Коронный вирус! | Страница 24 | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

Коронный вирус!

При этом практически полностью разрушив систему здравоохранения ,выделяя слезы из бюджета , доведя медиков практически до нищеты ,это я про РФ
Мне думается, что это одна и первопричин происходящего... и, кстати, ведь, не только с этими пневмониями (во многих случаях Ковид не подтверждён). Как известно, что пневмонии бывают очень разного, не только "происхождения, но и течения болезни. Самолично, в период 21-25 лет переболела пневмонией три раза. Два из них почти подряд, с разрывом в несколько месяцев. Без температуры, без кашля... только ужасная слабость, подтверждение рентгена, и в одноим из этих двух случаев ужасно спина болела (под лопатками), да так, что одну ночь не поспала от боли и на утро побежала к врачу, думая, что это проблемы с позвоночником... А вот в третий раз болела по полной пограмме с сильнейшим кашлем и температурой 39. Каждый раз по месяцу. Планомерно лечили. Думаю, что и происхождение этих пневмоний было разное (разный возбудитель/бактерия/вирус).
Сейчас у меня соседка переболела пневмонией. Вернее подцепила она её, по всей видимости в больничке. Первый раз увезли с сердцем. Там напичкали всем подряд, выписали, но стал ужасно болеть ЖКТ. (у неё и ранее проблемы с ним имелись, поджелудочная в частности). Почти сразу снова больничка на капельницы с поджелудочной. Там температура начала подниматься, но не большая. Всё подряд дают и колят. Без разбора. Говорят, что на фоне "ситуации" в стране и мире - так вЕлено. Антибиотики на всякий случай (и это с поджелудочной). Ушла сама под расписку, потому , как, чем дальше - тем хуже становилось. Но пришла домой на своих ногах. Дома всё продолжало ухудшаться, температура 39 и болит весь ЖКТ. Уговорила сделать КТ. Пневмония. Ковид не подтвердился дважды. А человек преклонных лет. Положили в инфекционку. Отлежала пару недель. Снова ударные дозы всего подряд, и антибиотиков несколько. Выписали. Уже домой принесли практически, а НЕ на своих ногах пришла. Дома "цирк" продолжился. ЖКТ в ужасном состоянии. Интокс сильнейший. Она ни спать, ни есть, весь ЖКТ жгёт огнём, понос, температура снова невысокая (воспалительный процесс, уже в ЖКТ, думаю).Я ей Ветом 1.23. дала. Долго сомневалась. Начала пить. Получше. Стала убеждать на Экофлор и БифидумБак по схеме(надо снимать интокс). Купила ей. Вот пьёт улучшения медленно, но верно.
Итог - "ширяют" в больничке всем , чем только можно и нельзя... Как потом человек выкарабкиваться будет - никому нет дела. Так и говорят "А вы как хотели - пневмония...Лечите ЖКТ, много очень лекарств, теперь надо ВЫЖИТЬ от этой кучи фармы" Вот так, прям на прямую, в лоб...

Вообщем... всё плачевно в офиц. медицине в целом. Её практически нет. В смысле никакой клиники исходя из ситуации отдельно взятого больного и его состояния организма. Всем одинаково и всё подряд (на всякий случай). НИЧЕГО не говорят, КАК после этого всего восстанавливаться/реабилитироваться (организм после кучи лекарств и антибиотиков в частности)...

Последнее редактирование:

vem

А зачем они антибиотики колют , или на всякий случай ? При вирусной пневмонии это бесполезно они ее совсем до кладбища таким лечением довести могут. Теперь замучается нормализовывать работу ЖКТ
Что представляет из себя современная медицина , я догадываюсь -это просто бизнес , как что так всякой химией пичкают , редко по другому. У них типа схемы лечения .

Вот какой отзыв оставили на сайте ветома

Цитирую Адам:
Здравствуйте!
Напишите на САЙТЕ на самом видном месте какой ПРЕПАРАТ вы рекомендуете от КОРОНАВИРУСА и ПНЕВМОНИИ.
Я один из тех кому ЭТО очень интересно.
Спасибо
Мы семьёй вылечились Ветом 1.1 , принимали по 10_12 доз в день. У бабушки 82 года началось с приступа удушья и температуры 38,7, врача вызывать отказывалась, понимая что из больницы уедет на кладбище. Уже на второй день поднялась, а через две недели совершенно выздоровела.

