Коронный вирус! | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

Коронный вирус!

AlexN

Администратор
Предлагаю «пандемию» обсуждать в этой теме, не засоряя другие!

Для затравки два видео.

8 минут.
Вполне вменяемо и логично. Чисто по-человечески, и без истерик.

Ну и 41-минутное видео на тему вирусов, интерферон-содержащих лекарств, температуры и т.д.

Хочется продублировать ролики про псевдо пандемию... Потому, как необходимо понимать с чем вообще нам предлагают "бороться" и почему такой экстремальный подход у власти к данному вопросу

Полковник писАл:"Что касается видео, да, эксперт, преподаватель. "
Вообще это мнение людей СПЕЦИАЛИСТОВ в своей области... разве нет? А у кого тогда спрашивать? У властьдержащих людей? Так мы видим ЧТО они делают...

Последнее редактирование:
"Сегодня, 31 марта 2020 г. Дума рассматривает сразу в трех чтениях законопроект № 931192-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (в части урегулирования отношений, возникающих в связи с необходимостью экстренного реагирования на вызовы, связанные с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCOV)» https://sozd.duma.gov.ru/bill/931192-7. Данный законопроект создает возможность нарушения основных конституционных прав граждан без введения специальных режимов (чрезвычайного положения, военного положения и т.п.) - т.е. просто по произволу правительства. Примеры такого незаконного поведения градоначальников мы уже видели в Москве и в Санкт-Петербурге, где местные губернаторы под предлогом коронавируса ограничили конституционную свободу передвижения и права верующих. Теперь эту практику хотят узаконить по всей стране".

Для затравки два видео.
Алекс, какая нафиг затравка... Людей вот затравляют - это да, смотреть больно на всё это...
Первую видюшку посмотрела - полностью согласна.
Но большинство - верит СМИ. Ну и фиг с ними? Да по идее может и так... только куда то всё катится/раскачивается и аукнется /коснётся всех.

vem

Полковник , я с самого начала говорил , что угроза не больше чем те угрозы ,которые существуют каждый год . Может не правильно сформулировал ,но угроза не соответствует мерам ,применяемым для защиты от нее и раздувания психоза. Ладно , что я буду вам доказывать если вас не убеждает , человек ,который профессионально занимается вирусами имеет степени доктора наук и руководит 2-мя лабораториями по профилю. Кстати , микробиологическая школа и наука в СССР была лидирующей в мире ,да и сейчас еще остатки ,кто остался в стране находятся очень на высоком уровне. Хорошо ,пожалуйста ,приведите другую точку зрения , человека примерно такого уровня ? Думаю что нет , потому что они все берегут репутацию , чтобы что то вякать .
Есть еще профессиональная репутация .

А кто ответственен политики , СМИ ? Или здравоохранение ? Я вам по секрету скажу им всем далеко до лампочки ваше здоровье . Им приказали они выполняют, прикажут что- то другое будут делать другое -если прикажут молчать , даже если улицы будут усеяны трупами -будут молчать . Ваше здоровье нужно только вам самим . Если вы думаете ,что оно кому то нужно еще ,то это плохо кончится именно для вас . То, что сейчас происходит очень плохой признак и это скорее никак не связана с этим злосчастным вирусом .

Всем привет!
Вчера переслали из мэрии файл " Меры по усилению контроля за гражданами", а приятель из правительства подтвердил, что что-то подобное возможно на случай объявления полномасштабного ЧП.⚠☣

Вложения

Ну так и многие видят, как Росгвардию подтягивают к Москве... Километровые колонны автобусов с военными...
Напрашивается вопрос... с чем/кем они собрались бороться... с вирусом...?((( Вообще беспредел конечно... Как бы всё гражданской войной не закончилось... Если людям нечего будет кушать... при компенсациях, о которых они заявили (аж смешно)... И как долго работодатели смогут выплачивать зар. плату на карантине...

По моему и не только моему мнению, во-первых специально всю эту пандемию устроило мировое правительство/закулиса, чтобы продолжить процесс порабощения человечества, а во вторых - вируса как такового вообще нет, есть нечто типа намеренного массового программирования с целью вызывания болезни и ее симптомов через психосоматику. Можно сказать, что это психовирус.

Hystr

Всевидящий
Если нет вируса, то от чего итальянцы умирают?

