• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Око Воздрождения это боевая система.

Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3
Возраст
23
Практика ритуальных действий свыше 21 повторения при верном исполнении запускает процесс обучения боевой системе через канал передачи учения
 
Практика ритуальных действий верно исполняемых подключает практикующего к каналу передачи через который происходит обучение. Это происходит после того как вы превышаете 21 повторение в практике. Начиная с 23 повторений. Подключение к каналу выполнит ваше тело само. И так же само реализует исскуство боя.
 
Теперь просим детали. Какое искусство боя..? Видео с теми, кто уже освоил.?
 
Бесконтактного боя, Кадрчников наберите в ютубе
Хочу узнать об искусстве боя от Кувалды. И если это окажется реальным, то почему бы не освоить передачу навыков через канал..?
 
Делал как-то Первое 200 раз. И что теперь? Я становлюсь тибетский джедаем?
 
Делал как-то Первое 200 раз. И что теперь? Я становлюсь тибетский джедаем?
Лучше нечетное число, например 201 повтор. Умножаем на 5 получаем 1005 повторов всего-то
Делов-то всего на 5 часов..