При вирусной пневмонии
А они так и не определили какого характера у неё пневмония была. Вирусная со знаком вопроса (так напИсано). А больше, как мне кажется, никто и не разбирался по теме возбудителя именно у неё... Там есть схема. Пневмония - схема одна для всех (как я поняла), расширенная такая схема (на всякий случай при сложившейся ситуации с "пандемией") - от всего...Антибиотики - ведущую роль занимают.
Теперь замучается нормализовывать работу ЖКТ
Да, так. Два дня живёт, два помирает... Но улучшения идут, к ним быстро привыкает, а хочется всего и сразу)). Чтоб , как "рукой сняло" за день...))Я ей объясняю, что так не бывает)) Она послушала Леляка. Прониклась. Это уже что-то... Хоть будет понимать что и для чего... Щас схему Экофлор + БифидоБак пропьёт (30 дней) и далее Ветомы продолжит. Хотя, моё мнение... когда совсем фигово, то и 1,23 "местами/в определённые дни" можно и с этим всем вместе. Хуже точно не будет. Разносить с Экофлором ( я ей скорректировала схему , чтоб без Трилакта, и первая десятидневка в схеме не по 3 пакета Экофлора в день, а по два... пусть хоть так... а то она с сердечными таблетками расстаться по любому не может...)

vem

Хотя, моё мнение... когда совсем фигово, то и 1,23 "местами/в определённые дни" можно и с этим всем вместе. Хуже точно не будет.
Да, конечно . Все эти ограничения по приему 1-ки , это для здоровых людей, для профилактики . Если человек больной , то наоборот надо интенсивней принимать и дольше , об этом и Леляк говорит . Думаю ,что можно параллельно с экофлором принимать . Не одновременно а разнося прием примерно на 1 час или больше

AlexN

Администратор
В таких странах как Киргизия , Казахстан, Узбекистан и им подобным -этот маразм культивируют с особым рвением ...Но это было всегда ,там и при СССР много чего было было в особо извращенной форме . Восточный менталитет ....ничего не поделаешь .
Ничего извращенного при СССР там не было. Откуда эти байки?
Вем, вы бы хоть немного отсеивали непроверенные сплетни.
Я родился и вырос в Средней Азии. Прожил там до 35 лет. Знаю, как говорится, с самых низов, как и что там было при СССР.

Это так, ремарка, реакция на непроверенные разговоры.
А то, что там происходит сейчас, под чутким руководством международных специализированных учреждений, можно догадаться.

vem

Ничего извращенного при СССР там не было. Откуда эти байки?
Вем, вы бы хоть немного отсеивали непроверенные сплетни.
Я родился и вырос в Средней Азии. Прожил там до 35 лет. Знаю, как говорится, с самых низов, как и что там было при СССР.

Это так, ремарка, реакция на непроверенные разговоры.
А то, что там происходит сейчас, под чутким руководством международных специализированных учреждений, можно догадаться.
Я был 2 раза в Казахстане, при СССР и 2005 году , насчет Узбекистана и узбеков я тоже наслышался , у меня был очень хороший знакомый ,который родился там и вырос , и уехал от туда в начале 90-х , так что это не сплетни . Восточный менталитет там чувствуется и для меня там многое просто кажется извращением , но это только на мой взгляд . Может там живешь и ко всему привыкаешь , но это другая история .

AlexN

Администратор
Менталитет, конечно, у тюркских народов другой, отличный от славянского. Это глупо отрицать.
Но, никаких "извращений", из ряда вон, я там не наблюдал. Жили в СССР там нормально.
И, смотря что подразумевать под извращениями. Тут у нас в России, одно и то же для одного норма, а для другого извращение.
И после развала СССР, там, где я жил, не было ни каких погромов на национальной почве.
Сейчас, вон, на Украине славяне убивают славян. Не извращение ли? Нет?
Для меня положение на Украине является полным извращением нравов и душ людей, которые готовы убивать своих "соплеменников" только по политическим мотивам. Вот уж где зверство.

vem

Менталитет, конечно, у тюркских народов другой, отличный от славянского. Это глупо отрицать.
Но, никаких "извращений", из ряда вон, я там не наблюдал. Жили в СССР там нормально.
Алекс , я не об этом, а из серии типа установить траур по жертвам короновируса )) . Да это не только у них, это касается многих "восточных людей ". У меня друг работал в Южной Корее -1- год , по обмену, СПБГУ и университетом в Сеуле , году так эдак в 97-98 . Так не смотря на зарплату в 2 тыс дол./мес и работу не бей лежачего (маялся от безделья , по сравнению с его бурной деятельность тут ) отказался остаться еще на год . Я спросил почему , он ответил -ты бы смог жить в дурдоме , я сказал нет . Ну вот и я не могу ))

Вирусолог: Борьба за полное уничтожение какого-либо вируса может иметь тяжёлые последствия.
Микробиолог и вирусолог, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Института микробиологии и вирусологии им. Д.К. Заболотного НАН Украины Надежда Жолобак объяснила UKRLIFE.TV, почему коронавирус продолжает циркулировать и летом, рассказала о триаде Коха и о причинах ложных результатов ПЦР-тестов на коронавирус, пояснила место вирусов в экосистеме Земли, их пользу и вред для биосферы, а также отметила роль человека в создании экологических ниш для вирусов и указала на некоторые принципы формирования коллективного иммунитета.

