• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Темы оформления (шкурки)

А на мониторе читать на бежевом фоне не так утомительно для глаз как на ярко белом. А вообще, оформление этой темы мне нравится :)
Мне нравиться тоже ::)
 
:D А я уже и попривыкла...Но где-то читала,когда оформляла спальню,что коричневый цвет в спальнях не допустим,т.к. включает мехонизм старения... :-
Кажись, не раз слышал, - розовый цвет в спальне грозит импотенцией для мужчин...

А на мониторе читать на бежевом фоне не так утомительно для глаз как на ярко белом. А вообще, оформление этой темы мне нравится :)

Хорошо,розовый в печку! О ярко-белом и речи нет. А вот КОРИЧНЕВЫЙ к сайту об ОМОЛОЖЕНИИ явно не подходит. Хорошо,что не слишком открытый коричневый...Золота добавить и будет стиль Эмиратов.
Остаются голубые,салатовые и зелёные цвета...

А можно ли оставить бежевый фон листа, а вот экран-раму вокруг сделать другого цвета? Ну не коричневого!!!
 
Лично мне оч даже хорошо, тепло и комфортно :D, люблю нововведения! :)
И ещё не сразу понял, что мне напоминает данный фон- вспомнил, водохлёбный! и сюда просочилась ;D
 
Давно искал новое оформление. Много было красивых тем, но... в каждой было что-то не так. Или не удобно, или глючно, или плохо настраиваемо.
Эта тема вроде как совпала полностью с тем, что я искал.
Рад что многим нравится.

Лично мне оч даже хорошо, тепло и комфортно :D, люблю нововведения! :)
И ещё не сразу понял, что мне напоминает данный фон- вспомнил, водохлёбный! и сюда просочилась ;D

Хм... :) Похоже на водохлебный?!
Я не был на их форуме. Всё собирался заглянуть, но постоянно не хватает времени.
Ничего страшного. Бежевый цвет не является чей-то собственностью. :)

А можно ли оставить бежевый фон листа, а вот экран-раму вокруг сделать другого цвета? Ну не коричневого!!!

Тата, по бокам идут полосы серого цвета. Коричневого не наблюдаю. Может у тебя с настройками монитора что-нибудь не так?
 
:-У меня по бокам "мышинный" цвет. Это коричнево-серый...В 70-х был модным...
Да ладно...Кто тут я? Не велика барыня :-
 
А мне нравится оформление и цвет. Глаза не раздражает и не утомляет. Это главное для чтения.
Боковушки у меня серого цвета. tata, у тебя наверное моник цвета искажает.
 
:-У меня по бокам "мышинный" цвет. Это коричнево-серый...В 70-х был модным...
Да ладно...Кто тут я? Не велика барыня :-

Тата, ты можешь легко сменить оормление в своем профиле.
Старое оформление я не удалил и оно доступно.

Зайдя своим логином и паролем, вы можете изменить внешний вид форума в своем профиле -
"Внешний Вид Форума" - "Текущая тема оформления:" щелкаем на (изменить) и выбираем понравившуюся темку (нажать на "использовать эту тему оформления").
 
Я себе вернул старую привычную тему - и сразу както уютней стало на форуме :)
 
:D Спасибо,hrust_ray :-*(сама даже не пыталась... :-[) ! Ура!-УРА!-уРААА! :D Я тоже вернула себе старый облик любимого форума!!! ;D
Как легко и уютно стало!!!
Как приятно,как будто домой вернулась. :) ;) :D
СПАСИБО,Алекс,что оставил такую возможность 8) УВАЖАЮ.
 
Я как hrust_ray-консерватор, и как tata люблю радостные светлые цвета! оформление хорошее,но коричневый цвет как и серый не люблю! Тоска зеленая!Вернусь к старому.Но все равно спасибо!
 
Странно... я поменяла на прежний, а потом, когда зашла вновь, то опять в новую шкурку влезла :)
 
:) Поменяй снова,если хочешь.
С новой шкуркой меня несколько раз гостем принимал сайт.А вот с родной всё в порядке! :)
Но я считаю,что это здорово:
1-поиск нового---поступок молодых, ;)
2-возможность менять шкурки это так интересно ::),
3-возможность личного выбора подтверждает демократичность хозяина сайта. 8)
 
:)
А я по натуре новатор.

Надоела мне старая тема, как горькая редька.
Захотелось "переклеить обои"  :)
 
:) Ты б нам ещё смайликов добавил ;)
Вон в "Вода лечит Народ" такой прикольный выбор! Настроение поднимают всякие там танцующие колобки... :D
 
Жду выхода новой версии форума.
В ней, по слухам, добавлять смайлики гораздо быстрее и удобнее.
 
Установил новую темку оформления Kelo-LT.
Вроде приятная на вид.
Кто хочет посмотреть, смените тему оформления в своем профиле.
ИЛИ еще легче и быстрей - на первой странице сайта слева внизу в блоке "Темы оформления" выберите из списка kelo-lt114v1-1 tp и нажмите кнопку "Изменить".
 
Произошла смена дизайна сайта.
Надеюсь новое оформление вам понравится.  :)

Возможность выбирать тему оформления временно отключена.
 
:)М...странно как-то вместо привычных серо-сине-голубых...серо-красные цвета...Немного теряюсь и ...торможу :eek:
А сама конструкция приятна.Шрифт легко читается.Посмотрим-с... ;)
 
:D Может это творчество отвлечёт тебя от мысли. что форум тебе не нужен? ;)
Мы-то тут такие счастливые общением! :)
 
:D А я б с удовольствием, да копировать-переносить не умею из темы в тему...И помощи просить не у кого. Тут у меня ведь иврит.
чАЙНИКОМ БЫЛА--ИМ И ОСТАЮСЬ... :'(
 
Tata, все гораздо проще. И иврит знать не нужно.
Открываешь в двух окнах страницы - в одном пишешь, а в другом пост откуда будешь копировать.
Выделяешь мышкой нужный текст для копирования и жмешь на клавиатуре комбинацию клавиш Ctrl-C (для Мака Cmd-C). Т.е. Удерживая нажатой клавишу Ctrl нажимаешь и на клавишу С. Всё! Текст попал в буфер обмена.
Далее переходишь в то окно, где пишешь пост, ставишь курсор в нужное место и жмешь комбинацию Ctrl-V (для Мака Cmd-V) - и текст из буфера обмена попадает в поле ввода сообщения.
Вот, собственно, и все действия.  :)
 
:D И после этого кто-то говорит :"Никчёмный форум..." Не будем указывать пальцем ;)
Да если бы не этот форум я бы вообще половины про комп не знала бы! А тут такие все доброжелательные и уму-разуму научат и настроение подымут и вообще... :)