• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • В связи с обновлением форума до новой версии язык форума сброшен на английский. Чтобы сменить его на русский, пройдите в самый низ страницы, и слева увидите обозначение языка. Так же стал недоступен Блог. Как только автор этого плагина адаптирует его под новую версию форума, блоги вновь станут доступными.

Сомнения по эффективности практики

Симпатии
470
Полковник, приведите примеры людей, которые действительно получили в практике Око даже больше, чем здоровье? И что конкретно они получили, сверх здоровья?
Я писал, что ОВ не является средством восстановления и поддержания здоровья. У ОВ другое назначение, восстановление здоровья - следствие, побочный эффект.

Симпатии
1
Полковник, я вас услышал - у ОВ другое назначение, восстановление здоровья является следствием.... Следовательно выполняя Око, практикующий достигает как здоровья, так и чего-то большего.
Вот я вас и спрашиваю, Полковник, приведите примеры людей (можно и себя, если достойны), которые действительно получили в практике Око даже больше, чем здоровье? И что конкретно они получили, сверх здоровья? Конкретику в студию!!!!!

Симпатии
1
Полковник, Овладение волей? Где вы это взяли, помните?

Получается, выполняя Око, практикующий достигает как здоровья, так и овладевает волей?.
Вот я вас и спрашиваю, Полковник, приведите примеры людей (можно и себя), которые действительно получили в практике Око не только здоровье, но и овладели волей?

И что вы понимаете, под овладением волей?

Симпатии
470
Вот я вас и спрашиваю, Полковник, приведите примеры людей (можно и себя), которые действительно получили в практике Око не только здоровье, но и овладели волей?
Зачем вам примеры? Вы в себя не верите, а почему вы поверите мне?

Симпатии
1
Полковник, ваши слова: "ОВ - практика НЕ для восстановления и поддержания здоровья, цель у неё другая. Восстановление здоровья - следствие, побочный эффект, если хотите."
Далее вы написали, что ОВ - инструмент овладения волей.

Ну отвечайте!
Вы это откуда взяли, помните источник?
Что для вас значит "Овладение волей"?
Учитывая, что с ваших слов, овлаение волей - есть цель практики, то здоровье должно быть уже очень хорошее, если овладел волей, не так ли?
Вы овладели волей? Знаете еще кого-то, кто овладел волей?

Симпатии
470
что с ваших слов, овлаение волей - есть цель практики,
С этой целью и начал практику. На здоровье не жалуюсь.
Вы овладели волей? Знаете еще кого-то, кто овладел волей?
ОВ - инструмент овладения волей, но это не значит, что придет день и "опа" овладел поступками.
Лично мне ОКО дало чувство уверенности в себе, которого раньше не было.
Одна из составляющих овладения волей.

Симпатии
1
Полковник, вы пишите:
"ОВ - инструмент овладения волей, но это не значит, что придет день и "опа" овладел поступками. "

А вы, Полковник, овладели поступками? Сколько лет вы уже практикуете? По вашим высказываниям, наверное много... Овладели ли вы волей? И источник информации про овладение волей подскажите?

Последнее редактирование:
Симпатии
470
Вы сколько лет уже практикуете?
Уже не один год.
Я счастливый человек.
Источник информации про овладение волей подскажите?
Жизнь.

Симпатии
1
Полковник,вам был задан прямой вопрос: вы овладели волей? а вы какую-то ерунду (в данном контексте) отвечаете.
Давайте прямо отвечайте
На вопрос о источние информации про Око вы отвечаете - жизнь. Что значить - жизнь? Конкретно про Око откуда инфа?

Симпатии
470
Полковник,вам был задан прямой вопрос: вы овладели волей? а вы какую-то ерунду (в данном контексте) отвечаете.
Ерунду так ерунду...
Конкретно про Око откуда инфа?
От меня. Ответа прямее не бывает.

Hystr

Всевидящий
Симпатии
40
не совсем понимаю, что значит "овладеть волей"

Симпатии
470

Hystr

Всевидящий
Симпатии
40
Уверенность - отсутствие лишних сомнений.

Симпатии
470
Вам что-то надо сделать, то, чего раньше вы не делали или то, что обычно вам делать ну так неохота. Вы беретесь и делаете, причем, с ощущением, я доведу это до конца. Вы же уверены в себе. И неизбежно достигаете успеха. И в мелочах житейских и чём-то поважнее, покрупнее. У меня 150 тысяч раз такое было, не меньше. И это тоже составляющая качества жизни.

Последнее редактирование:
Симпатии
3
Вам что-то надо сделать, то, чего раньше вы не делали или то, что обычно вам делать ну так неохота. Вы беретесь и делаете, причем, с ощущением, я доведу это до конца. Вы же уверены в себе. И неизбежно достигаете успеха. И в мелочах житейских и чём-то поважнее, покрупнее. У меня 150 тысяч раз такое было, не меньше. И это тоже составляющая качества жизни.
Я обладаю некоторыми сидхами, но они тоже побочный эффект и испытание на искушение, мешающие на пути.

Hystr

Всевидящий
Симпатии
40
Вам что-то надо сделать, то, чего раньше вы не делали или то, что обычно вам делать ну так неохота
Действительно, есть то, что я собираюсь сделать уже долгое время, и все ни как не соберусь.