Коронный вирус! | Страница 26 | Око возрождения
  • Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

Коронный вирус!

vem

Я и пишу, что "закон джунглей" еще никто не отменял. Выживет сильнейший и в физиологическом (медицинском) смысле, у кого не выродился инстинкт самосохранения и в экономическом, те, кто грамотно ведёт свои дела.
Это то да , хомячков всегда гонят на "бойню" и используют в своих интересах , манипулируя их сознанием ))

они и болеют и будут болеть и болели , и умирали и умирают от пневмонии (ок 2 млн. каждый год в мире ) от того , что над людьми издеваются , заставляя носить тряпочки и сажают на карантин , лишая дохода, выкидывая на улицу , и пр. пр. -ничего не меняется и не изменится .Никто еще не доказал эффективность этих мер.
Мало того... скажу с уверенностью, что если б не сезонные ОРВИ, человечество просто не смогло жить в этом мире вирусов и бактерий. Переболевая, мы нарабатываем антитела и тренируем иммунитет. Изоляция, чрезмерная дезинфекция, ношение масок приведут ровно к обратному эффекту. В Германии уже имеются случаи отравления углекис. газом, скапливающимся под маской детей, вплоть до летальных исходов. Всё замалчивается/блокируется, ютуб удаляет подобные заявления ВРАЧЕЙ, далеко не "захолустных" , а достойных и знаменитых в своих областях. Родителей прессуют так, что... хотя я не могу представить ЧТО может быть страшней, чем смерть ребёнка (от рекомендуемых, и в частности от ношения масок дни напролёт... это мы тут в России..цветочки у нас по сравнению с Германией и той же Италией, как примеры...) В первую очередь именно дети стали заложниками всего этого пердимонокля((( во многих странах ... В Австрии рассылают "10 Заветов" поведения... Вы не ослышались... новый "Завет" как надо вести себя детям. В основных положениях: не ходить к бабушке с дедушкой, не общаться со старыми людьми, лучше находиться дома, на улице опасно и тому подобные вещи... (( Это НЕ слухи, это реально существующие факты...

Последнее редактирование:
Немного "прозы" про иммунитет:
"Ну а самая главная беда - у Лыковых практически отсутствовал иммунитет к любым инфекциям.
Еще до знакомства с семьей отшельников Игорь Павлович предположил, что, поскольку Лыковы долгие годы находились в изоляции, их иммунная система сильно пострадала. Живя в тайге, в стерильной среде, не общаясь с людьми, они просто не встречались с массой микробов. Защищаться было не от чего - и их организмы не вырабатывали антитела. Гораздо позже, когда Назарову наконец удалось взять кровь на анализы, его предположения подтвердилось на сто процентов. У оставшихся к тому времени в живых отца семейства Карпа Иосифовича и Агафьи не было антител большинства инфекций, начиная с детских болезней и гриппа, заканчивая тифом. Это значит, что любой мало-мальский вирус, для обычного человека совершенно безопасный, может вызвать у Лыковых тяжелейшее заболевание с трагическими последствиями. Так, собственно, и случилось позже.

Вернувшись от Лыковых в первый раз, Игорь Назаров отправился в Красноярский крайком партии. Он говорил, что семью необходимо как-то оградить от лишних посещений, обезопасить от микробов. В результате геологи, разбившие свой поселок в 15 километрах от жилища староверов, получили распоряжение - обеспечить мораторий. Но процесс уже пошел. После ряда публикаций в прессе любопытные устремились к Лыковым, их не пугала даже долгая и изматывающая дорога. Один учитель физкультуры привел на заимку, как на экскурсию, целый класс. Впрочем, и сами Лыковы, особенно младшие Дмитрий и Агафья, тянулись к людям. Они приходили к геологам за помощью и просто так - было интересно.
После одного из походов к геологам в семье все заболели. Но продолжали работать. В морозы копали из-под снега картошку, ставили загородки для рыбы в ледяной реке. Какая-то инфекция (какая именно, теперь уже не установить) плюс переохлаждение сделали свое дело. Судя по рассказам, были поражены дыхательные пути, развивалась пневмония. Первым умер Дмитрий, потом Саввин, чуть позже Наталья. Агафья долго мучилась, тяжко страдала, но к весне все-таки выкарабкалась. Легче других, несмотря свои более чем 80 лет, перенес болезнь Карп Иосифович. Это вполне объяснимо - его иммунная система была более тренированной, в юности жил среди людей.

В 1986-м Агафья решила навестить своих родственников-староверов в поселке Клименском - и опять сразу заболела. Домой вернулась еле живой - вирус подхватил Карп Иосифович. Каким чудом в ту зиму они не покинули этот свет, можно только гадать. Они болели так тяжело, что не могли встать, наколоть дров, затопить печку. Лыковы просто замерзли бы, если бы, на их счастье, не наведались в гости геологи. Лыковых это спасло. Хотя слабость, немочь еще долго их не отпускала."

