• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

Дальнейшая судьба форума "Око возрождения"

Что делать с форумом?

• Убить, и забыть.

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    14
Симпатии
7
если тратить ЛЕНЬ, значит ее мало
Конечно на убывание, и поэтому приходится контролировать расход и приход для того, чтобы иметь энергию на приоритетные цели..
А мало, как красная полоса заряда аккумулятора на смартфоне , это почти присмерти.. По моему опыту, у кого то возможно по другому.. После 40 если не отслеживать, то до 50 можно и не дожить..

AlexN

Администратор
Симпатии
722
Будет новая волна. Все форумы такое переживают.
Волны были всегда. Но с каждым разом они становились всё слабее.
Сейчас, можно сказать полный штиль.
Гостей больше. Они всегда есть, кстати.
2018-07-16_125041.png

Жизненная сила дается нам при зачатии.
Давайте тут об энергии и силе говорить не будем.
Тема немного о другом.

Симпатии
100
Давайте тут об энергии и силе говорить не будем.
Тема немного о другом.
Полковник. Думаю, многим здесь уже здесь нечего делать, по причине пренебрежения предупреждения о несовместимости секса и 6РД.

AlexN

Администратор
Симпатии
722
Э-э... М-м...
НннДА! Уж!

Жаль форум... видимо, всё же, ему конец.

Симпатии
490
Жаль форум... видимо, всё же, ему конец.
Всему свое время. Как было написано, в декабре очередной платеж за место в виртуальном пространстве, новый платеж не делать и адреса http://www.okorites.ru не будет.
Инициативная группа - звучит красиво, но не жизнеспособна такая идея. Чудес не бывает!!!

AlexN

Администратор
Симпатии
722
Ну, не жизнеспособна, так не жизнеспособна.
Если вам по-барабану, так мне тем более, как ты понимаешь.
Закрою канал в Телеграме. Форум исчезнет.
Есть прекрасная группа во Вконтакте.
Все туда!

Симпатии
490
Ну, не жизнеспособна, так не жизнеспособна.
Если вам по-барабану, так мне тем более, как ты понимаешь.
Лично мне нравится форум на эту тему. Что касается инициативной группы, может, вам в л.с. написал кто-то, предлагая свою кандидатуру. Наверное, нет. Здесь нужен один человек, который возьмет на себя все или почти все.
Готов вносить десять евро в год на поддержку штанов форума. Деньги не большие, но если их не тратить на содержание форума отношение уже чуток другое.
Закрытие канала в Телеграме поможет сохранить форум.

AlexN

Администратор
Симпатии
722
Что касается инициативной группы, может, вам в л.с. написал кто-то, предлагая свою кандидатуру. Наверное, нет.
В личку ни кто не написал.
Ожидаемо. Некому писать-то :D
Готов вносить десять евро в год на поддержку штанов форума. Деньги не большие,
Дело не в деньгах.
Я не прошу денег, о чём написал сразу.

Симпатии
490

AlexN

Администратор
Симпатии
722
Полковник, вы хотите сказать, что нужно брать плату с посетителей?
Или я не понял?

Симпатии
490
Полковник, вы хотите сказать, что нужно брать плату с посетителей?
,
За деньги никто не будет регистрироваться, не рабочий вариант. Предложил делать взнос от себя лично, ,т.к. в декабре будет 10 лет как здесь. У меня есть возможность работы через Сбербанк РФ в рублях. Нынче капитализм и если от какого-то дела быть в плюсе, крошечном, но плюсе, настроение-отношение может быть чуток иное, вдохновляющее.

Последнее редактирование:

AlexN

Администратор
Симпатии
722
Нынче капитализм и если от какого-то дела быть в плюсе, крошечном, но плюсе, настроение-отношение может быть чуток иное, вдохновляющее.
Да нет.
Я Родился и вырос в СССР. Капитализм мне чужд. Мне стыдно даже продавать что либо, даже старые вещи за бесценок. Я отдаю даром.
Вот лежат старые телефоны, вполне рабочие... не могу продать. Лучше отдам.
Вот такой я "неэффективный" по капиталистическим меркам.
При капитализме нужно родиться и вырости, чтобы впитать культуру спекуляции, т.е. перепродажи с наценкой.

Для меня было бы вдохновляющим, если бы кто-то взялся за этот форум.
Свежие мозги, свежий взгляд, и всё такое.
Я к нему настолько привык, что взгляд замылился, и я не вижу путей дальнейшего развития. Слишком долго в теме. Потерял интерес.

