• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • В связи с обновлением форума до новой версии язык форума сброшен на английский. Чтобы сменить его на русский, пройдите в самый низ страницы, и слева увидите обозначение языка. Так же стал недоступен Блог. Как только автор этого плагина адаптирует его под новую версию форума, блоги вновь станут доступными.

Темы оформления (шкурки)

AlexN

Администратор
Симпатии
718
[size=12pt]Форум имеет возможность смены тем оформления.
Зайдя своим логином и паролем, вы можете изменить внешний вид форума в своем профиле -
"Внешний Вид Форума" - "Текущая тема оформления:" (изменить). [/size]

AlexN

Администратор
Симпатии
718
Добавил 3 новые темы: Epsilon, Mercury и Saf-Multicolor. У последнего превью может не работать.
Темы довольно легкие. Epsilon и Mercury с кнопками на английском.

AlexN

Администратор
Симпатии
718
Появилась еще одна легкая темка PDX-DK с кнопками на английском.
Имеет несколько цветовых решений (желтый, голубой, зеленый, красный и темно-красный), которые переключаются в свойствах темы в профиле.

AlexN

Администратор
Симпатии
718
Сменил тему оформления форума.
Темка SlickPro: Graphite
На мой взгляд легкая, информативная и элегантная. Чем-то напоминает vBulletin.
Надеюсь ее и оставлю на очень долгое время.
Если кому эта тема не по нраву, можно сменить в своем профиле.
Тема PDX-DK удалена т.к. оказалась несовместима с новой версией форума.

K

kulik

Гость
Шкурка конечно хорошая но цвета мрачноваты,скоро начнется депрессия.
Я для себя поставил голубоватенький,сразу стало веселее.
Лучше если цвета исходника будут жизнерадостными,привлекательными. ;)

AlexN

Администратор
Симпатии
718
Ну, kulik, я не вебдизайнер. :) Что готовое нашел то и поставил. Эта тема только в этом варианте.
Может на этих выходных попробую поиграть расцветкой. Трудоемко это очень и кропотливо.
Тлько вот какого цвета? Голубенький и синенький на каждом форуме практически (и на этом в родных темах). Поднадоело. К тому же эта тема и построена на строгом дизайне, играет на контрасте, и без темного фона потеряет вид.
Я так думаю :)
Но попробую. Может получится.

K

kulik

Гость
Не ругайся,можно оставить как есть.Каждый поставит себе свое родное.
Просто с точки зрения психологии количество посетителей напрямую связано
с цветовой гаммой оформления сайта.И голубенький везде не просто так, а успокаивает! ;)

AlexN

Администратор
Симпатии
718
Не ругайся,можно оставить как есть.Каждый поставит себе свое родное.
Просто с точки зрения психологии количество посетителей напрямую связано
с цветовой гаммой оформления сайта.И голубенький везде не просто так, а успокаивает! ;)
Я не ругаюсь ;D
Не видел я большого притока посетителей когда стояла прошлая, светло-голубая тема.
Голубой успокаивает. Это да. Но и Зеленый приглушенный тоже приятен для глаза.

Вот вариант на скорую руку. Пойдет? :)

Вложения

Симпатии
0
Этот зельёный тоже тёмный, хорошо если взять более светлые салатовые цвета.

Или может чтото более схожее с созерцанием, может попробывать приятный солнечный цвет?

K

kulik

Гость
Приток посетителей зависит от направления интерветра,а отток от цветовой гаммы.
Нужно провести рекламную акцию на старом форуме , для женщин отдельно! ;D

K

kulik

Гость
Первое : что от тебя требуется, это активно оставлять ссылки на этот форум.
Второе : качество материала здесь, должно быть на порядок выше чем там.
Не поленись и отмечайся на старом форуме один раз в неделю,тогда ссылки всегда будут на виду!
А там посмотрим. ;)

AlexN

Администратор
Симпатии
718
Ок :) Будет сделано! ;D
Если что пиши в личку по этому поводу.

А пока сменил тему по умолчанию на прежнюю.
Но я нашел еще более светлую и воздушную... ;D
Завтра залью.

AlexN

Администратор
Симпатии
718
Как и обещал, выложил новую темку SMFone_Blue. Светлая, воздушная... :)
Раскладка постов несколько иная - горизонтальная. Говорят сейчас так модно ;)
Прошу заценить.

AlexN

Администратор
Симпатии
718
На сколько мне известно, в последней версии Internet Explorer 7 (что версия в Windows Vista, что версия для ХР) не верно отображается тема оформления Cityscape TP установленная по умолчанию в данный момент. В Opera и Mozilla Firefox этой проблемы нет.
Если вы приверженец IE и у вас установлена его последняя версия, то смените для себя тему оформления.

Зайдя своим логином и паролем, вы можете изменить внешний вид форума в своем профиле -
"Внешний Вид Форума" - "Текущая тема оформления:" щелкаем на (изменить)и выбираем понравившуюся темку (нажать на "использовать эту тему оформления")..

Симпатии
4
Класс! Сегодня форум и сайт открылись в новом оформлении "Writer's Corner". Красиво! Тормозов не заметил. Спасибо!

Симпатии
65
:D А я уже и попривыкла...Но где-то читала,когда оформляла спальню,что коричневый цвет в спальнях не допустим,т.к. включает мехонизм старения... :-
Я за голубой,салатовый или нежно фиолетовый цвета...можно и защитный цвет хакки...
А так всё элеганьтненько,инитиллегеньтненько...

Симпатии
4
:D А я уже и попривыкла...Но где-то читала,когда оформляла спальню,что коричневый цвет в спальнях не допустим,т.к. включает мехонизм старения... :-
Кажись, не раз слышал, - розовый цвет в спальне грозит импотенцией для мужчин...

А на мониторе читать на бежевом фоне не так утомительно для глаз как на ярко белом. А вообще, оформление этой темы мне нравится :)