AlexN

Администратор
Алекс , я не об этом, а из серии типа установить траур по жертвам короновируса )) . Да это не только у них, это касается многих "восточных людей ". У меня друг работал в Южной Корее -1- год , по обмену, СПБГУ и университетом в Сеуле , году так эдак в 97-98 . Так не смотря на зарплату в 2 тыс дол./мес и работу не бей лежачего (маялся от безделья , по сравнению с его бурной деятельность тут ) отказался остаться еще на год . Я спросил почему , он ответил -ты бы смог жить в дурдоме , я сказал нет . Ну вот и я не могу ))
Южная Корея, Китай... это очень специфический менталитет. Для нас дурдом, для них норма. И наоборот.
В Средней Азии не так всё радикально по-другому :D

Полковник

модератор
В прошлом году люди были в Узбекистане, общее впечатление - восторг. Среди прочего фраза: " Мы их называли чурками, а чурки-то мы".

Полковник

модератор

AlexN

Администратор
Полковник, у вас в Эстонии ещё не начали поголовные прививки?

Полковник

модератор
Полковник, у вас в Эстонии ещё не начали поголовные прививки?
Вакцины нет, года через три, может быть, появится. Вирус, в семействе коронавирусов, новый, не изученный. На его изучение надо два-три года и только после этого может появится вакцина и лекарство. Исследования проведенные в двух районах Таллина сотрудниками Тартуского университета на антитела показали, что зараженных было раз в 10 больше официальной статистики.

vem

Вакцины нет, года через три, может быть, появится. Вирус, в семействе коронавирусов, новый, не изученный. На его изучение надо два-три года и только после этого может появится вакцина и лекарство. Исследования проведенные в двух районах Таллина сотрудниками Тартуского университета на антитела показали, что зараженных было раз в 10 больше официальной статистики.
Новый он скорее всего в пропаганде и маразме , который устроили СМИ и политики, поэтому и антитела у большого количества населения . Просто до этой компанейшины всем было на него наплевать, умирают и умирают ,болеют и болеют , каждый год одно и тоже. По словам того же вирусолога , на короновирусы не делали вакцины , потому что они никакого вреда, особо не представляли , в каждом сезоне ОРВИ их 14 проц. заболевших от различных штаммов короновируса .
Вообще применение вакцин от такой фигни может аукнутся более тяжкими последствиями от других вирусов и бактерий . Есть даже эффект ,забыл как называется , после вакцинации люди тежелее переносили различные заболевания . Детали не помню ,но можно погуглить

Полковник

модератор
Новый он скорее всего в пропаганде и маразме , который устроили СМИ и политики, поэтому и антитела у большого количества населения
Да, конечно, все дураки. За семь с половиной месяцев года по данным ВОЗ уже более 700 тысяч смертей.

vem

Да, конечно, все дураки. За семь с половиной месяцев года по данным ВОЗ уже более 700 тысяч смертей.
При чем тут интеллект ? СМИ и политики делают из населения идиотов , пользуясь тем , что они ничего не знают ...

Несмотря ни на что, пневмония, или воспаление легких, остается чрезвычайно распространенной болезнью. В 2016 году было зарегистрировано 197 млн случаев по всему миру, и 1,2 млн человек умерло. Особенно опасна пневмония для маленьких детей и пожилых людей. По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в 2017 году пневмония стала причиной 15% смертей в возрасте до пяти лет. Большинство детей умерли в бедных развивающихся странах, где им не обеспечили нужный уход и лечение. В России, по данным

Походить по ссылкам в этом тексте ,там солидные медицинские научные журналы . Чтобы лохом не быть )) Или вам перевести ?

Полковник

модератор
Походить по ссылкам в этом тексте ,там солидные медицинские научные журналы . Чтобы лохом не быть ))
Этот вирус ещё не изучен. Что может написать солидное медицинское издание о том, что не изучено?

vem

Этот вирус ещё не изучен. Что может написать солидное медицинское издание о том, что не изучено?
Я не про вирус, а про количество смертей от различных пневмоний . Вы же написали, что ужас 700 тыс. по данным ВОЗ )) Этот вирус , как и впрочем и другие вирусы, вызывает пневмонию и различные осложнения хронических заболеваний , от этого и умирают .Отсюда вся эта история с аппаратами искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Люди задыхаются и умирают, и начхать какой вирус или бактерия вызывают эти процессы, брендированный Covid, или какой другой . Почему не было такого маразма раньше ? Ведь умерли в 2016 1,2 млн. человек от пневмоний , что не было брендированого ,неизученного вируса ,так что ли ? )) Теперь его изучат и люди не будут умирать ? А умирают, потому что он мало изучен ? А как по вашему его ПЦР тестируют -геном даже известен . Это обычный вирус и класс его хорошо известен . Эх не смотрели вы лекции вирусологов, выложенные на этой ветке . Там все подробно расписано .