Полковник

модератор
Можно сколько угодно говорить и что угодно, а заражаются все больше и больше, умирают тоже все больше и больше. Надо послушать что говорят врачи и медсестры из Италии, Испании (много работает русскоязычных из бывшего СССР), послушать тех, кто переболел и выздоравливает о том, как они задыхались при этом, чувствуя своё бессилие.
Ответственные руководители сейчас строят в экстренном порядке больницы, увеличивают койкоместа интенсивной терапии в уже действующих медучреждениях, проводят профилактические мероприятия.
А недовольных ( не понимающих сути) всегда было много при любых ситуациях.

vem

Если нет вируса, то от чего итальянцы умирают?
Вирус есть , но он не намного , если вообще опаснее сезонного гриппа, который происходит каждый год . Со статистикой , которую выдают на сейчас гора СМИ я бы был поосторожней . Люди умирают каждый день , от разных болезней , и от гриппа в том числе , от сезонного гриппа умирают до 650 000 человек каждый год , по всему миру , я уже давал ссылку , но здесь ее повторю. Такова жизнь люди смертны.
А в эту статистику сейчас они записывают, скорее всего, всех кто умер и имел положительный тест на вирус , или подозрение на этот вирус. я не удивлюсь , что если вообще всех.
Только в РФ , от последствий гриппа и вызванной им пневмонией умирают 25-31 тыс человек ежегодно https://tass.ru/obschestvo/4715756

vem

Можно сколько угодно говорить и что угодно, а заражаются все больше и больше, умирают тоже все больше и больше. Надо послушать что говорят врачи и медсестры из Италии, Испании (много работает русскоязычных из бывшего СССР), послушать тех, кто переболел и выздоравливает о том, как они задыхались при этом, чувствуя своё бессилие.
Ответственные руководители сейчас строят в экстренном порядке больницы, увеличивают койкоместа интенсивной терапии в уже действующих медучреждениях, проводят профилактические мероприятия.
А недовольных ( не понимающих сути) всегда было много при любых ситуациях.
Полковник , не читайте за обедом советских газет и не смотрите на ночь телевизор . Ответьте мне только вот на эти вопросы . Зачем вся эта истерия в СМИ ? Там дошло до того , что начали прогнозировать тысячи смертей , где то видел 2 миллиона. Люди перестают болеть , как только посмотрят новости ? Сколько людей с неустойчивой психикой попадет в психушку , после таких новостей ? Или это способствует борьбе с вирусом ? Наверное больницы быстрее строятся или люди преносят вирус в легкой форме , после таких новостей? Вы знаете , что сейчас параллельно идет эпидемия ОРВИ . Где сводки с фронтов о заразившихся и умерших ОРВИ? . Или вы думаете их нет ?

Вы думаете ,люди , которые заболевают пневмонией вызванной сезонным гриппом ,будут по другому рассказывать как они переболели пневмонией ? И будут радостные и полны сил ?
Вы понимаете суть ? Расскажите нам ее пжста

vem

Ну так и многие видят, как Росгвардию подтягивают к Москве... Километровые колонны автобусов с военными...
Напрашивается вопрос... с чем/кем они собрались бороться... с вирусом...?((( Вообще беспредел конечно... Как бы всё гражданской войной не закончилось... Если людям нечего будет кушать... при компенсациях, о которых они заявили (аж смешно)... И как долго работодатели смогут выплачивать зар. плату на карантине...
Может готовятся патрулировать Москву , этот сценарий разворачивается не помню точно , то ли в Нью Йорке . Думаю , что эти все мероприятия продуманы и просчитаны . Это все ,скорее всего планировалось

Полковник

модератор
Полковник , не читайте за обедом советских газет и не смотрите на ночь телевизор
Спасибо. Как мне жить буду решать сам.
Ответьте мне только вот на эти вопросы . Зачем вся эта истерия в СМИ ? Там дошло до того , что начали прогнозировать тысячи смертей , где то видел 2 миллиона. Люди перестают болеть , как только посмотрят новости ? Сколько людей попадет в психушку , после таких новостей ? Или это способствует борьбе с вирусом ? Наверное больницы быстрее строятся или люди преносят вирус в легкой форме , после таких новостей? Вы знаете , что сейчас параллельно идет эпидемия ОРВИ . Где сводки с фронтов о заразившихся и умерших ОРВИ? . Или вы думаете их нет ?
Вы сами знаете ответы на свои вопросы. Мы думаем по-разному и друг друга не переделаем.

Полковник

модератор
Хотелось бы узнать ваше мнение ?
Мое мнение - ничего мудрёного. "Теория заговора", "мировое правительство", "все спланировано" и прочая белиберда это не для меня. Я человек маленький, живу своей вкусной жизнью, дети, внуки, что еще надо человеку моего возраста.

Мы думаем по-разному и друг друга не переделаем.
Вот что есть - то есть... Ну, действительно, Полковник, вас вообще не "насторожили" видео, что выложены выше? Несостыковки такие (замечу специалистов в области вирусологии и СМИ/политиканов), что игнорировать просто НЕ возможно. Это малюсенькая часть от того, что я видела и слышала))

О чём они говорят? Что люди умирают... Так люди умирают КАЖДЫЙ день ...и НЕ от вируса... Подтасовка идёт "феноменальная"... Неужели вы думаете , что по ТВ покажут что-то иное... У нас ещё не то показывают по телеку... Вон одни Малышева и Мясников чего стОят... Клоуны, млин... Я вообще ТВ перестала смотреть...Только про животных (энимал плэнет и подобное или эксплорер канал).
Соглашусь лишь в том, что зомбирование (своего рода) в СМИ и ТВ идёт мощное (сложно не верить), конкретное, ращитанное на большинство, кто не хочет (иногда и не может) сопоставлять факты, думать, уметь анализировать..Но, как сказал Алекс: хозяин - барин)) во что верить...

