• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Как сделать форум интереснее и популярнее

AlexN

Администратор
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
5,243
Адрес
Заштатный городишко
Начинаю тему предложенную Маргаритой, и цитирую её предложение.
Сразу пришли в голову такая идея, не ругайте, если не понравится, давайте обсуждать:
1. Формат форума на сегодняшний день устарел именно с точки зрения популяризации, т.е.привлечения новых пользователей. В этом форумы давно проиграли Инстаграму и прочим соц.сетям. НО он удобен с точки зрения систематизации важной информации и тем, которые должны быть всегда под рукой для прочтения.
Для того, чтобы набрести на этот форум, новичку, только узнавшему об ОВ, надо забить в поисковики запросы, связанные с ОВ, и потом прошерстить несколько ссылок.. это не способствует тому, чтобы люди, которые только начинают практиковать ОКО, могли попадать сюда. Следовательно, нужен линк между соц.сетями, которые могут донести до более широких масс информацию об удобном и полезном форуме, и самим форумом. Этим линком служат страницы-визитки в соц.сетях, такие якоря, на которых есть базовая информация о практике, и ссылки на форум. При осуществлении регулярных публикаций приток пользователей форуму будет обеспечен. Базовые профили на ФБ и ИГ бесплатны, регулярные публикации раз в пару дней делать не так сложно. Финансовых вливаний это не требует.