ЛЫКОВЫ: ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ
www.trud.ru

vem

КОМПЛЕКСНОЕ ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ «ИССЛЕДОВАНИЕ РЕШЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ ОРГАНАМИ ВЛАСТИ В ХОДЕ ВСПЫШКИ ЗАБОЛЕВАНИЯ COVID-19»
Да , интересный документ .Только все эти суды -бесполезняк .Правосудие у нас еще то , они и творят , что хотят , потому что знают , что обратной связи никакой нет , и им ничего не будет.Но, если ничего не делать, то и ничего не будет , так хоть людей побольше проинформируют об этом маразме.

Вчера щелкал ящик и набрел на ОТР с передачей про вирус , с телефонным опросом общественности со следующим вопросом -не преувеличена ли опасность от вируса? .На момент когда я попал на этот канал- 70 проц. сообщили , что преувеличена , 30 что не преувеличен . Я слышать не могу , какую несут пургу ведущие , поэтому сразу переключился .)) Но это не удивительно ок 30 проц людей очень внушаемы и живут по принципу -жираф большой ему видней )) Я еще удивлен , что такой расклад , при такой массированной обработке сознания людей СМИ.

Полковник

модератор
ВАКЦИНА ОТ COVID-19 У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ДОМА!
Знаете ли вы, что ташкентская медицина заслуженно была передовой медициной в бывшем СССР? В годы ВО войны весь цвет советской научной мысли в медицине творил в Ташкенте.

Ещё весной 2020, на гребне первой волны пандемии, они опубликовали на весь мир научно обоснованную и чрезвычайно полезную информацию про COVID-19

⠀Главная опасность вируса COVID-19 заключается в том, что он, в первую очередь, поражает иммунную систему. И уже потом, во вторую очередь, поражает лёгочную ткань.
⠀Лаг во времени между этими двумя волнами атаки есть именно то, что мы называем «инкубационный период».
⠀Мы часто употребляем такие слова как «сильный» или «слабый» иммунитет. Однако обычные люди практически совершенно не знают, что это такое. Более того, большинство врачей весьма слабо представляют себе структуру иммунной системы и функциональность отдельных её частей.
⠀Однако, этот текст является весьма сложным для неподготовленного читателя. Я попытаюсь максимально упрощённо и доступно в тезисном формате объяснить механизм воздействия вируса COVID-19 на организм человека.
⠀80% всей иммунной системы сконцентрировано в слизистом и подслизистом слоях тонкого кишечника в виде лимфоидной ткани и её скоплений – пейеровых бляшек.
Лимфоидная ткань вырабатывает антитела (лимфоциты Т-, B-, G- и др.), а также различные виды иммуноглобулинов.
Антитела через лимфатическую систему попадают в нижнюю полую вену, в сердце и, пройдя малый круг кровообращения, попадают в большой круг кровообращения и разносятся по всему организму.
Таким образом, укрепляется тканевой иммунитет, в том числе собственный тканевой иммунитет лёгочной ткани.
⠀COVID-19, смешиваясь с пищей во время еды, попадает в кишечник и начинает уничтожать лимфоидную ткань. Как следствие, поражённая лимфоидная ткань перестаёт вырабатывать лимфоциты и иммуноглобулины. Таким образом разрушается иммунная система и, как следствие, резко ослабляется тканевой иммунитет в лёгких.
⠀С этого момента начинается вторая волна атаки коронавируса на уже незащищённую лёгочную ткань, что проявляется тяжёлой пневмонией, которая заканчивается летальным исходом.
⠀В настоящее время все противоэпидемические мероприятия направленны на недопущение в лёгкие коронавируса, что, в принципе, чрезвычайно затратно и практически неэффективно.
⠀А все лечебные мероприятия, направленны только на борьбу с осложнениями, в виде пневмонии.
⠀При этом следует понимать, что COVID-19 это угроза на долгие годы и десятилетия. То, что мы имеем сегодня – это всего лишь первая волна пандемии. И таких волн будет много. При этом, все профилактивно-лечебные мероприятия направлены на коронавирус, локализованный в лёгких, в то время, как никакого воздействия на коронавирус, локализованный в кишечнике, не проводятся.
Иначе говоря, «телега ставится впереди лошади».
⠀Существует много натуральных продуктов, которые обладают не только бактерицидными свойствами, но также напрямую воздействуют на вирусы, убивая их. Самым эффективным в этом плане является ЧЕСНОК.
⠀И если ежедневно выпивать 2/3 стакана водного настоя чеснока,
то он сразу же (!) попадает в тонкий кишечник и начинает сразу же (!)!убивать COVID-19.
⠀При этом достигаются следующие эффекты:
⠀- «убитый» COVID-19 перестаёт разрушать лимфоидную ткань тонкого кишечника. В результате лимфоидная ткань продолжает исправно выполнять свою функцию – т.е. вырабатывать антитела и иммуноглобулины;
⠀- повреждённая иммунная система быстро восстанавливается и укрепляется, что приводит к значительному усилению тканевого иммунитета в лёгочной ткани.
⠀Возникает непреодолимый барьер для COVID-19, но также для микробов (стафилоккок и др.) и грибков, которые также представляют существенную опасность при возникновении коронавирусной пневмонии;
⠀- под воздействием «чесночной воды» разворачивается очень интересная цепочка событий в тонком кишечнике.
«Убитый» и ослабленный под воздействием «чесночной воды» COVID-19 представляет собой не что иное, как естественную вакцину,
образованную естественным путём внутри человеческого организма.
⠀Как известно, для создания искусственной вакцины необходимо наличие супероснащённой и очень дорогой лаборатории и работы высококвалифицированного персонала. Работа по созданию искусственной вакцины продолжается в течении 6-9 месяцев,
а для промышленного производства требуются огромные затраты и время.
⠀После приёма «чесночной воды» естественная вакцина образовывается в тонком кишечнике через 30-40 минут и совершенно бесплатно;
⠀- естественная вакцина начинает активно формировать специфический иммунитет против COVID-19, таким образом, цепь разрушительных патологических событий в организме человека, вызванные COVID-19, прерывается и разрушается в самом начале и не имеет продолжения. Организм самым естественным образом, так сказать, в плановом порядке, борется с COVID-19 и побеждает его.
⠀При этом полностью исключается авральный и стрессовый режим борьбы со стороны организма, и он противодействует вирусу в плановом режиме. В результате возникшая эпидемия прекращается в считанные дни.
⠀Приём «чесночной воды» в качестве противоэпидемического протокола можно применить в течении одного дня по всей стране среди всего населения. Базовый патогенный морфологический субстрат исчезнет полностью за один два дня.
⠀Способ приготовления «чесночной воды» чрезвычайно прост.
⠀1. Одну (!) очищенную от кожуры дольку чеснока разрезают пополам в поперечном направлении, кладут в фарфоровый литровый чайник и заливают водой комнатной температуры.
Это делается утром.
⠀2. К вечеру «чесночная вода» готова к употреблению.
Употреблять надо 2/3 стакана через 3-4 часа после последнего приёма пищи, на ночь, перед сном.
⠀3. На следующий день процедуру приготовления «чесночной воды» нужно будет повторить со свежим зубчиком чеснока.
4. Продолжать принимать чесночную воду в течении одного месяца.
За это время сформируется специфический иммунитет против COVID-19.

