• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
Профилактика рака возможна!  Возбудитель рака открыт?

Профилактика рака возможна! Возбудитель рака открыт? 2018-10-18

AlexN

Администратор
AlexN добавил(а) новый ресурс:

Профилактика рака возможна! Возбудитель рака открыт? - СвищеваТ. Я. (Свищева Т. Я., 1997 - © Оформление, изд-во «Феникс», 1997)

В 1989 г. в России открыт биологический возбудитель рака, инфаркта и СПИДа. Это — трихомонада. Прочитав книгу, вы узнаете, какая кровопролитная война идет внутри каждого из нас: между организмом и мириадами трихомонад. Узнаете и о том, что рак, инфаркт, инсульт — это всего лишь последние стадии трихомоноза. И вы убедитесь, что способны остановить эти болезни наиболее ранних этапах их развития и повернуть вспять.

Вооружившись интеллектом и настроившись на длительную борьбу, берите дело...
Узнать больше об этом ресурсе...

Скачал,но еще не прочитал, это реплика навскидку. Если открыта, как понимаю, причина рака, инфаркта , СПИДа почему уже практически 30 лет воз и ныне там? Это в век коммуникационных технологий? В мировой медицинской науке все дураки?

vem

Полковник , это не аргумент ...или так скажем не сильный аргумент . Если есть заинтересованные силы делающие на этом хороший гешефт , тогда хоть все журналы в мире будут печатать статьи подтверждающие многократно что есть что ....но в реальной жизни все равно ничего не изменится ...это касается не только медицины, но и всех областей человеческой деятельности .

Больше всего меня смущает то , что при копеечных и широко доступных на данный момент анализах ПЦР , ДНК позволяющих практические со 100 процентной точностью отличить трихомонаду от клеток пациента , это до сих пор не сделано ,авторами данной версии , по крайней мере я такой информации не видел . А без всего этого -это только различные предположения и гипотезы ....

vem

да , еще пока помню , мне попадалась инфа по поводу эффективности антиоксидантов в борьбе с этим недугом .Вот например есть такая очень интересная штука -Тиофан ....к борьбе с хламидиями ничего общего не имеет...Кстати , и мелатонин является сильным антиоксидантом тоже ....

https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1649656

AlexN

Администратор
Тиофан ....к борьбе с хламидиями ничего общего не имеет
Если я правильно помню, то хламидии паразитируют в трихомонаде. Поэтому отдельная борьба только с хламидиями ничего не даст.

vem

Если я правильно помню, то хламидии паразитируют в трихомонаде. Поэтому отдельная борьба только с хламидиями ничего не даст.
я перепутал )) с трихоманадами конечно -возбудителями рака по Свищевой

Сверху