• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Сильно худею от око. Что делать?

Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
3
Мне 20 лет, практиковать начал год назад. За полгода скинул 10 кг при росте 180 и весе в 78 скинул до 67-68 кг. От жопы ничего не осталось (извиняюсь за выражение). Беда в том, что никак не могу набрать, хоть шашлык каждый день ешь - не наберу. Когда прекращаю практику на неделю, например, то вес начинает потихоньку восстанавливаться. За неделю могу набрать 1.5 - 2 кг, но когда начинаю делать упражнения вес снова на 67-68 и стоит. Я не хочу бросать практику, так как очень много плюсов. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Какие у вас есть предположения?
 
Мое сугубо личное мнение, у Вас идёт сильная активация щитовидной железы. Практически все упражнения Око стимулируют ее. А в Вашем возрасте и так не должно быть никаких проблем с ней , но воздействуя на нее, Вы, соответственно, убыстряет обмен веществ , отсюда и потеря веса. Попробуйте, например, выполнять упражнения без замков : 2, 3, 4, а в 5 не так сильно прижимать голову .
 
Мне 20 лет, практиковать начал год назад. За полгода скинул 10 кг при росте 180 и весе в 78 скинул до 67-68 кг. От жопы ничего не осталось (извиняюсь за выражение). Беда в том, что никак не могу набрать, хоть шашлык каждый день ешь - не наберу. Когда прекращаю практику на неделю, например, то вес начинает потихоньку восстанавливаться. За неделю могу набрать 1.5 - 2 кг, но когда начинаю делать упражнения вес снова на 67-68 и стоит. Я не хочу бросать практику, так как очень много плюсов. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Какие у вас есть предположения?

ОВ точно разгоняет обмен веществ. Подумайте о структуре своего питания, графике. Можно попробовать есть чаще, скажем 5 раз в день. Проверьте, нет ли каких-то проблем с усвоением пищи, пищеварением. Еще почитайте во втором издании оригинала советы по питанию, там автор рекомендует раздельное питание, может быть, вам подойдет. Еще советует очень тщательно пережевывать пищу, до жидкого состояния. Может, стоит увеличить потребление медленных углеводов, есть более плотный завтрак. Какая-нибудь овсянка на молоке очень подойдет.

Ну и в зале можно поработать на массу, почему бы и нет.
 
Какие у вас есть предположения?
У меня предположений никаких нет, кроме, что это связано с обменом веществ. Почитайте тему http://www.okorites.ru/threads/1485/
Почитайте сами сайты
 
Последнее редактирование:
Мне 20 лет, практиковать начал год назад. За полгода скинул 10 кг при росте 180 и весе в 78 скинул до 67-68 кг. От жопы ничего не осталось (извиняюсь за выражение). Беда в том, что никак не могу набрать, хоть шашлык каждый день ешь - не наберу. Когда прекращаю практику на неделю, например, то вес начинает потихоньку восстанавливаться. За неделю могу набрать 1.5 - 2 кг, но когда начинаю делать упражнения вес снова на 67-68 и стоит. Я не хочу бросать практику, так как очень много плюсов. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Какие у вас есть предположения?
Думаю ,что ничего делать не надо , продолжать практиковать .Око просто нормализует работу вашей гормональной системы, которая и регулирует обмен веществ в организме .В течение этого процесса могут быть различные отклонения от нормы , в том числе колебания веса. Пройдет время и гормональная система будет работать как и должна работать у здорового молодого человека и вес придет в норму, соответствующему вашему обмену веществ . Один год это не такой большой срок для практики. Если это только не связано с какими либо паразитами .
 
Мое сугубо личное мнение, у Вас идёт сильная активация щитовидной железы. Практически все упражнения Око стимулируют ее. А в Вашем возрасте и так не должно быть никаких проблем с ней , но воздействуя на нее, Вы, соответственно, убыстряет обмен веществ , отсюда и потеря веса. Попробуйте, например, выполнять упражнения без замков : 2, 3, 4, а в 5 не так сильно прижимать голову .
Думаю ,что ничего делать не надо , продолжать практиковать .Око просто нормализует работу вашей гормональной системы, которая и регулирует обмен веществ в организме .В течение этого процесса могут быть различные отклонения от нормы , в том числе колебания веса. Пройдет время и гормональная система будет работать как и должна работать у здорового молодого человека и вес придет в норму, соответствующему вашему обмену веществ . Один год это не такой большой срок для практики. Если это только не связано с какими либо паразитами .
О каких паразитах идёт речь?
 
О каких паразитах идёт речь?
об обычных ,которые могут жить в человеке .
 
С детства страдал всякими всд, астенией, в общем быстро утомляемость. Око мне хорошо помогает в этом деле.
Паразиты - первое что приходит на ум. В таком молодом возрасте и такие расстройства. Паразиты есть у всех, не думайте, что вам не повезло. Просто у вас, они может быть в силу вашего питания активизировались. И, от шашлыка не очень-то и поправишься.
Анализ на яйцеглист единожды, скорее всего ничего не покажет. И сразу бежать за таблетками от глистов тоже не стоит, поскольку это такая отрава, что рады не будете. Советую побольше почитать на эту тему.
Посетите сайт https://levbuldozer.ru
Тут нужен комплексный подход. Око от паразитов, и сбоя в эндокринной системе не спасёт. Нужно знать причину вашего похудения.
Советую (можете не прислушаться) пока отложить Око лет на 20. Разберитесь с вашими болячками сначала, и паразитами, которые зачастую бывают причиной очень многих болезней, а уже потом будете думать про Око. Эта практика не панацея, и не чудо-исцелитель от всего.

 
Ну и плейлист по паразитологии.
Советую посмотреть всем, чтобы не питать иллюзий относительно своей чистоты.

https://www.youtube.com/watch?v=o7T57hxLhSY&list=PLhKtdln1dFQw6oW0KKTfglM_5SoQH5w03