Распространите среди родных и близких, по группам и сообществам.
Ташкент. 21.03.2020г.
Шухрат ХАЛИЛОВ (кандидат мед. наук)

vem

Полковник , и откуда вы только такие тексты на модные темы берете ? Ни одной ссылки в тексте автора (про страшные особенности влияния ковид 19 на имунную систему человека ) )) Он сам это изучал, или придумал ? Если изучал, то должна быть статистика , если нет то ссылки откуда взял , Фантазии на тему ... )) Или переработал и заменил слово вирус на модное ковид 19 , в хорошо известном механизме воздействия вирусов на иммунную систему человека? . Только в модном распиаренном тренде. Есть у меня подозрение , что так и было .))

Вот ведь как все оказывается , не зря мне мама говорила ешь чеснок и не будешь болеть гриппом, как вводу глядела,. )) Страшный вирус , оказывается, чесноком можно лечить )) Я вам больше скажу, по секрету, только никому не говорите ))), если его вообще не лечить , то болезнь быстро проходит без всяких последствий , у основной массы населения ,если только человек не ослаблен различными тяжелыми и хроническими заболеваниями , старостью , или чем либо, типа приема антибиотиков и пр. фармы , что в прочем, как у всех заболеваний группы ОРВИ . Большинство легко выздоравливают и переносят его в легкой форме -это черным по белому написано в отчете ВОЗ по Китаю (ссылка ниже , -повтор) да это и из этой текущей , официальной статистики и видно . Тяжесть протекания болезни определяется текущим состоянием организма человека, в общем, ждем окончания эпидемии лжы ....теперь 2-я волна лжы пошла ...
https://www.who.int/docs/default-so...a-joint-mission-on-covid-19-final-report.pdf/
это перевод гугла оригинал на 12 стр
Большинство людей, инфицированных вирусом COVID-19, имеют легкое заболевание и выздоравливают. Приблизительно у 80% лабораторно подтвержденных пациентов наблюдалась легкая умеренная болезнь...

