• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • В связи с обновлением форума до новой версии язык форума сброшен на английский. Чтобы сменить его на русский, пройдите в самый низ страницы, и слева увидите обозначение языка. Так же стал недоступен Блог. Как только автор этого плагина адаптирует его под новую версию форума, блоги вновь станут доступными.

Сомнения по эффективности практики

Симпатии
2
У Вас присутствуют звуки Нада? Если да, то после чего они появились.
Про такие звуки узнал только от Вас.
Есть легкий звон в ушах, как я понял просто аномалия. Как-то ходил на прием к тибетским врачам-монахам, так они по пульсу мне этот звон и диагностировали.
Было бы что-то выдающееся, думаю, сказали бы. Другана моего они признали своим по прошлым жизням, звали с собой :)

Симпатии
5
У Вас присутствуют звуки Нада? Если да, то после чего они появились.
Внутренний звук слышу периодически, состояние приятное. Возможно это звуки вселенной, на Земле, наверное, Тибетские чаши или хрустальные бокалы издают что-то отдаленно похожее.. Скорей всего появились после чистки всех тел...

Симпатии
4
Про такие звуки узнал только от Вас.
Есть легкий звон в ушах, как я понял просто аномалия. Как-то ходил на прием к тибетским врачам-монахам, так они по пульсу мне этот звон и диагностировали.
Было бы что-то выдающееся, думаю, сказали бы. Другана моего они признали своим по прошлым жизням, звали с собой :)
Это не аномалия, пробуйте концентрироваться на нём так, что бы этот звук забрал мысли...

busy

Всевидящий
Симпатии
43
Рустам если можно конечно
выложите пожалуйста эту книгу здесь