• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Свищёва Т.Я. «Раку можно противостоять»

Геном остается таким , что и был
Насколько я знаю, геном раковых клеток именно отличается. Отсюда и антитела. Иначе их бы не было совсем.
И мало того, он всегда разный, этот геном.
"Учоные" до сих пор его классифицируют, обнаруживают новый, снова классифицируют... снова обнаруживают новый... и так без конца. И понят не могут, что это вообще такое творится-то! :D
В общем... мудрят наши "медики" и их профессора... Мудрят.
Выдумывают объяснения, одно интереснее и фантастичнее другого.
Да...
Вылечить не могут. А это факт того, что они не знают с чем имеют дело.
Вот и все доказательства, и опровержение всех их раковых теорий.

Ведь, если бы знали, то и знали бы как лечить.
 
Насколько я знаю, геном раковых клеток именно отличается. Отсюда и антитела. Иначе их бы не было совсем.
И мало того, он всегда разный, этот геном.
"Учоные" до сих пор его классифицируют, обнаруживают новый, снова классифицируют... снова обнаруживают новый... и так без конца. И понят не могут, что это вообще такое творится-то! :D
В общем... мудрят наши "медики" и их профессора... Мудрят.
Выдумывают объяснения, одно интереснее и фантастичнее другого.
Да...
Вылечить не могут. А это факт того, что они не знают с чем имеют дело.
Вот и все доказательства, и опровержение всех их раковых теорий.

я слегка погуглил , да вы правы -считается , что происходят мутации, но не до такой же степени , что их не могли бы отнести к клеткам человека -пациента , даже атласы существуют . Не ..., мутации мутациями , но это явно не другой биологический объект ....типа трихомонад , это бы сразу бросилось в глаза при анализе ДНК, и никаких атласов бы в природе не существовало .ДНК трихомонады ведь не мутирует . И ДНК анализ воспроизводил бы всегда одну и ту же картину ДНК трихомонады . Не?


Очевидно, что развитие определенных видов рака включают в себя изменение большинства или даже всех этих генов и может проходить различными путями. Из этого следует, что каждую опухоль следует рассматривать как биологически уникальный объект. На сегодняшний день существуют специальные генетические информационные базы по раку, содержащих данные о 1,2 млн. мутаций из 8207 образцов тканей, относящихся к 20 видам опухолей: атлас Ракового Генома (Cancer Genome Atlas) и каталог соматических мутаций при раке (Catalogue of Somatic Mutations in Cancer (COSMIC)) [2].

Ведь, если бы знали, то и знали бы как лечить.

А вот это не факт ... . Думаю , что даже и знали бы как лечить , то не лечили бы массово . Это очень прибыльный бизнес .Зачем резать курочку несущую золотые яички? .

Скорее всего ключевую роль в подавлении всего этого является иммунная система человека ., которая деградирует в силу ряда причин с возрастом.
 
Последнее редактирование:
Антинаучная деятельность
Ее сенсационные исследования привели к открытию в 1990 году паразитарной этиологии рака и инфаркта, а также - СПИДа. Экспериментально якобя подтверждалось, что основным возбудителем всех этих болезней является одноклеточный паразит - жгутиконосец трихомонада. Следовательно, рак и инфаркт являются последними стадиями трихомоноза.

Имеются якобы тысячи подтверждений правоты Т.Я. Свищёвой, зафиксированные не где-нибудь, а на кафедрах и в лабораториях ведущих медцентров России. Открытие возбудителя "неизлечимых болезней" подтверждает главный постулат традиционной медицины: любое заболевание есть реакция организма на инфекцию. Оно же дает ключ к решению этой проблемы: стоит освободить человека от трихомонад, и не из чего будет образовываться ни опухолям, ни тромбам.