В этом очете также можете прочитать про группы риска , ничего нового все это как и у обычных ОРВИ

vem

Что-то предосудительное выложил? Не нравится вам, не читайте, всё просто!
Нет , просто всегда хочется понять откуда информация и насколько она достоверна , тем более когда человек что -то утверждает . Слишком много информационного шума , высосанного из пальца ,на модные темы .Забиты все СМИ

vem

Из поста в пост одно и то же. Не читайте и будет вам счастье.
Я не могу не читать ,если я не буду читать то как я пойму что там написано ?. Обучите пжста меня телепатии я и не буду читать.))

Вложения

Полковник

модератор
Я не могу не читать ,если я не буду читать то как я пойму что там написано ?.
А зря. Я берегу свою психику, стараюсь не пускать в своё инфопространство то, что не могу применить.
. Обучите пжста меня телепатии я и не буду читать.)
Вы, видимо, не в курсе, что паранормальные способности - тяжелая ноша.

vem

А зря. Я берегу свою психику, стараюсь не пускать в своё инфопространство то, что не могу применить.evtyz
У меня другой подход -я считаю , что знаний много не бывает , поэтому сразу встает вопрос о качестве информации .Мусора всякого , информационного сейчас производят много , все кому не лень , поэтому я и прошу привести источники информации .

Hystr

Всевидящий
Слышал другое мнение, что в желудке моментально дохнут практически все вирусы , заражение только через слизистую.

vem

Слышал другое мнение, что в желудке моментально дохнут практически все вирусы , заражение только через слизистую.
Скорее всего так и есть , в желудке соляная кислота с ph 1-2, но здесь речь идет про тонкий кишечник , вроде

Полковник

модератор
У меня другой подход -я считаю , что знаний много не бывает , поэтому сразу встает вопрос о качестве информации
Знания и информация - суть разные вещи. Информация это сиюминутное, знания это уже профессионалы, теоретики или практики.

Друг звонил на скайп . Работает в Европе на скорой водилой. Говорит люди умирают только от ковида . От других болячек и даже от старости завязали умирать :)

vem

Что-то не похоже на обычный грипп. vem, или все-таки обычный?
Полковник , это СМИ , им дали команду раздувать , они и стараются изо всех сил . Сейчас-сезон , эпидемия гриппа идет , естественно народу болеет больше ОРВИ , и они и тестировать поэтому стали больше и соответственно результатов положительных тестов стало больше , и они всех с положительным тестом загоняют в больницы ,если бы всегда всех больных с гриппом загоняли в больнице -койки в них каждый год заканчивались в самом начале сезона .

Цифры не впечатляют , потому что от вирусных пневмоний различной этиологии в РФ умирают каждый год ок от 25 до 30+ тыс человек , https://tass.ru/obschestvo/4715756. Кого они записали в эти 25 тысяч смертей никому не известно , с учетом такого массового психологического прессинга , раздутого ажиотажа в СМИ , никто не знает. думаю что всех кто умер и имел положительный тест на ковид. Доверия этим цифрам нет , от слова совсем .Да, даже если принять , что они отражают хоть какую то действительность , то эти цифры являются практически такими же , что происходит каждый год .А то, что они всех с положительным тестом на ковид затаскивают в больницы , и при этом трубят , что места в них заканчиваются , это что говорит о тяжести заболевания ? С ноября 2019 в РФ идет эпидемия пневмоний , но об этом молчат .

vem

Друг звонил на скайп . Работает в Европе на скорой водилой. Говорит люди умирают только от ковида . От других болячек и даже от старости завязали умирать :)
Во во , самая страшная болезнь )) Выполняют заветы партии и правительства )и так понятно , что это единственная болезнь , которая стоит внимания .

Полковник

модератор
и они всех с положительным тестом загоняют в больницы
Как минимум странная у вас теория. Только на вопрос вы не ответили. До нынешнего момента думал, что без симптомов не госпитализируют.

vem

Как минимум странная у вас теория. Только на вопрос вы не ответили. До нынешнего момента думал, что без симптомов не госпитализируют.
С симптомами чего, ОРВИ ? раньше не госпитализировали , а сейчас , если еще есть положительный ПЦР тест на ковид , то госпитализируют , но, у человека может быть просто любое ОРВИ , да они уже договорились , что и ПЦР не нужен, достаточно симптомов . К этим ПЦР тестам тоже больше вопросов чем ответов , какая у них погрешность ?. Хороший , точный тест -это большие деньги и время , об этом говорят специалисты , а тестировать они начали сразу , чуть ли не с января . Вопрос когда они его успели отработать и разработать ? А симптомы ОРВИ ни чем практически не отличаются от ковида , короновирусы каждый год входят в структуру ОРВИ. В общем , Полковник, верьте тому, что пишут и говорят в СМИ , это ваше право . А по мне так СМИ -помойка для промывания мозгов . Моя лирика вас не убедит , если вас не убеждают научные статьи и профессионалы .

Сверху