• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Болезни как ослабление проекции сознания и ОВ

Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
200
Есть такая теория, что тело непрерывно создается (воплощается?) проекцией сознания человека. Если внимание к какой-то части тела ослабевает, то возникает болезнь. Я вот задумался о том, что идея ОВ очень соответствует этой теории. "Вихри" становятся локальным проявлением осозннаности, каждый отвечает за свой какой-то участок тела. Круговое движение напоминает лазерный сканер, или авиационный радар. Чем выше скорость радара, тем "точнее" осознание. ОВ увеличивает общую и локальную (телесную) осознаность и повышает витальность.

Кто что думает или знает, напишите, очень интересно узнать ваше мнение.

consciousness.jpg
 
Я подтверждаю, что испытываю подобное. А когда находишь способы взаимодействия с энергиями, то повышается качество их воздействия.
 
Рустам, расскажите, пожалуйста, подробнее об ощущениях!
 
Рустам, расскажите, пожалуйста, подробнее об ощущениях!
Простите, передать словами подробные ощущения - тянет на диссертацию. Ощущения на столько тонкие, что когда начинаешь их переносить в рекомендации или учение, то они теряются.
Чем здоровее и чище мои тела, тем лучше работает воображение и ярче ощущения.
Все это работает и развивается только тогда, когда соблюдаю обязательные условия:
1. Ежедневная практика ОВ на уровне 21 повтор, которая завершается шавассаной и медитацией.
2. Режим отдыха и активности.
3. Количество и качество воды, которую пью.
4. Питание преимущественно без животных продуктов.
5. Гигиена на физическом, эмоциональном, ментальном, энергетическом и духовном уровне..
И список можно продолжать... Это такое индивидуальное, даже приватное, тонко настраиваемое состояние..