Симпатии
8
Ого.. не заходила на форум с месяц, а тут такие дела.. Что за пессимистичные настроения?? Проголосовала за группу инициативных товарищей и новые идеи. Закрывать форум никак нельзя. Если надо, готова скинуться на хостинг. На этом форуме очень много полезной информации об ОВ, и многих сопутствующих вопросах. Он действительно очень полезен.
Могу сказать, что интерес к ОКУ не пропал, две моих подруги и моя сестра тоже начали делать делать ОКО, т.к. им понравился результат, который они видят у меня. Думаю, что со временем и они подтянутся сюда.

Мне кажется, что проблема в формате - нужно добавить какую-то функцию постоянного взаимодействия с форумчанами.. показать, насколько ОКО эффективно... возможно, какие-то офф-лайн тусовки организовать.. Жить долго и при этом оставаться здоровыми хотят все. Эта практика- ключ к желаемому - я в этом убеждена на все 110%. Вопрос в том, в каком формате это все представить публике, чтобы было удобно по этому поводу общаться. Предлагаю вместо голосования "а-ля жить или умереть форуму" провести мозговой штурм на тему "как сделать форум интереснее и популярнее".

Симпатии
8
Сразу пришли в голову такая идея, не ругайте, если не понравится, давайте обсуждать:
1. Формат форума на сегодняшний день устарел именно с точки зрения популяризации, т.е.привлечения новых пользователей. В этом форумы давно проиграли Инстаграму и прочим соц.сетям. НО он удобен с точки зрения систематизации важной информации и тем, которые должны быть всегда под рукой для прочтения.
Для того, чтобы набрести на этот форум, новичку, только узнавшему об ОВ, надо забить в поисковики запросы, связанные с ОВ, и потом прошерстить несколько ссылок.. это не способствует тому, чтобы люди, которые только начинают практиковать ОКО, могли попадать сюда. Следовательно, нужен линк между соц.сетями, которые могут донести до более широких масс информацию об удобном и полезном форуме, и самим форумом. Этим линком служат страницы-визитки в соц.сетях, такие якоря, на которых есть базовая информация о практике, и ссылки на форум. При осуществлении регулярных публикаций приток пользователей форуму будет обеспечен. Базовые профили на ФБ и ИГ бесплатны, регулярные публикации раз в пару дней делать не так сложно. Финансовых вливаний это не требует.

AlexN

Администратор
Симпатии
722
Да. Это хорошое предложение.
Но я Инстаграм не воспринимаю. Ни как. Есть у меня там профиль. И в Фейсбуке есть профиль. Но я и его терпеть не могу.
Вконтакте есть моя страница, и не более. Никаких "пабликов" я там не веду.
Нужны более молодые люди, которые в теме этих соцсетей, и варятся там, знают все фишки и т.д.
Ну и нужно желание вести эти страницы...
Я этим точно заниматься не стану.
С меня достаточно и этого форума :cool:

Маргарита!
Создал тему по вашей кальке "как сделать форум интереснее и популярнее" .
Давайте там обсуждать этот вопрос.
Посмотрим кто что предложит.

Симпатии
490

AlexN

Администратор
Симпатии
722
Как я понимаю, дело не в том, что делать для развития, а кто будет это делать?
Да... именно так.
Я мешать не буду в этом плане.
Вся ответственность за форум (его содержимое и дальнейшее развитие) будет лежать на том, кто за это возьмётся.
Повторю: платить ни за что не нужно. Я буду как и прежде оплачивать хостинг, и выполнять чисто технические задачи.
Но и зарплаты тоже не будет. ;)

Симпатии
100
. Жить долго и при этом оставаться здоровыми хотят все. Эта практика- ключ к желаемому - я в этом убеждена на все 110%.
Так это сейчас тренд. Установка партии и правительства:Молодость до 60. До 70 зрелость.

Симпатии
164
Правительство наоборот делает все чтобы сократить кол-во людей пенсионного возраста.
Для того чтобы было меньше выплат на пенсии, расходов на медицину, льгот всяких и т.п.
Здоровье это скорее личный интерес каждого.
Хотя есть страны, где действительно правительство продвигает здоровье граждан как тренд, но это не про нас.

По теме.
На Фейсбуке есть группа ОВ с более 1,500 участников. При этом от силы 1-2 постов в месяц и то не каждый! Другими словами, интерес действительно пропал. Возможно это было и раньше, за рубежом также были всплески, когда появлялся новый "поляризатор" - человек или книга.

Симпатии
20
Если дело не в деньгах, я за то, чтоб оставить форум на время (полгода-год) в качестве ..... библиотеки, что ли...
Инфы здесь много, немало интересных обсуждений. Время от времени заглядываю в старые темы.... освежить память, обдумать с другой точки зрения.... Ну, а если за это время ничего не изменится, новых идей не возникнет/реализуется, что ж... .........

Сверху