В книге "Инфаркт - это рак сердца" Тамара Свищёва ведет речь о неоткрытых тайнах крови, о том, что на самом деле представляют собой тромбоциты, макрофаги и другие клетки, и почему белые кровяные тельца активно охотятся на тромбоцитов, как если бы это были чужеродные пришельцы. Беспристрастные статистические данные говорят о том, что человек проигрывает борьбу с носителями инфекций. В немалой степени это вызвано тем, что истинные представления о роли простейших и других паразитов в возникновении заболеваний с большим трудом пробивают себе дорогу среди устоявшихся научных представлений времен эпохи застоя. Книги Тамары Свищёвой, Ольги Елисеевой, Сергея Куренкова и других подвижников новой медицины - это истинный луч света для нашего многострадального народа.
 
Одного не понимаю, почему исследования Свищевой Т.Я. не используются для разработки препаратов для лечения рака? Аргументы, что сейчас онкология - курица, несущая золотые яйца для медицины несостоятельны. Гораздо более можно заработать на лекарстве от рака. С каждым годом во всех странах количество заболевших только растет. В Эстонии на 1.320 млн жителей каждый день! 20 человек узнают, что у них рак. Тысячи ученых работают над исследованиями по созданию лекарства от рака. А вот у Свищевой Т.Я. все просто и понятно. Почему она сама не сделает препарат или, точнее, суперлекарство практически от всех болезней?
 
Одного не понимаю, почему исследования Свищевой Т.Я. не используются для разработки препаратов для лечения рака? Аргументы, что сейчас онкология - курица, несущая золотые яйца для медицины несостоятельны. Гораздо более можно заработать на лекарстве от рака. С каждым годом во всех странах количество заболевших только растет. В Эстонии на 1.320 млн жителей каждый день! 20 человек узнают, что у них рак. Тысячи ученых работают над исследованиями по созданию лекарства от рака. А вот у Свищевой Т.Я. все просто и понятно. Почему она сама не сделает препарат или, точнее, суперлекарство практически от всех болезней?

Лекарств и технологий против рака , по высоким ценам, всяких полно, которые его не лечат , а отсрочивают, как правило немного, летальный исход. Всякие гос . программы, вливания из бюджета на исследования и разработки новых фарм препаратов..и .т.д и .тп -это и есть золотые яйца ... На них и зарабатывают и сейчас и очень много

А по Свищевой надо бороться с бактерий -трихоманадой -против нее используют копеечные препараты типа метронидазол .

 
Последнее редактирование:
Вы будто не читали мой пост с вопросом.
Да , наверное до конца не дочитал ))
Вы что думаете , что так просто ,сделать лекарство , да еще от рака , при существующей системе сертификации ... Да вы лекарство от насморка , чтобы его сертифицировать замучаетесь проводить всякие клинические испытания и должны будете иметь различные лицензии и компетенции, связи , будете платить на каждом шагу деньги .
Фарма -очень доходная область и кормушке так просто не подпускают .

А уж от рака и от ИБС ....я думаю,что если вы только заявитесь... представим , что оно на самом деле у вас есть и работает ..вы на каждом шагу вы будете доказывать , что вы не верблюд ...и платить деньги на каждом шагу ....но вас все равно поставят на уши .

Тем более Свищева декларирует , что это трихоманады , а от них лекарства хорошо известны ... Какое суперлекарства она должна сделать ? Оно уже давно хорошо известно это лекарства от трихомоноза ... Ей надо просто доказать , что именно это работает при лечении тех болезней о механизме возникновения ,которых она заявляет . Но для этого нужно проводить официальные клинические испытания и платить , платить ,платить ....
С ее заявлениями она обещает полностью зарезать курочку ))
 
Последнее редактирование:
Вы что думаете , что так просто ,сделать лекарство , да еще от рака , при существующей системе сертификации
Я ничего не думаю, понятия не имею. У меня химия в пределах школьной программы.
Тем более Свищева декларирует , что это трихоманады , а от них лекарства хорошо известны ..Ей надо просто доказать , что именно это работает при лечении тех болезней о механизме возникновения ,которых она заявляет
Деньги важны, но не все и не всегда они решают.
 
