• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

Telegram группа "Око возрождения"

AlexN

Администратор
Симпатии
721
t_logo_small.png

Всем привет!

Создал группу для прямого онлайн и оффлайн общения в мессенджере Telegram.
Этот мессенджер доступен для всех смартфонов и компьютеров на различных операционных системах.
Скачать и установить Телеграм можно на его официальном сайте.

Группа называется "Око возрождения" и доступна по этой ссылке: https://t.me/joinchat/A5n_YxKXvlJ9-fMbcbirpw

Для того, чтобы эта ссылка сработала, вам вначале нужно установить сам мессенджер.

Добро пожаловать! :)

AlexN

Администратор
Симпатии
721
Форум не исчезнет, пока я его поддерживаю.
Планов его ликвидации пока нет.
А в чате просто временами бывает живое общение, в том числе и голосом.
Набегами, так сказать.

AlexN

Администратор
Симпатии
721
Прошла мода на Око.
Да и форумы сегодня не популярны как средство общения.
Сегодня всё в соцсетях и в мессенджерах.

Симпатии
487
Это у кого как.
Да и форумы сегодня не популярны как средство общения.
Сегодня всё в соцсетях и в мессенджерах.
С этим согласен. Даже в делах уже не звонят друг другу как бывало, а переписка через мыло и мессенджеры, благодаря смартфонам.

Симпатии
1
Что значит прошла мода, это что ботинки что-ли, тут вопрос в другом, просто большинство услышав про око слишком много сразу возлагают на его надежд, начинают рьяно заниматься, день, два, неделя и ждут что вот сейчас у них появиться железное здоровье и откроется третий глаз. Но не получив быстрого результата разочароваються и бросают, и ещё потом везде пишут комментарии что око это ерунда. А так не бывает, мы все болячки зарабатываем себе не один год и невозможно излечиться за один день и даже год. Око должно стать вашим образом жизни войти в жизнь у верующих молитва ,недаром око и называется ритуал. И ещё надо не просто заниматься, надо полностью поменять свой образ жизни, привычки, питание, нельзя решить проблему на том уровне на каком она была создана.
Никого не хочу обидеть, просто высказал свою точку зрения.

Последнее редактирование модератором:
Симпатии
118
Но не получив быстрого результата разочароваються и бросают, и ещё потом везде пишут комментарии что око это ерунда. А так не бывает, мы все болячки зарабатываем себе не один год и невозможно излечиться за один день и даже год. Око должно стать вашим образом жизни войти в жизнь у верующих молитва ,недаром око и называется ритуал. И ещё надо не просто заниматься, надо полностью поменять свой образ жизни, привычки, питание, нельзя решить проблему на том уровне на каком она была создана.
Все правильно , период полного обновления организма , включая костный скелет , приблизительно 7-8 лет , и соответственно "период" когда могут появляться результаты от практики , тоже сопоставим с этим периодом (все зависит от того где причина проблемы ,некоторые части обновляются быстрее ) . У каждого он будет разным -это зависит от метаболизма и сложности этих проблем . Чем ближе срок занятий практики будет приближаться к этому периоду тем меньше проблем будет оставаться ...

Все забывают ,что их проблемы возникают не за 5 минут а тоже проходит достаточно большой срок до их обострения с их начала .
Скоро только кошки ...да и то слепые котята )))

AlexN

Администратор
Симпатии
721
Что значит прошла мода, это что ботинки что-ли,
Я не знаю как люди считают.
Просто видно невооружённым глазом, что в последнее время новых пользователей на форуме практически нет. Не регистрируются. Не приходят... Может просто читают не регистрируясь.
Я сужу только по этому показателю.

Симпатии
1
Форум по сути не развиваеться, информация есть и ее достаточно, новичек зайдя на сайт найдет для себя много полезного, а вот кто давно на форуме потихоньку будут уходить, нечем удержать поситителей нет развития, любой ресурс без развития рано или поздно помрет.

AlexN

Администратор
Симпатии
721
Согласен.
Но я тоже уже не тот, что был в 2005-2006 годах, когда создавал этот форум.
И если честно, форум существует только потому, что я привык, что он просто есть.
Это как чемодан без ручки - нести тяжело, а выкинуть жалко. :D

И, я просто не вижу как развивать форум.
Интересы у меня уже другие, нежели 12 лет назад, да и перегорел я по поводу сайтостроительства.
Отдавать кому-то?! А кто на себя взвалит эти хлопоты?! Всем же только халява нужна, и их права, а к обязанностям люди не готовы, от слова "совсем".
Вот я и думаю... а может закрыть его к чертям собачьим?! Всё равно он уже никому не нужен. Да ещё плати деньги за него каждый год!
Оно мне надо?!

AlexN

Администратор
Симпатии
721
Предлагаю кому нибудь взять на себя обязанности администратора этого форума. Само-собой бесплатно. У меня тут не малое предприятие, чтобы зарплату платить ;)
Я обеспечу техническую часть, а администратор будет развивать этот форум.
Как такое предложение?
Слабо?! :D:eek:

Симпатии
1
Вот и я тоже в 2005 делал форум было интересно, потом интересы поменялись забросил его, а этот форум жалко будет если закроется реально много полезной информации собралось.