А не было его, потому что никто не занимался такой фигней под завывания СМИ , сколько " больных носителей этого страшного вируса ", выявят при массовом тестировании . Всех других вирусов бросили на произвол судьбы, от них не умирают , и пиарят covid , что пыль столбом стоит ...)) Причем, преподносят цифры так , чтобы напугать население , которое совершенно не в теме ....как и что происходит и происходило каждый год и умирают ли от вирусов вообще , а уверны что это происходит очень редко. Психологический террор сплошной, с одной целью творить беспредел и прикрыть совершаемое преступление , чтобы лишенное работы , подвергнутое издевательству население не возмущалось , это и есть цель этого маразма .Экономические цели другие , о них не пишут

Я вас уверяю ,есть полно хорошо изученных вирусов, от которых умирали и умирают и будут умирать десятками тысяч , если не сотнями . Взять хотя бы Респираторно-синцитиальный ссылка на пост есть на 23 странице . Хорошо и давно изучен и что перестали умирать ? При чем тут изучение вообще ?

В 1985 году среди 28,4 миллиона пожилых людей в Соединенных Штатах было 400 000 случаев госпитализации и 57 000 случаев смерти от пневмонии (таблица 1). В 1995 году среди 33,5 миллионов пожилых людей в Соединенных Штатах было 687 000 случаев госпитализации и 74 000 случаев смерти от пневмонии. Уровень госпитализации увеличился на 50% в период с 1985 по 1995 год (1400 и 2100 госпитализаций / 100 000 населения соответственно), в то время как уровень смертности практически не изменился (200 смертей / 100 000 населения в оба года). Многое, но не все увеличение числа госпитализаций за этот период, вероятно, можно объяснить старением населения; частота госпитализации увеличивается на 11–25% для возрастных групп 65–69 лет, 70–74 лет, 75–79 лет, 80–84 года и ≥85 лет.

Полковник

модератор
Я вас уверяю ,есть полно хорошо изученных вирусов, от которых умирали и умирают и будут умирать десятками тысяч
Так и есть, а этот тип коронавируса новый, о нём мало что знают. Поэтому ни вакцины, ни лекарства нет, какие последствия у переболевших будут и будут ли неизвестно.
С вами согласен, надо укреплять свой иммунитет и соблюдать элементарные правила гигиены.

vem

Эти тряпочки на лицо -вообще маразм . Они не от каких вирусов не защищают , а служат лишь для одной цели -создание психологической атмосферы опасности , вкупе с промыванием мозгов и психологическим террором СМИ , цель одна -оболванивание людей .

Hystr

Всевидящий
Ковид можно сравнить с сообщением о минировании. Что должен делать директор школы, если ему позвонят во время занятий, и скажут, что в одном из классов бомба с часовым механизмом ? И даже, если это уже не первый ложный звонок.

vem

Что то я не внимательно посмотрел ссылки , сейчас пересмотрел ,оказывается в мире ситуация со смертями от пневмоний еще хуже. Вот статья анализ по всему миру из солидного мед. журнала Ланцет
Далее перевод Гула
Оценки глобальной, региональной и национальной заболеваемости, смертности и этиологии инфекций нижних дыхательных путей в 195 странах, 1990–2016 гг .: систематический анализ для исследования глобального бремени болезней 2016 г.

Результаты В 2016 году инфекции нижних дыхательных путей стали причиной 652572 смертей (интервал неопределенности 95% [UI] 586475–720612) среди детей младше 5 лет (до 5 лет), 1080958 смертей (943749–1170638) среди взрослых старше 70 лет и 2377697 смертей (2145584–2512809) среди людей всех возрастов во всем мире. Streptococcus pneumoniae был ведущей причиной заболеваемости и смертности от инфекций нижних дыхательных путей во всем мире, вызвав больше смертей, чем все другие этиологии вместе взятые (1189937 смертей, 95% UI 690445–1770660). Детское истощение остается ведущим фактором риска смертности от инфекций нижних дыхательных путей среди детей младше 5 лет, на него приходится 61,4% случаев смерти от инфекций нижних дыхательных путей в 2016 году (95% UI 45,7–69,6).

Стрептоковая пневмония -защита ветом )) Однозначно ...
а это по данным ВОЗ

На пневмонию приходится 15% всех случаев смерти детей в возрасте до 5 лет, в 2017 году погибло 808 694 ребенка.
Пневмония может быть вызвана вирусами, бактериями или грибками.

Сверху