• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Сомнения по эффективности практики

Но вопросы, к сожалению, остались и ответов я пока не получил.
Вам на ваши вопросы никто не ответит, точнее, вам уже ответили, а вы ответов не увидели. Есть такая сентенция - что может сделать больной, уставший, запутавшийся в сомнениях?
 
Вам на ваши вопросы никто не ответит, точнее, вам уже ответили, а вы ответов не увидели. Есть такая сентенция - что может сделать больной, уставший, запутавшийся в сомнениях?
человек ждет адекватных ответов просто, а не ахинеи эзотерической это тоже надо понимать а не ломать комедию, у человека есть задатки мышления потому то он и в поиске вещей объективных, а не на уровне вымыслов и чисто внутренних переживаний. Запутался только по одной причине и это сомнения и основаны они на разности мнений людей но разность мнений это лишь продукт чисто субъективных переживаний (внутренних если так можно сказать) последователей конкретного предмета не имеющий ничего общего с физическими составляющими этого предмета которые и проявляют его грубо говоря если подержать руку над огнем то переживания будут далеко не личные и у всех они будут одни - сильная боль, потому то и надо подходить к вещам не с позиции личных эмоций и воображений а с позиции физики в первую очередь, Эзотерика не интересует людей двух видов первые это люди с реальными нарушениями(болезнями) и осознающие их трезво и вторые это те у кого работает критическая составляющая с приложением здравого анализа обстановки и вещей. Одно дело объяснить мистически и совсем другое в реальном свете вещей то есть научно, только есть одно НО и это но в том что наука официальная не желает даже слышать о вещах касающихся мозга и того что как бы за гранью их понимания и это огромный тормоз в развитии, хотя возможно некоторые и понимают кое что но как я говорил нельзя допустить в массы предметы меняющие кардинально суть настоящего положения(рабского) вещей вот и всё.
 
Последнее редактирование:
Есть такая программа для смартфона - "Check My Age".
Она определяет возраст человека по фото его лица.
Мой возраст , если фото сделано с расстояния 30 см, определяет точно. Если дальше, то уменьшает. Ближе- годик прибавляет.
Предлагаю всем получить объективную оценку своего возраста с её помощью.))))
Прога бесплатная,легко поставить и пользоваться.
 
vem дал интересный совет по омоложению лица, обязательно почитаю и поизучаю.
Но почему нужны дополнительные практики? Разве Око не призвана вернуть молодость? Или только здоровье?
А здоровье точно Око помогает возратить?
Молодость неотделима от здоровья . Практически (за исключением пожалуй генетических ) все болезни так или иначе связаны со старением , т.е. падением защитных функций организма .Даже целенаправленное убивание организма и его сопротивление против алкоголя , питания , курения , экологии и пр. напрямую связано со старением или омоложением .Чем моложе тем более вероятность , что организм справится с этими нагрузками . Не говоря уж о тех болезнях , которые напрямую определяются старением : ИБС ,гипертония, диабет , ожирение и пр.

Не дожидаясь пока ОКО вам вернет визуальную молодость , а это процесс достаточно продолжительный, потому что сначала организм корректирует более важные, связанные с опасностью для жизни и здоровья (на прямую или косвенно ) проблемы , Поэтому можно ускорить этот процесс , повысив тонус мышц лица , чтобы и визуально соответствовать внутреннему ожиданию . Это только усилит субъективную составляющую и получится синергетический эффект и ощущение молодости . )))
 
Есть такая программа для смартфона - "Check My Age".
Она определяет возраст человека по фото его лица.
Мой возраст , если фото сделано с расстояния 30 см, определяет точно. Если дальше, то уменьшает. Ближе- годик прибавляет.
Предлагаю всем получить объективную оценку своего возраста с её помощью.))))
Прога бесплатная,легко поставить и пользоваться.

эта программу легко обмануть, просто делая гимнастку для лица , потому что она определяет деградацию мышц лица по определенному закону . Внутри вы можете быть больным и немощным , но с тренированными мышцами лица и выглядеть очень молодо .
 
Молодость неотделима от здоровья .
если подразумевать молодость именно с этого угла то можно так сказать...если же с радикального и общего то молодость должна быть как внешняя так и внутренняя(внутренних систем организма) если внутри системы все идеально то внешность будет соответствующей. КАК В ВЕРХУ ТАК И ВНИЗУ ИЛИ КАК ВНУТРИ ТАК И С НАРУЖИ и этот принцип надо учитывать при серьезном подходе к такой проблеме как старение биологических систем. Старение это прежде всего нарушение в функциях клетки, эти функции нужно сместить на приближенный к идеальному то есть на уровень наименьшей процентальности энтропии или приближения коллапса. В ближайшее время я попробую развернуть новую ветку или тему по данному вопросу и есть уже информационная база на этот счет.
 
Молодость будет возвращаться, если делать 6 ритуал и последующие рекомендации - петь мантрам, это влияет благотворно на шишковидную железу и гипофис - это истинный источник молодости. Имейте ввиду, 6 РД запускает подъём кундалини, к этому нужно быть готовым, как внутренне так и физически.
 
Молодость будет возвращаться, если делать 6 ритуал и последующие рекомендации - петь мантрам, это влияет благотворно на шишковидную железу и гипофис - это истинный источник молодости. Имейте ввиду, 6 РД запускает подъём кундалини, к этому нужно быть готовым, как внутренне так и физически.
это все мистическая составляющая по большей своей части и лично для меня подобные объяснения не приемлемы категорически. Ко всему прочему это цитаты из эзотерической книги нигде и ни кем еще не подтверждено что некий ритуал или обряд переводит биологическую составляющую на уровень молодого пока есть только субъективные замечания и переживания, а так же эффект внешний который можно достичь совершенно иными доступными проверенными методами, сами по себе упражнения я признаю как физ состав благотворно влияющий на тело но это все надо изучать с других позиций что бы понять что и как и на что влияет или не влияет.
 
