• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Темы оформления (шкурки)

AlexN

Администратор
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
5,240
Адрес
Заштатный городишко
[size=12pt]Форум имеет возможность смены тем оформления.
Зайдя своим логином и паролем, вы можете изменить внешний вид форума в своем профиле -
"Внешний Вид Форума" - "Текущая тема оформления:" (изменить). [/size]
 
Добавил 3 новые темы: Epsilon, Mercury и Saf-Multicolor. У последнего превью может не работать.
Темы довольно легкие. Epsilon и Mercury с кнопками на английском.
 
Появилась еще одна легкая темка PDX-DK с кнопками на английском.
Имеет несколько цветовых решений (желтый, голубой, зеленый, красный и темно-красный), которые переключаются в свойствах темы в профиле.
 
Сменил тему оформления форума.
Темка SlickPro: Graphite
На мой взгляд легкая, информативная и элегантная. Чем-то напоминает vBulletin.
Надеюсь ее и оставлю на очень долгое время.
Если кому эта тема не по нраву, можно сменить в своем профиле.
Тема PDX-DK удалена т.к. оказалась несовместима с новой версией форума.
 
Шкурка конечно хорошая но цвета мрачноваты,скоро начнется депрессия.
Я для себя поставил голубоватенький,сразу стало веселее.
Лучше если цвета исходника будут жизнерадостными,привлекательными. ;)
 
Ну, kulik, я не вебдизайнер. :) Что готовое нашел то и поставил. Эта тема только в этом варианте.
Может на этих выходных попробую поиграть расцветкой. Трудоемко это очень и кропотливо.
Тлько вот какого цвета? Голубенький и синенький на каждом форуме практически (и на этом в родных темах). Поднадоело. К тому же эта тема и построена на строгом дизайне, играет на контрасте, и без темного фона потеряет вид.
Я так думаю :)
Но попробую. Может получится.
 
Не ругайся,можно оставить как есть.Каждый поставит себе свое родное.
Просто с точки зрения психологии количество посетителей напрямую связано
с цветовой гаммой оформления сайта.И голубенький везде не просто так, а успокаивает! ;)
 
Не ругайся,можно оставить как есть.Каждый поставит себе свое родное.
Просто с точки зрения психологии количество посетителей напрямую связано
с цветовой гаммой оформления сайта.И голубенький везде не просто так, а успокаивает! ;)
Я не ругаюсь ;D
Не видел я большого притока посетителей когда стояла прошлая, светло-голубая тема.
Голубой успокаивает. Это да. Но и Зеленый приглушенный тоже приятен для глаза.

Вот вариант на скорую руку. Пойдет? :)
 

Вложения

  • Green.png
    Green.png
    42.7 KB · Просмотры: 502
  • Green.png_thumb
    2.1 KB · Просмотры: 470
Этот зельёный тоже тёмный, хорошо если взять более светлые салатовые цвета.

Или может чтото более схожее с созерцанием, может попробывать приятный солнечный цвет?
 
Приток посетителей зависит от направления интерветра,а отток от цветовой гаммы.
Нужно провести рекламную акцию на старом форуме , для женщин отдельно! ;D
 
Первое : что от тебя требуется, это активно оставлять ссылки на этот форум.
Второе : качество материала здесь, должно быть на порядок выше чем там.
Не поленись и отмечайся на старом форуме один раз в неделю,тогда ссылки всегда будут на виду!
А там посмотрим. ;)
 
Ок :) Будет сделано! ;D
Если что пиши в личку по этому поводу.

А пока сменил тему по умолчанию на прежнюю.
Но я нашел еще более светлую и воздушную... ;D
Завтра залью.
 
AlexN, сходи на старый форум и исправь ссылку сюда! ;D
 
Как и обещал, выложил новую темку SMFone_Blue. Светлая, воздушная... :)
Раскладка постов несколько иная - горизонтальная. Говорят сейчас так модно ;)
Прошу заценить.
 
Много места занимает и грузиться долго а так мне нравиться.
 
Слегка тормозит,но функционально удобно и колер неплохой.
 

Вложения

  • icon_flower.gif
    icon_flower.gif
    524 байт · Просмотры: 407
На сколько мне известно, в последней версии Internet Explorer 7 (что версия в Windows Vista, что версия для ХР) не верно отображается тема оформления Cityscape TP установленная по умолчанию в данный момент. В Opera и Mozilla Firefox этой проблемы нет.
Если вы приверженец IE и у вас установлена его последняя версия, то смените для себя тему оформления.

Зайдя своим логином и паролем, вы можете изменить внешний вид форума в своем профиле -
"Внешний Вид Форума" - "Текущая тема оформления:" щелкаем на (изменить)и выбираем понравившуюся темку (нажать на "использовать эту тему оформления")..
 
Класс! Сегодня форум и сайт открылись в новом оформлении "Writer's Corner". Красиво! Тормозов не заметил. Спасибо!
 
:D А я уже и попривыкла...Но где-то читала,когда оформляла спальню,что коричневый цвет в спальнях не допустим,т.к. включает мехонизм старения... :-
Я за голубой,салатовый или нежно фиолетовый цвета...можно и защитный цвет хакки...
А так всё элеганьтненько,инитиллегеньтненько...
 
:D А я уже и попривыкла...Но где-то читала,когда оформляла спальню,что коричневый цвет в спальнях не допустим,т.к. включает мехонизм старения... :-
Кажись, не раз слышал, - розовый цвет в спальне грозит импотенцией для мужчин...

А на мониторе читать на бежевом фоне не так утомительно для глаз как на ярко белом. А вообще, оформление этой темы мне нравится :)