• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»
Иконка ресурса

Исцели самого себя - Г.А. Войтович 2017-10-30

AlexN

Администратор
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
5,240
Адрес
Заштатный городишко
Пользователь AlexN разместил новый ресурс:

Исцели самого себя - Г.А. Войтович - Книга в форматах FB2, DOC, RTF, TXT и HTML.

Автор книги, кандидат медицинских наук, широко раскрывает механизмы воздействия лечебного дозированного голодания на организм человека, приводит примеры конкретных случаев применения этого метода, даёт рекомендации по его практическому использованию. Фракционный метод показал свою эффективность при ряде заболеваний, многие из который считаются неизлечимыми. Есть данные об успешном применении этого вида голодания при саркаидозе легких, туберкулезе, онкологических заболеваниях. Для широкого...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Щас набегут... практики с практикантками.... проталкиваешь, распространяешь, навязываешь....
Несколько лет назад распечатал себе эту книгу, но силы воли не хватило даже попробовать. По мне, лучше любой "физикой" заниматься чем....
У кого в подписи было - "я за любой кипиш, кроме голодовки"?
:)
 
Щас набегут... практики с практикантками.... проталкиваешь, распространяешь, навязываешь....
Несколько лет назад распечатал себе эту книгу, но силы воли не хватило даже попробовать. По мне, лучше любой "физикой" заниматься чем....
У кого в подписи было - "я за любой кипиш, кроме голодовки"?
:)
что верно то верно... не каждый способен на подобные эксперименты и практики да и не всем они нужны.
 
Балу.
Вот чувствую понравилось вам слово практик. :)