Раздражительность после недели практики | Страница 2 | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

Раздражительность после недели практики

заболел онкологической гипертонией,
Злокачественной гипертонией...
Полковник так додышался и давление схлопотал повышенное

Последнее редактирование:
Еще хочу добавить, что наблюдала как после выполнении око самоуверенность колоссально поднимался если раньше после ссор с парнем днями не могла прийти в себе, сейчас после око как ни в чем не бывало

vem

Еще хочу добавить, что наблюдала как после выполнении око самоуверенность колоссально поднимался если раньше после ссор с парнем днями не могла прийти в себе, сейчас после око как ни в чем не бывало
Все так и должно быть )) нормализуется гормональный фон ...А передозировка ОКА привела к гормональному перекосу и получили , что-то типа ПМС )) Ни чего , вы еще скоро замуж у нас тут выйдете без проблем ....Только при условии регулярного выполнения ОКА ))

Все так и должно быть )) нормализуется гормональный фон ...А передозировка ОКА привела к гормональному перекосу и получили , что-то типа ПМС )) Ни чего , вы еще скоро замуж у нас тут выйдете без проблем ....Только при условии регулярного выполнения ОКА ))
Ахахах, весьма вероятно, посмотрим что дальше око будет со мной творить

Друзья, у меня есть один вопрос. Уже неделя у меня грипп, нос ужасно забит, ничего не помогает. Несмотря на это, не бросила практику, делаю уже 7 поворотов, но совсем не помогает, то есть как слаба была, так и остаюсь. Это на физическом уровне, на энергетическом и речи не может идти. Может быть это из за дыхание, не могу нормально дышать и результаты нету, или что то другое.

Hystr

Всевидящий
Друзья, у меня есть один вопрос. Уже неделя у меня грипп, нос ужасно забит, ничего не помогает.
Так от гриппа ОКО не лечит. Сделали упражнения, и в кровать. Лежа надо лечить грипп.

Друзья, у меня есть один вопрос. Уже неделя у меня грипп, нос ужасно забит, ничего не помогает. Несмотря на это, не бросила практику, делаю уже 7 поворотов, но совсем не помогает, то есть как слаба была, так и остаюсь. Это на физическом уровне, на энергетическом и речи не может идти. Может быть это из за дыхание, не могу нормально дышать и результаты нету, или что то другое.
Касаемо практики и забитого носа. В моём конкретном случае забитость носа играет роль (когда раньше имело место быть до моей дружбы с Ветомами).
Как по мне, так можно оставить по минимуму (по три повтора), и не делать через "немогу" с большими усилиями.
Касаемо гриппа. Вы не пробовали темой "Ветом" поинтересоваться?

Касаемо практики и забитого носа. В моём конкретном случае забитость носа играет роль (когда раньше имело место быть до моей дружбы с Ветомами).
Как по мне, так можно оставить по минимуму (по три повтора), и не делать через "немогу" с большими усилиями.
Касаемо гриппа. Вы не пробовали темой "Ветом" поинтересоваться?
Нет, тема Ветом про грипп?

Сверху