Последнее редактирование:
И ДНК анализ воспроизводил бы всегда одну и ту же картину ДНК трихомонады . Не?
В том то и дело, что ДНК у трихомонады непостоянный. Это её природная фишка, которая её и маскирует от иммунитета.
На сегодняшний день существуют специальные генетические информационные базы по раку, содержащих данные о 1,2 млн. мутаций
Вот и подтверждение. Отпочкованная трихомонада может иметь изменённый, или не полный геном, и соответственно ни как не похожий на материнскую клетку, от которой она отпочковалась.
Скорее всего ключевую роль в подавлении всего этого является иммунная система человека ., которая деградирует в силу ряда причин с возрастом.
Трихомонада выделяет ряд веществ подавляющих иммунитет. И чем трихомонад больше, тем сильнее подавление иммунитета. Отсюда и лавинообразное возникновение опухолей в среднем, и пожилом возрасте. И не забывай, дети тоже мрут от рака... Но, у детей-то иммунитет в силу возрастных причин не может так сильно деградировать.
А вот у Свищевой Т.Я. все просто и понятно. Почему она сама не сделает препарат или, точнее, суперлекарство практически от всех болезней?
Так не дают. Не пущают. Шельмуют. Забалтывают, и т.д. Одним словом - не заинтересованы.
А по Свищевой надо бороться с бактерий -трихоманадой -против нее используют копеечные препараты типа метронидазол .
И не только его. Клюква, свекла... в общем в этой книге очень всё хорошо расписано и объяснено.
С ее заявлениями она обещает полностью зарезать курочку ))
Это и является главной причиной "слепоты" и "ненахождения" трихомонад в раковой опухоли, из которых эта опухоль и состоит целиком.
Деньги важны, но не все и не всегда они решают.
Мы для них бараны. Стадо. Они живут хорошо за наш счёт. Зачем баранам что-то знать, и тем более себя лечить и долго жить?
Совсем незачем.
Баран должен быть тупым, доверчивым, абсолютно некритичным и нелюбопытным... и всех этих качеств помогает добиться необразованность барана. Чем меньше знает, тем меньше задаётся вопросами, и больше доверяет элите.
Вот и вся логика. Вот и вся правда жизни.
Деньги тут, действительно не решают ничего. Они средство, а не цель.
А для нас, "баранов", деньги сделали целью существования.
 
А для нас, "баранов", деньги сделали целью существования.
Мне, да и не только мне, такие рассуждения, мягко говоря, странные. Но жизнь ваша, вы выбираете. Удачи вам!
 
Мне, да и не только мне, такие рассуждения, мягко говоря, странные. Но жизнь ваша, вы выбираете. Удачи вам!

А что тут странного ? Подмена понятий . Такого полно, в современных СМИ -народ кормят всякой фигней , промывая мозги , подмена понятий это один из приемов .
 
во немного офтопа о современной медицине ролик

 
Правдоподобные заблуждения ныне покойного А.Тарасова До 70-ти не дотянул, умер от атеросклеротического кардиосклероза.
Подмена понятий . Такого полно, в современных СМИ -народ кормят всякой фигней , промывая мозги , подмена понятий это один из приемов .
Не смотрите, не читайте СМИ от слова вообще.
 
Я и не смотрю , от слова совсем и не читаю, от слова вообще ...Я писал про механизм оболванивания населения ... Детей в школах не только учат считать , писать и читать ..А еще и верить печатному слову и СМИ и авторитетам ))) Этот процесс называется воспитание . И он нужен лишь для одного -управления людьми . Система социального управления построена на авторитетах и психологии пр. пр. Целые институты над этим работают .... Если этого не понимать, то обязательно человек вляпается во всю эту систему ....К сожалению , это очень мало людей понимает .... Это работает )) А те кто прошел через критическое осмысление всего этого он власти не интересен -потому что их очень мало и они погоду не делают ..
 
  • Like
Реакции: busy
Правдоподобные заблуждения ныне покойного А.Тарасова До 70-ти не дотянул, умер от атеросклеротического кардиосклероза.