это все мистическая составляющая по большей своей части и лично для меня подобные объяснения не приемлемы категорически. Ко всему прочему это цитаты из эзотерической книги нигде и ни кем еще не подтверждено что некий ритуал или обряд переводит биологическую составляющую на уровень молодого пока есть только субъективные замечания и переживания, а так же эффект внешний который можно достичь совершенно иными доступными проверенными методами, сами по себе упражнения я признаю как физ состав благотворно влияющий на тело но это все надо изучать с других позиций что бы понять что и как и на что влияет или не влияет.
По вере вашей и будет, в этом мире все просто. У вас горе от ума.
 
  • Like
Реакции: busy
это все мистическая составляющая по большей своей части и лично для меня подобные объяснения не приемлемы категорически. Ко всему прочему это цитаты из эзотерической книги нигде и ни кем еще не подтверждено что некий ритуал или обряд переводит биологическую составляющую на уровень молодого пока есть только субъективные замечания и переживания, а так же эффект внешний который можно достичь совершенно иными доступными проверенными методами, сами по себе упражнения я признаю как физ состав благотворно влияющий на тело но это все надо изучать с других позиций что бы понять что и как и на что влияет или не влияет.

Я не знаю как ом , но я читал свидетельства одного чела (она врач эндокринолог ) .Она была просто наблюдателем и ее привели просто типа экскурсии . К эзотерике она никакого отношения не имеет .И она была просто удивлена и без всяких объяснений , которых она не имела
Там было следующее :
Онлайн замеряли у тетки гормональный фон- основные гормоны (прибором она тоже была восхищена не меньше ) . И чувак (кстати д.м.н) сел с ней рядом и начал читать какие то мантры , что за мантры она не слышала , потому что была в сосдней комнате за стеклом . . Только доносился до нее равномерный звук и приборы начали показывать изменение концентрации основных гормонов . Она не верила своим глазам, потому что это было с точки зрения медицины невозможно . Она больше ни как это не комментирует а приводит как факт.

За что купил за то и продал )
 
Молодость будет возвращаться, если делать 6 ритуал и последующие рекомендации - петь мантрам, это влияет благотворно на шишковидную железу и гипофис - это истинный источник молодости. Имейте ввиду, 6 РД запускает подъём кундалини, к этому нужно быть готовым, как внутренне так и физически.

С мой точки зрения правильно- вся фишка в омоложении в гормональной системе и в ее руководстве следующими эпифиз-гипофиз-гипоталамус .
 
Запутался только по одной причине и это сомнения и основаны они на разности мнений людей но разность мнений это лишь продукт чисто субъективных переживаний (внутренних если так можно сказать) последователей конкретного предмета не имеющий ничего общего с физическими составляющими этого предмета которые и проявляют его грубо говоря если подержать руку над огнем то переживания будут далеко не личные и у всех они будут одни - сильная боль, потому то и надо подходить к вещам не с позиции личных эмоций и воображений а с позиции физики в первую очередь
Не перестаю удивляться вашей уверенности в своих словах, Ариман. Молодец!
 
Попробуйте )). Сообщите, на сколько лет удалось обмануть ))
чтобы обмануть надо работать над собой . У меня в смарте встроенная такая штука есть, в фронтальной камере , она показывает разброс в возрасте, в зависимости от освещения и расстояния -примерно в 20 лет
.Хотя молодых девушек он любит ,не ошибается )))
 
Вы ещё не готовы, не в этой жизни, может быть в следующей...
естественно не готов принять вещи касающиеся мистики и субъективных внутренних переживаний увы но это так:( а что касается следующей жизни то если выразится метафорически или филосовски то она определяется нынешней, будущее определяется настоящим и действиями в нем.:)
 
Последнее редактирование:
а что касается следующей жизни то если выразится метафорически или филосовски то она определяется нынешней, будущее определяется настоящим и действиями в нем.
Ариман, следующая жизнь - уже религия. Или вы меняете взгляды по ходу пьесы?
 
Ариман, следующая жизнь - уже религия. Или вы меняете взгляды по ходу пьесы?
я уже упомянул что это высказывание чисто метафорическое и философское. не нужно подмешивать свои домыслы по поводу моих слов да к тому же утверждать того о чем ни малейшего понятия не имеете. любая гипотеза имеет право быть в сфере гипотез и данные вещи они пока для нас в сфере гипотетических допущений но не фактов! так что тут многоточие пока что
 
почему мы здесь собрались?
потому что чувствуем то, что не объяснимо.
т.е. за пределами понимания
 
почему мы здесь собрались?
потому что чувствуем то, что не объяснимо.
т.е. за пределами понимания
необъяснимо скорее до поры, когда то некоторые ныне известные процессы тоже казались необъяснимыми и божественными пока не пришло время вмешаться мыслящим и критическим исследователям которые и открывали то чем мы щас пользуемся, а если бы и далее продолжали поклоняться и делать религии то мы бы так и копались в средних веках. Что касается собрания то каждый тут по своим мотивам.
 
Вы по каким мотивам здесь, Ариман?
Ки в прошлые времена так и в нынешние напоминаю что я тут только ради того что бы узнать правду о процессах нас окружающих и не более того! для меня каждый опыт важен и будет учтен!:)
 
Ариман. Выходит те знания о процессах которыми вас снабдили не устраивают вас? Йой. Тот еще фанатизмь. Хочется вам чуда. Больше чем другим. Но ещё больше хочется вам славы. )))
Сделайте себе пластику. Там вера только в надёжность и мастерство руки хирурга. И все процессы вам опишут, может быть. ))