• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Сомнения по эффективности практики

Интересно, когда начинается почтенный возраст ?
Столетний даосский наставник Ян Сяньчжоу в горах Хуашань

upload_2017-11-25_7-23-12.png
 

Вложения

  • upload_2017-11-25_7-23-13.png
    upload_2017-11-25_7-23-13.png
    448.7 KB · Просмотры: 403
Полковник, приведите примеры людей, которые действительно получили в практике Око даже больше, чем здоровье? И что конкретно они получили, сверх здоровья?
Я писал, что ОВ не является средством восстановления и поддержания здоровья. У ОВ другое назначение, восстановление здоровья - следствие, побочный эффект.
 
Полковник, я вас услышал - у ОВ другое назначение, восстановление здоровья является следствием.... Следовательно выполняя Око, практикующий достигает как здоровья, так и чего-то большего.
Вот я вас и спрашиваю, Полковник, приведите примеры людей (можно и себя, если достойны), которые действительно получили в практике Око даже больше, чем здоровье? И что конкретно они получили, сверх здоровья? Конкретику в студию!!!!!
 
Полковник, Овладение волей? Где вы это взяли, помните?

Получается, выполняя Око, практикующий достигает как здоровья, так и овладевает волей?.
Вот я вас и спрашиваю, Полковник, приведите примеры людей (можно и себя), которые действительно получили в практике Око не только здоровье, но и овладели волей?

И что вы понимаете, под овладением волей?
 
Вот я вас и спрашиваю, Полковник, приведите примеры людей (можно и себя), которые действительно получили в практике Око не только здоровье, но и овладели волей?
Зачем вам примеры? Вы в себя не верите, а почему вы поверите мне?
 
Полковник, ваши слова: "ОВ - практика НЕ для восстановления и поддержания здоровья, цель у неё другая. Восстановление здоровья - следствие, побочный эффект, если хотите."
Далее вы написали, что ОВ - инструмент овладения волей.

Ну отвечайте!
Вы это откуда взяли, помните источник?
Что для вас значит "Овладение волей"?
Учитывая, что с ваших слов, овлаение волей - есть цель практики, то здоровье должно быть уже очень хорошее, если овладел волей, не так ли?
Вы овладели волей? Знаете еще кого-то, кто овладел волей?
 
Лично мне ОКО дало чувство уверенности в себе, которого раньше не было.
 
что с ваших слов, овлаение волей - есть цель практики,
С этой целью и начал практику. На здоровье не жалуюсь.
Вы овладели волей? Знаете еще кого-то, кто овладел волей?
ОВ - инструмент овладения волей, но это не значит, что придет день и "опа" овладел поступками.
Лично мне ОКО дало чувство уверенности в себе, которого раньше не было.
Одна из составляющих овладения волей.
 
Полковник, вы пишите:
"ОВ - инструмент овладения волей, но это не значит, что придет день и "опа" овладел поступками. "

А вы, Полковник, овладели поступками? Сколько лет вы уже практикуете? По вашим высказываниям, наверное много... Овладели ли вы волей? И источник информации про овладение волей подскажите?
 
Последнее редактирование:
Вы сколько лет уже практикуете?
Уже не один год.
И еще не овладели волей?
Я счастливый человек.
Источник информации про овладение волей подскажите?
Жизнь.
 
Полковник,вам был задан прямой вопрос: вы овладели волей? а вы какую-то ерунду (в данном контексте) отвечаете.
Давайте прямо отвечайте
На вопрос о источние информации про Око вы отвечаете - жизнь. Что значить - жизнь? Конкретно про Око откуда инфа?
 
Полковник,вам был задан прямой вопрос: вы овладели волей? а вы какую-то ерунду (в данном контексте) отвечаете.
Ерунду так ерунду...
Конкретно про Око откуда инфа?
От меня. Ответа прямее не бывает.
 
не совсем понимаю, что значит "овладеть волей"
 
Уверенность - отсутствие лишних сомнений.
 
Вам что-то надо сделать, то, чего раньше вы не делали или то, что обычно вам делать ну так неохота. Вы беретесь и делаете, причем, с ощущением, я доведу это до конца. Вы же уверены в себе. И неизбежно достигаете успеха. И в мелочах житейских и чём-то поважнее, покрупнее. У меня 150 тысяч раз такое было, не меньше. И это тоже составляющая качества жизни.
 
Последнее редактирование:
Вам что-то надо сделать, то, чего раньше вы не делали или то, что обычно вам делать ну так неохота. Вы беретесь и делаете, причем, с ощущением, я доведу это до конца. Вы же уверены в себе. И неизбежно достигаете успеха. И в мелочах житейских и чём-то поважнее, покрупнее. У меня 150 тысяч раз такое было, не меньше. И это тоже составляющая качества жизни.
Я обладаю некоторыми сидхами, но они тоже побочный эффект и испытание на искушение, мешающие на пути.
 
Вам что-то надо сделать, то, чего раньше вы не делали или то, что обычно вам делать ну так неохота
Действительно, есть то, что я собираюсь сделать уже долгое время, и все ни как не соберусь.