Заблуждения ....не знаю , но они отражают то , что происходит в современной медицине. Я и без него это все знаю Не знаю насчет спида , но думаю ,что он не лгал . А то , что он умер в юном возрасте , только подтверждает истину . По нему видно ,что он болел .
 
Заблуждения ....не знаю , но они отражают то , что происходит в современной медицине.
Ничего они не отражают. Распространенное суждение советского человека. В СССР не было стремления заработать, а при капитализме только деньги. Чушь! Если РФ нынче без оплаты не получишь толковой помощи, то это не значит, что и везде так. РФ - великая страна с могучим потенциалом, но надо чтобы сменилось хотя бы два поколения.
 
Ничего они не отражают. Распространенное суждение советского человека. В СССР не было стремления заработать, а при капитализме только деньги. Чушь! Если РФ нынче без оплаты не получишь толковой помощи, то это не значит, что и везде так. РФ - великая страна с могучим потенциалом, но надо чтобы сменилось хотя бы два поколения.

Про СССР согласен и капитализм согласен -чушь , подходы к лечению были и есть одинаковые . Других и не может быть ...Потому , что ничего , кроме формы не поменялось .Как лечили правую пятку левого уха -специалисты по правой пятке -так и лечат . Как лечили практически только симптомы различными пилюльками ,превращая острую форму в хроническую , так и лечат . Ну может ,только за исключением антибиотиков .... С деньгами и без денег , вам поможет , если вам только повезет . Здоровье от количество денег не зависит , практически никак Если это только не несчастный случай и нужно срочно поддержать организм путем операции .Просто с деньгами вам болеть будет более приятно и комфортно ...Вот и вся разница.

Чтобы что то поменялось в РФ нужно не то , чтобы поменялись поколения , а они при такой политике , скорее вымрут , чем поменяются ....Менять нужно всю систему и в первую очередь финансово -кредитную , сохранность и неизменность , которой контролирует вся эта мразь под название "государство РФ"... При помощи , которой РФ -сейчас является просто обычной колонией .... и основной задачей их является снижение потребление на данной территории и передача реальных ресурсов , через различные финансово кредитные схемы . А все эти патриотические стоны и вопли в СМИ- только прикрытие этих не совсем очевидных вещей

Справедливости ради надо заметить, что это происходит не только с РФ , а примерно с 4/5 населения , если не больше, земного шара ...Но это большая тема )) и здоровья не касается ...))
 
Последнее редактирование:
Просто с деньгами вам болеть будет более приятно и комфортно ..
Лучше быть бедным и здоровым, чем богатым и больным. Хотя, по определению, здоровый человек не может быть бедным, а вот богатых и больных полно.
 
Мне, да и не только мне, такие рассуждения, мягко говоря, странные.
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Козьма Прутков

А что тут странного ? Подмена понятий
Ответ тот же.
Просто с деньгами вам болеть будет более приятно и комфортно ...Вот и вся разница.
Как лечили практически только симптомы различными пилюльками ,превращая острую форму в хроническую , так и лечат.
Когда во главу угла поставлена выгода, то ни о каком истинном лечении не может быть и речи.
Симптомы "лечить" выгодно.
Только врачи сами уже забыли, как правильно лечить. Поэтому и гибнут от того же подхода, какой применяли по отношению к другим людям ради выгоды.
 
Я и не смотрю , от слова совсем и не читаю, от слова вообще ...Я писал про механизм оболванивания населения
Читать и смотреть нужно по-любому.
Тут главное различать информацию, и отделять зёрна от плевел.
Сегодня очень часто пишут полный бред относительно здоровья.
Например пишут, что витамин С способствует образованию камней в почках, или того хуже, приводит к выпадению волос. Бредовее информации об аскорбиновой кислоте не слышал.
Однако люди не понимают, что это ложь, и верят статьям в интернете, написанным неизвестно кем.
Это всё от недостатка знаний.
 
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Козьма Прутков
Конечно, не входят. Я человек, а там речь шла о баранах, цель жизни для которых деньги.
Психологически нездоровые люди обычно фанатики здорового образа жизни.
 
Последнее редактирование: