• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

Дальнейшая судьба форума "Око возрождения"

Что делать с форумом?

• Всего проголосовало
    21

AlexN

Администратор
Всем привет!

Тут возникло некое пограничное состояние. Нужно решать вопрос существования форума.

Я уже не тот, что был в 2005-2006 годах, когда создавал этот форум.
И если честно, форум существует только потому, что я привык, к его существованию. Это как чемодан без ручки - нести тяжело, а выкинуть жалко.

Я не вижу, как можно развивать этот форум дальше поскольку интересы у меня уже другие, нежели 12 лет назад, да и перегорел я по поводу сайтостроительства.

Вот я и думаю... а может закрыть его к чертям собачьим?! Всё равно он уже никому не нужен. Да ещё плати деньги за него каждый год!

Но я решил подождать, и, всё-таки попробовать найти человека, который захотел бы стать администратором этого форума. Вдруг кто-то, из прочитавших это сообщение, захочет улучшить и развить, и даже переделать этот форум (без удаления полезной информации).

Я обеспечу техническую часть, а администратор будет развивать этот форум самостоятельно, по своему разумению.
Как такое предложение?

Кто на себя взвалит эти хлопоты?! Кому не нужна только халява, и его права? Кто из вас готов взять на себя обязанности по развитию этого форума?

Этот форум, не малое предприятие. Денег он не зарабатывает. Зарплаты тут нет. Достаточно того, что я оплачиваю хостинг. Поэтому такой человек вряд ли найдётся. Во всяком случае, я в это не верю, поскольку понимаю, и вижу, что люди не готовы к обязанностям, от слова "совсем".

Но всё же, пока подожду немного. Месяц, два. А потом закрою этот форум для регистрации и написания постов. Оставлю только возможность читать, и то не на долго.

В общем, народ! Смотрите сами.
У меня настало время принятия решения.
От вас зависит будет ли существовать этот форум, или нет.
Если никто не изъявит желания, и эта тема не вызовет интереса, я прикрою этот форум.
Но... пока я не принял окончательного решения.

Последнее редактирование:
Алекс. Хоть я и редко тут бываю.....но если всей так случится....какая то частичка жизни....

В общем, народ! Смотрите сами.
У меня настало время принятия решения.
От вас зависит будет ли существовать этот форум, или нет.
Волна интереса к ОВ прошла. Когда будет следующая никто не знает. И будет ли она. Пару раз в месяц кто-нибудь что-нибудь напишет ну это .........
AlexN, закрывайте без сожаления. Всему свое время, а время форума прошло. Такая правда.

Я тебя породил. Я тебя и убью.
Да,пишут совсем мало. Но сайт то останется ? Читать можно будет ?

AlexN

Администратор
Но сайт то останется ? Читать можно будет ?
Дело в том, что хостинг просит денег независимо от того пишут люди на форум, или просто читают.
Если перестану оплачивать, то доступа не будет вообще.
Деньги не большие - 1800 ₽ в год. Но отдавать их за умерший (по сути) форум, как-то обидно даже.

По сути вопроса есть желающие?

А давайте проверим народец высоких материй. Допустим по 300 р за год , 6 чел наберется? Куда перевести. ?

AlexN

Администратор
Дело не в деньгах.
Если бы у меня была цель попросить денег, я бы так и сделал.
Дело в дальнейшем развитии форума, или его смерти.
Деньгами тут не поможешь. Нужны заинтересованные (не материально) люди.

AlexN

Администратор
Прикрутил голосование.
Голосуйте друзья, товарищи и «господа» :D

И да, если вдруг соберётся группа людей, которые захотят реформировать форум, то нужно будет решить в каком виде он будет существовать дальше: в виде форума, как и прежде, или нужно создать нечто новое, нечто вроде социальной сети... Или ещё чего-нибудь.
Дело в том, что если менять концепцию, то придётся менять и программное обеспечение. Поэтому это важный момент.

busy

Всевидящий
Да уж.
Столько ценных сообщений от мантру канут в небытие.

AlexN

Администратор
Хочу повторить для ясности.
В случае, если кто-то захочет рулить форумом, я устраняюсь от администрирования форума. Буду выполнять чисто технические дела: хостинг, программное обеспечение, и всё в этом роде.

Естественно, нарушать законы Российской федерации будет запрещено, поскольку форум значится за мной, и отвечать перед законом буду я, а не админы.
Надеюсь это вопрос понятен.

Голосовалка по теме находится сверху.

По опыту, июль, август даже во времена высокой активности пользователей форума самые малопосещаемые месяцы. Начиная с сентября активность пользователей восстанавливается. Пищу к тому, что не самое лучшее время для опроса, от которого зависит жизнь или смерть форума.
AlexN, как думаете, если переименовать тему поконкретнее - "Быть или не быть форуму?"

Дело в том, что хостинг просит денег независимо от того пишут люди на форум, или просто читают.
Если перестану оплачивать, то доступа не будет вообще.
Деньги не большие - 1800 ₽ в год. Но отдавать их за умерший (по сути) форум, как-то обидно даже.

По сути вопроса есть желающие?
Позволь узнать, когда следующий платёж..?

AlexN

Администратор
Ну пока надо скинутся, чтобы совсем не уйти в небытие.
Я денег не прошу. Скидываться не нужно. Я в состоянии оплатить хостинг. Дело не в оплате.
AlexN, как думаете, если переименовать тему поконкретнее - "Быть или не быть форуму?"
Возможно и нужно. Подумаю.
Начиная с сентября активность пользователей восстанавливается. Пищу к тому, что не самое лучшее время для опроса, от которого зависит жизнь или смерть форума.
Думаю 3 месяца можно и подождать.
Позволь узнать, когда следующий платёж..?
Следующая оплата будет 1 декабря. И повтрою - дело не в деньгах.
Форум позволяет сделать платный доступ участникам, или же организовать пожертвование (донат).
У меня такой цели, и таких планов нет.

Проголосовал за последний пункт, но если найдётся локомотив и форум останеться, то буду сюда заходить!

Hystr

Всевидящий
Лично я тут узнал много полезного, мне форум очень помог. Считаю, что сниженная активность временное явление. Новички появятся, у них возникнут вопросы. И со стажем люди смогут поделиться своим опытом.

AlexN

Администратор
Люди со стажем теряют интерес к форумам. Поэтому тут и стало так пусто.
Поколение ушло.

Куда ушло ? Еще рано...
Думаю, многим здесь уже здесь нечего делать, по причине пренебрежения предупреждения о несовместимости секса и 6РД. Один из персонажей Rio, а пишет, что 6РД вредно. И таких, кто игнорировал предупреждение более, чем достаточно. И им, действительно, не до форума у них другие заботы. А когда будет новая волна интереса к ОВ, кто знает?

Когда секс кончится:mad:
Напомню из учения Дона Хуана. Жизненная сила дается нам при зачатии. Если это произошло при включенном телевизоре- ребенок рождается с маленьким уровнем энергии. Но и расходует ее очень осмотрительно. И часто достигает больших резултатов, чем тот, кто рожден в порыве страсти., с огромным потенциалом. Но и тратит ее без контрольно.

Последнее редактирование:
Сверху