• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Вопрос по РД.

Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
207
Возраст
42
Адрес
Россия, Республика Коми, г. Ухта
Здравствуйте.

Для начала опишу как я делаю РД.

1рд 3 вращения -> 2рд 2 раза -> 3рд 2 раза -> 4рд 2 раза -> 5рд 2 раза
и так по кругу 3 раза.

Это правильно или надо делать так:

1рд 21 раз -> 2рд 2 раза (21 раз) -> 3рд 2 раза (21 раз)-> 4рд 2 раза (21 раз) -> 5рд 2 раза (21 раз)

Если я где-то не прав напиши пожалуйсто как делаете вы.
 
:)
Конечно не правильно. Нужно начинать так:
1рд 3 вращения -> 2рд 3 раза -> 3рд 3 раза -> 4рд 3 раза -> 5рд 3 раза.
ВСЕ!
И никаких "и так по кругу 3 раза." Зачем вообще это нужно? ???
Делаешь ОДИН раз в день!!!

Через неделю прибавляешь 2 повтора для каждого ритуала - т.е. будет 5 повторов. И так далее пока не дойдешь до 21 повтора.
 
Вообщем своим примером я показал, как черевато выполнение не по правилам :)

Ещё осталось выяснить как влияет прирываение на несколько дней и надо ли начинать всё сначала?

Или как влияет полное бросание? Я думаю что если занимался недолго, то бросание никак не скажиться, а вот если больше полу года, то я думаю будт проблемы, даже со спортивной точки зрения...
 
Павел, сколько тебе лет? Я забыл :)
Прерывание на несколько дней ни как не скажется вообще. Потом можно начинать безболезненно. А вот если бросишь на месяц и более, то придется начинать опять с 3-х повторов.
И опять ничего страшного не случится. :) Это точно.