Общественная организация Роскомсвобода сообщила “Ъ” о запуске проекта Pandemic Big Brother — мониторинга ограничений прав и свобод граждан, введенных правительствами разных стран из-за глобальной пандемии коронавируса. В Роскомсвободе напоминают, что во многих странах введено массовое наблюдение за людьми с помощью камер, расположенных в жилых домах или транспорте,— утверждается, что это необходимо для выявления нарушителей карантина. Также многие правительства разрешили отслеживать передвижения граждан с помощью сетей мобильной связи, систем GPS, локализации трансакций по картам и счетам.

В поддержку моей точки зрения о том, что "пандемия" используется для дальнейшего закручивания гаек и насаждения тотального контроля и слежки за людьми мировым правительством.

vem

Общественная организация Роскомсвобода сообщила “Ъ” о запуске проекта Pandemic Big Brother — мониторинга ограничений прав и свобод граждан, введенных правительствами разных стран из-за глобальной пандемии коронавируса. В Роскомсвободе напоминают, что во многих странах введено массовое наблюдение за людьми с помощью камер, расположенных в жилых домах или транспорте,— утверждается, что это необходимо для выявления нарушителей карантина. Также многие правительства разрешили отслеживать передвижения граждан с помощью сетей мобильной связи, систем GPS, локализации трансакций по картам и счетам.

В поддержку моей точки зрения о том, что "пандемия" используется для дальнейшего закручивания гаек и насаждения тотального контроля и слежки за людьми мировым правительством.
Думаю , что убивают целую стаю зайцев , собираются достичь много различных целей, не только ограничения , но и экономические и др. Знать бы какие , но думаю ,что скоро мы это узнаем , а может нет, может просто набирают информацию и моделируют ,что нибудь похлеще .
У них основные задачи -сокращение населения , потребления , и тотальный контроль ...что еще-,сложно сказать ,но думаю , что такой бардак моделируется , продумывается заранее. Кстати , заметьте , все это делается с заботой о людях , повышают пенсионный возраст , с заботой о людях, сейчас кучу людей без куска хлеба, без работы оставят , и все тоже с заботой о их здоровье , при полностью разрушенной системе здравоохранении, нищеты в больницах и поликлиниках . Раньше им видите ли религия запрещала деньги на здравоохранение выделять ... А сейчас вдруг о здоровье людей радеют .... Баранов гонят на убой и все с заботой ....Слов нет одни буквы .

Миром правят несколько ОПГ , а все эти политики это просто шестерки", что им скажут то они и делают а дальше , все по цепочке ....Пирамида управления ))

AlexN

Администратор
И что интересно:
У нас в стране КАРАНТИН ни кто не объявлял.
Смотрите самое первое видео.
По закону, его может объявить правительство России... но ни как не губернаторы, или мэры городов.
Города закрывать тоже не имеют права. Например, как Череповец закрыли.

Это сепаратизм.

Нас стараются до-развалить.
У них не получилось это сделать по национальному признаку в конце 90-х, начале 2000-х, теперь запустили сценарий по территориальному.
Придуманная "пандемия", и спущена нам ВОЗ, им в помощь и для затравки процесса.

Наши местные "князьки", типа мера Москвы, и губернаторов, беспрекословно выполняют рекомендации этой международной (читай американской) организации.
- Правительство России?
- А кто это? - говорят они, и действуют как приказали в ВОЗ, через голову Правительства.

Плевали они и на Президента, и на правительство.
Платить людям?! Вы о чём?!
Местные олигархи (как в Череповце, никому платить не будут.
Будут вгонять в долги.

Потом, за эти долги, отнимут собственность - квартиру, дом.
И будет всё как в СШП - будем жить на съёмных квартирах. Чуть что не так сделал - на улицу жить.

И это не только в России. Это будет на территории бывшего СССР у всех.

Вот тогда вымрет много народа по всей планете, и вся собственность будет в руках нескольких богатых семей мира.

Это же их несбыточная мечта. Уже 200 лет как.

Думаю они близки к этой мечте, как никогда. Правительства всех стран под их управлением, и выполняют всё что им прикажут. Осталась Россия.

Кстати, война уже началась. "Пандемия" это начало. Готовьтесь. Это не шутка. Дальше будет только хуже.
И что самое интересное, бежать некуда. Всё, приплыли.
Нам остаётся либо защищаться как в 1941-1945 годах, либо нас скоро не станет.

Сверху