши Никонова или подобных ему авторов то как говорится на здоровье! и на исцеление от ВСЕГО!:)
 
Последнее редактирование:
Не читал Никонова, не знаю, кто это такой. Что полезного может написать публицист, учившийся в институте стали и сплавов, в книге о здоровье?
 
Вообще-то, в этой книге я читаю не то, что говорит Никонов, а то, что говорят его собеседники. Но никому не навязываю. Предложил, дальше каждый сам-сам.
 
Вообще-то, в этой книге я читаю не то, что говорит Никонов, а то, что говорят его собеседники. Но никому не навязываю. Предложил, дальше каждый сам-сам.

Да я и сам бы не против почитать , что это за личность мне , если честно, по барабану .Это один из многих источников различной информации . Только вот тратить хоть и копейки на это мне не хочется...А на халяву , с удовольствием )))

Не люблю всякий копирайт в современном его использовании, копирасты получают сверх прибыли ... . Я его не отрицаю , но то как его используют считаю , что это является полностью неприемлемым и не справедливым по отношению к тем , кто не может защитить продукты своего труда таким образом , . А все эти копирасты этими продуктами пользуются ,но не на тех условиях как сами деньги зарабатывают .....
 
Последнее редактирование:
А у меня нарисовал такую цену
Просто до 20 октября была скидка 30% и я успел скачать несколько книг.
Интересно, а кто нибудь нашёл в себе силы прочитать хотя бы бесплатный ознакомительный фрагмент.
Судя по репликам - никто. Книжка чисто медицинская, а не политическая.
А то получается как в том старом анекдоте : " Пастернака не читал, но осуждаю ! ".
 
Последнее редактирование:
Найденные в себе силы каждый решит куда использовать. А хоть на сам процесс исцеления тела.
Книжка чисто медицинская, а не политическая.
А то получается как в том старом анекдоте : " Пастернака не читал, но осуждаю ! ".
Получается как у каждого агента по продажам. Всего лишь.
Вопросы к вам:
Признана ли книга официальной медициной?
Если да, тогда автоматически отпадает подобный метод её продвижения. В официальных изданий другие механизмы продвижения.
 
Вопросы к вам: Признана ли книга официальной медициной?
Этот вопрос уже не ко мне. Да и официальная медицина для меня теперь не авторитет. Как и для многих на этом форуме. Если иначе, то что они здесь делают ?
Просто по совету Балу я просмотрел ознакомительный фрагмент книги, тоже заинтересовался необычным подходом к лечению заболеваний , и воспользовавшись существующей на тот момент акцией недорого приобрёл электронную версию. Я создал своё первое сообщение в этой теме не с целью рекламы творчества господина Никонова. Оно меня не интересует. Я только хотел сообщить, что для заинтересованных не обязательно искать и покупать бумажную книгу в магазине. Можно свободно приобрести её в два раза дешевле по стоимости одной банки хорошего кофе не выходя из дома. Вместо обсуждения биографии и физиономии господина Никонова предлагаю обсудить то, о чём он пишет в этой книге. Только для желающих активно поучаствовать в обсуждении, вполне могу скинуть в личном сообщении полную электронную версию.
 
Интересно, а кто нибудь нашёл в себе силы прочитать хотя бы бесплатный ознакомительный фрагмент.
Судя по репликам - никто.
Я прочитал открытые страницы в интернете. Написано так, что вызывает интерес. Не важно, кто такой Никонов, но писать занимательно он точно умеет.
 
Просто до 20 октября была скидка 30% и я успел скачать несколько книг.
Интересно, а кто нибудь нашёл в себе силы прочитать хотя бы бесплатный ознакомительный фрагмент.
Судя по репликам - никто. Книжка чисто медицинская, а не политическая.
А то получается как в том старом анекдоте : " Пастернака не читал, но осуждаю ! ".

Я сразу ознакомился , мне понравилось , да я и раньше на этот фрагмент натыкался , когда что -то искал . Кое с чем согласен , кое с чем нет , потому что у меня взгляд на эти проблемы несколько под другим углом . К официальной медицине она никакого отношение не имеет . Как впрочем и хорошее здоровье и болезни , связные со старением организма тоже )))

считаю , что эта книжка стоит потраченного времени на ее прочтение . кто бы ее мне скинул на халяву )))
 
Признана ли книга официальной медициной?
Если да, тогда автоматически отпадает подобный метод её продвижения. .

Тема называется - "Различные методики оздоровления". Это раз.
Если б, прежде, чем задавать "умственные" вопросы, Вы удосужились прочесть хотя бы заголовок книги, то увидели бы, что он состоит из двух частей. Вторая гласит - Параллельная медицина. Как она может быть признана официальной медициной? Это два.
Между тем, почти все, о чьих методах рассказывается в книге, имеют "официальное медицинское" образование, являются кандидатами и докторами наук от "официальной"медицины. Есть даже "официальный" преподаватель медицинского ВУЗа (каюсь, я каждого "проверял" по интернету).
Но каждый из них пришёл к своим методикам, не приветствуемым "официальной" медициной. Это три.
з.ы. А Самохоцкий и Ревич тоже не укладываются в Ваше видение медицины?